что делать современной успешной Еське?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

что делать современной успешной Еське?

Сообщение believer » Сб авг 01, 2009 8:51 am

Во всех постах про взаимоотношения жука и еськи пишут про то как любят жуки нежных и трогательных, белых и пушистых... А много ли в современном мире таких есек? Мы же вроде как еще при этом товарищи по авантюрам, сильные и нас не сломаешь, с огромным на двоих запасом оптимизма и достаточно уверенные в себе чтобы терпеть жуковскую неадекватную БЭ и видеть за ней любовь. И мне кажется что есек подписавшихся под вторым определением сегодня больше. В теме про Жучку и Еся красиво завернуто что мол Жучка идеальная поддержка творческой личности, то биш Есю, а если Еська творческая личность? Нигде не читала что жуки согласны поддерживать, уважать и ценить яркую, творческую Есенку. Я вот например учусь на режиссера, пишу сценарии, одеваю людей, нифига к сожалению не умею этим зарабатывать, но подруга Джечка на эту тему уже думает. Я тяну на своем оптимизме всех моих друзей, обожаю авантюры и приключения. А жуковы меня боятся. А я больше ни на кого не западаю. Я без черной сенсорики пополам со структурной не могу. Короче нестыковочка вышла.
На всякий случай: Еська я стопроцентная, просто мечтам никто крылья в детстве не поотрубал, вот и вышел казус.
Аватара пользователя
believer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение anadiomena » Сб авг 01, 2009 10:34 am

привет) а можно поподробнее, в чем боязнь жуков проявляется? жуки вроде не из пугливых?)))
активная часть системы с положительной обратной связью (с)
anadiomena
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение believer » Сб авг 01, 2009 11:11 am

привет =) Ну это выглядит как поначалу такое осторожное присматривание, вроде понравилась, а потом они и продолжают так смотреть, издалека, встречаясь с Дюмками или с Бальками. Или ходят со мнои на сноуборде кататься, оберегают, но типа как младшую сестренку с прибабахами. Или просто смотрят как на нечто из ряда вон выходящие, я с моум творчеством им не интересна, а мне после пары троики разговоров по душам становится понятно что место занято и ловить здесь нечего. А последний вообше насмешил - все пытался впарить меня своему лучшему другу Геку. Они наверное удовольствие какоето получают смотря на такое чудо юдо издалека, но я их видимо как девушка не впечатляю. (Хотя я вроде довольно красивая и одеваться умею...)
Уф, чувствую себя на приеме у психотерапевта. Неужели у меня у однои такие проблемы. Не верю.
Аватара пользователя
believer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение Доверчивая » Сб авг 01, 2009 10:13 pm

believer писал(а):Неужели у меня у однои такие проблемы. Не верю.

Разумеется, ты не одинока! )) Вот бы еще знать, как решить такой вопрос!
Доверчивая
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 8:53 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

что делать современной успешной Еське?

Сообщение ENTP » Сб авг 01, 2009 11:08 pm

Какой вопрос? Послушайте для контраста точку зрения Калинаускаса. Он считает, что дуальные отношения - худшие из возможнных для совместной жизни. Не факт, что это правда, но это даст возможность посмотреть обе стороны медали и сделать своё суждение(а то сейчас популярен безоглядный фетиш дуальных отношений).
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

что делать современной успешной Еське?

Сообщение believer » Сб авг 01, 2009 11:26 pm

ну хм... я вот считаю что права Удалова, которая говорит что для дуальных отношений оба человека должны быть взрослыми сформировавшимися, ну чтобы могли нести отвественность за свои сильные стороны и признавать слабые. Тогда возможны =) Я вот уже года три не западаю ни на кого кроме Максов и Жуков. Причем с Максами у меня нормальные отношения (но я в Тель Авиве, а он в Москве =(( ), видимо я им Гамлетов напоминаю =), хотя я тише. А хочется Жука. Глупо наверно, промыли мне мозг соционикой. И не могу понять чем я их отпугиваю так вот резко.
Аватара пользователя
believer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение ENTP » Сб авг 01, 2009 11:30 pm

Уф, честно так честно - на фотке ты не выглядишь красивой. Не знаю, нравится ли тебе такая моя БЭ :D Допускаю, что фотка непоказательна, они действительно часто бывают обманчивы.

Просто Есенины(и Гамлеты тоже) - часто ОЧЕНЬ красивы. Соответственно:

1). Жуковы могут уходить к Есениным более красивым, чем ты на фотке(не знаю как в реале).
2). У Жуковых могут быть повышенные требования ко внешности.

Ещё раз повторюсь - сужу только по фотке, возможно в реале ты совсем другая и очень красивая. Не знаю. При этом подчеркну, что считаю, что красота женщины - это дело рук самой женщины(косметика, спорт, уход за собой), а не генетика.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

что делать современной успешной Еське?

Сообщение believer » Сб авг 01, 2009 11:55 pm

Жуковы уходят к Бальзакам и Дюмкам, ты все прослушал =)
Аватара пользователя
believer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение ENTP » Сб авг 01, 2009 11:59 pm

believer писал(а):привет =) Ну это выглядит как поначалу такое осторожное присматривание, вроде понравилась, а потом они и продолжают так смотреть, издалека, встречаясь с Дюмками или с Бальками.

Я это так понял, что они встречались с Дюмками и Бальками, а потом ты появилась на горизонте.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

что делать современной успешной Еське?

Сообщение believer » Вс авг 02, 2009 12:01 am

неа =) Ну не суть. И хрен с ней со мной, но я же не одна такая. НЕ белая и НЕ пушистая =) Кстати я тебе в личку написала... (если что прости за наглость)
Аватара пользователя
believer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение ENTP » Вс авг 02, 2009 12:03 am

believer писал(а):неа =) Ну не суть. И хрен с ней со мной, но я же не одна такая. НЕ белая и НЕ пушистая =) Кстати я тебе в личку написала... (если что прости за наглость)

Понимаешь, не белая и не пушистая - это часто выясняется уже во время совместной жизни :D

Если ты очень красивая - то непонятно, где Жуковы, которые просто хотят "трахнуть красивую тёлку". Может я их с Напами путаю конечно...
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

что делать современной успешной Еське?

Сообщение believer » Вс авг 02, 2009 12:07 am

Ах да, и насчет внешности не соглашусь, все дело в стиле, то бишь одежде. А косметика - это кому как нужно.

Если ты очень красивая - то непонятно, где Жуковы, которые просто хотят "трахнуть красивую тёлку". Может я их с Напами путаю конечно...

Ну хм, такие тоже были и есть. Но я не ведусь. Не интересно.
Аватара пользователя
believer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

что делать современной успешной Еське?

Сообщение Sussin » Пн авг 24, 2009 5:22 am

Ну хм, такие тоже были и есть. Но я не ведусь. Не интересно.

Может конечно я ошибаюсь, потому что моя теория основана скорее на интуиции... но кажется я нашел где собака зарыта.
Сама формулировка ответа "Не ведусь. Не интересно" - если это дать показать Жуку, что именно _не ведетесь_, а не "ах я прям такая вся, ну как же, нет я так не могу", то Жук моментом отвалит. У него же в первую очередь шкурный.. ээ, сенсорный так скажем интерес)
Когда я готовлю, то шутки про интуитов на кухне кажутся не шутками, а слежкой...

На самом деле я - Succin. Ник нечаянно с ошибкой)
Аватара пользователя
Sussin
Активист
Активист
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:33 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

что делать современной успешной Еське?

Сообщение Eva Necromonger » Чт авг 27, 2009 1:24 am

/
Последний раз редактировалось Eva Necromonger Пн авг 10, 2015 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

что делать современной успешной Еське?

Сообщение Eva Necromonger » Чт авг 27, 2009 1:29 am

/
Последний раз редактировалось Eva Necromonger Пн авг 10, 2015 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

След.

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]