American Song Contest: В США проведут свое «Евровидение»

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

American Song Contest: В США проведут свое «Евровидение»

Сообщение Гексли Второй » Пн авг 10, 2020 11:50 am

США проведут собственный аналог «Евровидения»
Об этом сообщается на сайте Европейского вещательного союза.


Соединенные Штаты Америки в 2021 году проведут собственную версию конкурса песни «Евровидение» — American Song Contest. Согласно задумке, в американском аналоге конкурса на протяжении 5-10 отборочных туров будут состязаться исполнители, представляющие разные штаты. В преддверии конкурса в США будет создано жюри из профессионалов в области музыки и поп-индустрии, которые вместе со зрителями выберут 50 талантливых артистов из каждого штата. Это могут быть как сольные исполнители, так и дуэты или группы до шести человек. Полуфиналы и финал музыкального соревнования будут транслироваться в прайм-тайм.

В работе над созданием шоу задействуют «несколько ведущих мировых умов в сфере развлечений, музыки и телевидения». В частности, креативный продюсер из Европы Андерс Ленхофф, телепредприниматель и продюсер Питер Сеттман, а также продюсер Бен Сильверман, продвинувший американский сериал «Офис» и ряд других успешных популярных сериалов и шоу.

Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron