"давай дружить" (с) девушки

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Двацветок » Ср окт 14, 2009 2:19 pm

Albert_Schneider, ого! :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение restless » Ср окт 14, 2009 2:20 pm

Двацветок писал(а):Не ломайся. Не пытайся себя изменить. И найдешь то, что ищешь. Потому что у тебя есть, что искать.


Возразить нечего.
Аватара пользователя
restless
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Lilian » Ср окт 14, 2009 11:53 pm

Удивилась немного такой теме, т. к. таких откровенных парней встретишь редко) Мне кажется, что если проблемы с девушками, то это из-за внутренней пустоты (вернее из-за того, что не пытался ее чем-то заполнить) - попытайся написать что-нибудь, придумать и т. д., т. е. будь человеком творческим, тогда и другим будет интересно с тобой общаться, и с отношениями проблем не будет. Как вариант, попробуй стать режиссером :wink: )) Хотя, конечно, пожелаю тебе искренней любви)
Т. е., в двух словах, не зацикливайся на этой проблеме, цель в жизни должна быть какой-то более интересной и полезной, чем просто нравиться девушкам, мне лично не интересно было бы встречаться с парнем, которого интересуют только отношения (а дружить - пожалуйста, не обижать же хорошего человека)) Короче, присмотрись к творческим людям - они почти никогда не бывают одиноки, если только сами этого не хотят, и не только из-за денег, и бери с них пример.
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Екатерина и все » Чт окт 15, 2009 9:49 am

Lilian
А откуда ты решила, что человек думает только об отношениях и у него больше нет ничего в жизни? Что он не занимается творчеством? Физическая привлекательность мужчины, с которой начинается восприятие мужчины как мужчины, на мой взгляд, - не зависит от его творческой наполненности.
Если бы это было так, тогда у нас больше 9/10 планеты было бы одиноких людей. Посмотри вокруг - много ли у нас творческих людей? Посмотри - чем живут многие люди, находящиеся в семейных отношениях - зарабатывание денег на семью и быт. Творческих людей не так уж и много. Но любят очень многих.
Хотя, конечно, необычность, творческая индивидуальность привлекают внимание. Но это еще не гарантия привлекательности как мужчины. Вот женщине-Еське может быть очень даже интересно общаться с мужчиной-Есениным или Гамом, или Достом. Но есть ОЧЕНЬ малый процент вероятности, что он привлечет ее как мужчина...
Так что... Не факт... :add14
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Екатерина и все » Чт окт 15, 2009 10:05 am

Хотя... Я не совсем справедлива в том, что мало творческих людей. Сама общаюсь в этой среде. Да, в принципе у многих творчество - это то, чем они зарабатывают на жизнь. Преподаватели-философы, например, или историки, проводят какаие-то небольшие исследования, чтобы публиковать статьи, которые им необходимы для подтверждения категории. Музыканты в вузах, училищах, учат студентов музыкальным премудростям...
Но людей, которые бы горели творческими идеями, жили творчеством как таковым, не могли бы жить, как например истинный философ, не мысля, не создавая каких-то новых философских систем, потому что старые их не устраивают - таких людей считанные единицы. Их гораздо, гораздо меньше чем тех, кого любят, кто создает счастливые и крепкие семьи *хотя и таких тоже не так уж много :( в смысле счастливых семей. любят-то многих :) *
:) :) :)
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Lilian » Чт окт 15, 2009 3:00 pm

Екатерина и все писал(а):Lilian
А откуда ты решила, что человек думает только об отношениях и у него больше нет ничего в жизни? :add14

Не могу этого знать наверняка, но предчувствовала такой вопрос) Дело в том, что подавляющее большинство такие (или мне такие попадались), буду рада, если окажется, что автор вопроса - счастливое исключение.
Екатерина и все писал(а):Физическая привлекательность мужчины, с которой начинается восприятие мужчины как мужчины, на мой взгляд, - не зависит от его творческой наполненности.

Физическая привлекательность - отдельный вопрос и про нее как-то забыла написать. В идеале и то, и другое не помешает.
Екатерина и все писал(а):Если бы это было так, тогда у нас больше 9/10 планеты было бы одиноких людей. Посмотри вокруг - много ли у нас творческих людей? Посмотри - чем живут многие люди, находящиеся в семейных отношениях - зарабатывание денег на семью и быт. Творческих людей не так уж и много. Но любят очень многих.

Как сказала одна знакомая бальзачка, некоторые всю жизнь живут "душа в душу", потому, что никто другой на них и не взглянет)) Такой любви никому не пожелаешь... Возможно, Вы правы, и я со своим идеализмом далека от реалий жизни, но у человека был конкретный вопрос, и я попыталась найти выход из сложившегося положения, наиболее интересный, приемлимый для представителя данного тима, наиболее выйгрышный, как мне кажется. Можно, конечно посоветовать ему тупо зарабатывать побольше бабла, но опять же, для есенина проще зарабатывать больше, если профессия творческая, читай - вторая любовь. Что бы ни говорили, любят почти всегда за что-то. За какие-то качества, которые привлекают к партнеру, делают его интересным. У каждого тима в этом смысле своя "изюминка", если человек видит ее в чем-то другом - ради Бога, лишь бы она вообще была))
Екатерина и все писал(а):Но это еще не гарантия привлекательности как мужчины. Вот женщине-Еське может быть очень даже интересно общаться с мужчиной-Есениным или Гамом, или Достом. Но есть ОЧЕНЬ малый процент вероятности, что он привлечет ее как мужчина...
Так что... Не факт...

Тогда я, наверно, какая-то неправильная еська (о чем давно уже подозревала), потому что для меня интересны именно творческие мужчины, с которыми было бы не скучно. А с мч, которого интересуют только деньги, быт и т. д., чувствую себя очень напряжно. И о чем с ним с таким говорить?)) И, потом, вряд ли автор вопроса мечтает встречаться с девушкой-тождиком, если общается на этом форуме))
Екатерина и все писал(а):Их гораздо, гораздо меньше чем тех, кого любят, кто создает счастливые и крепкие семьи *хотя и таких тоже не так уж много в смысле счастливых семей. любят-то многих *

Мне понравилось, как кто-то написал на этом форуме, по моему, что счастливые браки создаются на небесах. В этом смысле я - фаталистка))
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение restless » Чт окт 15, 2009 3:56 pm

Lilian писал(а):текст

=) вы видимо неправильно меня поняли, я разве сказал, что со мной не интересно? я пожаловался что у меня ничего с девушками кроме дружески отношений не получается, подразумевая что мы просто общаемся как друзья.
Аватара пользователя
restless
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение restless » Чт окт 15, 2009 4:02 pm

небеса небеса... они молчат никаких знаков не подают.

Екатерина и все писал(а):А откуда ты решила, что человек думает только об отношениях и у него больше нет ничего в жизни? Что он не занимается творчеством?

творчество за деньги? ну уж не знаю, у меня из творческих способностей разве что небольшое умение расказы писать, и за деньги не выдавлю из себя ни строчки.
Аватара пользователя
restless
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Lilian » Чт окт 15, 2009 8:58 pm

restless писал(а):=) вы видимо неправильно меня поняли, я разве сказал, что со мной не интересно? я пожаловался что у меня ничего с девушками кроме дружески отношений не получается, подразумевая что мы просто общаемся как друзья.

Может быть с Вами и интересно. Просто в рамках форума, когда не знаешь конкретной ситуации, людей и т. д., можно дать только общий совет, быть успешным человеком, потому, что с таким большинству девушек интересней (и не только из-за меркантильности!!!) строить отношения, и выбор будет больше) А как этого достичь, что Вам ближе - решать, конечно, Вам. (Заметте, не говорю, что Вы точно таким не являетесь, просто дать другой полезный совет зная о Вас так мало невозможно). И вообще, по моему Вы слишком критичны к себе, не стоит зацикливаться так на этой "прблеме". Берите пример с дуалов иногда (в смысле, для них ведь отношения далеко не всегда - главная цель в жизни, но при этом нравятся ведь девушкам)
restless писал(а):небеса небеса... они молчат никаких знаков не подают.

Это не навсегда)))
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение restless » Чт окт 15, 2009 10:36 pm

Lilian писал(а):Может быть с Вами и интересно. Просто в рамках форума, когда не знаешь конкретной ситуации, людей и т. д., можно дать только общий совет, быть успешным человеком, потому, что с таким большинству девушек интересней (и не только из-за меркантильности!!!) строить отношения, и выбор будет больше) А как этого достичь, что Вам ближе - решать, конечно, Вам. (Заметте, не говорю, что Вы точно таким не являетесь, просто дать другой полезный совет зная о Вас так мало невозможно). И вообще, по моему Вы слишком критичны к себе, не стоит зацикливаться так на этой "прблеме". Берите пример с дуалов иногда (в смысле, для них ведь отношения далеко не всегда - главная цель в жизни, но при этом нравятся ведь девушкам)


я даже не знаю, просто всё друзья уже женаты или собираются, а мне уже скоро 30, а серьёзных отношений у меня даже не намечалось, может я просто неправильный какой-то.
Аватара пользователя
restless
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Lilian » Пт окт 16, 2009 3:50 am

restless писал(а):я даже не знаю, просто всё друзья уже женаты или собираются, а мне уже скоро 30, а серьёзных отношений у меня даже не намечалось, может я просто неправильный какой-то.

Может, на сайте знакомств попробовать найти любовь?) А сами что думаете, в чем видите причину "неправильности" (если та, что я назвала, не подходит)? Главное себе ответить на этот вопрос...
Не стремитесь лучше быть как все, вот если бы Вы убивались из-за несчастной любви - тогда это было бы романтично. А так - просто дань традициям((( В 30 лет оч. много неженатых парней.
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Екатерина и все » Пт окт 16, 2009 12:59 pm

Lilian писал(а):Физическая привлекательность - отдельный вопрос и про нее как-то забыла написать. В идеале и то, и другое не помешает.

Что значит "в идеале"? То есть ты можешь любить человека и общаться с ним не только платонически, и при этом он может тебя не привлекать физически? :shock:
Lilian писал(а):Возможно, Вы правы, и я со своим идеализмом далека от реалий жизни, но у человека был конкретный вопрос, и я попыталась найти выход из сложившегося положения, наиболее интересный, приемлимый для представителя данного тима, наиболее выйгрышный, как мне кажется. Можно, конечно посоветовать ему тупо зарабатывать побольше бабла, но опять же, для есенина проще зарабатывать больше, если профессия творческая, читай - вторая любовь

А при чем здесь "посоветовать ему тупо зарабатывать побольше бабла"? Об этом никто речи не вел.
Lilian писал(а):Что бы ни говорили, любят почти всегда за что-то. За какие-то качества, которые привлекают к партнеру, делают его интересным.

А моя мама наоборот говорит, что любят ни за что, а просто так. А вот НЕ любят за что-то. Еще, как говорят "в любимом человеке недостатки умиляют, а в НЕлюбимом - раздражают"
Lilian писал(а):
Но это еще не гарантия привлекательности как мужчины. Вот женщине-Еське может быть очень даже интересно общаться с мужчиной-Есениным или Гамом, или Достом. Но есть ОЧЕНЬ малый процент вероятности, что он привлечет ее как мужчина...Так что... Не факт...

Тогда я, наверно, какая-то неправильная еська (о чем давно уже подозревала), потому что для меня интересны именно творческие мужчины, с которыми было бы не скучно. А с мч, которого интересуют только деньги, быт и т. д., чувствую себя очень напряжно. И о чем с ним с таким говорить?))

Блин, ну где ты тут увидела, что я говорю про то, что Еськи любят тех, кого интересуют только деньги и быт?! :o

Короче. Я возразила тебе (извини, что на "ты" - так принято на форуме) лишь на то, что ты стала давать человеку совет приобрести изюминку, быть более творческим, не зная - является он таким или нет. То есть ты его априори записала в неинтересные.
Да, у Есенина - творческая жилка - его изюминка, но это далеко не гарантия привлекательности для женщин ВООБЩЕ. Возможно, это гарантия привлекательности для Жучек и Максимок, но не для всех женщин поголовно. А "твой" человек совсем не обязательно будет твоим дуалом или активатором.
Дальше. Увлечение политикой, естественными науками, логичность, сила воли как таковая - эти вещи не тождественны тупым интересам к зарабатыванию денег и быту. Поэтому твои противопосталения тут неуместны.
Вот так :)
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Екатерина и все » Пт окт 16, 2009 1:04 pm

restless писал(а):
Екатерина и все писал(а):А откуда ты решила, что человек думает только об отношениях и у него больше нет ничего в жизни? Что он не занимается творчеством?

творчество за деньги? ну уж не знаю, у меня из творческих способностей разве что небольшое умение расказы писать, и за деньги не выдавлю из себя ни строчки.


ёпрст... вы чё - сговорились?! :bangwall: ну где у меня шла речь о том, что ты занимаешься творчеством за деньги?! :o :o :o
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Барышня » Пт окт 16, 2009 1:35 pm

я с одним молодым человеком около года общалась просто так как с приятным собеседником на разные темы , он был мне симпатичен и как мужчина , но как-то ни он ни я инициативы в этом вопросе не проявляли . И только после того как я его спросила :" как ты считаешь бывает дружба между мужчиной и женщиной ? " он вдруг начал активно и недвусмыслено за мной ухаживать :)) испугался наверное что я его в разряд друзей запишу :)
Аватара пользователя
Барышня
Активист
Активист
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

"давай дружить" (с) девушки

Сообщение Барышня » Пт окт 16, 2009 1:42 pm

Эх девушки , девушки ..вот серьёзный молодой человек , непьющий , небьющий, готовый к созданию семьи , а вы ? выбираете не тех , а потом ещё и плачетесь , была б я посвободней сама б им занялась :wink:
Аватара пользователя
Барышня
Активист
Активист
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]