Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Серьёзная неожиданность

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Gekslinochka » Вс янв 12, 2014 7:07 pm

Угораздило мне встретиться с женатым Габеном. Такого не было никогда. Теперь я понимаю-это игры дуальности. От соционики я далека, только начинаю с ней знакомиться. Так вот, он типичный Габен с габеновскими пропаданиями. Я бы его с удовольствием его забыла ( хотя это будет сложно, влюбилась до безумия, такого взаимопонимания, такой удивительной заботы, чудесной сексуальной энергетики, волшебного секса у меня не было ни разу в жизни). Замуж за него не хочу, разводить его тоже не хочу. Женился он недавно, появился ребенок, с женой,по-моему, у них так себе. Сама я разведенная, не отошла еще от своего развода, поэтому замуж пока не стремлюсь.С ним я общаюсь полгода. У меня куча поклонников, о которых он знает, говорит что хочет, чтобы я нашла себе мужа. Сразу после секса ( через 3 мес после знакомства, тк никак не могли на него решиться,я и он не хотели грешить) на пике отношений он исчез, выяснять отношения не захотел ( как настоящий Габен). 2-3 раза в неделю курировал меня, писал, все время спрашивал о моей личной жизни. Через месяц появился, опять был безумный секс (я чувствовала вновь такое единения и души и тела). Сам он говорит, что такое с ним впервые, он никогда не изменял, что со мной ему хорошо, но потом опять охладел. Теперь раз в две недели напишет: как дела? Я пыталась его забыть, не отвечала, он все равно рано или поздно опять писал, опять все время интересуется моей личной жизнью. Не знаю, что он хочет от меня? Как его понять? Почему он все равно пишет? Интересутся?
Gekslinochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Alen.j » Вт янв 14, 2014 9:44 am

Gekslinochka писал(а): Не знаю, что он хочет от меня? Как его понять? Почему он все равно пишет? Интернируется?

Да, понятно тут всё. Дуал он, как бы, цепляет. Прям так конкретно цепляет. Ты бы вроде и рад на дуала этого забить. Да, чёт как-то скучно без него. И жизнь не в кайф. Сравним дуала с выпивкой. Выпить, оно, конечно, офигенно. Но бухать каждый день сложно. Во-первых, бухать - это всегда траты. Во-вторых, тогда все подумают, что ты алкаш. А можно им реально стать. Но это не отменяет пристрастия выпить.
В данном случае представлена чудная аллегория. Где трезвый образ жизни - это жизнь с женой. А пьянки - с тобой. "Подумают, что алкаш" - это значит есть любовница. А если "станет алкашом", значит, всех бросит и замутит с тобой.

Отсюда есть два выхода.
Полный игнор. Габен, которого игнорят, быстро отвалится.
Стать любовницей. Да. Вот прямо живёшь себе своей жизнью и ему говоришь, мол, так и так, приходи, я только за. Семью твою и твою жену трогать не стану. Тебе же нравится с ним, а замуж тебе не надо. Вот и отлично. Идеальный союз. (но по секрету скажу, такой союз рано или поздно закончится: а) жена узнает и он сваливает к тебе, б) жена узнает и больше ты его не видишь, в) его запарывает всё время шкериться и он выбирает один из пунктов самостоятельно, в таком случае он известит о своем решении либо тебя, либо супругу.)

Насколько я понимаю, Габены и Гексли чудным образом умеют друг на друга не давить и ничего не требовать. Вот так ваши отношения и воспринимай. Ему от тебя нужно ровно столько, сколько тебе от него. Т.е. ничего не нужно кроме общения и единения тел и душ. Отказаться от такого, страсть, как нелегко. И судя по всему, он решил всё-таки не отказываться. Но это ещё ничего не значит. Просто ему хорошо с тобой. А когда с кем-то хорошо Габены это очень любят.
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Omnomnomg » Вт янв 14, 2014 11:59 am

Как мягко описал...
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Atlant » Вт янв 14, 2014 12:19 pm

Gekslinochka писал(а):Угораздило мне встретиться с женатым Габеном.

А если из истории изъять ТИМы? Понятно там, дуализация, налет романтики и т.п. А вот, пусть, это будет не габен, а Макс?

Gekslinochka писал(а):Теперь раз в две недели напишет: как дела? Я пыталась его забыть, не отвечала, он все равно рано или поздно опять писал, опять все время интересуется моей личной жизнью. Не знаю, что он хочет от меня?

Секса без обязательств.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Gekslinochka » Вт янв 14, 2014 2:57 pm

Попробую второй вариант. Хотя он может не согласиться, он изображает теперь грешного человека "давай общаться без секса" :o
Последний раз редактировалось Gekslinochka Вт янв 14, 2014 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Gekslinochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Gekslinochka » Вт янв 14, 2014 3:38 pm

Alen.j спасибо))) алкогольная аллегория восхитительна :add6
Gekslinochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Катеныш » Вт янв 14, 2014 8:19 pm

Alen.j
бросай бухать, ищи гексли, бухать не придется :D
Gekslinochka
можно и другого габена найти или этот разведется. с этим такой гимор. прочла прям застрелица охота. пропадания. нервы. бррр. вот Alen.j как раз свободный кажется и симпатичный) и вообще социализированный.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение ХоХо » Вт янв 14, 2014 8:31 pm

Gekslinochka писал(а):Не знаю, что он хочет от меня?

а что хотите вы? понимаете ли вы себя? каковы ваши жизненные цели? :)
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Gekslinochka » Вт янв 14, 2014 8:47 pm

Мне очень сложно по-настоящему влюбиться, в своем браке я больше позволяла себя любить. Как встретила этого Габенчика, я поняла какой можно быть влюбленной, парить над землей....чего я хочу? Хочу, чтобы это ощущение меня не покидало, как можно дольше. Но так как я знаю, что свое счастье на чужом несчастье не построишь, а замуж все-таки надо будет выходить, деток рожать, то пусть наши отношение продлятся до периода пока я не встречу своего свободного мужчину мечты)) эгоистический расклад, хотя он сам раньше говорил " расстанемся как только ты встретишь достойного мужа". Может это звучит наивно и глупо...
Gekslinochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение соцеонег » Вт янв 14, 2014 8:58 pm

я бы не хотел быть тем достойным будущим мужем.
да и чево врать себе, нифига вы не оборветесь резко, если кто-то появится. так и будете друг друга лабзать, а время идет, красота уходит.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение соцеонег » Вт янв 14, 2014 8:59 pm

причем габен вообще ничего не теряет, в отличии от тебя.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Вт янв 14, 2014 9:03 pm

Странно, "расстанемся как только ты встретишь достойного мужа" - это свойственно Габенам?
От них не раз "слышала" подобное - "мы друзья и не более", "не надо думать о большем, чем есть на самом деле", "не влюбляйся в меня" и т.д., а сами лезут и настаивают на большее :D и потом применяют эти фразы и так по кругу ...
И как Гексли их терпят то?! :shock:
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Катеныш » Вт янв 14, 2014 9:04 pm

нифига вы не оборветесь резко, если кто-то появится. так и будете друг друга лабзать

нуу не обязательно. хуже будет если она найдет другого и женатый видя это разведется скоропостижно чтоб быть с ней. вот тогда мне бы точно было жаль потерянного времени, эмоций и нервов на это все.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Катеныш » Вт янв 14, 2014 9:06 pm

Olja писал(а):Странно, "расстанемся как только ты встретишь достойного мужа" - это свойственно Габенам?
От них не раз "слышала" подобное - "мы друзья и не более", "не надо думать о большем, чем есть на самом деле", "не влюбляйся в меня" и т.д., а сами лезут и настаивают на большее :D и потом применяют эти фразы и так по кругу ...
И как Гексли их терпят то?! :shock:

гексли не любят когда им ставят рамки [БЛ] [ЧС]
т.о. они определяют на "профпригодность" дуала.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Вт янв 14, 2014 9:20 pm

Катеныш писал(а):
Olja писал(а):Странно, "расстанемся как только ты встретишь достойного мужа" - это свойственно Габенам?
От них не раз "слышала" подобное - "мы друзья и не более", "не надо думать о большем, чем есть на самом деле", "не влюбляйся в меня" и т.д., а сами лезут и настаивают на большее :D и потом применяют эти фразы и так по кругу ...
И как Гексли их терпят то?! :shock:

гексли не любят когда им ставят рамки [БЛ] [ЧС]
т.о. они определяют на "профпригодность" дуала.

А разве эти фразы значат как [БЛ] и [ЧС] ?
Мне кажется, что Габены не манипулируют, а анализируют. Или Вы о чем?
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]