Вайбек Стен, Vibeke Stene, Tristania

Певцы и композиторы

Вайбек Стен, Vibeke Stene, Tristania

Сообщение Frustracio » Сб окт 12, 2019 12:35 am

Привет всем. Не знаю, не дочитала еще, а то увлекусь про типы других, была ли такая тема.
Кто эта талантливая и к сожалению рановато ушедшая из группы, вокалистка ? Творчество муз группы в тем времена было с философско-меланхоличным смыслом, музыка была разносторонней: и мелодично-грустной и бодряще-успокаивающей.
Поделитесь мыслями кто по типу. Внешне, особенно, в расцвет группы, Вайбек в образе- типичный Гамлет. Но в жизни она другая, более спокойно выглядит, была пухленькой - более характерно для сенсоров. Взгляд, мне кажется, больше интровертный. Уравновешенная с правильными классическими чертами лица. Исполнение тоже, в общем спокойное и правильное. Моя версия - это Максим логического подтипа. И группа была интересной..как будто чудеса (не знаю, правда в чем они заключаются) дуализации. [ЧЭ] [БЛ]


https://www.youtube.com/watch?v=-8l9ZeEIrfk


П.с там с 1.57-2.00 минут появляется фото Тарьи Турунен почему-то. Не обращайте внимание, типируем не её. П.п.с но если есть мнение, высказывайте
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, morkel, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой