Инфантильный Драйзер

Прагматичная человечность.

Инфантильный Драйзер

Сообщение olinka03 » Вт фев 18, 2020 6:53 pm

Ситуация такова...
Были мы с подругой в клубе, туда пришёл её друг (мы поразмышляли с ней, почитали их переписку и пришли к выводу, что он Джек ФВЭЛ).
Я Драйзер ЛВЭФ.
В общем, сначала я даже как-то не обратила на него внимания, он как-то странно проявлял эмоции, много шутил, и в целом я даже немножко его испугалась. Был резким и очень активным - с учётом того, что в нашей компании было ещё 4 интроверта. Я даже в определённый момент подумала, что я ему неприятна и не пыталась с ним контактировать. В это время я общалась с его другом (предположительно Максим Горький).
Так вот... В определённый момент я начала замечать его активность по отношению ко мне: придерживал меня за талию, пока я спускалась по лестнице, приносил мне воды и прочее. Ну я подумала: пьяный же, вот и чудит)
И как-то ни с того ни с сего он поцеловал меня. Вообще, очень неожиданно и быстро это произошло, но провели мы с ним часа 4 вместе в танцах, поцелуях и прочих сенсорных удовольствиях))
Сказать, что мне все очень понравилось - ничего не сказать) Мы будто улавливали мысли друг друга и с ним было настолько комфортно... В общем, на физическом уровне мы совпали)
Но теперь самое страшное!
Мы с ним все это время почти не разговаривали! Так как это клуб, была очень громкая музыка, и я в целом не задумывалась над тем, что надо общаться)) Если он что-то спрашивал, то я отвечала односложными фразами, потому что находилась в какой-то прострации и ощущала лишь эйфорию. Вероятно, он посчитал меня глупенькой.
Наверное, в данном случае осложняется все тем, что мне 21, а он на 8 лет меня старше. Он проявлял заботу, а я со своей 4физикой и алкогольным опьянением - не могла дать этой заботы. ЧСку мою он тоже вряд ли увидел. Не было подобных для неё ситуаций. Я какой-то была дружелюбной, может застенчивой даже. Ощущала себя с ним прям девочкой-девочкой, котёнком каким-то. Подумал наверняка, что я инфантильный интуит))
В компании своих ровесников и среди своих друзей я обычно лидирую, контролирую все, более жёсткая и серьёзная. Своих подруг-интуитов постоянно защищаю - от словесных нападок в их сторону до того, чтоб они дорогу нормально переходили, а не летели сломя голову, когда машины на них едут)

Нам предстоит в недалёком будущем ещё одна встреча.
И я не знаю, как себя вести))
У меня прекрасно работает БЭ, но только в том случае, если она к месту. Не стану же я малознакомому человеку рассказывать о людях и отношениях - вероятнее всего будем общаться на абстрактные темы. Как ему показать, что я агрессор, тоже без понятия. Чтобы мне показать свой истинный характер, это нужно опять же чуть дольше со мной общаться.
В итоге теперь переживаю за то, что снова буду в пассивной позиции. А какому Джеку такое интересно?
Правильно, никакому.
Вот и не хочется мне, чтобы у него сложилось обо мне мнение как о романтичном ребёнке и только)
olinka03
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 1:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Инфантильный Драйзер

Сообщение Smug_Cat » Вт фев 18, 2020 8:01 pm

Не надо переживать и что-то строить из себя, просто будьте собой.

И если уж мы говорим про ЛИЭ-тип, общение с ними дуальное происходит без напрягов, и поболтать они горазды, и посмеяться. Проблем обычно вообще никаких нет.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Инфантильный Драйзер

Сообщение Michael_Loger » Пн мар 02, 2020 1:07 pm

Это правда: большинство Джеков могут долго болтать, рассказывать что-то, переключаясь с темы на тему.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]