А вот зачем Габу Гексли?

Серьёзная неожиданность

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение viktor3939 » Пт июл 31, 2015 4:31 pm

Чаппа писал(а):тема типирования высоцкого viewtopic.php?f=340&p=2546309


- Здорово балда!
- Привет! А что это я балда?!
- А то, что никогда не ходи без плеера в ушах, балда! Иначе такого наслушаешься - хе-хе - на всю жизнь!
Аватара пользователя
viktor3939
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 1:19 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение viktor3939 » Пт июл 31, 2015 4:40 pm

Чаппа писал(а):
viktor3939 писал(а):Ну да, ну да.... А также вырезать , вернее дорезать и всех Габенов. Они ведь тоже никакого отношения к теме "ЗАЧЕМ ГАБЕНУ ГЕКСЛИ"не имеют!

это кто у нас тут пытается этически манипулировать? :I9


Анекдот вчерась на страничку пришёл. О женской логике.
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратится — на ты или на вы? Рассуждает логически: «Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит едет к мужчине. Вино дорогое, значит мужчина красивый. В моем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она не может ехать, так как к нему еду я. Значит, она едет к моему мужу. А у моего мужа две любовницы: Катя и Юля. Катя в командировке».
— Юля, передай на билет, пожалуйста!
Девушка (ошеломленно):
— Откуда вы меня знаете?!
:"":
Аватара пользователя
viktor3939
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 1:19 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение ХоХо » Пт июл 31, 2015 4:49 pm

уси-пуси, какие бородатые анекдоты :I9
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение viktor3939 » Пт июл 31, 2015 5:19 pm

:D
Чаппа писал(а):уси-пуси, какие бородатые анекдоты :I9


МРРРРРРРРР мрррррррррр мррррррррр... Доброе слово и коту приятно! Какие гекслички все разные! :shock: Ато некоторые даже ДОБРОЕ СЛОВО не дают сказать! Я прямо в растерянных чувствах... Или расстроганных?! Ага! Как будто рубанком меня против шерсти рубанули.... эдак с плеча! Да тут ещё, эти старые соционики, распустили ложное мнение о бетанце (как утверждают прогрессивные и молодые соционички) , ну я им доверился. И какой конфуз! Спасибо Вы меня на тему о типировании В.С.В. отослали, которая завершилось резюме ЛОЛ. Ну это самое ЛОЛ у меня и отпечаталось в сознании. Или что-то опять не так?! :shock: :I8 :I5 :I6
Аватара пользователя
viktor3939
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 1:19 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение Катеныш » Пт июл 31, 2015 10:46 pm

смешной анекдот, хоть и старый) :D
Да тут ещё, эти старые соционики, распустили ложное мнение о бетанце (как утверждают прогрессивные и молодые соционички)

прогрессивные и молодые сочионички утверждают, что старые соционики распустили ложное мнение о бетанце?


то есть молодые ничем не лучше старых? так же распускают сплетни и слухи как и старые? :D ай-яй-яй!
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение ХоХо » Пн авг 03, 2015 7:32 am

Изображение
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

А вот зачем Габу Гексли?

Сообщение Kарина » Пн авг 03, 2015 1:50 pm

viktor3939 писал(а): МРРРРРРРРР мрррррррррр мррррррррр... Доброе слово и коту приятно! Какие гекслички все разные! :shock: Ато некоторые даже ДОБРОЕ СЛОВО не дают сказать! Я прямо в растерянных чувствах... Или расстроганных?! Ага! Как будто рубанком меня против шерсти рубанули.... эдак с плеча! Да тут ещё, эти старые соционики, распустили ложное мнение о бетанце (как утверждают прогрессивные и молодые соционички) , ну я им доверился. И какой конфуз! Спасибо Вы меня на тему о типировании В.С.В. отослали, которая завершилось резюме ЛОЛ. Ну это самое ЛОЛ у меня и отпечаталось в сознании. Или что-то опять не так?! :shock: :I8 :I5 :I6


Ой, как знакомо)))
Все это бла-бла-бла...
С кучей восклицательных/вопросительных знаков
Взахлеб, торопясь...ЧЭ - как из неисправного водопровода )))


.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Русалка1 » Вт апр 19, 2016 6:45 pm

vermeer писал(а):А пока у Габена Гексли нет, он о таком чуде природы особо и не задумывается. Живет себе в состоянии легкой хандры. Габенская жизнь (это я о себе)...бесцельна что ли...вот заработаю денег...куплю много хороших приятных вещей...а нафиг? А при наличии Гексли вопрос о цели как-то не возникает, их дуал придумывает. И потом, Гексли классно расширяют кругозор :)



Спасибо!:) Очень мило и по-доброму.:)
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Сообщение Русалка1 » Вт апр 19, 2016 6:52 pm

vermeer писал(а):А ваще-то граждане почитал я....кризис непонимания между Гексли и Габенами, кажется, на лицо :o


Неттт!:)) Смотря между какими!;) Моя любовь к Габенам (настоящим) - безусловная. И много у меня таких людей в реальной жизни.:) Печаль лишь в том, что вы - сенсы-собственники - как ни крути. И только дружба вас не шибко устраивает. А муж-МУЖчина может быть только один в отдельный, настоящий отрезок времени.:)
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Сообщение Русалка1 » Вт апр 19, 2016 7:11 pm

Алёнка писал(а):
irrashine писал(а):
burger писал(а):Но, говоря серьезно, с возрастом у людей обоих полов и всех тимов увеличивается и цинизм, и пессимизм, и скептицизм и много других негативных качеств. А какие позитивные проявляются и усиливаются? В частности, у Гексли.

Нууу.. не знаю как у других.. у меня появилось желание "строить дом".. причем как в прямом так и в переносном смыслах...

А у меня появилось желание найти человека, который его построит :D И куча идей, как его построить получше :) Т.е., как писала Айлин, одну меня в неналаженный быт пускать - толку мало. (*шёпотом по секрету*: Мне даже кажется, что моя мама-Штирка до сих пор думает, что я крайне не приспособлена к жизни :D , она всегда расстраивалась по этому поводу). Но если чего я сама не умею - дык умеет ведь кто-то другой! Главное - найти такого человека! Так и живу. За счёт своих идей и чужих умений :( Т.е. я тоже много чего умею, только в быту эти умения меня не спасают. Это не бытовые умения. Бытовые постигаются с трудом, маленькими шажками :(
Только мне честно-честно, всё равно не понятно: ну в чём моя полезность для Габена? Действительно, возникает мысль, что как какой-то клоун. Типа, чтоб не скучно. И это всё? В этом - моё предназначение?! :shock: А мне очень важно чувствовать себя полезной в чем-то помимо развлечения кого-то. Т.к. я склонна думать, что отношения строятся не только на любви. На одной только любви далеко, имхо, не уедешь. Быт значит очень много. А я в быту проигрываю по сравнению с некоторыми другими ТИМами :cry:



Алёнка - Вам 20 лет?:)) Ну, по высказываниям такое ощущение.:) Я замужем за Габеном. У меня не возникает вопрос - зачем я ему?:) Я - ребёнок, вечный. Муж меня младше. Но будто старше - он у нас глава семьи. Очень много всего для нас делает. Но и я тоже вношу свой вклад. У нас нет предвзятости. Каждый делает то, что лучше получается. Вот окна мыть не могу - откровенно плохо получается - все цвета радуги, как бы ни старалась - посмеялись несколько раз, и решение было принято.:) Это делает муж. Деньги у меня зарабатывать получается - но.. Как бельмо на глазу у коллег. Потому и добытчик у нас - муж. Но вот что касается питания - реализуюсь по полной.:)) Полёт творчества. Мужу нравится всё. Обожаю готовить. Ну, и в дизайне квартиры. Мои идеи - его реализация.:)
А ещё я его эмоционально согреваю. А он - тоже. Но и физически - лидер он.:) Наверняка что-то не учла. Это то, что сразу пришло в голову.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs