Тайна "Анжелики"

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Тайна "Анжелики"

Сообщение Counter Strike » Пн ноя 04, 2013 11:53 am

Эту песню я услышал примерно в 1990 г., на кассете у своего дяди. А какое-то время спустя у меня появился целый альбом "Анжелики", с этой песней.

Но никогда бы я тогда не подумал :o :D , что спустя 20 лет я вспомню об этом, захочу узнать об этой группе, но это будет невозможно! :D

Казалось бы: у нас есть Интернет :I6 , даже появились "социальные сети". И даже некоторые люди, когда-то непосредственно связанные с этой группой, есть, скажем, "вКонтакте" :I3 , но... увы и ах! :D

:cry:

Ну а если серьезно, то в Сети вначале не было инфы, кто пел первые два альбома, но потом _вдруг_ выяснилось, что та же девушка (сегодня уже - женщина :D ), что и третий альбом.

Но :add14 что-то я в этом сомневаюсь.

Если кто знает или сможет выяснить имя обладательницы столь интересного вокала, запомнившегося многим на долгие годы, вы отпишитесь тут, пожалуйста! :oops:
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 9

Вернуться в Музыка