Сергей Собянин

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Сергей Собянин

Дон Кихот
1
4%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
3
13%
Наполеон
1
4%
Бальзак
6
25%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
3
13%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
7
29%
Штирлиц
1
4%
Достоевский
1
4%
Не знаю
1
4%
 
Всего голосов : 24

Сергей Собянин

Сообщение hfood » Вт дек 01, 2020 9:19 pm

Oleg писал(а):А я сомневаюсь между ЭСИ и ЛСИ.

Ну ЛСИ же, какая там у него этика? в Каком месте. ну Медведев например возможно и этик, но все остальное большинство похожих друг на друга чиновников сплошь одни логики.
hfood
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 3:19 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Вт дек 01, 2020 9:29 pm

По Таланову:
Сергей Собянин. Несомненный СЛИ. Новый мэр Москвы, после Лужкова. «Всегда спокойный, уравновешенный (будто с ленцой), неторопливый, холодный, неагрессивный пофигист» - такое мнение существует о его характере. Черная этика его явно болевая — не любит и не умеет общаться с электоратом, очень немногословен и отчасти даже косноязычен. Интроверт — внешняя энергетика очевидным образом снижена. Безусловный сенсорик-управленец (с доминантой внешней стороны и текущего настоящего дня) и позитивист (то есть никак не скептик ИЛИ). ЧЛ и БЭ — явно в ценностях.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Сергей Собянин

Сообщение hfood » Вт дек 01, 2020 10:09 pm

Perseus писал(а):По Таланову:
Сергей Собянин. Несомненный СЛИ. Новый мэр Москвы, после Лужкова. «Всегда спокойный, уравновешенный (будто с ленцой), неторопливый, холодный, неагрессивный пофигист» - такое мнение существует о его характере. Черная этика его явно болевая — не любит и не умеет общаться с электоратом, очень немногословен и отчасти даже косноязычен. Интроверт — внешняя энергетика очевидным образом снижена. Безусловный сенсорик-управленец (с доминантой внешней стороны и текущего настоящего дня) и позитивист (то есть никак не скептик ИЛИ). ЧЛ и БЭ — явно в ценностях.

Ужас, ужас. Любой кто более менее знаком что делает Собянин скажет что это показуха и бюрократия, причем все это с духом инноваций. В каждом МФЦ, его любимое учреждение наряду со всякими бесполезными онлайн платформами, его счастливое лицо, нахватает только ребенка на руках. Самый тупой распил на плитке, прочем абсолютно бездумное, хорошую плитку меняют на дешевую, но новую. Миллионы спускаемые на праздничные иллюминации и представления. Рынки замки с однообразными товарами. По сути там от рынка только название. Любой предприниматель скажет что от его повышения арендных плат, от теряет клиентов и прибыль, но на бумаге наверно все наоборот. Во общем, тут ЧЛ и заботливости нет и близко, чистая бюрократия.
hfood
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 3:19 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Вт дек 01, 2020 10:43 pm

Не забывайте, габ - аристократ, обо всех заботиться только из-за психических расстройств будет.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Сергей Собянин

Сообщение l0ki » Вт дек 01, 2020 11:37 pm

Perseus писал(а):Не забывайте, габ - аристократ, обо всех заботиться только из-за психических расстройств будет.

hfood это другой мой акк
пример политика СЛИ конечно не каждый политик особенно у нас будет таковым как Хосе, но дело не в том что тот бедный, сколько в общем настрое на сущность дела. Максы, как бетанцы, с их субъективизмом склонны выстраивать что то вроде воздушных замков, идеологий себя, передовой технологичной Москвы и т.д. но мало или вообще не обращают по существу проблем людей, что как бы никак ни влияет на их движения во власти или если не влияет, но очень часто это так. В сущности условный чиновник в РФ даже будучи СЛИ не смог бы проявить себя по своему типу, либо это было бы очень невзрачна. Но у деятельности Собянина, есть очень характерные признаки ЛСИ которые я описал. Но я не описывал чисто субъективные ощущений, как то что тон его речи мне кажется каким то вызывающим и наглым. Причем у СЛЭ таких как Лужков или Кадыров, тоже есть наглость, но она для меня она более понятна, спокойна, даже в своей импульсивности, я не вижу той угрозы, которая исходит от Собянина. Тем более не вижу в нем дуала тот же Лужков, как и многие Жуковы мне гораздо ближе.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Re: Сергей Собянин

Сообщение Asqard » Вт дек 01, 2020 11:57 pm

Бальзак.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Ср дек 02, 2020 11:59 am

По конкретной деятельности я бы особо не типировал его – понятно же, что то, что он делает, в сильной мере предопределено факторами вне его влияния. Они же влияют на его «силовую» экспрессию. Вот первое попавшееся короткое интервью про Татарстан – там это сочетание БС и ЧС хорошо видно. Описывая административную власть в республике, сравнивает ее с «цельным организмом», от самого низа и до самого верха – единую команду, «заряженным одним – энергией прорыва, задачей движения вперед». Такое описание динамично сочитает ЧЛ и БС в коллективистком духе, без внутренней иерархии. Это его первоначальная, инстинктивно-иррациональная реакция. Он тут же сам себя на этом ловит и переводит в ЧС: эта энергия, оказывается, «агрессивная», и в республике сильное руководство, как прежде при Шаймиеве, так и при нынешнем президенте. Я бы доверял первой, непосредственной реакции больше:
Последний раз редактировалось Perseus Чт дек 03, 2020 7:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Сергей Собянин

Сообщение Самотипирование » Ср дек 02, 2020 12:08 pm

Хосе из видеоролика - джек,
Собянин - штир.
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Сергей Собянин

Сообщение Oleg » Ср дек 02, 2020 1:07 pm

Asqard писал(а):Бальзак.

100% нет.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Сергей Собянин

Сообщение Ted » Ср дек 02, 2020 4:11 pm

Asqard писал(а):Бальзак.


Да, Собянин - Баль, версия Собянин-Габ - вздор:
- Бали просто созданы для политики, а особенно для роли теневого, "серого кардинала". Они невероятно властолюбивы и жадны до денег (ЧС в суггестии) и поэтому чрезвычайно исполнительны и услужливы к тому, кто выше их, что легко позволяет им находиться в идеальных отношениях со "старшим по званию". Даже иногда создаётся иллюзия, что Баль вообще без видимых усилий, но тем ни менее очень активно продвигается в карьере. А Собянин, и это не секрет, "залез" довольно высоко по политлестнице, причём сделал он это самостоятельно;
- во многих интервью Собянина встречается его оценка прогноза того или иного начинания по базе БИ Баля;
- мрачность и даже настоящая угрюмость Собянина не даёт никаких шансов считать его позитивистом Габом.

Сергей Собянин, мэр г. Москвы - Баль:
В преддверии мэрских выборов в 2013 году Сергей Собянин, говоря, каким должен быть руководитель Москвы, сказал: «Невозможно к этой должности подготовиться ни за месяц, ни за три, ни за полгода, ни за год (=БИ). Это готовиться надо всю жизнь (=БИ)».

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Сергей Собянин

Сообщение l0ki » Ср дек 02, 2020 8:10 pm

Perseus писал(а):По конкретной деятельности я бы особо не типировал его – понятно же, что то, что он делает, в сильной мере предопределено факторами вне его влияния. Они же влияют на его «силовую» экспрессию. Вот первое попавшееся короткое интервью про Татарстан – там это сочетание БС и ЧС хорошо видно. Описывая административную власть в республике, сравнивает ее с «цельным организмом», от самого низа и до самого верха – единую команду, «заряженным одним – энергией прорыва, задачей движения вперед». Такое описание динамично сочитает ЧЛ и БС в коллективистком духе, без внутренней иерархии. Это его первоначальная, инстинктивно-иррациональная реакция. Он тут же сам себя на этом ловит и переводит в ЧС: эта энергия, оказывается, «агрессивная», и в республике сильное руководство, как прежде при Шаймиеве, так и при нынешнем президенте. Я бы доверял первой, непосредственной реакции больше:

«заряженным одним – энергией прорыва, задачей движения вперед» это типичная Бетанская риторика, в духе Сталина и коммунистов. Это коллективный подход к делам, меня как ценностного ЧЛ, от этого передергивает, да и наверно любого другого кто бы лично застал коллективизацию в качестве исполнителя этих прорывов. Но в его случае, разумеется никакого прорыва нет, это чистейшее лицемерие, как и все интервью в целом это его облизывание. Кто он такой что бы рассуждать об экологии, инновациях, это типичный городской надсмотрщик умеющий красиво говорить. Я понимаю когда об инновациях говорит Греф, видно что он разбирается в теме и да, он наверно ЧЛ Штир (но и результат у Сбера есть, в любом телефоне и на каждом углу). Да и Путина я считаю Штиром, но об инновациях он говорит только с трибун, а в личных интервью в ответах журналистам, он гораздо ближе к ЧЛ, по человечески понятен.

Начало интервью "супер инновационного транспорта" это и далее полная ахинее с точки зрения ЧЛ, еще и экологию приплел, как будто эти пару троллейбусов что то могут решить в сфере экологии. Может, это мое личное отвращение к конфликтерам, но для меня род его деятельности только подчеркивает негативные стороны этого типа, который впрочем полностью на своем месте. Как раз тот случай, как Ленин говорил про Сталина, что тот был хорошим практиком, но полной посредственностью в человеческом плане.

Из плюсов, я могу впрочем заметить, его успехи в строительстве метро или так называемые МЦД, то есть прокладка дорог, но такие масштабные дорожные проекты как раз скорее характерны этому ЛСИ типу, это своеобразные захват и освоение новых территорий, пространства а это БЛ. Тут нет очевидно личной выгоды кого либо, но это хорошая база для развития ЧЛ аспекта у последующей Гамма квадры. ЧЛ дельты обычно пользуются и улучшают то что уже есть.

Далее он говорит "хорошая такая агрессивность и амбиции, они очень отличают Татарстан" никто его за язык не тянул, именно в ЧС качествах охарактеризовать Татарстан, ничего в сфере ЧЛ и БС, я от него не услышал, когда как это вполне могло быть.
Разумеется чиновники ограниченны в сферах реализации, но тем не менее никто не запрещает некоторым делать больший акцент на свои аспекты, вот Собянин указал на то что у Нургаливева сильная управлечнеская команда и т.д. Видеть во всем этом сплошном потоке ЧС и облизывании таких же высоких чиновников то есть БЛ , скрытую ЧЛ и БС, я не вижу смысла. По мне так все что он говорит либо пустословие, либо не то что бы ложь, но очевидно недостоверная информация основанная на подгонных отсчетах и такой же рисованной статистике. То есть не факт, что обманывает он сам, скорее те кто на него работают знают, что ему нужно показать и остаться при деле.

Опять же я говорил, чисто про то что есть в видео и конкретно в речи, за тип Макса, мне говорит о внешность и движения и прочие мелочи.
Последний раз редактировалось l0ki Ср дек 02, 2020 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сергей Собянин

Сообщение Oleg » Ср дек 02, 2020 8:22 pm

hfood писал(а):
Oleg писал(а):А я сомневаюсь между ЭСИ и ЛСИ.

Ну ЛСИ же, какая там у него этика? в Каком месте. ну Медведев например возможно и этик, но все остальное большинство похожих друг на друга чиновников сплошь одни логики.

Да, теперь думаю, что он ЛСИ.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Ср дек 02, 2020 9:17 pm

l0ki писал(а):Начало интервью "супер инновационного транспорта" это и далее полная ахинее с точки зрения ЧЛ, еще и экологию приплел, как будто эти пару троллейбусов что то могут решить в сфере экологии. Может, это мое личное отвращение к конфликтерам, но для меня род его деятельности только подчеркивает негативные стороны этого типа, который впрочем полностью на своем месте. Как раз тот случай, как Ленин говорил про Сталина, что тот был хорошим практиком, но полной посредственностью в человеческом плане.

Троллейбусы - почему нет? Это для него актуальная задача улучшения экологии. Во всяком случае, в его вокализации. При этом он сам отмечает, что это незаметная, постепенная работа, то есть говорит, что он не только грандиозными вещами занимается (об этом еще дальше):
Мельникова: У вас есть программа создания комфортного города с помощью парковок, парков и велодорожек. Но комфортный город — это не только отсутствие пробок и скамейки в парках, это и качество воздуха, которым мы дышим, и воды, которую мы пьем. У вас насчет экологии какие планы? Будем ли мы когда-нибудь купаться в Москве-реке?

Собянин: В Москве-реке мы уже купаемся, только не на всех ее участках. Вообще, у нас одни из самых крутых санитарных норм и правил, значительно круче, чем во многих других странах.

Мельникова: В смысле — у нас самые строгие?

Собянин: Одни из самых строгих. Что касается качества воздуха, то оно постепенно улучшается хотя бы в силу того, что двигатели на наших машинах от «Евро-1», «Евро-0» постепенно переходят к «Евро-4», «Евро-5». Это точно снижает вред окружающей среде. Главный источник загрязнения воздуха в Москве — это не заводы, а именно автомобильный транспорт. По мере перехода на гибридные двигатели, на электродвигатели ситуация с экологией будет улучшаться. А что касается акватории, то, конечно, нужно очищать берега рек, реанимировать маленькие речушки. Это такая не очень заметная повседневная работа, и мы ею занимаемся. И я должен сказать, что постепенно и вода, и воздух в Москве не ухудшаются, а улучшаются, несмотря на то что город растет.


l0ki писал(а):Из плюсов, я могу впрочем заметить, его успехи в строительстве метро или так называемые МЦД, то есть прокладка дорог, но такие масштабные дорожные проекты как раз скорее характерны этому ЛСИ типу, это своеобразные захват и освоение новых территорий, пространства а это БЛ. Тут нет очевидно личной выгоды кого либо, но это хорошая база для развития ЧЛ аспекта у последующей Гамма квадры. ЧЛ дельты обычно пользуются и улучшают то что уже есть.

Транспорт - главная проблема мегаполиса. Решается она исходя из бюджета - большой бюджет, большие решения. В освоении пространства я вижу больше гибкости, приспособляемости при отсутствии БЛ-центрирования:
Мельникова: Есть ощущение, что большое количество городских культурных проектов, таких ярких, брендовых, — они состоялись в центре. И вы в каком-то смысле получаетесь мэром центра Москвы.

Собянин: Я не согласен с этим утверждением. У нас 90% всех проектов идут за пределами Садового кольца. Те же самые ВДНХ, парк «Останкино», они что, в центре находятся? Наши спальные районы должны быть не хуже, чем центр города. Уже сейчас можно говорить про Измайловский парк, Сокольники, Тушино, десятки парков, тысячи дворов обустроено. Причем качество этого обустройства в спальных районах часто бывает на более высоком уровне, чем в пределах Садового. В центре Москвы очень сложные дворы, зачастую какие-то проходные дворики, в которых что-либо делать очень сложно. Заставленные машинами, с висящими проводами, с торчащими из стен кондиционерами. Иногда заходишь в такой двор — просто оторопь берет. И это моя принципиальная позиция, что город должен равномерно развиваться. Нельзя сосредоточиться на каких-то знаковых объектах, все остальное забыть. Люди должны видеть качественную среду по всему городу. Кстати, это вообще принципиальное отличие Москвы от других мегаполисов, потому что в том же Нью-Йорке есть целые районы, куда не рекомендуют ходить туристам. Даже в Женеве есть районы будь здоров. В Москве в любом районе можно в любое время гулять без особой опаски.


Хороший пример стратегии+результата вместо тактики+процесса макса: спрашивают, чем нравится заниматься, а он сводит сразу к результату:
Мельникова: У вас есть какая-нибудь любимая тема, которой вам больше всего нравится в городе заниматься? Ну просто есть какие-то вещи, которые вы делаете, потому что это ваш долг, ваша профессиональная ответственность. А какая-то любимая штучка есть?

Собянин: Благоустройство города, мне кажется, самая благодарная тема, хотя, когда ты занимаешься этим процессом, наслушаешься много чего. Но когда все сделано, то эффект, конечно, очевиден. В День города я проезжал по тем улицам, которые мы недавно реконструировали, и видел огромное количество людей, которые шли по той же Мясницкой. Тротуары огромные, которые мы сделали, были все заполнены людьми. Я думаю, что без этих работ все было бы совсем по-другому и настроение у людей было бы другое.

Еще за стратегию - множественность целей:
При этом внутри у Собянина все отлажено: если поручение дается, оно выполняется — или объясняется, почему не выполняется. Он один из немногих руководителей регионов, который управляет не по бюджетной росписи, а по госпрограммам — у него их 17, больше, чем федеральных, на две. Программа комплексного благоустройства, благоустройства парков, «Транспорт» и многое другое.


l0ki писал(а):Далее он говорит "хорошая такая агрессивность и амбиции, они очень отличают Татарстан" никто его за язык не тянул, именно в ЧС качествах охарактеризовать Татарстан, ничего в сфере ЧЛ и БС, я от него не услышал, когда как это вполне могло быть.
Разумеется чиновники ограниченны в сферах реализации, но тем не менее никто не запрещает некоторым делать больший акцент на свои аспекты, вот Собянин указал на то что у Нургаливева сильная управлечнеская команда и т.д. Видеть во всем этом сплошном потоке ЧС и облизывании таких же высоких чиновников то есть БЛ , скрытую ЧЛ и БС, я не вижу смысла. По мне так все что он говорит либо пустословие, либо не то что бы ложь, но очевидно недостоверная информация основанная на подгонных отсчетах и такой же рисованной статистике. То есть не факт, что обманывает он сам, скорее те кто на него работают знают, что ему нужно показать и остаться при деле.

Спорный момент. Его спросили о главных достижениях - он сказал о команде и руководстве, причем начал с команды, снизу вверх. Может, и не видит особых ЧЛ достижений - речь ведь о республике, а не о Казани, а за ее пределами то ли не видит, то ли их нету. А вот команду бабай Минниханову(!) слаженную оставил, в ней же Рустам Нургалиевич и вырос - это очевидный факт, чего бы его и не признать по поводу столетнего праздника. Деталей нет - потому что квестим, в то же время это то, что строилось десятилетиями.

l0ki писал(а):Опять же я говорил, чисто про то что есть в видео и конкретно в речи, за тип Макса, мне говорит о внешность и движения и прочие мелочи.

Я вот как раз в таких мелочах и прочем вижу габа с его признаками.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Ср дек 02, 2020 9:55 pm

Читаю об увлечениях - тоже вырисовывается габ.
Сверстники прозвали Сергея Пескарем. Причиной появления этого прозвища была страсть Сергея к ловле пескарей в речке Северная Сосьва, рядом с которой стоял построенный самим Собяниным-старшим дом.

"Первый раз вышел на зверя в тайгу с двустволкой 12-го калибра еще пятнадцатилетним подростком, с тех пор это один из любимых видов отдыха", – признавался Собянин в одном из немногих личных интервью...Сам Собянин свою страсть объяснял так: "Иногда требуется снять эмоциональные нагрузки, побывав в каких-то экстремальных ситуациях, наедине с природой. Это подсознательное желание что-то важное доказать самому себе, проверить себя на излом".
То есть в охоте привлекает не ЧС, а БС + суггестивная ЧИ. Поэтому же предпочитает охоту в диких местах.
– Вместе нам охотиться не приходилось, но в соседних бригадах мы были, – рассказывает "Известиям" Райков. – В сибирской тайге по одному не охотятся. Охотятся обычно группой. Пять-шесть человек – это нормальная бригада, которая выходит на охоту на любого зверя.
То есть охота группой - это норма, тем не менее он предпочитает идти один:
Знакомый в течение 10 лет с ним председатель комитета Госдумы РФ по местному самоуправлению Вячеслав Тимченко в прессе, говоря о Собянине, рассказал о том, как он охотится. Он не ходит на охоту с коллегами по работе, с соратниками по партии или подчиненными. Зачастую он охотится один. «Мне рассказывали тюменские охотники, как однажды Собянин, еще будучи председателем думы ХМАО, ушел охотиться на рысь. А рысь – очень осторожное животное. Чтобы выследить ее и затем подстрелить, он двое суток шел по ее следу со скудным запасом еды и воды и все-таки выследил ее и убил. Все уже начали беспокоиться за него. Ведь с собой у него не было, даже палатки, и он ночевал в лесу, в тайге».
Типичный габ-одиночка в своей минималистской дикой среде.

В универе - тихоня-интроверт, не эмотивист макс:
– В студенческие годы Сергей совсем не походил на политика и не любил участвовать в общественных делах, был такой скромный, тихий. Мы даже удивились, как он смог сделать такую блестящую политическую карьеру, – удивляется однокурсница Маргарита Лукьянова.

Талантливый творческий ЧЛ:
После окончания учебы Сергей работал на Челябинском трубопрокатном заводе. Не начальником цеха, не мастером, а простым слесарем в механическом цехе на инструментальном участке. Весьма скоро, заметив грамотного и энергичного парня, а главное, лучшего специалиста, его назначили бригадиром токарей в этом же цехе. На новом месте Собянин вновь доказал, что может работать и может руководить. Он становится мастером участка.
– Было однозначно понятно, что в парне есть трудовая жилка, и людьми он легко руководил, – вспоминает председатель профкома ЧТПЗ, а в прошлом товарищ по цеху Виктор Скрябин. – Мы уже тогда говорили: далеко пойдет Сергей.

Сенсорик - и в спорте:
Сергей Собянин начал увлекаться спортом еще в школе. Был ведущим игроком команд в университете и на заводе. Да и став губернатором Тюменской области, умел держать удар не только на политической арене, но и на корте…

Умеет сострадать по БС и в то же время стратег:
Сотрудники Тюменского ипподрома в 2002 году на одном из заводов Ульяновской области нашли когда-то лучшего скакуна Москвы с перебитыми ногами, исхудалого и больного. Собянин помог выкупить животное, когда узнал, что это тот самый скакун, ставший в 90-х сенсацией конного спорта. Рекорды, которые он поставил когда-то на Московском ипподроме, не побиты до сих пор!

Как только конь, которому на тот момент было более 20 лет, попал в заботливые руки тюменских ветеринаров, он пошел на поправку и вскоре смог дать потомство. Тогда-то на многих конезаводах России оценили дальновидность губернатора – из разных уголков приходили письма с просьбой продать или обменять Сорренто. Однако Тюмень не рассталась со своей гордостью.

Рассудительный:
О руководящих качествах Собянина говорит и его бывший пресс-секретарь. Александр Романов отработал бок о бок с Сергеем Семеновичем девять лет.
– У него есть очень хорошая черта – системность. Собянин никогда ничего не делает с наскока и всегда готов обсуждать какие-либо решения, пока они в стадии разработки. Но если они уже приняты, то требует четкого исполнения, в этом плане он всегда был жестким.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Сергей Собянин

Сообщение l0ki » Ср дек 02, 2020 10:41 pm

Perseus писал(а):[
Мельникова: У вас есть какая-нибудь любимая тема, которой вам больше всего нравится в городе заниматься? Ну просто есть какие-то вещи, которые вы делаете, потому что это ваш долг, ваша профессиональная ответственность. А какая-то любимая штучка есть?

Собянин: Благоустройство города, мне кажется, самая благодарная тема, хотя, когда ты занимаешься этим процессом, наслушаешься много чего. Но когда все сделано, то эффект, конечно, очевиден. В День города я проезжал по тем улицам, которые мы недавно реконструировали, и видел огромное количество людей, которые шли по той же Мясницкой. Тротуары огромные, которые мы сделали, были все заполнены людьми. Я думаю, что без этих работ все было бы совсем по-другому и настроение у людей было бы другое.


Благоустройство это процесс, результат это конкретно реализованные проекты, я не говорю, что это не делает Собянин, но благоустройство это процесс. По части больших троутуаров, я честно говоря не понял, достижения, что они автодороги сузили, дома снесли врядли, скорее всего просто плитку поменяли, почитай если интересно по этой части, как все получилось. Ну и главное, он отмечает настроение людей, эмоции, которые якобы он создал своими тротуарами. Это как вообще понять?

Освоение новых земель из центра, характерно Бетте, Дельта живет и находит новые ресурсы по месту. Хотя тут сама риторика освоения своих же земель говорит о Бетта квадре.

Если бы он сразу начал с руководства, то это было бы перебором. В Дельта квадрах, я вообще не вижу особого смысла в каких то командах, для чего? Мы не спортом занимаемся, не воюем нужны специалисты, таланты на своем месте и хорошие отношений между людьми, всеми, а не в команде. Команда, есть там где есть соперничество, в дельте такое возможно ну в рамках каких творческих конкурсов.

Троллейбусы это даже не капля в море мусора, который создается ввиду отсутствия нормальных мусороперерабаывающих предприятий, да и Собянин с этого всего имеет свое. Троллейбус это просто параэлектрокаров экономящих топливо, тоннами сжигаемое грузовиками и остальными авто в пробках на МКАДе.

То есть по факту если он говорит искренне то в ЧЛ он 0. В чем его БС мне тоже непонятно все его благоустройство отдает воровством и кринжовыми улыбками

755421340281649.jpeg
755421340281649.jpeg (234.68 КБ) Просмотров: 538

1200px-Плакат_Собянин.jpg
1200px-Плакат_Собянин.jpg (38.69 КБ) Просмотров: 538

1494777253134594282.jpg
ничего личного, мнение народа
1494777253134594282.jpg (66.14 КБ) Просмотров: 538




[/quote]
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]