Наладить отношения с жуком, или как жук по пьяни есю утешал

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Наладить отношения с жуком, или как жук по пьяни есю утешал

Сообщение Янка Князь » Сб апр 19, 2014 2:49 pm

Всем доброго дня! Хотела бы рассказать одну печальную историю в надежде, что со мной здесь поделятся советом. Я всего лишь мнительный подросток, и поэтому уж извините, что так подробно расписываю ситуацию, но я правда не знаю что делать :С
И так, начать с того наверное, что мне 16, моему предполагаемому дуалу тоже. Учимся в одном классе, я всегда им восхищалась, меня к нему тянуло, но так как я была еськой закомплексованной, забитой и неуверенной в себе (спасибо всем, кто бил меня по моей болевой, а также добрым «подружкам», которые воспользовались моей виктимностью), то он на меня никакого внимания не обращал, из чего я сделала вывод, что и надеяться не буду. После года поднятия самооценки и самоуважения, похудения и борьбы с социофобией, я стала, можно сказать, ничего так, но он ко мне по прежнему никак не относился, ибо я с ним не общалась. В этом же году на каникулах несколько человек из нашего класса, в том числе он, и мы... набухались там в хлам)) И вот тогда в пьяной истерике меня дернуло ему открыться, показать свою ранимую хрупкую душеньку, блин, расскзала ему, как я по жизни устала, что все кидают, и прочее. Не смотря на то, что я Есь, мне открыться постороннему человеку, а уж однокласснику точно, очень тяжело, потому что я ожидаю, что моей слабостью сможет кто-нибудь воспользоваться и надо мной насмеются, как всегда было раньше. Поэтому я, едва проснувшись, пришла и с каменным лицом извинилась, и потом с таким же каменным лицом изображала самодостаточную гордую, блин, скалу, которая вовсе не всегда бывает такой жалкой (а сама конечно же уже была втюрена по уши).
А мой жучара стал после этого странно на меня… нет, не смотреть, но я всегда хорошо чувствую, когда человек в данный момент думает обо мне. Вот только я не понимала, жалко ему меня или он тоже стал что-то чувствовать. У нас был тотальный игнор, при том что мы оба думали друг о друге, до тех пор пока я не проявила инициативу и не сказала ему что-то важное. Вроде как поблагодарила за то, что утешил (чем, как теперь понимаю, погладила его болевую этику). После этого он в последствии сам со мной заговорил. Нам было вместе интересно, но я просто обожаю делать неприступный вид, как только он отвлекся, я снова «утекла» сквозь пальцы, не желая быть навязчивой. С тех пор он пару раз проявлял инициативу, но я, не желая быть, блин, навязчивой, конечно же поддерживала общение, но все равно не вылезала из раковины, и вообще, стала опять несколько социофобична. Пару раз до меня доходили слухи, что он вроде как не против был бы со мной пообщаться, но я все равно не общалась с ним, потому что из-за долбанной неуверенности в себе не могла отделаться от ощущения, что на самом деле я его раздражаю… Чем раздражаю? Своей слабостью и неуверенностью в себе, замкнутостью.
Он мачо, весь из себя такой брутальный и веселый, привык, чтобы на него все вешались, и я бы сделала первый шаг, но не хочу становиться одной из этих его баб! Меня воспитывали так, что убедили в том, что девушка не должна делать первый шаг. Но я очень хочу чтобы эти отношения развивались и дальше! Говорят, что жуки не любят слабаков, а значит, я должна сама сделать первый шаг? Наплевав на стериотипы про «мужику надо мужик сделает, а бабе ждать»? Я читала, что чтобы жука привлечь, надо уметь его восхищать, а как может восхищать тот, кто в классе ведет себя довольно замкнуто, необщительно, почти никак себя не проявляет? Я уже думаю его позвать куда-нибудь, но не знаю, будет ли это правильно, и поэтому прошу совета. 3 недели уже прошло, и я боюсь, что даже он если и чувствовал ко мне что-то, то это сошло на нет…
Янка Князь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 1:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море