Гамлет ушел навсегда или нет?

Единство и борьба противоположностей!

Гамлет ушел навсегда или нет?

Сообщение Sol_ » Чт дек 29, 2016 1:05 am

Kuvaldos писал(а):
Auri писал(а):каждому свое...
Написано на дверях ада? :)


В записной книжке Капитана Очевидность.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гамлет ушел навсегда или нет?

Сообщение Kuvaldos » Чт дек 29, 2016 1:40 am

Капитан, а тебе тоже пофик дуал, аль конфликтер ? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет ушел навсегда или нет?

Сообщение zyava » Чт дек 29, 2016 2:28 am

На самом деле читаб и офигеваю,что ктото так болен соционикой головного мозга, что все..ВСЕ в жизни меряет теорией интертипных по соционике))) а че не астрологией,а че не ПЙ или другой хЕромантией..и ЭТО те......кто позиционирует себя гордым словом логики... :add14

Автор это не к вам
К вам то,что разбираясь в своих траблах вряд ли стоит обрашаться к астрологическим( соционическим) только лишь фишкам.. Тем более из бетанцев если уж брать одна лишь Аури вам отписалась)) не ориентируйтесь только лишь на тимы при решении проблем,просто абстагируйтесь.. Тем более ориентируясь лишь на соционику вы достоверео не знаете тимы тех,кто вам здесь отписался,лишь только с их слов..

Мое видение ситуации ( вне соционики) достаточно жесско.. И модет я вас шокирую,но мое мнение- она ищет повод расстаться,буду прям, и все..
Ни один человек, желающий быть рядом с тем,с кем он видит будущее,даже с учетом проверок,не будет устраивать такого. Она просто не может скащать вам прямо, и не стоит списывать это на биполярное расстройсство( мы большинство тут у себя найдем все симптомы,кроме горячки беременных))
Отпустите ситуацию..возьмите тайм аут и вы сами поймете хо она или не хо..пока я вижу тут просто повод с её стороны и она готова даже прикинуться больной...
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой