Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Единство и борьба противоположностей!

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Aki » Пт май 23, 2008 12:29 pm

А у меня вопрос к Максам и Максимкам.....

У меня есть друг Макс, он любит смотреть всякие фильмы, а потом говорить мне: "ООООООО!!! Это охренительный фильм!!!!! Посмотри обязательно!!!!!!!!!". Ну я знаю, что фильм может и нечего, но времени посмотреть (или настроения что-ли..) его сейчас небудет, поэтому я говорю, что посмотрю как нибудь потом. И вообщем встречаемся мы с ним "как нибудь потом" и он спрашивает: "Ну че? Смотрел?", я говорю: "Нет еще, но уже почти-почти". Встречаемся снова через какое то время, он снова: "Смотрел?", я говорю: "Пока нет.....", он говорит: "Ну правда охрененный кинчик!!!!!", я говорю: "Да, да, я понял :oops: Посмотрю обязательно!!!!" Потом уже при очередной встрече, на его вопрос смотрел или нет, мне не хочеться обижать человека, я говорю: "ДА!!! Фильм просто СУПЕР!!!". Он довольный, улыбаеться. Но потом на него находит подозрительность, я ведь говорил ему со многими фильмами, что смотрел, а на самом деле нет. Тогда он начинает, меня распрашивать - а чем все закончилось, а что стало с главным героем...... Ну, он то мне пока нахваливал фильм, чуть ли не половину рассказал, и поэтому я прикидываю, что могло стать, с героями и чем мог закончиться фильм. Проблема в том, что угадать мне удаеться не всегда!!))))))))))) А когда он узнает, что я его за нос водил, начинаеться просто :x - боксерский поединок, фехтование тубаретками, или просто гнобение если я не успеваю отскочить :P.

Ну не то что бы, мне жалко, или я проигрываю всегда. Но вот вопрос: Максы и Максимки, есть ли у вас какой то предел, в эдаком легком обмане/разводе/подколе со стороны Гамлетов, не на серьезные темы конечно и в ситуациях когда абсолютно не имеет значение что мы говорим (вешая лапшу за лапшой делая ее все более и более не реалистичной), если в итоге правда все равно вскроеться, предел после которого, можно услышать в свой адрес: "ТЫ - МРАЗЬ!!!! Я НЕХОЧУ С ТОБОЮ ЗНАТЬСЯ БОЛЕ!!!!!!!!"
Достигают только те, кто желают достигнуть!!! >_<
Аватара пользователя
Aki
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:43 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение razumnichka » Пт май 23, 2008 2:00 pm

Aki
Да, Максы не любят даже маленькую, самую невинную ложь. А нам - то хочется подыграть и совсем неохота их расстраивать. Главное, если это разоблачается, потом так стыдно. :oops: При этом для Гамлета это просто подигрывание. Максы же все воспринимают совершенно буквально.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение bdrFsg » Пт май 23, 2008 2:01 pm

Aki писал(а):А у меня вопрос к Максам и Максимкам.....

У меня есть друг Макс, он любит смотреть всякие фильмы, а потом говорить мне: "ООООООО!!! Это охренительный фильм!!!!! Посмотри обязательно!!!!!!!!!". Ну я знаю, что фильм может и нечего, но времени посмотреть (или настроения что-ли..) его сейчас небудет, поэтому я говорю, что посмотрю как нибудь потом. И вообщем встречаемся мы с ним "как нибудь потом" и он спрашивает: "Ну че? Смотрел?", я говорю: "Нет еще, но уже почти-почти". Встречаемся снова через какое то время, он снова: "Смотрел?", я говорю: "Пока нет.....", он говорит: "Ну правда охрененный кинчик!!!!!", я говорю: "Да, да, я понял :oops: Посмотрю обязательно!!!!" Потом уже при очередной встрече, на его вопрос смотрел или нет, мне не хочеться обижать человека, я говорю: "ДА!!! Фильм просто СУПЕР!!!". Он довольный, улыбаеться. Но потом на него находит подозрительность, я ведь говорил ему со многими фильмами, что смотрел, а на самом деле нет. Тогда он начинает, меня распрашивать - а чем все закончилось, а что стало с главным героем...... Ну, он то мне пока нахваливал фильм, чуть ли не половину рассказал, и поэтому я прикидываю, что могло стать, с героями и чем мог закончиться фильм. Проблема в том, что угадать мне удаеться не всегда!!))))))))))) А когда он узнает, что я его за нос водил, начинаеться просто :x - боксерский поединок, фехтование тубаретками, или просто гнобение если я не успеваю отскочить :P.

Ну не то что бы, мне жалко, или я проигрываю всегда. Но вот вопрос: Максы и Максимки, есть ли у вас какой то предел, в эдаком легком обмане/разводе/подколе со стороны Гамлетов, не на серьезные темы конечно и в ситуациях когда абсолютно не имеет значение что мы говорим (вешая лапшу за лапшой делая ее все более и более не реалистичной), если в итоге правда все равно вскроеться, предел после которого, можно услышать в свой адрес: "ТЫ - МРАЗЬ!!!! Я НЕХОЧУ С ТОБОЮ ЗНАТЬСЯ БОЛЕ!!!!!!!!"

Ну конечно есть, просто в зависимости от эмоционального наполнения каждого конкретного случая предел может отодвигаться или придвигаться.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Aki » Пт май 23, 2008 2:12 pm

Ага! То есть, можно и допрыгаться..... :)

razumnichka
Вероятно именно для этого у нас творческая [БИ] - что бы уметь вовремя остановиться и прийти с повинной ))))))))))

bdrFsg
А эмоционального наполнения в плюс или в минус, в смысле чем больше эмоций тем лучше? Или большее значение имеет качество эмоций (положительные/отрицательные)?
Достигают только те, кто желают достигнуть!!! >_<
Аватара пользователя
Aki
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:43 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Reflect The Storm » Сб май 24, 2008 6:22 pm

bdrFsg писал(а):
Aki писал(а): есть ли у вас какой то предел, после которого можно услышать в свой адрес: "ТЫ - МРАЗЬ!!!! Я НЕХОЧУ С ТОБОЮ ЗНАТЬСЯ БОЛЕ!!!!!!!!"

Ну конечно есть, просто в зависимости от эмоционального наполнения каждого конкретного случая предел может отодвигаться или придвигаться.


хм... .значет если не передвигать своевременно этот "прдел" в свою пользу то можно в конце концов просто распращаться с человеком? и еще долго не знать по чему это произошло? :shock:
Мы живем в сказачном мире...
просто не все это замечают... ^^
Аватара пользователя
Reflect The Storm
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 8:25 pm
Откуда: Симферополь
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение bdrFsg » Сб май 24, 2008 11:03 pm

Aki писал(а):Ага! То есть, можно и допрыгаться..... :)

razumnichka
Вероятно именно для этого у нас творческая [БИ] - что бы уметь вовремя остановиться и прийти с повинной ))))))))))

bdrFsg
А эмоционального наполнения в плюс или в минус, в смысле чем больше эмоций тем лучше? Или большее значение имеет качество эмоций (положительные/отрицательные)?

Ну всегда можно допрыгаться;)Меру надо знать.

Ну лично для меня чем разнообразнее эмоции тем лучше.И "больше" лучше не в плане мощи а в плане продолжительности=)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение bdrFsg » Сб май 24, 2008 11:24 pm

Reflect The Storm писал(а):
bdrFsg писал(а):
Aki писал(а): есть ли у вас какой то предел, после которого можно услышать в свой адрес: "ТЫ - МРАЗЬ!!!! Я НЕХОЧУ С ТОБОЮ ЗНАТЬСЯ БОЛЕ!!!!!!!!"

Ну конечно есть, просто в зависимости от эмоционального наполнения каждого конкретного случая предел может отодвигаться или придвигаться.


хм... .значет если не передвигать своевременно этот "прдел" в свою пользу то можно в конце концов просто распращаться с человеком? и еще долго не знать по чему это произошло? :shock:

ну если не йти к пределу то все будет норм;)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Isadora » Чт июл 17, 2008 2:47 am

Восьмой год живу с Гамлетом. Напрягает:
1) Позиционирование себя как начальника. Любая просьба отдаётся в виде приказа, требования. В каждом движении, в каждом слове, в каждом жесте демонстрация того, что Он Здесь Хозяин.
2) Паникёрство. Чуть что, сразу теряет самообладание, матерится, причитает, в голосе появляются высокие, визгливые бабские нотки. Хочется взять предмет потяжелее и заставить его замолчать (рауш-наркоз типа... :x )
3) Неуравновешенность, вспыльчивость, повышеная эмоциональность.
4) Странная тенденция глубоко прятать свой оптимистичный настрой, а вслух выдавать только негативные версии развития событий: "Вот уволят меня с работы, продадим дом, переедем в сьёмную квартиру..." При этом про себя он абсолютно уверен, что после увольнения конкуренты порвут его на части в желании получить столь ценного специалиста. Насколько я вижу ситуацию со стороны – скорее всего так и будет, но чего он от меня тогда ждёт – моральной поддержки, заверения в том, что его не уволят и дом продавать не придётся?

Не знаю, что мне надо делать как Максиму чтобы нейтрализовать хотя бы пункты 2 и 3? 1-й при острой необходимости гасится внезапной атакой (повышением голоса, одёргиванием), а 4-й пункт вполне можно потерпеть.
Isadora
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 2:40 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение razumnichka » Чт июл 17, 2008 3:21 am

Позиционирование себя как начальника. Любая просьба отдаётся в виде приказа, требования. В каждом движении, в каждом слове, в каждом жесте демонстрация того, что Он Здесь Хозяин.

Это Гамлета надо очень довести, чтобы он так себя вел. Бывает, да. Когда предел перейден, когда неизвестно, что будет завтра (ага, редко, но бывает), когда не знаешь, что делать. Такое поведение не является типичным для Гамлета. Не может он долго руководить. Но поиграть в руководство может. Тогда ареал его контроля всех и вся будет похлеще, чем у Макса. :) Это такой способ самозащиты.
2) Паникёрство. Чуть что, сразу теряет самообладание, матерится, причитает, в голосе появляются высокие, визгливые бабские нотки. Хочется взять предмет потяжелее и заставить его замолчать (рауш-наркоз типа... :x )

Подойди, возьми Гамлета за плечи и хорошенько потряси. :) Ну, не такая уж и шутка... Одернуть надо, в общем. :wink:

3) Неуравновешенность, вспыльчивость, повышеная эмоциональность.

Тут сложнее. Но совет к п. 2 тоже можно применить. Правда, если Гамлет настроен не столь эротично :D , с физическим воздействием желательно не переборщить. :)

4) Странная тенденция глубоко прятать свой оптимистичный настрой, а вслух выдавать только негативные версии развития событий: "Вот уволят меня с работы, продадим дом, переедем в сьёмную квартиру..." При этом про себя он абсолютно уверен, что после увольнения конкуренты порвут его на части в желании получить столь ценного специалиста. Насколько я вижу ситуацию со стороны – скорее всего так и будет, но чего он от меня тогда ждёт – моральной поддержки, заверения в том, что его не уволят и дом продавать не придётся?

Но ты же сюрпризов не любишь, вот он и предупреждает. Но и немного ты права - ждет твоей поддержки и заверения в позитивном исходе. :) Рецепт - заверить - не помогает - заверить - не помогает - лоботомия. :D Нежно, специальным буравчиком. :lol:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение angry_alien » Пт июл 25, 2008 9:43 pm

А я в Гамлетах не люблю маниакальное упорство в скрывании эмоций и фактов, не ложь, а именно скрывание, чтоб типа не расстраивать. Причем скрывает то, что по большому счету не стоит выеденного яйца и решается чуть ли не по щелчку пальцев (ну это для меня, а для него-то это вселенская катастрофа, вот и переживает). Когда узнаю что-то умолчанное, пусть даже самую малость, готова рвать в клочья и подозревать во всяких непотребствах :) Раньше считала это чуть ли не предательством, когда мой мужчина что-то такое исполнял, потом привыкла, но все равно шаг вправо - расстрел :)
angry_alien
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 9:12 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Эльвира* » Пт июл 25, 2008 9:59 pm

angry_alien писал(а):А я в Гамлетах не люблю маниакальное упорство в скрывании эмоций и фактов, не ложь, а именно скрывание, чтоб типа не расстраивать. Причем скрывает то, что по большому счету не стоит выеденного яйца и решается чуть ли не по щелчку пальцев (ну это для меня, а для него-то это вселенская катастрофа, вот и переживает). Когда узнаю что-то умолчанное, пусть даже самую малость, готова рвать в клочья и подозревать во всяких непотребствах :) Раньше считала это чуть ли не предательством, когда мой мужчина что-то такое исполнял, потом привыкла, но все равно шаг вправо - расстрел :)

Может я какой неправильный Гамлет, но у меня как накипит, так и выплеснется, скрыть не получается, хотя бывает, чтобы другому нервы поберечь лучше не расстраивать. А всё выскакивает, как ч-----к из табакерки. Может просто он мужчина и в этом всё дело.
А зря обижаешься, он же бережёт и жалеет. Я бы за это уважала. Хотя сокрытие информации меня всегда очень угнетает, хочется знать, даже если услышанное будет не сахаром.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Isadora » Сб июл 26, 2008 1:04 am

razumnichka писал(а):Позиционирование себя как начальника. Любая просьба отдаётся в виде приказа, требования. В каждом движении, в каждом слове, в каждом жесте демонстрация того, что Он Здесь Хозяин.

Это Гамлета надо очень довести, чтобы он так себя вел. Бывает, да. Когда предел перейден, когда неизвестно, что будет завтра (ага, редко, но бывает), когда не знаешь, что делать. Такое поведение не является типичным для Гамлета. Не может он долго руководить. Но поиграть в руководство может. Тогда ареал его контроля всех и вся будет похлеще, чем у Макса. :) Это такой способ самозащиты.


Вот честно сказать – не понимаю как такое может быть. :( Вот именно в этом пункте. Поясню:
Я хоть и Максим, но в доме у нас патриархат. Патриарх – Гамлет. Да, я может быть хреновая хозяйка слишком поглощённая своей работой, хобби и зависаниями в Интернете, но вся власть отдана мужчине. Как минимум потому, что мне ЛЕНЬ брать на себя мужские заботы. Если есть кому хорошо обеспечивать семью и вовремя оплачивать счета, а также вести все переговоры с врачами, турагентами, риэлторами, сантехниками, адвокатами, школьными учителями-воспитателями и т.д., то зачем мне лезть? Я иду по пути наименьшего сопротивления – моё дело стирка-уборка, ну и приготовить там иногда ;) Таким образом я сберегаю кучу энергии для своей работы и увлечений, коих у меня много (хорошо устроилась, я знаю ;))
Так чего же он нервничает? Зачем он продолжает передо мной самоутверждаться, если не было ни одного дня, чтобы у него отбирали звание Хозяина Дома? Может я всё-таки чего-то не догоняю и на самом деле им руковожу, но не осознаю этого? :o

razumnichka писал(а):2) Паникёрство. Чуть что, сразу теряет самообладание, матерится, причитает, в голосе появляются высокие, визгливые бабские нотки. Хочется взять предмет потяжелее и заставить его замолчать (рауш-наркоз типа... :x )

Подойди, возьми Гамлета за плечи и хорошенько потряси. :) Ну, не такая уж и шутка... Одернуть надо, в общем. :wink:


Я именно это и делаю. Но в редких случаях. Бо некрасиво и неженственно, а Максу не пристало выходить из себя :mrgreen:

razumnichka писал(а):Но ты же сюрпризов не любишь, вот он и предупреждает. Но и немного ты права - ждет твоей поддержки и заверения в позитивном исходе. :) Рецепт - заверить - не помогает - заверить - не помогает - лоботомия. :D Нежно, специальным буравчиком. :lol:


Да, я просто приняла это как данность – надо методично и регулярно его успокаивать. Пусть мне уже тыщу раз всё это осточертело, но дешевле каждый раз произносить одну и ту же обнадёживающую речь, чем посылать Гама с его волнениями на три буквы...
Isadora
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 2:40 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение razumnichka » Сб июл 26, 2008 1:19 am

Может я всё-таки чего-то не догоняю и на самом деле им руковожу, но не осознаю этого? :o

Главное,что в принципе Гамлет не против руководства над ним. Но задача Макса почувствовать, когда это руководство нужно. Гамлет ведь прямо об этом не скажет, но намекнет ясно. Скорее всего такое поведение - как раз демонстрация беспомощности. Да, вот так Гам это показывает. [БЭ] ограничительная, что сделаешь. Показать ему это сложно, стесняется попросить помощи, вот и выделывается. :wink:
Нужно мягко поинтересоваться, не случилось ли чего, даже если он ведет себя как Начальник. Это все маска, видимость, повторяю. Скорее всего стоит перед ним в этот момент какая - то на его взгляд (а для тебя может и пустяковая задача).
Есть еще один момент - он мужчина. А значит заведомо хочет казаться сильнее. Потому при разруливании этих вопросов нужна деликатность. Не навязывай свои методы решения задач, но и не оставайся равнодушным.
У Максов при решении сложных вопросов какая маска? Правильно, маска хладнокровия - "не мешайте, не путайтесь под ногами, я сам". А у Гамлета высокомерие, "я тут хозяин", "я вам не дудочка". Следствие стресса.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Jared » Сб июл 26, 2008 12:42 pm

razumnichka писал(а):Главное,что в принципе Гамлет не против руководства над ним. Но задача Макса почувствовать, когда это руководство нужно. Гамлет ведь прямо об этом не скажет, но намекнет ясно. Скорее всего такое поведение - как раз демонстрация беспомощности. Да, вот так Гам это показывает. [БЭ] ограничительная, что сделаешь. Показать ему это сложно, стесняется попросить помощи, вот и выделывается. :wink:

О, спасибо! Давно так не смеялся.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Какие качества Гамлетов больше всего напрягают Максов?

Сообщение Isadora » Сб июл 26, 2008 4:24 pm

razumnichka писал(а):
Может я всё-таки чего-то не догоняю и на самом деле им руковожу, но не осознаю этого? :o

Главное,что в принципе Гамлет не против руководства над ним. Но задача Макса почувствовать, когда это руководство нужно. Гамлет ведь прямо об этом не скажет, но намекнет ясно. Скорее всего такое поведение - как раз демонстрация беспомощности. Да, вот так Гам это показывает. [БЭ] ограничительная, что сделаешь. Показать ему это сложно, стесняется попросить помощи, вот и выделывается. :wink:


Больше похоже на то, что Гамлет хочет чтобы его твёрдо убедили – осуществляемое им руководство верное и Максим его одобряет. Поэтому я бы говорила не о беспомощности, а о неуверенности в себе: "А всё ли я правильно делаю? Все ли довольны?"

razumnichka писал(а):Есть еще один момент - он мужчина. А значит заведомо хочет казаться сильнее. Потому при разруливании этих вопросов нужна деликатность. Не навязывай свои методы решения задач, но и не оставайся равнодушным.


Так ведь в том-то и дело, что я ему говорю: "Решай сам, я тебе доверяю" или "Ты же у нас хозяин в доме? Как ты скажешь, так и будет" (а правда, чего мне влезать – если я знаю, что он и без меня прекрасно справится, нафига мне лишняя головная боль? ;))
И в эти моменты у меня такое чувство, что Гамлет расценивает моё доверие как РАВНОДУШИЕ. То есть мне сейчас якобы всё пофигу, а потом я начну его ругать за неверно выбранное решение. А что, если бы я начала влезать в эти дела и навязывать своё мнение, ему бы полегчало?

razumnichka писал(а):У Максов при решении сложных вопросов какая маска? Правильно, маска хладнокровия - "не мешайте, не путайтесь под ногами, я сам". А у Гамлета высокомерие, "я тут хозяин", "я вам не дудочка". Следствие стресса.


А стресс-то отчего? :?
Isadora
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 2:40 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой