Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Прагматичная человечность.

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Радда » Ср янв 27, 2021 1:30 am

cooler462 писал(а):курлемуше выкладывал фото свои с супругой. о них речь.
кто такие арслан валеев и катя я вообще не в курсах


я не о фото курлемуша , речь шла о том что эти Катя и Арслан гаммийцы ,тем более джек и драйзер ,потом была удалена часть постов и сообщение исказилось о Кате и Арслане смотреть на 1: 40 минуте , кравченко это тот кто в тапочках
https://www.5-tv.ru/news/328504/cinicny ... -zivotnyh/
Последний раз редактировалось Радда Вс янв 31, 2021 4:09 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Asqard » Чт янв 28, 2021 11:34 am

Радда
На твоем видео итальянец(?)- Гамлет100%
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Радда » Чт янв 28, 2021 12:49 pm

Вот же , как всегда , не то видео загрузила , драйзер и техника :evil: , и так темка запутанная , а я еще и всех в заблуждение ввела , это видео было предназначено для темы гамлетов ,эх не получается у меня как у джеков делать все дела одновременно , коррегирую срочно , спасибо за подсказку :add21
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Asqard » Чт янв 28, 2021 4:21 pm

Радда
Катя - вероятнее всего гамма.
Парень, кот.поймали с животными- Макс.
Арслана не типировала .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Радда » Пт янв 29, 2021 3:38 pm

не соглашусь с вами , Катя ни разу ни гамма , если вы со мной не согласны давайте посмотрим все Тимы гаммы вместе поочередно,она не экстраверт ,вечно плаксивое выражение лица , не человек а темная туча,лучезарных и улыбающихся напа и джека исключаем сразу , особенно джеков , которых я чувствую нутром ,остаются два интроверта , баль исключается сразу , логики в кате ноль , только человек с нулевой логикой может посадить больную рысь к непривитым животным , остается драй , который исключается мгновенно , драй не будет манипулировать влюбленным человеком и доводить его до смерти , такое крайне неприемлимо для морального драя даже в мыслях, он предпочтет скорее просто молча уйти , итак результат по гамме получается негативный, я бы ее скорее в есенины отправила
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение kurlemushe » Пт янв 29, 2021 10:28 pm

“ только человек с нулевой логикой может посадить больную рысь к непривитым животным”
Это как заявить что только человек с нулевой логикой будет стирать цветную одежду вместе с белой. Когда знаю одного логика который легко может это сделать. Да и ещё повторить... :add14 :D
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Радда » Пт янв 29, 2021 11:04 pm

очень смешно , если учесть , что после неправильной стирки , белье можно выбросить и купить новое , у джеков такое часто бывает из за спешки , а не из за отсутствия логики ,а вот умерших по глупости красивых царственных ни в чем не повинных кошек вряд ли можно чем то восполнить , причем рыси это не единственная глупость , а сбежавший больной медвеженок , а выпавший с одиннатцатого этажа дикий кот, а пума , которая питается мышами ? пума,брат, горный лев , мышамиииии,оооххххх ,сейчас буду включать инквизитора :evil: не могу переносить такое отношение к более слабым и беззащитным :cry:
а давайте я лучше вместо Кати джека с драйзером покажу
Последний раз редактировалось Радда Пт мар 04, 2022 7:46 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Asqard » Пт янв 29, 2021 11:21 pm

Радда
Да, Катя не логик.
Возможно , что я ошиблась с ее тимом, т.к.из Драев знаю 1 -Яра.
На последней фотке,,действительно, пареньЛИЭ.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Re: Фотографии диады Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Ishi » Вт фев 15, 2022 4:43 pm

Группа PLAZMA, клавишник Максим Постельный, Драй и солист Роман Черницын, Джек:
Редкий случай длительного сотрудничества дуалов.

Изображение

Изображение

Всегда приятно находить успешные/довольные дуальные пары, т.к. это - прямое и наглядное подтверждение постулатов соционики.
Вот, относительно свежее, 2021г., интервью Максима Постельного, Драй и Романа Черницына, Джек:
На 4:50 ведущим был задан вопрос о причине столь долгого существования группы, Постельный прямо сказал, что дело во взаимном дополнении.

Аватара пользователя
Ishi
Активист
Активист
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 11:28 am
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой