Чем Драйзерки привлекают Джеков?

Прагматичная человечность.

Чем Драйзерки привлекают Джеков?

Сообщение Радда » Сб янв 16, 2021 4:10 pm

Егор(Георгий) писал(а):Кстати еще выскажу про манеру одеваться.Это тоже поистине великолепное свойство Драйзерок.Я так понял один из их главных принципов:"Быть красивой и невозмутимой, при любых обстоятельствах"..Когда можно наблюдать, как плывет прекрасное создание в с одной стороны простой одежде, без особых изысков, но эти вещи всегда к месту и всегда гармонично выглядят.Их манера вести себя, тихая сила..Но это сила заботливая и прекрасная.И когда понимаешь, что Драйзерка не такая самодостаточная как хочет выглядеть и как она себя показывает, то видишь, что ей не хватает обычного человеческого счастья.Мне кажется что в душе это один из самых одиноких типов(это лично мое мнение).Хранитель-гордое название, материнское.Чувствуется забота и защита по отношению к близким в этом слове.
Все что надо этому Ангелу, это только спокойный домашний уют и любовь.К своей "любви" она готова проявить всю заботу и понимание.
Вся сила что копится в этом человеке, вся направлена на созидание, на любовь.
Умение контролировать свои эмоции, умение вести себя невозмутимо и спокойно при любых обстоятельствах, желание заботится о своих близких-природная красота души.
Ну как же тут говорить, о том чем они привлекают!?Это бессмысленно!))Они привлекают Джеков по праву рождения!Это все равно, что говорить о привлекательности Ангелов.Вы когда нибудь видели Ангелов?Нет, но вы видели Драйзерку и это являясь фактом того, что если искать на земле Ангелов, то лучше ищите их среди Драйзерок)
................
Лучше задайте вопрос, чем мы можем понравится этим людям)
Вобщем это мое мнение)




спасибо :I8
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Чем Драйзерки привлекают Джеков?

Сообщение locked_in » Сб янв 29, 2022 1:04 am

Егор(Георгий) писал(а):Кстати еще выскажу про манеру одеваться.Это тоже поистине великолепное свойство Драйзерок.Я так понял один из их главных принципов:"Быть красивой и невозмутимой, при любых обстоятельствах"..Когда можно наблюдать, как плывет прекрасное создание в с одной стороны простой одежде, без особых изысков, но эти вещи всегда к месту и всегда гармонично выглядят.Их манера вести себя, тихая сила..Но это сила заботливая и прекрасная.И когда понимаешь, что Драйзерка не такая самодостаточная как хочет выглядеть и как она себя показывает, то видишь, что ей не хватает обычного человеческого счастья.Мне кажется что в душе это один из самых одиноких типов(это лично мое мнение).Хранитель-гордое название, материнское.Чувствуется забота и защита по отношению к близким в этом слове.
Все что надо этому Ангелу, это только спокойный домашний уют и любовь.К своей "любви" она готова проявить всю заботу и понимание.
Вся сила что копится в этом человеке, вся направлена на созидание, на любовь.
Умение контролировать свои эмоции, умение вести себя невозмутимо и спокойно при любых обстоятельствах, желание заботится о своих близких-природная красота души.
Ну как же тут говорить, о том чем они привлекают!?Это бессмысленно!))Они привлекают Джеков по праву рождения!Это все равно, что говорить о привлекательности Ангелов.Вы когда нибудь видели Ангелов?Нет, но вы видели Драйзерку и это являясь фактом того, что если искать на земле Ангелов, то лучше ищите их среди Драйзерок)
................
Лучше задайте вопрос, чем мы можем понравится этим людям)
Вобщем это мое мнение)

Действительно, приятно читать :)
..всё пройдёт.. и мы пройдём..
Аватара пользователя
locked_in
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 11:10 am
Откуда: Neverland
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

Чем Драйзерки привлекают Джеков?

Сообщение ранняя заря » Чт июл 13, 2023 12:30 am

[quote="Таша6666"]Это Джек точно. Если взять за пример любое дело, то все нормально. Вот в чем все идет под этику Драйзера, так это когда дело, коллеги, команда, еще какие-то навязанные обществом взаимоотношения. Только речь заходит о личных отношениях, о чувствах, так волосы дыбом встают. Настолько мало в нем этики нормальных отношений, зато сколько "защиты в минус" по части интима, что отношения, дружба (увы, интим прямым образом тут имеет дело к дружбе, если копнуть поглубже) - это вообще не ценности, это не надо, это временно, это "спрос-предложение"... А главное, по жизни человек именно такие "отношения" и находит, где нет отношений, где нет настоящей дружбы, где встетились-получили каждый свое-разбежались, где жена - это как вот родитель (не нравится, но что ж делать, придется скрываться и встречаться с девушками, а дома быть примерным и послушным, "не огорчать родителей"). Ведь именно неэтичных отношений в принципе больше, у нас же "сексуальная революция", "кто не изменял жене, тот не мужик", тому нечем в жизни похвастаться, с кем не перетер в разговоре щекотливые темы, тот не друг, кто не был полезен или кому ты не был полезен - тоже другом не назвать и т.д. Возникают всякие там "дружба+секс" с противоположным полом. "Дружу," - говорит. А на вопрос, много ли у него сексуальных отношений с друзьями-мужчинами, выясняется, это не правильно было бы. Но почему же, если секс - составляющая дружбы, "удивляюсь" я.

Вы знаете, первое что хочется сразу уточнить- Драйзер ли Вы? И точно ли там Джек? У меня были отношения с Джеками, в обоих случаях присутствовала глубина в отношениях, и Джеки очень с уважением и пониманием к моральному кодексу. Более того, были покладисты в отношениях, действительно очень комфортный тип отношений. Но к сожалению, дуальность не все решает. :cry:
ранняя заря
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 11:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]