Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Сообщение Jackson » Вт июн 17, 2014 12:22 pm

У меня такой несколько заковыристый вопрос.
Я - предположительно(!) Есенин, муж- предположительно (!) Жуков. То есть мы пока на стадии типирования, и вот, чтобы определиться, рассматриваем и интертипные отношения как дополнительный признак. Так вот. У нас все вопросы, которые надо решить "пробивными методами" решает муж. То есть общие (вне семьи) вопросы. То есть-"пойти, надавить, добиться". Я этого не умею. Я решаю те вопросы, которые надо - "прийти,обаять, договориться". Но вот внутри наших отношений получается так, что я им манипулирую, при помощи [ЧЭ] . Могу так красиво обидеться, сделать вид, что уйду, убедить его в том, что во всех бедах виноват он (даже если это не так), и он сразу превращается в мягкого, нежного и податливого, бежит за цветами, просит прощения и уговаривает не уходить. Скажите, Жуковы могут так себя вести? Может ли Есенин получать удовольствие от того, что "мучает" партнера? Может и Есенин в принципе доминировать в отношениях? (в том плане, что мое мнение является чуть ли не решающим во всех семейных вопросах, то есть я решаю - муж делает). Похоже это на отношения Жук-Есь? Или Жуковы обязательно и всегда доминируют и принимают решение сами? (К смеху скажу-нас однажды "типировали" при поверхностном общении в пару Жукоесь, только в Жукова затипировали меня :D )
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог

Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср июн 18, 2014 12:18 am

Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Думаю может - у жука же суггестивная на базовую еся приходится :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Сообщение Romantic » Вт июн 24, 2014 11:24 pm

Jackson писал(а): Но вот внутри наших отношений получается так, что я им манипулирую, при помощи [ЧЭ] . Могу так красиво обидеться, сделать вид, что уйду, убедить его в том, что во всех бедах виноват он (даже если это не так)
[...]
Может ли Есенин получать удовольствие от того, что "мучает" партнера?


Это не ЧЭ, а БЭ практически в чистом виде.

и он сразу превращается в мягкого, нежного и податливого, бежит за цветами, просит прощения и уговаривает не уходить. Скажите, Жуковы могут так себя вести?

Так заглаживать вину может мужчина любого ТИМа, когда есть на то серьезные основания.
Вопрос частоты. Для БЭ-квадр это м.б. ежедневной нормой.
А после третьего раза даже я б убил за такое бл..во.

Может и Есенин в принципе доминировать в отношениях? (в том плане, что мое мнение является чуть ли не решающим во всех семейных вопросах, то есть я решаю - муж делает).

У каждого дуала своя зона экспертности и ответственности.
И естественно, его мнение в этом вопросе решающее.
А "доминирование" - это что-то из садо-мазо. :add29

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Сообщение shiryaev311 » Ср июл 02, 2014 1:56 pm

Рычаги манипулирования можно нащупать у абсолютно любого человека, особенно если состоишь с ним в длительных отношениях. Особенно это легче даётся женщинам. Лично у меня нет опыта дуальных отношений, но друзья (однополые) Жуковы были и я всегда знал к ним подход, знал с какой стороны подойти, чтобы получить согласие и энтузиазм с его стороны.
Жуковым, как и всем людям, свойственно копирование общепринятых моделей поведения: ухаживание за девушкой, мольбы о прощении, цветы, конфеты и всё прочее...
Я так думаю! А поскольку я очень умный, то логично предположить, что так оно и есть! (с) Шелдон Купер
Аватара пользователя
shiryaev311
Участник
Участник
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 7:41 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской

Может ли Есенин манипулировать Жуковым

Сообщение Jackson » Ср июл 02, 2014 6:15 pm

Спасибо всем за ответы!
Вобщем, мы окончательно выяснили наши ТИМы и оказалось, что у нас отношения заказа (я заказчик), так что все стало на свои места :)
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]