Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Smirom » Пн июл 27, 2020 12:16 pm

Пересмотрела всех знаменитых Жуковых, за исключением вымышленных персонажей, и они все достаточно широкие коренастые мужчины, редко симпатичные
Я Есенин (вроде как, изначально типировалась в Гексли), и такие плотненькие мужички вообще не в моем вкусе, я в замешательстве
Все ли Жуковы так выглядят или это ошибочное представление?
Smirom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2020 11:57 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Auri » Чт июл 30, 2020 5:04 am

Smirom писал(а):Все ли Жуковы так выглядят или это ошибочное представление?

не все
базовая сенсорика обычно дает "вес" не в смысле массу тела, а статусность что ли в пространстве, интуиты сразу расступаются перед таким вот... тело может при этом и не быть прям уж сенсорным-сенсорным.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Ted » Чт июл 30, 2020 7:11 am

Smirom писал(а):...Все ли Жуковы так выглядят или это ошибочное представление?


Smirom, а что ж вы не дали хотя бы несколько "знаменитых Жуковых"??? Откуда мне знать, что вы имели в виду? :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Sol_ » Вс авг 02, 2020 2:07 am

Smirom писал(а):Пересмотрела всех знаменитых Жуковых, за исключением вымышленных персонажей, и они все достаточно широкие коренастые мужчины, редко симпатичные


Внешность с типом прямо не связана. Но есть косвенная зависимость через поведение. Сенсорики могут больше есть, больше делать физической работы и поддерживать лучше физическое состояние - за счёт чего быть "коренастее", в среднем.
Пример худощавого СЛЭ: Егор Баринов.

> Я Есенин (вроде как, изначально типировалась в Гексли), и такие плотненькие мужички вообще не в моем вкусе, я в замешательстве

На вкус и цвет. :) Я - сенсорик, а более красивыми воспринимаю фигуристых, не худышек которые чаще среди интуитов. Но это не категорично, всякие нравятся - большинство привлекательны. А худышек если откормить (в рамках норм) - ещё похорошеют, станут выглядеть женственнее. :)

Вообще, чувство влюблённости и сильный сексуальный интерес может возникнуть не обязательно к тому кто хорошо соответствует предпочтениям красоты. На это сильно влияют приятные личные качества вцелом и поведение. А когда чувство возникает, то и вкусы могут стать шире, адаптироваться.

Если есть сомнение в типе можешь создать типировочную тему с видео.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Ted » Вс авг 02, 2020 11:33 am

Sol_ писал(а):...Пример худощавого СЛЭ: Егор Баринов...


Егор Баринов - "худощавый СЛЭ" потому, что он... не СЛЭ. :shock:

Егор Баринов, актёр - Макс:

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение pupsik » Сб янв 23, 2021 4:22 pm

Тема осталась незаконченной, поэтому внесу ясность на примере известной личности - СЛЭ.

Марлон Брандо:




Не обязательно знать английский, чтобы подтвердить ТИМ. По внешности скорее всего рассудят девушки, как по мне - очень симпатичен, уверен и напорист. Беспокоился о судьбе индейцев и не боялся высказываться, когда в обществе было ещё не принято об этом говорить.

Вообще, думаю, что коренастые Жуковы - стандартная ситуация, потому что такая жизненная мощь и напористость нуждаются в крепком каркасе, к тому же они обычно много едят и много тренируются, хорошо чувствуют своё тело. Если и худеют, то часто по сторонним причинам, да и тогда уверены в том, что могут быстро восстановиться.
Аватара пользователя
pupsik
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб янв 23, 2021 7:27 pm

что я заметила у жуковых - так это схожую с есенниными физиогномику лица )
у них нет таких широких скул, как у донов или гекслей тех же, а ,как правило, это заостренный такой подбородок и довольно мелкие заостренные черты ))

не знаю, ну мож мне такие жуковы попадались, у меня их в знакомых очень немного, так что вопрос открыт ) но весьма забавно видеть такое личико при такой сенсорной манере поведения ) мне прямо всегда смешно))
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Всегда ли Жуковы не очень симпатичные и коренастые?

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб янв 23, 2021 7:30 pm

Sol_ писал(а): не худышек которые чаще среди интуитов.


хм, ну , например, среди тех же гекслей постоянно вижу большое количество дородных бабцов с грудью 4-5 размера до пупка и совсем не женственной широкой талией )

досточек в теле тоже много знаю )

наверное, полнота и дородность- все же не типировочный аспект.
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]