Как любят Максы?

Единство и борьба противоположностей!

Как любят Максы?

Сообщение Kansas » Вт авг 26, 2014 12:29 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как любят Максы?

Сообщение Ихтис » Вт авг 26, 2014 12:37 pm

Тут было много интересного написано. С точки зрения Гамлетов.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Как любят Максы?

Сообщение Kansas » Вт авг 26, 2014 12:43 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Как любят Максы?

Сообщение Ихтис » Вт авг 26, 2014 1:09 pm

Kansas писал(а):Спасибо, прочитаю)
Но меня больше интересует с точки зрения Максов все таки. Хотя таких тут не много, поэтому вряд ли я дождусь(

Гамам проще понять, что перед ними Макс, чем наоборот. А не встречавший дуала человек вообще плохо понимает, чего хочет. Противоположность (почти во всем) - это не приставка "не", это то, что невозможно представить себе. Иногда на первых порах очень больно ранит.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Как любят Максы?

Сообщение DeVill » Чт окт 02, 2014 3:08 pm

сильно
DeVill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 2:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Как любят Максы?

Сообщение Ниндзя » Чт окт 02, 2014 5:29 pm

это скока ньютонов?
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Как любят Максы?

Сообщение AnnaAnn » Вт окт 21, 2014 8:59 pm

...
Последний раз редактировалось AnnaAnn Вс ноя 09, 2014 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.
AnnaAnn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 11:13 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Как любят Максы?

Сообщение Ниндзя » Вт окт 21, 2014 9:11 pm

вот нелепасть..целый день пишет пишет..ни уму не сердцу
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Как любят Максы?

Сообщение мой белый Господин » Сб мар 07, 2015 12:16 pm

Kansas писал(а):Спасибо, прочитаю)
Но меня больше интересует с точки зрения Максов все таки. Хотя таких тут не много, поэтому вряд ли я дождусь(


Говорят что я Макс... 8-)

В молодости влюблялся до безумия.

Сейчас даже и не представляю, что это было со мной. Такая ситуация видится невероятной.

Хотя я ощущаю нежность и потребность заботиться, сделать приятное.

Ну и конечно это все напрямую связано с сексом :)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Как любят Максы?

Сообщение T-150 » Пт май 01, 2015 6:17 am

Kansas писал(а):До этого я Максов живьем не видела, поэтому мне хочется узнать КАК любят Максы?
для начала, нет смысла использовать это поюзанное словечко, когда речь о "влюблённости".

Kansas писал(а):Часто ли он говорит об этом?
это всё равно, что танцевать про архитектуру. думается, проявления всё больше невербальные, непосредственные. как-то даже неловко следующие немного непоследовательные банальности упоминать:



кроме прочего, таки это сенсорик, к тому же во многом - но не во всём - "субьект затруднённого общения". разговоры тоже возможны - но опять же, не так "об этом", как само это. обыкновенно голосовые связки в подобном разговоре не уместны и деструктивны. опять же, не скучно ли эти банальности слышать?

Kansas писал(а):Может ли Максимам прямо "снести крышу" от влюбленности? ("снести крышу" не в плане начать творить фигню, а в плане внутреннего состояния, которое останется видно только самому Максу, само собой)
разумеется - а иначе и говорить-то не о чем, и, как мы уже выяснили не только и не столько говорить. только "снести крышу" тут ни при чём. но "изменённое состояние сознания" канешна. собственно, это биохимия - думается, в подобных ситуациях она у всех примерно одинакова в своей основе.

Kansas писал(а):например постоянные, навязчивые мысли о ком-то
ну в общем-то по сути наверное да, но это не воспринимается так, как здесь описано. если бы подобные мысли воспринимались такого рода негативным образом, то по всей видимости им было бы просто отказано. а может быть дело в другом - может быть подобное восприятие просто недоступно.

Kansas писал(а):или панический страх, что конкретный человек не ответ взаимностью.
нет.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Как любят Максы?

Сообщение VoodooMan » Пт дек 04, 2015 1:28 pm

Я люблю свою Гамлетесс .
Но она иногда такая нестабильная что все что я начинаю делать сводиться к другому , иногда ... Например , сидим на лавочке , она легла мне на колени , смотрит на небо , я настроился уже что-то сказать красивое в тему а она в этот момент повернулась и ножкой задергала и уже получилось не так ))) , начали смеяться )) .
Пришли к одному месту архитектурному , стояли , любовались я что-то загрустил а она целует и чувствую что начинаю возбуждаться )) , начал её гладить , она постанывает а это возбуждает еще больше , сразу начал думать "где?" а негде , завел разговор , она предлагала варианты на улице но на улице неприемлемо , решил любым способом у меня дома , в общем это способствовало быстрому знакомству с родителями .

Иногда её непредсказуемость очень интригует но мои каноны сильно тормозят и я упускаю интересные моменты с ней а было бы круто если бы я больше полагался на неё . В общем два месяца встречаемся , первый месяц было резко во всем а сейчас , понемногу приближаемся , что бы не лупить друг друга , потому что я вижу свои ошибки и плюсы и она также , стараемся в общем .
VoodooMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 11:10 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]