ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Герои фильмов

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 4:23 pm

crazy_fish писал(а):bekky

меня порадовали определения в скобках :lol:
Женя, возможно, и ЭИЭ, хотя мне кажется, что скорее ЭСЭ. Но тут надо фильм пересмотреть, давно его не видела.
Почему Васков СЭИ/СЛИ? По-моему, он логик-интроверт. Девчонок первое время слегка побаивается, не знает, как реагировать на хихиканье, улыбочки и т.п. ( [ЧЭ] , судя по всему, одномерная), поэтому игнорит шуточки и старается просто всех жёстко строить по [БЛ] , при этом не давая их в обиду. Ну и вообще он похож на базового [БЛ] . Мне кажется, что всё же он Макс, либо, как вариант, Роб.


Женя - Гамка, как стояла за эту версию, так и стою. Там аристократка до мозга костей, какая же это Гюгиня? :add29

Старшина: с версией Макса пока не согласна - не почувствовала у него бетанских ценностей. Вот если только Роб... Но уж больно домовитый для Роба, имхо. :add30 Пока остаюсь при своей версии, там подумаем. :)


ПыСы: Определения в скобках я не для смеха делала (не тот случай), а чтобы тем, кто героинь по именам не помнит, легче было разобраться в том, кого я имею в виду. Я-то их так хорошо помню, потому что ко Дню Победы как раз об этом фильме заметку готовила, освежила в памяти, а другие могут озадачиться именами - вот и сделал пометки, кто есть кто. :add29
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 4:56 pm

bekky писал(а):Женя - Гамка, как стояла за эту версию, так и стою. Там аристократка до мозга костей, какая же это Гюгиня? :add29

Надо пересмотреть. Мне лично показалась сильная творческая [БС] , но вполне возможно, что просто наработанная.
bekky писал(а):Старшина: с версией Макса пока не согласна - не почувствовала у него бетанских ценностей. Вот если только Роб... Но уж больно домовитый для Роба, имхо.

Странно, а что в этом странного? Т.е. Гамлет может подбирать себе и другим хорошие шмотки, собирать образ, а Роб не может быть домовитым? :add29
bekky писал(а):Определения в скобках я не для смеха делала (не тот случай)

Тем не менее - определения порадовали (а что, нельзя? :add29 ), т.к. кратко и точно. :add29
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 6:58 pm

crazy_fish писал(а):
bekky писал(а):Старшина: с версией Макса пока не согласна - не почувствовала у него бетанских ценностей. Вот если только Роб... Но уж больно домовитый для Роба, имхо.

Странно, а что в этом странного? Т.е. Гамлет может подбирать себе и другим хорошие шмотки, собирать образ, а Роб не может быть домовитым? :add29

Да все всё могут, только прикидываются и на ТИМ сваливают. :add29 Но Васков мне всё равно логиком не кажется. :) Хотя не исключаю ничего...

crazy_fish писал(а):
bekky писал(а):Определения в скобках я не для смеха делала (не тот случай)

Тем не менее - определения порадовали (а что, нельзя? :add29 ), т.к. кратко и точно. :add29

Да можно, почему нельзя-то? :add29 Порадовали - это ж хорошо, что не огорчили... :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 7:06 pm

bekky писал(а):Вообще-то я под домовитостью совсем не умение подбирать шмотки и собирать образ подразумевала, ну да ладно. :)

Вообще-то умение подбирать шмотки - это про Женю, а домовитость - про старшину Васкова. И то, и другое - работа по [БС] . Но успешно действующую по [БС] Женю ты уверенно типируешь в Гамлеты, а домовитого старшину сомневаешься, отправлять ли в интуиты просто на основании того, что он успешно действует по [БС] .
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 7:15 pm

crazy_fish писал(а):
bekky писал(а):Вообще-то я под домовитостью совсем не умение подбирать шмотки и собирать образ подразумевала, ну да ладно. :)

Вообще-то умение подбирать шмотки - это про Женю, а домовитость - про старшину Васкова.

Я тормознула, поэтому не сразу поняла, о чём ты, а когда поняла пост поправила - глянь. :add14

crazy_fish писал(а):И то, и другое - работа по [БС] . Но успешно действующую по [БС] Женю ты уверенно типируешь в Гамлеты, а домовитого старшину сомневаешься, отправлять ли в интуиты просто на основании того, что он успешно действует по [БС] .

Слово "сомневаешься" здесь не уместно. :wink: Ибо я пока не сомневаюсь, что старшин сенсорик. :)

Что касается Жени, то я её типировала не по успешности по БС, а принадлежности к аристократам или демократам. :add29
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 7:22 pm

bekky писал(а):Но Васков мне всё равно логиком не кажется. :) Хотя не исключаю ничего...

А этиком?... :D
То-то он всех пытается приучить к соблюдению общественного порядка и не знает, как реагировать на девчоночьи шуточки :add29
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 7:27 pm

crazy_fish писал(а):
bekky писал(а):Но Васков мне всё равно логиком не кажется. :) Хотя не исключаю ничего...

А этиком?... :D

Я имею в виду - БАЗОВЫМ ЛОГИКОМ. Ты же прекрасно видела, что я две версии ему выдвинула - СЭИ и СЛИ (перелистни страницу на мой первый пост - убедишься). :add29 Так что творческого логика не исключаю. :)
Но если тебе непременно хочется, чтобы он был Робеспьером, хорошо, пусть будет Робеспьером... :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 7:44 pm

bekky писал(а):(перелистни страницу на мой первый пост - убедишься). :add29

Благодарю, на память не жалуюсь :add30
bekky писал(а):Но если тебе непременно хочется, чтобы он был Робеспьером, хорошо, пусть будет Робеспьером... :)

С чего ты вообще такое взяла? :no:
А если не хочется? :lol:
А если мне просто хочется услышать, что скажут против (ну или за) того, что сказала я?
Не хочешь - не аргументируй, никто не заставляет. Тема предполагает обсуждение, вот я и обсуждаю. :add29
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 7:47 pm

crazy_fish писал(а):
bekky писал(а):Но Васков мне всё равно логиком не кажется. :) Хотя не исключаю ничего...

А этиком?... :D
То-то он всех пытается приучить к соблюдению общественного порядка

Чёрт, а ведь ты меня озадачила - я ж тоже общественный порядок люблю и, если не приучаю к нему, то призывать иногда пытаюсь. Вот я логик-то! :add1 :wink:

Про хихиканья девчонок... Если бы я одна-одинёшенька оказалась в компании противоположного пола да ещё в качестве начальника над ними, я бы, пожалуй, тоже не знала как реагировать на их, скажем, комплименты. :add29 Во всяком случае, пока не освоилась, а освоилась бы я не сказать, чтобы очень быстро... :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 7:54 pm

crazy_fish писал(а):
bekky писал(а):(перелистни страницу на мой первый пост - убедишься). :add29

Благодарю, на память не жалуюсь :add30

:) :add25

crazy_fish писал(а):Не хочешь - не аргументируй, никто не заставляет.

Вот правда - не хочу. :) Меня придумывание и приведение аргументов утомляет и в тоску вгоняет. :sorry: Когда не лень бывает, я их сразу сама привожу, вместе с версией, а раз не привела... Ну точно лень было. :pardon:
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 7:54 pm

bekky писал(а):Если бы я одна-одинёшенька оказалась в компании противоположного пола да ещё в качестве начальника над ними, я бы, пожалуй, тоже не знала как реагировать на их, скажем, комплименты. :add29 Во всяком случае, пока не освоилась, а освоилась бы я не сказать, чтобы очень быстро... :)

И что же, тоже держала бы покерфэйс и переводила всё в плоскость диктовки правил голосом, не допускающим противоречий? :add29
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 7:57 pm

crazy_fish
Прикинь, а я могу! Недолго, правда, но могу. :add33 Видимо, в целях самообороны: типа, лучшая защита - нападение. :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 8:01 pm

bekky писал(а):Вот правда - не хочу. :)

Нет так нет. :add29
bekky писал(а):Меня придумывание и приведение аргументов утомляет и в тоску вгоняет. :sorry: Когда не лень бывает, я их сразу сама привожу, вместе с версией, а раз не привела... Ну точно лень было. :pardon:

Слушай, извини, пожалуйста, что вмешиваюсь, но вот эти слова очень сильно в пользу результативной логики по ПЙ. Не подумай, что лезу перетипировать (я ни на чём не настаиваю и вообще молчу, как зверь у меня на аватаре :D ) - просто на тот случай, если тебе это будет интересно, мало ли.
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение bekky » Пн май 14, 2012 8:07 pm

crazy_fish писал(а): если тебе это будет интересно, мало ли.

Абсолютно не интересно, извини. :) К ПЙ я равнодушна. :add29 Меня по ней протипировали как-то раз (по тесту), потом ещё раз подтвердили - мне и хватило, больше не забавляет.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

ТЕМА ВОЙНЫ: А зори здесь тихие...

Сообщение crazy_fish » Пн май 14, 2012 8:13 pm

bekky
Ну, я всего лишь сообщила. :add29 Но ок. :)
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс