Есь или Дост. Как отличить?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение Brittany_ » Сб сен 02, 2017 8:22 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение MrsShadow! » Пн сен 04, 2017 12:19 am

abc85 писал(а):
MrsShadow! писал(а):Ага, интересно... давайте... а типирование мегедь сохранилось у вас?

Сам наш разговор - нет, мы по вайберу созванивались, а отчет ее да.
Я логический подтип.

MrsShadow! писал(а):Эта тетенька меня интересует, мне кажется иногда, что она стебется....

Чувство юмора у нее, определенно, есть))))))
Очень интересная она женщина. Я посмотрела потом 1Л у нее. Гексли с 1Л эт канешна меганереальное))))
Я ее работы читала давнено, пыталась пообсуждать с людьми, которые тож соционикой увлекаются на форуме где я чаще бываю), но он не соционический и соционавтов там 1,5 землекопа), да, и как то не восприняли они.
Я очень рада, что с ней пообщалась. Она мне многое объяснила.
Но там поток такой, лавинище просто)), че успела ухватить, то успела))), тяжеловато для восприятия все сразу.
Ну, ниче)), кто б еще бетанца увидел, если не дельтиец.


Да, я читала ее отчеты.... )))
Было бы очень интересно прочитать, т.к. меня она не типировала, я подумала, что она и так загружена, зачем добавлять ей работы, если я и так тип уже знаю....Не настаиваю и даже не уверена что будет время с ним сразу ознакомиться...
Но вот из того что вы писали, единственное так резануло, когда вы писали о матери и употребили выражение про ежа и задницу.... мне это очень напомнило то, что я сыну говорю (знаю, что я мать неправильная) , что употреблять выражения (в т.ч. и матерные) надо красиво и к месту.... мы с ним конечно два придурка из одной сказки, но немного разные.... он тут пиротехникой увлекся, посмотрела я на это и принесла домой из машины запасной огнетушитель.... но возможно у вас это единичный случай или личная особенность....
А я уже как то общение на других форумах забросила, захожу только если возникает необходимость, даже на этом во все интересующие темы времени не хватает отписать ((( на какую тематику там общаетесь? Я раньше общалась на айтишных форумах.... но сейчас отошла немного от этой работы....

Друг гамлет вчера звонил, говорит, зайца давай мириться.... вот раздолбай раздолбаем по факту конечно.... а в этом как по рассписанию.... рационал.... )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Есь или Дост. Как отличить?

Сообщение abc85 » Пн сен 04, 2017 1:01 pm

MrsShadow! писал(а):Да, я читала ее отчеты.... )))
Было бы очень интересно прочитать, т.к. меня она не типировала, я подумала, что она и так загружена, зачем добавлять ей работы, если я и так тип уже знаю....Не настаиваю и даже не уверена что будет время с ним сразу ознакомиться...

я не готова выложить отчет по себе), там много личной инфы
частями может, но не все)

MrsShadow! писал(а): на какую тематику там общаетесь?

по увлечениям своим, конечно))), иногда


вот канал другого моего типировщика.
https://www.youtube.com/user/AndreyNTG/videos
Аватара пользователя
abc85
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 7:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой