Что из себя представляет влюбленный Жук?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Filin1606 » Чт окт 04, 2012 3:55 am

Как то так.... :lol:
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение HotIce » Чт окт 04, 2012 5:14 am

Чего это с Епифанцевым? Съел что-то не то?
Нервный какой-то. :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение NEOnuvo » Чт окт 04, 2012 6:21 pm

Чувак, по ходу, в женщинах запутался.
Аватара пользователя
NEOnuvo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: сачок крупнокалиберный

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Мильва » Сб июн 08, 2013 11:44 pm

Опишу свой опыт по этой теме. Не скажу, что Жук был влюблен, речь скорее о большой симпатии и притяжении.
В общем, повстречался на моем пути еще один Жук. Если после общения с первым Жуком впечатление осталось двоякое, то сейчас - более благоприятное.
По его словам я его "сразу зацепила": и внешностью, и чувством юмора, обаянием, "аристократизмом" и т.д. Практически сразу начал "осаду". Признаюсь, впервые пришлось испытать на себе каково это, когда такое количество внимания и ухаживания обрушивается на тебя. Познакомились мы случайно и оно получилось очень забавным). У нас с ним было всего два свидания и это все будто в каком-то вихре.
Если в во время общения с "первым" Жуком меня оттолкнули его акцентуированная агрессивность и пессимизм, то второй понравился мне своей бОльшей уравновешанностью, нежностью, заботой, мужественностью, силой. На первое свидание позвал в хороший ресторан со столиком на террасу, подарил шикарный букет роз, всячески ухаживал. После еды активно начал предпринимать попытки сблизиться, поцеловать.
Я к такому напору не привыкшая. Мне нужно больше времени, чтобы привыкнуть к человеку. Начала немного дистанцироваться. Но мне этот напор и решительность очень понравились. Любим мы все таки силу) С ресторана мы вышли поздно и поехали домой, но по дороге ему захотелось потанцевать. Подозреваю, что с тайным умыслом поприжимать и добиться поцелуя во время танцев. Мои уговоры, что "я устала. Сегодня еще был рабочий день. Уже поздно" возымели такой же эффект как жужжание мухи на слона) Пришлось идти за ним в клуб. Там он как я и предполагала начал активно привлекать меня к себе, обнимать. Причем последнее делалось так демонстративно - "моя!", что мне стало смешно). В итоге потанцевав чуток, поехали по домам.
По жизни у меня как-то выработался сильный характер, и пресловутая "слабость" приписываемая еськам, у меня либо на стадии вымирания либо очень глубоко запрятана. Так вот что меня удивило, стоило Жуку пару раз меня по-хозяйски обнять, начать заботиться, опекать, как она появилась будто по мановению волшебной палочки. Такая моментальная трансформация меня очень глубоко удивила... Я на глазах стала превращаться в удивительно женственное создание с мелодичным нежным смехом. Скажу откровенно, с другими такого не было.
Следующая вторая наша встреча произошла через день. Он позвал меня в другое заведение, где к нам присоединились его друзья. Покушав, мы начали танцевать. Во время медляка он увидел девушку, продающую розы для посетителей этого заведения. Вмиг позвал ее, несмотря на то, что мы танцевали в этот момент, забрал у нее оставшиеся три цветка, сказав, что оплатит позже, подарил мне и также невозмутимо продолжил танцевать крепко прижимая меня к себе.
Такая уверенность и решительность мне очень понравились.
Забыла сказать, что когда мы сидели за столом, я услышала как ведущий говорит "а сейчас вы услышите песню посвященную ..." и услышала свое имя. Оказалось он заказал песню Эльдара Долгатова "Милашка, дай мне ответ. Милашка, ДА или НЕТ"))). В общем, вопрос в стиле Жукова).
Кстати, много видела вопрошающих тем с заголовком "где все Жуки???!". Как мне сказал, мой нынешний Жук, его вообще нет в интернете. Нигде (!). Как я поняла, ему гораздо удобнее сделать моментальный звонок или написать сообщение непосредственно на телефон.
К сожалению, наши отношения не получаться. Еще в момент знакомства я поняла, что он ниже меня по социальному положению. И если вначале я тешила себя надеждой, что характер и совместимость важнее, проведя последний вечер с ним и его близкими друзьями поняла, что не смогу длительно вращаться в таком кругу. Большая разница в воспитании и культуре((. Я так не смогу. Поняв это, очень расстроилась...
Это был наш последний вечер, с ним я объяснилась, сказав, что нет. Не знаю, понял или нет. Прошу не осуждать меня, думаю лучше так, сразу. Это и честнее.
Грустно, что так получилось, но благодаря этому общению, я поняла, что Жуковы, действительно тот тип, который мне нравиться. Раньше хоть и читала про дуалов, но это казалось чем-то далеким. Я к этой информации относилась как-то равнодушно. А тут убедилась на опыте.
Надеюсь, каждый из нас найдет подходящую себе пару :I9 .
Мильва
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение razumnichka » Сб июн 08, 2013 11:50 pm

Мильва


Что такое "ниже по социальному положению"? У него не было BMW x5?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Мильва » Вс июн 09, 2013 12:12 am

razumnichka писал(а):Мильва


Что такое "ниже по социальному положению"? У него не было BMW x5?


Имеется в виду уровень образованности, культуры и воспитания.
Он хорошо зарабатывает. Пробивной. Не в этом дело, razumnichka.
Мильва
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение sute_girl » Вс июн 09, 2013 1:53 am

HotIce писал(а):Чего это с Епифанцевым? Съел что-то не то?
Нервный какой-то. :lol:

А он всегда таким был, пока не дуализировался.
Мильва писал(а): К сожалению, наши отношения не получаться. Еще в момент знакомства я поняла, что он ниже меня по социальному положению.
Большая разница в воспитании и культуре((. Я так не смогу. Поняв это, очень расстроилась...

Просто не ваш человек был с самого начала. Несмотря на то, что вел себя так, как вам нравилось. Вы же не зря пишете, что "сразу поняли...". А сразу поняли именно что "не ваше", а не то, что "культуры не хватает". :wink:
Мильва писал(а):Он хорошо зарабатывает. Пробивной. Не в этом дело.

Т.е. не из ПТУ и не из подворотни. Просто не ёкнуло. Бывает.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Wanderer1 » Вс июн 09, 2013 10:33 am

Мильва
представил описанную картину, мне она не понравилась ) я бы себя так не вёл.. несколько купеческие какие-то замашки.. впрочем, кому как нравится )
Аватара пользователя
Wanderer1
Активист
Активист
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 7:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение NEOnuvo » Вс июн 09, 2013 3:12 pm

Wanderer1 писал(а):Мильва
представил описанную картину, мне она не понравилась ) я бы себя так не вёл.. несколько купеческие какие-то замашки.. впрочем, кому как нравится )


Согласна. Это вопрос воспитания, уровня человека, не социотипа. То, что он не прислушивается к желаниям и потребностям объекта влюбленности, - также минус его уровню, так никого не добьешься.

Общее то, что СЛЭ будет проявлять инициативу, если он влюблен. Способы выражения инициативы зависят.
Аватара пользователя
NEOnuvo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: сачок крупнокалиберный

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение sute_girl » Вс июн 09, 2013 3:16 pm

Ну да, романтично очень для Жукова. :) Розы, песня. Хотя есть и что-то подспудно отталкивающее, хотя не понимаю что...
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение razumnichka » Вс июн 09, 2013 3:23 pm

Отталкивают эти словечки: "Милашка", "бейби". И потом, все, что касается чувств, не должно выноситься на публику. Все, что касается признаний в чувствах.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение sute_girl » Вс июн 09, 2013 3:30 pm

все, что касается чувств, не должно выноситься на публику.


Слова Гамлета? :D

Меня не отталкивают, скорее навязчивость на первом свидании, еще может он клуб не тот выбрал, не тот контингент (для героини), я вот думаю, если бы понравился парень - культура и образование пошли бы лесом. :)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение razumnichka » Вс июн 09, 2013 3:41 pm

Гам на Макса ориентирован, нам не нужна эта мишура.

Я с тобой согласна. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Мильва » Пн июн 10, 2013 12:32 pm

sute_girl писал(а):
все, что касается чувств, не должно выноситься на публику.


Слова Гамлета? :D

Меня не отталкивают, скорее навязчивость на первом свидании, еще может он клуб не тот выбрал, не тот контингент (для героини), я вот думаю, если бы понравился парень - культура и образование пошли бы лесом. :)


Насчет навязчивости соглашусь, порою у мя было ощущение будто меня "душат вниманием" и загоняют в угол. А учитывая, нашу свободолюбивую натуру, это опасно :add421

В любом случае, Жуки, вы прекрасны своей решительностью, умом, заботливостью :add25 Респект!
Мильва
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Что из себя представляет влюбленный Жук?

Сообщение Шелест » Пн июн 10, 2013 3:36 pm

Мильва писал(а):порою у мя было ощущение будто меня "душат вниманием" и загоняют в угол. А учитывая, нашу свободолюбивую натуру, это опасно

не тимно.
если оказывающий внимание человек вам так же интересен, как и вы ему, то окружение вниманием будет взаимным, и никакого "удушения" не будет ощущаться. максимум, это может быть смущение от такого количества приятностей, которые свалились на Есенскую голову.
а свободолюбивость - это особенность не соционическая, а личностная.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Пред.След.

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс