Гексли взрывает мозг

Серьёзная неожиданность

Гексли взрывает мозг

Сообщение Ладушка » Пн апр 20, 2015 11:42 pm

Рашель, как твой гек?
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Гексли взрывает мозг

Сообщение Рашель » Сб май 02, 2015 12:03 am

Да... есть что рассказать. Ездили отдыхать и 5 дней были только вдвоем. Так вот он все время был какой то полуотмороженный. Где фонтан экстраверсии и эмоций такой свойственный ему? Постоянное молчание... Когда летели обратно 4 часа все время молчал. Я задаю вопрос: отвечает и молчит дальше. Даже меня ни о чем не спрашивал, типа понравилось мне или нет. Короче полное недоумение... Сам звал меня отдыхать, за все платил...
Иногда когда мы вечером выпивали он становился более разговорчивый что ли. Но к утру это проходило.
Кто знает, почему Гексли может быть таким?
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение Lemontia » Вс май 03, 2015 2:28 pm

Рашель писал(а):Да... есть что рассказать. Ездили отдыхать и 5 дней были только вдвоем. Так вот он все время был какой то полуотмороженный. Где фонтан экстраверсии и эмоций такой свойственный ему? Постоянное молчание... Когда летели обратно 4 часа все время молчал. Я задаю вопрос: отвечает и молчит дальше. Даже меня ни о чем не спрашивал, типа понравилось мне или нет. Короче полное недоумение... Сам звал меня отдыхать, за все платил...
Иногда когда мы вечером выпивали он становился более разговорчивый что ли. Но к утру это проходило.
Кто знает, почему Гексли может быть таким?
Наверное, ему плохо. Почему? Распрашивать пробовали?
Рашель, Габены бы не вынесли регулярного фонтана эмоций долго, потому, мы довольно спокойные и уравновешенные, если не дразнить и да - молчаливые.
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Гексли взрывает мозг

Сообщение Катеныш » Вс май 03, 2015 3:58 pm

Рашель
может мало обнимашек? вы как в самолете сидели по-протокольному наверно? :cry: почему не пошли заняться любовью в неположенном месте под пледом или хотя бы не выпили яичного ликера? :)
блин так сейчас в самолетах строго. стюарды просто как надсмотрщики в тюрьме блюдут :evil: вот раааньшеее... летать было веселее :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли взрывает мозг

Сообщение Рашель » Пн май 04, 2015 2:17 am

Девочки, спасибо за ответы!!! Мне кроме как здесь по соционике поговорить не с кем. Да, ему действительно плохо, есть в жизни проблемы. Я думала он в поездке развеется, а он загрузился к концу.
Обнимашек точно было мало, не хотела быть навязчивой. Я его обнимаю - а он как истукан. Хорошо хоть ночью активизировался все время))
Дуальный секс это что то...
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение ХоХо » Пн май 04, 2015 12:35 pm

Рашель писал(а):Дуальный секс это что то...

серьезно?
а то вообще на этом форуме любят говорить, что интуиты совсем негодные в этом плане))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение Рашель » Пн май 04, 2015 12:43 pm

Да, в целом сенсорики в этом плане получше. Но опытный интуит для сенсорика это бальзам на душу. Совсем другое восприятие что ли.
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение ХоХо » Пн май 04, 2015 12:49 pm

Рашель
а может все банальней: если есть чувства, то и все нравится, если нет, то хоть тресни, а будет как-то "не так"?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение Рашель » Ср май 06, 2015 1:09 am

ну у меня сенсориков и интуитов было поровну и сексом могу заниматься только с чувствами, поэтому и делаю вывод что опытные интуиты не хуже сенсориков будут.
Рашель
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 4:36 am

Рашель писал(а):Дорогие Гексли, помогите советом. Мой Гек взывает мне мозг своей игрой ближе-дальше. Я не могу понять будет ли он со мной через час. Суетится непомерно. Все время говорит, что уставший. Да и депрессняк вроде как на накатил на него из-за неудач в бизнесе.
Во-первых посоветуйте как поддержать морально надо.
Во-вторых как жить с этим "ближе-дальше". То проходу не давал, теперь 3 недели на обеде вместе не были и 2 недели на свидании вдвоем. В компании тусили вместе в этот период. Находятся у него дела поважнее. Но в то же время у меня ощущение "длинного поводка". Потому что пишет мне на телефон раз в день, хотя бы привет, как дела. И пропадает опять до завтра.
У меня уже мозги наизнанку. Но быть с ним хочу. Мой любимый дуальчик.
Сама я заняла позицию достойной сдержанности. Не навязываюсь, на глаза не попадаюсь, могу написать ему на телефон из пропорции 5 раз он и 1 раз я.



Ой, автор, совсем на Гека не похоже поведение, ну очень не похоже. Мы редко ведем игры ближе-дальше, как раз нам всегда хочется сближения, если мы настроены серьезно, а Габены как раз себя так ведут.
Но, есть такая особенность у Геков, когда нам плохо, мы резко уходим в себя, даже с родными не общаемся чтобы не сделали нам больно словом. Но обычно такой период инкубации долго не длится, не дольше недели. А тут месяц почти уже. Пропадать в отношениях - это не дело. Никакой любящий Гек так не поступит, какие бы ни были проблемы, всегда время для любимого найду. Всегда очень переживаю, когда была занята и вижу пропущенный от любимого - сразу перезваниваю или отправляю сообщение, что так и так, была занята, можешь сейчас набрать, поговорим. Так что попробуйте понавязываться как раз и начать звонить вечером, спрашивать как дела словами, по голосу многое понятно да и по видеозвонку, или с едой заявиться к нему сюрпризом. Мы, Геки это очень ценим и любим.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 4:45 am

Рашель писал(а):Ну хорошо. Я подумала, что сначала Гексли может чем то увлечься и с головой нырнуть во все это. Чувство влюбленности и все такое Но месяц спустя он разочаровывается и тихо начинает морозить человека. Просто если Гексли сильно парятся по этике, то послать прямо на три буквы не могут. В общем, красиво съезжают.
Вот такие мысли были.
Сегодня первой проявила инициативу и появилась ему на глаза. Спасибо за ваши советы!


Правильные мысли, но не в отношениях с дуалом.
У меня куча поклонников, по 300 сообщений в личке висит от некоторых, я просто не отвечаю, хотя в сети. Думаю, что и так все понятно, что ответа ждать не следует, пусть делают выводы.
НО! Если бы кто-то из этих поклонников меня прямо, в лоб спросил насчет чувств, симпатии и т.д. я бы также прямо человеку ответила, что симпатии нет, поэтому не отвечаю.
Насчет влюбленностей... были отношения, легкая влюбленность, потом парень позволил себе шутку, которая мне шуткой не показалась, я резко прекратила общение. Он попытался наладить отношения, но я ответила, что не хочу продолжать отношения с человеком, который способен шутить на такие темы, хоть он и 100 раз раскаивается, но слово не воробей, и моральные ценности, которые стоят в настройках по умолчанию уже показаны.

Так что молчание Геков можно воспринимать как отказ, но если хотите ясности, спросите Гека прямо, юлить мы вряд ли станем, так как ценим душевный мир человека, и если наш прямой ответ ему(ей) поможет переболеть нами, то озвучим свои чувства или их отсутствие.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Гексли взрывает мозг

Сообщение Lemontia » Сб дек 29, 2018 4:04 am

Omnomnomg писал(а):...Хочешь быть с ним - будь.
В смысле, с Геком. Вот это верный совет всем Габенкам и Габенам. :add25
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море