Габен подрывает мозг)

Серьёзная неожиданность

Габен подрывает мозг)

Сообщение Дитя Ветра » Пн янв 25, 2016 8:38 am

Друзья, здравствуйте)) заранее прошу прощения за то, что создала отдельную тему. Возможно, на форуме это не поощряется) Но я в замешательстве
Может быть, вы поможете мне понять моего загадочного дуала. Очень надо :add14

Ситуация такова... эхх.. я призналась одному Габену в чувствах, после того как отправила его во френдзону на всякий случай)) И вчера мы наконец-то поцеловались :add17 Это было нечто. Такая страсть, нежность, все дела. У меня, кхм, от его непристойности, синяки на попе остались... В речи постоянные оговорки на "мы". Ранее перед этим он сказал, что не хочет отношений, еще перед этим, что хочет. После всего этого, что я не совсем его типаж, потом, что без меня ему будет печально и я вполне себе его типаж. Я понимаю, вызревает человек. До этого все было сложно. Поцелуй был по моей инициативе, меня впервые за долгое время к кому-то Так тянет. Он очевидно дождался вечером, когда я уйду из гостей, чтобы уйти со мной, предложил немного прогуляться. Я была в легком (ложь, тяжелом) алкогольном неадеквате, набралась наглости и смелости и предложила ему не упускать ни одной драгоценной возможности в жизни и поцеловаться. Он спросил, а что будет дальше. Я, памятуя о том, как пугает его любая постановка фразы об отношениях, сказала, что ничего не изменится. Он спросил, зачем это мне, я ответила, что просто Очень хочется. Должна отметить, что он был трезв))) Вел себя крайне неприлично, даже на прохожих внимания не обращал, простите пожалуйста за подробности))) с ощутимой неохотой отпустил меня домой после прогулок до 3х ночи (ну как с "ощутимой", но все равно ощущалось и довольно явственно))
Но сегодня так получилось, мне звонили два человека, среди них один очень настойчивый ухажер, который меня мягко говоря, изводит. Габушка в сердцах воскликнул, что у меня то один, то другой. Но у меня-то только он)))) При том, что отношений у нас нет, я не давлю. Хотя, он знает, что я чувствую. А потом начал так активно клеиться к моей подруге, что мы обе были в шоке от всего происходящего. Я на его флирт внимания даже не обращала) Меня при этом он весь вечер критиковал, язвил, демонстративно избегал касаний, не менее демонстративно игнорировал.
Когда я мимоходом ему прядку поправила, просто хотелось прикоснуться, мне показалось, ему было приятно (в глазах улыбка) и он не шевелясь, терпеливо ждал. Но потом начал перемещаться от меня в дальние углы и уворачиваться, даже, когда я мимо проходила, лишь бы избежать контакта. Детский сад просто)) но было странно
Хотя весь вечер накануне просто не сводил глаз и сверлил тяжелыми, темными очами, даже глаза под конец перестал отводить, если мы встречались взглядами :I12
Я не знаю, возможно это его ответная реакция на то, что я действительно вела себя абсолютно как раньше, как будто прошлого вечера не было. Может, он так смущался? В прошлый вечер он был холоден, нежен, податлив, несколько раз даже сам меня поцеловал, охотно держал за руку. В общем, в тот день мы были просто чудесной влюбленной парой)) Но сегодня... :unknown: :unknown:
До этого (у меня сейчас проблемы с жильем, я живу у друзей), он предложил вместе съехаться пожить, между делом порекламировал, какой он чудесный любовник.
БСит он всех в радиусе поражения))))) у него всегда с собой какие-то вкусности, готовит
Постоянно говорит мне о том, какой он плохой и ужасный. Постоянно подчеркивает, что ему нужен какой-то определенный внешний образ, но я не обращаю на это внимания, потому что воспринимаю это как его БС эстетику)) :add29 все нужные мои части он уже тактильно и вербально одобрил))
варианта вторых отношений и прочего нет, я уверенна. Он честный, хоть и сложный))
С подругой, к которой он сегодня активно флиртовал (невероятно активно :shock: ) он действительно общается более раскрепощенно. Девушка, вроде бы Наполеон, моя близкая подруга, чувствовала себя крайне неловко. Он как будто мне сегодня показал, что все, что было в мой адрес - ничего особенного и может спокойно проявляться в адрес других людей. Ну, зато ему было весело)) Но я сегодня изначально была очень уставшей и невнимательной
В принципе, как я заметила, особенно чутких тактильных контактов в его общении не было, все укладывалось в рамки дружеского неадеквата))

Но иногда мне кажется, что он списывает полностью мое поведение. Возможно, с целью показать мне, насколько оно неадекватно :lol: Но если серьезно, то очевидно были скопированы моменты, когда я дружески на стадии френдзоны предлагала познакомить его с кем-нибудь (он мне недавно то же самое предложил, хотя, когда я хотела разрешить все быстро и предложила ему когда-то быть просто друзьями и не париться уже, каждый раз, когда я заводила об этом речь, меня закидывали на плечо и щипали за правую ягодицу со словами "вот тебе, а не френдзона"). Нет, в остальные моменты он абсолютно социально приемлемый человек)))) Слова-паразиты, манеру общения с той же подругой. Он недавно сказал мне, что уже знает, как именно я пишу и может легко узнать мой текст и мою манеру общения. Сегодняшние заигрывания почти точно в своей наглости копировали мое вчерашнее общение с общим знакомым. Хотя, я прекрасно расставляю границы, за которые нельзя лезть, но оно и понятно))
Я не понимаю, какой у меня осадок от этого дня))) Вероятно, мне было бы полностью грустно, но это слишком странно)))

Пожалуйста, помогите мне разобраться)) Может, со мной просто играют, не испытывая ничего серьезного. Может, я слишком уверенна в том, чего нет
Я пока решила отойти и посмотреть на дальнейшее развитие событий и не лезть на рожон)) но все равно, мне очень неуютно от того, что я НИЧЕГО не понимаю
Этот человек мне слишком симпатичен, чтобы я могла забыть о нем просто так, даже на этой стадии наших "не-отношений")) Если честно, я бы просто хотела сесть рядом, обнять его и чтобы все просто было хорошо)) но нужно ведь и другую сторону учесть :add14 :add14
Пожалуйста, разъясните мне хоть что-нибудь
Что делать, как реагировать?))

Спасибо большое за то, что дочитали
привет)) а вдруг я тут задержусь :add14
Аватара пользователя
Дитя Ветра
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 5:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Sarah Connor » Пн янв 25, 2016 9:02 am

гормоны
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Габен подрывает мозг)

Сообщение Дитя Ветра » Пн янв 25, 2016 9:07 am

Sarah Connor писал(а):гормоны


Есть подозрение. У меня 4ф + ко всему, поэтому о гормонах думаю в последнюю очередь. Но у Габенов, как я поняла, отношение зачастую выражается и проявляется через БС
Думаете, ничего серьезного?
Я все описываю еще немного странно, у меня в последнее время вся речь через ЧС стала немного грубой( простите
привет)) а вдруг я тут задержусь :add14
Аватара пользователя
Дитя Ветра
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 5:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Пн янв 25, 2016 9:39 am

Дитя Ветра писал(а):
Sarah Connor писал(а):гормоны


Есть подозрение. У меня 4ф + ко всему, поэтому о гормонах думаю в последнюю очередь. Но у Габенов, как я поняла, отношение зачастую выражается и проявляется через БС
Думаете, ничего серьезного?
Я все описываю еще немного странно, у меня в последнее время вся речь через ЧС стала немного грубой( простите

У вас физика на последнем месте, у меня логика , но даже ежу понятно в вашем случае, что у парня кипит моск, и он просто начал платить той же монетой, он же прекрасно понимает, что вы были в состоянии тяжелого алкогольного, он не знает , что у вас 4ф и не знает, что это такое, он может думать как сенсор: дамочка напилась - гормоны взыграли, вот и полезла - это ему понятней всего, и как ни разу не этику - ему трудно достаются другие объяснения и куча сомнений, поскольку уж если гексли не видит мотивы его поступков, то бедный габ видит только кучу сомнений и вероятность - вдруг с ним жестоко играют. При том, что этот бедный чел - свободен по вашим словам и предлагал вам вместе жить, вам еще как надо сказать? Вам просто надо было ответить - с удовольствием, но через загс, например, типа обозначить интерес и готовность и наблюдать дальше, а так его как будто послали. Что еще может предложить сли , как не себя и сенсорное счастье? вот он и сделал ход. Теперь ваш ход, но в трезвом состоянии и острой памяти. Давай дорогая, действуй :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн янв 25, 2016 9:48 am

Вы влюблены, он нет.
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Пн янв 25, 2016 10:07 am

Сильвия Перлускони писал(а):Вы влюблены, он нет.

Мне вот чисто как чэ шнику и 4л интересно, как вы определили, что он - нет? А если бы был влюблен, то что бы сделал габ? повел захватнические действия как макс или читал лекцию о вреде алкоголя и о недостойном поведении как дост?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Пчела Майя » Пн янв 25, 2016 11:30 am

Сколько тем на форуме и всё об одном - девушки-мазохистки бегают за безразличными к ним парнями.
Девушки, ну неужели вы не достойны лучшего? Не достойны настоящей любви, а не этого суррогата, а?
Зачем позволяете таким людям и отношениям вообще быть в вашей жизни???
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

Габен подрывает мозг)

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн янв 25, 2016 11:32 am

Пчела Майя
согласна
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен подрывает мозг)

Сообщение Valcos » Пн янв 25, 2016 2:04 pm

Пчела Майя
Сильвия Перлускони
поддерживаю :)
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Габен подрывает мозг)

Сообщение Дитя Ветра » Пн янв 25, 2016 3:16 pm

Пчела Майя писал(а):Сколько тем на форуме и всё об одном - девушки-мазохистки бегают за безразличными к ним парнями.
Девушки, ну неужели вы не достойны лучшего? Не достойны настоящей любви, а не этого суррогата, а?
Зачем позволяете таким людям и отношениям вообще быть в вашей жизни???

я вас понимаю, но мне с такими совсем не интересно ))
в прошлые отношения со сли человек
полтора года вот так колбасился, поэтому у меня такой оптимизм. Но вы меня отрезвили немного, благодарю
привет)) а вдруг я тут задержусь :add14
Аватара пользователя
Дитя Ветра
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 5:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Пн янв 25, 2016 3:35 pm

А я бы не стала грести все ситуации под одну гребенку, я вижу тут перспективы, человек предлагал жить, гулял полночи с пьяной девушкой, даже я бы не стала это делать, если бы человек не был интересен, тем более логик. Тем более, что гексли сама говорила про френд зону, может он просто растерялся
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Дитя Ветра » Пн янв 25, 2016 4:22 pm

Чиа писал(а):А я бы не стала грести все ситуации под одну гребенку, я вижу тут перспективы, человек предлагал жить, гулял полночи с пьяной девушкой, даже я бы не стала это делать, если бы человек не был интересен, тем более логик. Тем более, что гексли сама говорила про френд зону, может он просто растерялся

Для меня ситуация тоже неоднозначная. Я еще могу переключиться и не залипнуть, т.к. негативный опыт есть, и, кстати, с милыми Робиками)) там действительно суровый логический подход, плюс 1квадренная свобода нравов, к тому же ревизия... сами понимаете))
или с теми же Максами, ситуация почти всегда ясна, человек прямо заявляет о своих намерениях
но все же, если как говорилось выше, человек хотел бы БС использовать, то он бы не стал так резко дистанциироваться. К чему бы тогда это было, если бы внутри все было так просто. Простите, ничего еще не получив. Столько лишних действий
Возможно ситуация развилась просто слишком быстро для него
По моим ощущениям, он испытывает сейчас глубокое замешательство. И если это действительно замешательство, то все отлично. Но с этими интровертными болевыми эмоционалами редко бывает по классическим социальным канонам))
Я привыкла к более явным ухаживаниям агров, от которых к тому же невозможно убежать))) а здесь
спасибо за мнение
что вы еще думаете, все же, подревизные бывают согласно мифологии социона, прозрачные
привет)) а вдруг я тут задержусь :add14
Аватара пользователя
Дитя Ветра
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 5:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Пн янв 25, 2016 4:44 pm

Я пишу с работы, поэтому коротко, постоянно идут запросы на чи и уточнение отношения : а что будет дальше, а у тебя то один, то другой и т. П.. Вот и дайте ему это. Чи + бэ. И не надо бояться, вы не по минному полю идете, расслабьтесь и будьте сами собой, что будет, то и будет, это интересная игра, не этот , значит другой найдется., а то потом всю жизнь трястись над ним. По моему только влюбленный попрется ночью, я конечно романтик, но не воспользоваться этой ситуацией и не довести до конца белому сенсорику с нормальным гормональным статусом ..... при этом задавать аопросы: что дальше, ну сами подумайте. Я наоборот, с нго стороны вижу нехилую игру. Я бы посмотрела чем все закончится, запаситесь попкорном и наслаждайтесь игрой
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Дитя Ветра » Пн янв 25, 2016 5:18 pm

Чиа писал(а):Я пишу с работы, поэтому коротко, постоянно идут запросы на чи и уточнение отношения : а что будет дальше, а у тебя то один, то другой и т. П.. Вот и дайте ему это. Чи + бэ. И не надо бояться, вы не по минному полю идете, расслабьтесь и будьте сами собой, что будет, то и будет, это интересная игра, не этот , значит другой найдется., а то потом всю жизнь трястись над ним. По моему только влюбленный попрется ночью, я конечно романтик, но не воспользоваться этой ситуацией и не довести до конца белому сенсорику с нормальным гормональным статусом ..... при этом задавать аопросы: что дальше, ну сами подумайте. Я наоборот, с нго стороны вижу нехилую игру. Я бы посмотрела чем все закончится, запаситесь попкорном и наслаждайтесь игрой

Это точно)) спасибо, что тепло отреагировали))
Ну, трястись всю жизнь, к сожалению и ужасу рациональных логиков обычно не получается. Мне как раз эта модель поведения импонирует)) любовь любовью, но свобода личности и тд. Хотелось бы, чтобы человек на другом конце тоже был свободным. Это во мне опыт конфликта и суперэго говорят. Так что с загсом я сама не тороплюсь, партнера нужно выбирать осторожно)) :oops:

Значит, мне не совсем показалось
года через два-три вернусь на форум и отчитаюсь )))) боюсь, эта песня долгая
вот с первым габом было просто, мне просто общие друзья сказали, что он уже полгода как за мной следит, от меня потребовалось только сделать первый шаг и буквально сразу замуж позвал, чем и спугнул. Это же для него были полгода, а для меня чуть ли не первая неделя. Не дуализовались, мой негативизм победил и навалил кучу негативных исходов с гиперответственностью
теперь хочется лучше понять дуалов))
Посмотрим, ему удалось меня зацепить. Жаль будет, конечно, но ладно уж))) судьба все равно где-то поджидает за углом с шариками и пирогами :add6
привет)) а вдруг я тут задержусь :add14
Аватара пользователя
Дитя Ветра
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 5:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Пн янв 25, 2016 5:36 pm

Конечно, вам еще и шестидесяти нет, как иначе узнавать жизнь, пробовать и делать выводы :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]