Не ТИПичное поведение

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Не ТИПичное поведение

Сообщение Pantera Unica » Сб окт 22, 2011 7:28 am

Torria писал(а):
Pantera Unica писал(а):Папа у меня всю жизнь всю технику дома сам ремонтирует. Когда мне было годика 3, он чинил телевизор... Зря он делал это при мне...

:lol: Года в четыре мне отдали на растерзание старые часы и маленькую отвертку. Я очень любила их разбирать и собирать. Правда, часть деталек постоянно терялись, но меня это не огорчало :Yahoo!:

Ну и зря, конечно, мастер при мне нажимал кнопки пульта для хитрой (не обычной) настройки телика. Я в тот же день туда залезла, поигралась, но все вернула на место :add14 В технике полазить, кнопки понажимать, режимы поменять - это святейшее дело :wink:
Единственное, куда меня не удалось загнать - это кухня. К ней интереса не было никогда


Аххахаха! Точно-точно! С себя помню: с детства в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ технике сходу разбираюсь... Методом ТЫКА :add14 Как только что новое привозят, все по инструкциям/документациям шарят, а я уже кнопочки тыкаю :Yahoo!:

А кухня.. Мммм)))) Готовить, чисто теоретически, я умею... Но не люблю. :wink:
Выпекаю хорошо. Тут хоть хлеб, хоть пироги.. Тесто для меня - нечто особенное, тут я шарю 8-)
По-настоящему любят танцевать лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Аватара пользователя
Pantera Unica
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 7:57 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Раздолбай

Не ТИПичное поведение

Сообщение Esenija » Ср ноя 16, 2011 11:28 am

Pantera Unica писал(а):
Аххахаха! Точно-точно! С себя помню: с детства в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ технике сходу разбираюсь... Методом ТЫКА :add14 Как только что новое привозят, все по инструкциям/документациям шарят, а я уже кнопочки тыкаю :Yahoo!:

узнаю себя :friends: в телевизоре люблю лазить пока током не шарахнет не успокоюсь :P ещё люблю гвоздики забивать.. ну и что что кверху попой .. и они неправильно как то прибиты..зато интересно Изображение
ещё с умным видом люблю копмпьютер ремонтировать..тихонечко так весь день разберу до не могу всё..а потом Изображение
Torria писал(а):Единственное, куда меня не удалось загнать - это кухня. К ней интереса не было никогда

также..тут я больше на подхвате..командуйте мной и я хорошую помощь окажу..сама могу шедевры готовить лишь исключительно по настроению..там целый ритуал с любимой музыкой и прочими прибамбасами ..но не часто.. :add29
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Не ТИПичное поведение

Сообщение Pantera Unica » Ср ноя 16, 2011 3:37 pm

Esenija писал(а):также..тут я больше на подхвате..командуйте мной и я хорошую помощь окажу..сама могу шедевры готовить лишь исключительно по настроению..там целый ритуал с любимой музыкой и прочими прибамбасами ..но не часто.. :add29


ППКС! :D
По-настоящему любят танцевать лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве.
Аватара пользователя
Pantera Unica
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 7:57 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Раздолбай

Не ТИПичное поведение

Сообщение docent_dan » Ср янв 04, 2012 2:10 pm

Я очень программированием увлекаюсь)) Подозреваю, что не ТИМно))) Ибо я вроде Есь)) :wink:
Аватара пользователя
docent_dan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 1:22 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Не ТИПичное поведение

Сообщение lethargica » Ср янв 04, 2012 2:31 pm

docent_dan

Нормальное занятие для интроверта.
Вопрос - а в компьютерные игры играть любишь? И конкретно в какие?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Не ТИПичное поведение

Сообщение docent_dan » Ср янв 04, 2012 2:47 pm

Нормальное занятие для интроверта.
Вопрос - а в компьютерные игры играть любишь? И конкретно в какие?


не очень люблю, редко играю)) только когда скучно совсем и делать что-то надо, а лень)) то есть когда начатых дел валом, но заниматься ими не хочется))) и в общем неважно во что играть)) если будет альтернатива - лучше почитаю что-нить интересное)) А к чему был вопрос, если не секрет? :)
Аватара пользователя
docent_dan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 1:22 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Не ТИПичное поведение

Сообщение lethargica » Чт янв 05, 2012 11:37 pm

Секрет. :add13
Читаешь что?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Не ТИПичное поведение

Сообщение Istanaro » Чт янв 05, 2012 11:54 pm

docent_dan писал(а):Я очень программированием увлекаюсь)) Подозреваю, что не ТИМно))) Ибо я вроде Есь)) :wink:

Есенины-информатики были нередки :).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Не ТИПичное поведение

Сообщение docent_dan » Пт янв 06, 2012 3:03 pm

Секрет.
Читаешь что?

Раньше в основном фантастику читал, сейчас перешел на более классическую литературу - к примеру на данный момент Ремарка читаю))))
Аватара пользователя
docent_dan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 1:22 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Не ТИПичное поведение

Сообщение Ensoleiller » Ср янв 25, 2012 5:42 pm

Читаю ваши посты и улыбка по моему лицу так и растягивается))) Все-таки я не одна такая на этом свете...)))
Я тоже программист... :add14

На кухне бываю редко - "сама могу шедевры готовить лишь исключительно по настроению..там целый ритуал с любимой музыкой и прочими прибамбасами ..но не часто.." - о да!!! :D

"С детства в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ технике сходу разбираюсь... Методом ТЫКА Как только что новое привозят, все по инструкциям/документациям шарят, а я уже кнопочки тыкаю" - класс))))))) конечно конечно именно так :Yahoo!:
Люблю открыть системник у своего компа и с умным видом там полазить, а когда надоест позвать кого-то и попросить сделать так чтобы все работало :I11

В компьютерные игры "редко играю)) только когда скучно совсем и делать что-то надо, а лень)) то есть когда начатых дел валом, но заниматься ими не хочется))) и в общем неважно во что играть)) если будет альтернатива - лучше почитаю что-нить интересное))" - слово в слово и не прибавишь и не убавишь :add30 (кстати Ремарк очень нравится, где-то год назад все прочитала))

Тоже эмоциональное напряжение люблю снимать каким-нибудь рукоделием или просто мелкое что-то поделать.
Не знаю тимное или не очень, увлекаюсь музыкой, играю в ансамбле)
Про развитие усидчивости тоже актуально.. Не могу я заниматься одним и тем же, если мне уже надоело...) У меня с детства остался шрам после случая, когда я вылезла из детской коляски в совершенно юном возрасте...)) просто мама оставила меня одну чуть больше чем на 10 минут))

Вообще это прикольно найти народ с такими же приблизительно тараканами как у тебя :add29
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Не ТИПичное поведение

Сообщение Dancing-in-the-Web » Вт авг 28, 2012 12:07 pm

Могу быть лидером в критических ситуациях. Собственно командовать совсем не люблю, но когда ситуация такова, что у всех опускаются руки и никто не знает, что делать, превращаюсь в этакого Жукова. Быстренько всех организовать, раздать задачи по возможностям каждого, лично подстраховать на особо критичных направлениях. Благо в таких ситуациях никто уже не спорит ).
Любое событие неизбежно (Interstate 60)


Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье
Аватара пользователя
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
 
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 3:07 pm
Откуда: Б-612
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: ойтыжнег

Не ТИПичное поведение

Сообщение Анвонави » Пт сен 07, 2012 5:41 pm

Почти в каждом описании сказано, что Есенины любят пожаловаться на свое здоровье.
Я этого даже немного боюсь. Всё буду скрывать до последнего.
Анвонави
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 8:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Не ТИПичное поведение

Сообщение Селена » Чт сен 20, 2012 12:20 am

Не люблю стихи. Особенно не люблю, когда их декламируют. Не люблю мелодрамы и лирические фильмы. Песни под гитару тоже не люблю.
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Не ТИПичное поведение

Сообщение Torria » Ср окт 17, 2012 7:44 pm

Анвонави писал(а):Почти в каждом описании сказано, что Есенины любят пожаловаться на свое здоровье.
Я этого даже немного боюсь. Всё буду скрывать до последнего.


Я поныть люблю, но это один-единственный конкретный человек. Моя подруга-балька. Она и обстебет, если я совсем в ипохондрию свалюсь, и в больницу под конвоем оттарабанит в случае чего :P
Аватара пользователя
Torria
Активист
Активист
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]