Габен собственник, думаю притирки не получится.

Серьёзная неожиданность

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Катеныш » Пт июл 31, 2015 9:23 pm

Если я не могу быть скворцом- а волнистым попугайчиком можете? :D
А вообще Гексли верные. Особенно с 3ф. Особенно если вы хороший любовник) и вообще, давайте определимся с терминологией. Измена-что для вас? Думаю, Гексли должна разлюбить, чтобы изменить и изменой это не посчитает. Ибо тогда измена себе. С Гексли мужеского полу может быть иначе, ибо все вы мужики одинаковые :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Ирина мышка » Пт июл 31, 2015 9:30 pm

Onion писал(а):Ирина мышка
Я не смотрю видео вообще, мне лень :add14
Мне подумалось не то, чтобы страшно, а что Костя вернулся. Уж очень похоже, и габен, и 2 сообщения радикальных)))

видео так себе. сарказм на тему.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение hurtsiut » Пт июл 31, 2015 9:36 pm

Реально Костя пришел?
На бетанских иррационалов не валите - у нас все в порядке с верностью, просто лениво. Лично я в отношениях не изменяю, а если изменяю - значит отношений больше нет и пофиг.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Swenmark » Сб авг 01, 2015 12:23 am

Как представитель ЭФЛВ интересуюсь: просто возьмете и уйдете, оставив совместно нажитое имущество и детей?


Измена это унижение. Я не потерплю такого, вообще озабочен вопросом построения настоящих отношений, большая семья, много дете и дом. Но все равно бы ушел, мне бы противно было.

Моя 3Л интересуется: Вы начали влюбляться или влюбились по уши?
А 1Э сказала бы, что любить то, что противно - это мсье знает толк в извращениях!


Давно ее знал, воздыхал и как я понял втюрился уж извините за сумбур. Потом она внезапно начала проявлять дружеские знаки, сближение. (я потом понял что если бы я не был занудой и пессимистом то у нас бы сложилось, но она то не знала что я не люблю такие вещи. для меня это плохой признак.)

ЭФЛВ согласится, не волнуйтесь, не задушите.
Измены недопустимы, но и понижение самооценки партнера тоже.
То есть, либо не будет изменять (если любит, а 4В не хватит на то, чтоб ходить на сторону ради самооценки) либо Вы об изменах и не узнаете (если не любит, но чувствует, что Вы любите, и не хотели бы уходить, тоже 4В не хватит на то, чтоб удерживать человека).


Знаете я могу многое дать, и я работаю над тем чтобы быть достойным и лучшим. И я уже понял что ПЙ дает исчерпывающие ответы почему я такой сложный и вообще "задница". Но лицемерия я не люблю, важно то что истинно. Как бы я против собак на привязи если вы не правильно поняли. Думаете социотип важен или ПЙ все таки лучший критерий?

Один мудрый человек взялся и по серьезному меня затипировал в Габена. Так что я не пальцем типирован
По дате рождения было, рамочками, по форме носов. Пальцем ещё не было.
Чтобы типировать по серьёзному (серьёзному серьёзному) нужны объективные экспериментальные подтверждения верности метода и хорошего умения им пользоваться. Такого нет сейчас, оэтому все типируют не совсем серьёзно, независимо от величины их мудрости.


Я пришел к выводу что лучший способ - квадровые комплесы. И я из Дельты скорее всего. Меня типировали по анкете. Много людей знатных сошлись что Габен.

С верностью хуже всего у иррационалов 1-2 квадр. ИЭЭ ещё ничего так.


Многие есенины я их спрашивал, они говоирли что моя черта - собсвтенность им очень нравится. А дружить с парнями им лениво да и не с кем. (наверно хитрят)
2 момента. Ревность - проявление недоверия, т.е. чувства и отношения в паре нелучшие. Если к тебе есть серьёзное чувство, то представитель _любого типа_ перестанет делать то, что тебе причиняет негатив кроме чрезвычайных случаев.


Вы уверены? Вопрос стоит в психологических потреностях, возможно ли это для них или нет. Например в Квадре Гаммы - работа превыше всего, и в случае ультиматума Гаммиец выберет работу (по стратиевской). Одна Гексля когда я ее спросил сказала что она вообще дон жуан и ее парень пойдет лесом если так скажет. Я выпал.

Для сенсорика повышенная осторожность - норма. А самые недоверчивые ЧС-ники. Правила, аксиомы, принципы, рамки ... - СЛИ, говоришь? Если остались сомнения в мудрости наимудрейшего, то здесь есть раздел типирований.
Уверенным в своём типе стоит быть лишь после всесторонней проверки его интертипными.


Статья на луркоморье "соционика". В ней разбомбили соционику и был эксперимент, одни человек на 100 тысяч вроде типировался у всех подряд и каждый по разному типировал. Сам же он посчитал себя Доном и так и живет.

Только Дельта пожалуйста
С этим сложность, т.к. на форуме немало тех кто приписывает себе неверный тип.


Бета слишком агрессивно меня воспринимает. Не люблю конфликты и доказывать что то, я за себя знаю и никому ничего не навязываю.

Есть раздел типирований. По одним анкетам, фотографиям типироваться не стоит, лучше видеоинтервью записывать - оно значительно больше шансов на верный тип даёт.


Планирую переехать в культурную столицу России и там в реальности протипироваться, при наличии лишних денег.
Вообще спасибо вам, мне очень импонируют ваши рассуждения.

Не парьтесь. Проблемы нужно решать по мере их наступления. Сначала заведите Гексли, там видно будет) может вы запоете по другому, скажете- пойдём в гости, пригласим к себе кучу друзяшек)


Читаю щас стратиевскую, и понял что Гексли упрямые и Габы тоже, так что даже если и согласны со мной - не признают.Так что надо и правда просто пообщаться с кем нибудь кто по духу.

Если я не могу быть скворцом- а волнистым попугайчиком можете? :D
А вообще Гексли верные. Особенно с 3ф. Особенно если вы хороший любовник) и вообще, давайте определимся с терминологией. Измена-что для вас? Думаю, Гексли должна разлюбить, чтобы изменить и изменой это не посчитает. Ибо тогда измена себе. С Гексли мужеского полу может быть иначе, ибо все вы мужики одинаковые :D


Нормальный я любовник. XD
Измена тонко чувствуется, и начинается она даже не с секса. Когда человек не добирает от тебя эмоций и ищет их на стороне, заводит противоположного пола друзей и не понимает тебя. Мне кажется это и есть измена. Если ты не можешь дать и дружбу человеку и быть для него единственным то что тут хорошего? не люблю людей которые интриги плетут, романы. Вообще все эти отношения, надо дело делать и развиваться. А не ходить на лево и на право. :D
В мире много интересных вещей, но спутинк должен быть один. Так отбор завещал. :add30

--------------------------------------------------

Проблемы надо решать а не друзьям выбалтывать. Тонкая грань, я не этик мне трудно объяснить поэтому щас польются подковырки и я не смогу отбиться в этом плане. Но посыл наверено ясен.

В основе этого моего страха лежит - не быть лучшим а еще ужасней худше кого то. Так же ужасно то что моего человека оскверняют и он сам это допускает. Тут скорее чувство мужского достоинства чем комплекс неполноценности. как то так.

Никакой я не костя и ни о каких деньгах речи не идет. У меня просто прибомбило от описания Гексли и я был в ступоре. Щас до меня дошло что не каждый дуал твой дуал и ключи - коды у каждых людей разные. Но дуал способствует пониманию. Вот и встал вопрос, то что я рассужадю - вписывается в систему понимания Гексли ? Даже если вписывается, как я понял. Упрямый аристократизм этого не признает. Так же тут типичное Габенское - избежание дискомфорта. Хочу спокойствия а не оленьих боев. Еще если привязываюсь то сильно, поэтому не хочу подставляться. Знаете ли, "уходить" и отрезать человека от себя очень затратно.

Вообще я удивился. Всю жизнь думал что мужчина должен быть инициатором - знакомиться. А тут Гексле, подойти нельзя - спугнешь. Так и было.
Swenmark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 7:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Onion » Сб авг 01, 2015 12:30 am

Вообще удивились все, как от простого описания может так прибомбить взрослого человека.
Костя бы наверняка повелся на описания в интернете и велся.
Аватара пользователя
Onion
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:28 pm
Профессия: Ангел

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Катеныш » Сб авг 01, 2015 12:30 am

Swenmark
вы беспечный. не заморачивайтесь.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Катеныш » Сб авг 01, 2015 12:35 am

Проблемы надо решать а не друзьям выбалтывать. Тонкая грань, я не этик мне трудно объяснить поэтому щас польются подковырки и я не смогу отбиться в этом плане. Но посыл наверено ясен.
ага. ясен. гексли это как никому более ясно. но тут кгбэ вы собстно эти и занимаетесь- не решаете проблему заведения гексли. а делитесь проблемами с потенциальными виртуальными друзьями :D
впрочем, и этот способ сойдет :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Катеныш » Сб авг 01, 2015 12:37 am

да кто ж такой Костя? расскажите! ужель закошмаренный бетанскими этиками ЛСИ? :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Onion » Сб авг 01, 2015 12:38 am

Катеныш писал(а):да кто ж такой Костя? расскажите! ужель закошмаренный бетанскими этиками ЛСИ? :D

Герой, любивший замков понастроить в воображении.
Уж очень похож.
Аватара пользователя
Onion
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:28 pm
Профессия: Ангел

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Swenmark » Сб авг 01, 2015 2:08 am

ага. ясен. гексли это как никому более ясно. но тут кгбэ вы собстно эти и занимаетесь- не решаете проблему заведения гексли. а делитесь проблемами с потенциальными виртуальными друзьями :D
впрочем, и этот способ сойдет :D


Я одинок :3

Почитал про отношения Достов и Габенов и умилился. Наверно это лучший вариант или по кр мере альтернативный, на случай чего.
Природа подшутила надо мной дав мне ВЛФЭ. Сильные и танковые качества усилились а комплексы и проблемы до невозможности усугубились.
Вышло еще так что большинство Достов как раз ЭФЛВ. Гексли ЭФЛВ где такое видано? Это взаимно исключающиеся параграфы.

Вообще я наконец-то обрел покой. Я 2 месяца искал истину и разбирался в соционике. Понял что было в моих неудачных но обещающих отношениях, понял почему себя человек так вел и почему меня так сильно это из жизни выбило. Дело в том что бывшая была подревизной Джеком, жуть кароче. Да даже дошло почему я своих родителей ненавижу. :D
Утрированно конечно.

Еще я всю эту шелуху затеял чтобы определиться и понять, какой должна быть моя потенциальная жена. Интуиции кот наплакал поэтому мистер Логика взялся за дело.
Осталось научиться типировать и будет еще проще. Ну или подвернется самотипированный человек мало ли, чего в жизни бывает. Вот так.
Swenmark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 7:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Onion » Сб авг 01, 2015 2:11 am

Однако быстро пришел покой, только пару часов назад было же неспокойно)
И проще не будет, вместо того, чтобы кинестетить девушку на свиданиях будешь заморачиваться ее типированием.
Где мистер логика потерялся? :)
Аватара пользователя
Onion
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:28 pm
Профессия: Ангел

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Swenmark » Сб авг 01, 2015 2:19 am

Onion писал(а):Однако быстро пришел покой, только пару часов назад было же неспокойно)
И проще не будет, вместо того, чтобы кинестетить девушку на свиданиях будешь заморачиваться ее типированием.
Где мистер логика потерялся? :)


Пикап значит? Изучал и все знаем. :add14
Но все же я серьезные хочу отношения, думаю я что нибудь придумаю. А щас мне пора пахать как лошадь и заниматься собой. Просто я выяснял место в своем мире и перспективы.
Swenmark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 7:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Onion » Сб авг 01, 2015 2:51 am

В серьезных отношениях девушку тоже трогают, а не типируют))
Самый короткий путь просто найти просто девушку, повстречаться с ней, понять оно или не оно и не тянуть, а звать замуж.
А морочить голову соционикой себе и девушкам, путь неэффективный и тернистый.

Поэтому нелогично как то почитать пару статей стратиевской и определить для себя по ним дальнейшие цели. Мало ли стратиевская не в своесм уме была, когда писала)

А еще показания у тебя разнятся. То ты девушку ищешь, то сливаешься под предлогом саморазвития. То на гекслей бомбишь, то выясняешь свое место в жизни.
Аватара пользователя
Onion
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:28 pm
Профессия: Ангел

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Катеныш » Сб авг 01, 2015 2:56 am

мистер Логика

не мистер, а миссис 8-)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Габен собственник, думаю притирки не получится.

Сообщение Onion » Сб авг 01, 2015 3:02 am

Катеныш писал(а):
мистер Логика

не мистер, а миссис 8-)

Я про автора) не вижу пока логики, одни нестыковки)
Аватара пользователя
Onion
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 10:28 pm
Профессия: Ангел

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой