Майкл Джексон

Певцы и композиторы

Майкл Джексон

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
2%
Робеспьер
1
2%
Гюго
1
2%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
14
28%
Гамлет
5
10%
Максим Горький
2
4%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
2%
Джек Лондон
5
10%
Драйзер
3
6%
Гексли
1
2%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
12
24%
Не знаю
4
8%
 
Всего голосов : 50

Майкл Джексон

Сообщение lenaaa » Вт ноя 26, 2019 1:17 am


мне кажется он интроверт - говорит тихо, медленно, смущается, старается спрятаться, а не выставить себя напоказ под лучи славы. интровертированный интроверт с 3Э ПЙ возможно, поэтому такая закрытость и ранимость мб.
мне кажется, что он черный этик, а не белый. я думаю, что он есенин.
Последний раз редактировалось lenaaa Ср ноя 27, 2019 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Майкл Джексон

Сообщение Ted » Вт ноя 26, 2019 4:06 pm

lenaaa писал(а):я думаю, что он есенин

:shock:
Ты ж дала видео с лунной походкой Джексона, разве базовый интуит Есь может ТАК владеть своим телом???
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Майкл Джексон

Сообщение lenaaa » Ср ноя 27, 2019 1:00 am

конечно, интуиты имхо гораздо лучше могут владеть телом в танце, так оно у них обычно худенькое. а сенсоры - коренастые и плотно сбитые - особо изяществом не отличаются. интуиты более воздушные и одухотворенные, в своей манере. танец - это не только тело, в случае с есениным - это в основном эмоции и БИ как ощущение потоков и чего то неосязаемого, тонкого, еле уловимоего, отражения бытия в других сферах. чисто сенсорные танцы, это как то слишком примитивно
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Майкл Джексон

Сообщение Ted » Ср ноя 27, 2019 6:11 pm

lenaaa писал(а):конечно, интуиты имхо гораздо лучше могут владеть телом в танце, так оно у них обычно худенькое. а сенсоры - коренастые и плотно сбитые - особо изяществом не отличаются. интуиты более воздушные и одухотворенные, в своей манере. танец - это не только тело, в случае с есениным - это в основном эмоции и БИ как ощущение потоков и чего то неосязаемого, тонкого, еле уловимоего, отражения бытия в других сферах. чисто сенсорные танцы, это как то слишком примитивно


Это - ложное утверждение, что якобы "интуиты имхо гораздо лучше могут владеть телом в танце, так оно у них обычно худенькое. а сенсоры - коренастые и плотно сбитые - особо изяществом не отличаются". ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ: интуиты, БЕЗ тренировки - крайне НЕУКЛЮЖИ, в то время как сенсы, безо всякой тренировки - ловки и грациозны, а иначе и быть не может: тело - это КОНКРЕТНЫЙ (хоть и довольно сложный) механизм передвижения, а сенсорика - это конкретика, а не "общие черты" как интуиция. Вот поэтому в танцах рулят сенсы, а не интуиты.

Например, - великая балерина - Майя Плисецкая (Жуков):

Изображение



Или великий певец и танцор Майкл Джексон (Макс):




А вот противоположный пример -канадский поп-певец и интуит Джастин Бибер (Гек), не то, что не умеет танцевать, но и границы предметов не ощущает:

Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Майкл Джексон

Сообщение Голос Разума » Вс фев 02, 2020 11:43 pm

этик, интроверт, представитель периферии, явные проблемы с ЧС, из этик явный акцент на БЭ.
Дост
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Майкл Джексон

Сообщение lenaaa » Вс фев 23, 2020 6:14 am

Майя Плисецкая - гексли, Джастин Бибер - штир. Ted - генератор случайных типирований.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Майкл Джексон

Сообщение Ted » Вс фев 23, 2020 10:18 am

lenaaa писал(а):Майя Плисецкая - гексли, Джастин Бибер - штир. Ted - генератор случайных типирований.


lenaaa, не захвали себя, а то сглазишь и... прозреешь :shock: :lol:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Майкл Джексон

Сообщение Sweet_august » Вт май 31, 2022 5:19 pm

Много думала насчёт типа Майкла. 100% этик-интуит, хотелось бы протипировать в Есенина, так как очень уж у нас с ним много общего, но Еси такими трудоголиками вряд ли бывают. Возможно, Гексли, но тоже не факт, скорее рационал — Достоевский или Гамлет. Версия Достоевского мне ближе, но тоже не уверена — у него в песнях много ЧС, а у Достов это болевая. Гамлет, получается?
Аватара пользователя
Sweet_august
Участник
Участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2022 12:17 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Re: Майкл Джексон

Сообщение Голос Разума » Сб июл 16, 2022 10:20 am

Sweet_august писал(а): Гамлет, получается?

только по песням?
Он поет о своих представлениях. Но что он видел в своей жизни, в детстве? Легко ли рассуждать о том, что кроме себя (своих внутренних, неясных, интуитивных представлений) почти ни в ком не видел, или видел совсем мельком?
А то, что многие приписывают к ЧС - он видел, в самых жестких формах, он рос и формировался под этим. И как же он вспоминает свое детство и отца? Какие характеристики его личности вы видите, чувствуете, когда видите интервью с ним? В чем разница в восприятии между Достом и Гамлетом? В чем их принципиальная разница?
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Майкл Джексон

Сообщение Дынька » Чт май 11, 2023 1:14 pm

Майкл Джексон был всегда спокойным, тихим мальчиком, который всегда слушал своего властного отца. Отец запирал его дома и заставлял репетировать без конца выступления(слабая волевая сенсорика-не может дать отпор, сделать протест, свойственный подросткам, сбежать из дома). У Майкла и детства толком не было. Вот он и без конца с детишками был, и неизвестно, что ещё делал с ними (БИ +ЧЭ-может человек потерять реальность и начать жить жизнь как в игре, ему необходимо было без сильного давления доносить информацию, что так нельзя: ай-яй-яй, так как этому Тиму свойственно заигрываться и теряться в реальности. Надо и себя остановить и его остановить, а это не так то просто. На это способны только очень собранные люди.
Думаю он Есенин, судя по интервью, по его бывшей жене(ревизор)-дочке Элвиса Пресли, и фотке до операции (очень миловидное лицо). Это все косвенные признаки.
:Yahoo!: Я не считаю, что интуиты не умеют владеть своим телом. Почему то у одних тимов ролевая сильная, а у других слабая и не работает. Я думаю ролевая не слабая и довольно быстро делает, не вникая в детали основные/жизненные моменты. Сначала думала он Гамлет, но уж слишком он затворник какой-то, скрытый чересчур, очень тихий голос в интервью, движения хаотичные. Гамлеты более собранные и любят людей более собранных (рационалы). А здесь хаос во всем, полная импровизация в танцах и обвисшая одежда, что свойственно в основном интуитам. :I12
Он есь.
Среди бетанских этиков довольно много звёзд мировой величины. Чэ-делает свое дело.
Дынька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 12:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Майкл Джексон

Сообщение Дынька » Чт май 11, 2023 1:17 pm

Майкл Джексон был всегда спокойным, тихим мальчиком, который всегда слушал своего властного отца. Отец запирал его дома и заставлял репетировать без конца выступления(слабая волевая сенсорика-не может дать отпор, сделать протест, свойственный подросткам, сбежать из дома). У Майкла и детства толком не было. Вот он и без конца с детишками был, и неизвестно, что ещё делал с ними (БИ +ЧЭ-может человек потерять реальность и начать жить жизнь как в игре, ему необходимо было без сильного давления доносить информацию, что так нельзя: ай-яй-яй, так как этому Тиму свойственно заигрываться и теряться в реальности. Надо и себя остановить и его остановить, а это не так то просто. На это способны только очень собранные люди.
Думаю он Есенин, судя по интервью, по его бывшей жене(ревизор)-дочке Элвиса Пресли, и фотке до операции (очень миловидное лицо). Это все косвенные признаки.
:Yahoo!: Я не считаю, что интуиты не умеют владеть своим телом. Почему то у одних тимов ролевая сильная, а у других слабая и не работает. Я думаю ролевая не слабая и довольно быстро делает, не вникая в детали основные/жизненные моменты. Сначала думала он Гамлет, но уж слишком он затворник какой-то, скрытый чересчур, очень тихий голос в интервью, движения хаотичные. Гамлеты более собранные и любят людей более собранных (рационалы). А здесь хаос во всем, полная импровизация в танцах и обвисшая одежда, что свойственно в основном интуитам. :I12
Он есь.
Среди бетанских этиков довольно много звёзд мировой величины. Чэ-делает свое дело.
Дынька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 12:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой