На что ловятСЯ Бальзаки?

Вместе мы сильнее!

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Viktoriya » Пн окт 24, 2011 7:14 am

Moradan писал(а):Я думал, что проблемы с оценкой своей внешности, это только мое личное. А оказывается, это ТИМное Балей.


Очень верно подмечено! Именно ПРОБЛЕМЫ С ОЦЕНКОЙ.
Аватара пользователя
Viktoriya
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 7:55 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Математик-аналитик

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Совёнок » Пн окт 24, 2011 9:44 am

охх, я тоже научилась привлекать мужчин только к 30... проработав в сфере моды несколько лет и побывав за мужем за нелюбимым человеком, натренировавшись вдоволь на нём и получив желанный статус замужней женщины, поднявший мою самооценку, вобщем, надо вовремя выйти замуж и вовремя развестись, тогда всё будет ок, главное детей от мужа не заводить :D
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Hazel » Пн окт 24, 2011 10:07 am

Moradan писал(а):Я думал, что проблемы с оценкой своей внешности, это только мое личное. А оказывается, это ТИМное Балей.

тимное...тимное...ну и фиг с ним... :I10
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Moradan » Пн окт 24, 2011 10:27 am

Боже, а как вы двигаетесь! Часами могу любоваться

Не знаю, чему там нравиться. Моя Еся говорит, что я двигаюсь неправильно, особенно ее удивляет моя походка.
Moradan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Hazel » Пн окт 24, 2011 1:49 pm

Moradan писал(а):
Боже, а как вы двигаетесь! Часами могу любоваться

Не знаю, чему там нравиться. Моя Еся говорит, что я двигаюсь неправильно, особенно ее удивляет моя походка.

За перемещением толстой лохматой гусеницы можно тоже любоваться часами :add31 :add32 так как это весьма забавное зрелище... Если за мной кто-то прицельно наблюдает- деревенею, роняю всё и спотыкаюсь, наверное это очень прикольно... :D29
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Eleanna » Пн окт 24, 2011 3:38 pm

За перемещением толстой лохматой гусеницы можно тоже любоваться часами :add31 :add32 так как это весьма забавное зрелище... Если за мной кто-то прицельно наблюдает- деревенею, роняю всё и спотыкаюсь, наверное это очень прикольно... :D29

Гусеница может двигаться очень красиво, если это нормальная здоровая гусеница, то она двигается как положено гусенице, и это красиво и правильно. Спотыкаться и ронять... подумаешь, я вот иногда ручки дверные отрываю нечаянно, или еще что-то, что на соплях держится.
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Juliet-D » Пн окт 24, 2011 11:06 pm

Moradan писал(а):Я думал, что проблемы с оценкой своей внешности, это только мое личное. А оказывается, это ТИМное Балей.

А все уверены в своей Бальзачности? Есть трактовка, что неадекватная оценка своего внешнего вида и неприятие его критики связано с болевой [ЧС] .
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Juliet-D » Вт окт 25, 2011 12:00 am

Черт, я думала, что уже разобралась со своей болевой, но вот эта инфа заставила задуматься... Хотя у Баля [ЧС] тоже слабее некуда, но внушаемая же. То есть Балям должно нравится, когда занимаются их внешним видом?
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Moradan » Вт окт 25, 2011 12:09 am

Моим внешним видом никто никогда не занимался, Если кто мне помогает в этом, то мне очень нравится, но сам тут я неспособен. А такой ТИМ мне многие поставили, в том числе на этом форуме.
Moradan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Hazel » Вт окт 25, 2011 9:57 am

Juliet-D писал(а):Черт, я думала, что уже разобралась со своей болевой, но вот эта инфа заставила задуматься... Хотя у Баля [ЧС] тоже слабее некуда, но внушаемая же. То есть Балям должно нравится, когда занимаются их внешним видом?

Теоретически понравилось бы в этической мягкой форме. А не так как у меня с моей сестрой, Жуковкой: было мне лет чуть больше 20, она, отличная портниха взялась по своей инициативе шить мне костюм на свадьбу, куда я отправлялась в качестве свидетельницы... В те времена, даже я сама не жаловалась свою фигуру, она меня устраивала вполне. Но что я только не наслушалась: ой, какая ты сутулая, ой-ой одно плечо выше другого и т.д. :shock: и прочие приятности... Больше я ничего и никогда у неё не шила, и уже не буду, скорее всего... Вообще не люблю когда хоть как-то заостряются на моей внешности, в каком бы ключе это ни было... Неприятно. Не верю никаким комплиментам, хотя, они бывают, хотите верьте, хотите нет...мол, хорошо выглядишь (это по сравнению с чем интересно?)
В одной соц. сети в друзьях имею американку, страшую очень, но при этом ни сколечки на себе незакомплексованую... Так вот, она раз поставила своё фото со спины, у неё длинные прямые волосы... Ей в коменте написали, что красиво :D Я бы обиделась на её месте, так как, когда она в фас никто "красиво" не говорил :D
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт окт 25, 2011 12:01 pm

Redhat писал(а):Ей в коменте написали, что красиво Я бы обиделась на её месте, так как, когда она в фас никто "красиво" не говорил

А что ж обижаться на похвалу :D А что раньше не хвалили - так и не ругали :unknown: Опять не на что обижаться :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Juliet-D » Вт окт 25, 2011 2:38 pm

Гораздо обиднее, когда в ответ на критику я совершенно серьезно спрашиваю: "А что же мне тогда сделать? Как я могу свою внешность изменить?", готовая при этом действительно поработать, если это так уж важно, а мне отвечают: "Ты сама должна уметь".
ой, какая ты сутулая, ой-ой одно плечо выше другого и т.д. и прочие приятности...

Это ладно. Все же не так, как у Альфы, они, например, могут сказать просто: А от тебя пахнет.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт окт 25, 2011 2:46 pm

Juliet-D
это случилось сто лет назад) забей и забудь. Попроси новых знакомых :) А если получишь похожую реакцию, то всегда можно выдать: в таком разе не хочешь помочь - иди со своей критикой знаешь в какое место!?
:D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Juliet-D » Вт окт 25, 2011 3:13 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Juliet-D
это случилось сто лет назад) забей и забудь. Попроси новых знакомых :) А если получишь похожую реакцию, то всегда можно выдать: в таком разе не хочешь помочь - иди со своей критикой знаешь в какое место!?
:D

Иногда уделяется так много внимания или прошлом, или тому, что может произойти в будущем, что забываешь о настоящем моменте :)

Ниче, Бали и так справятся. :add13
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

На что ловятСЯ Бальзаки?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт окт 25, 2011 3:24 pm

Juliet-D
имхо, в будущее смотреть полезней) ну его, это прошлое :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs