Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька

Певцы и композиторы

Кто?

Дон
11
33%
Роб
1
3%
Дюм
1
3%
Гюг
1
3%
Есь
2
6%
Гам
2
6%
Жук
1
3%
Макс
1
3%
Нап
2
6%
Баль
2
6%
Джэк
1
3%
Драй
1
3%
Гек
4
12%
Габ
1
3%
Штир
1
3%
Дост
1
3%
 
Всего голосов : 33

Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька

Сообщение l0ki » Сб дек 19, 2020 10:22 pm

Gothic Lolita писал(а):голосую за дончика)

Почему этика в жопе?
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька

Сообщение l0ki » Сб дек 19, 2020 10:25 pm

skype писал(а):Помню, что в школе соционики его типировали в Габены. Если немного поковырять, то в принципе можно разглядеть как раз дельтийские ценности. На рационала не похож, так что либо Габ, либо Гек. И тут начинается магия, потому что он либо Габ, eздящий по своей болевой, как жокей на скачках (только в случае габства - это старая кляча), либо Гек, пришедший к дзену.

Вообще, если прошерстить до начала его стену в вка, то можно наткнуться на посты в стиле "ах, как я одинок". Габы так не изголяются, они скорее холопеньей удавятся, чем расскажут всем, что им кто-то нужен. + Увлекался раньше артхаусной мультипликацией и сам рисовал, что могут, конечно, и сенсорики, но там всё такое очень интуитское и ЧИ-шное у него.

ЧС-ка, мне кажется, напускной, выпирающей так, для вида. Ролевая Гека прекрасно подходит.

БЭ присутствует. То самое осуждение Оксимирона за продажность, с чего всё началось.

И последнее. "Горжусь их хейтом, этим отторжением среды. Ведь как электро — я питаюсь напряжением в сети". Габен с запрашиваемой БЭ и болевой ЧЭ не вытянул бы, а вот Гек творческой крутит как хочет и ЧЭ (в данном случае яркую эмоцию "хейта" ) переносит нормально.

Получилось сумбурно, но как могу : )))


отличный анализ, разумеется Гексли. Если вникнуть в смысл его песен, то они все выражают отношение, основанную на глубоком ЧИ виденье.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька

Сообщение Smug_Cat » Сб дек 19, 2020 10:32 pm

skype писал(а): И тут начинается магия, потому что он либо Габ, eздящий по своей болевой, как жокей на скачках (только в случае габства - это старая кляча), либо Гек, пришедший к дзену.

)

Ну да потому что это Дон))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька

Сообщение pupsik » Вс янв 24, 2021 12:34 pm

Дон. Замай, думаю, всё же действительно Дюма. Он поправляет Славу в интервью, когда тот скажет слишком жёстко [ЧС] + [БЭ]. Плюс, Слава высказывался по поводу того, что "не видит отношения людей к нему" [БЭ]. Амплуа разнообразны [ЧИ] , творчество чисто идейное. Порой говорит глупости, навлекает на себя проблемы. С другой стороны, диссы бросать не боится.
Аватара пользователя
pupsik
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море