Дмитрий Песков

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Дмитрий Песков

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
2
29%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
14%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
14%
Достоевский
1
14%
Не знаю
2
29%
 
Всего голосов : 7

Дмитрий Песков

Сообщение Loveless » Вт апр 28, 2020 1:34 pm

Дмитрий Песков

Изображение

Изображение

Сейчас поинтересовалась:типировал ли Пескова кто-нибудь. В одно ЖеЖе типировали в ЛИИ, но не мудрено, ведь у Достоевского и Робеспьера одинаковая сильная творческая [ЧИ] (иногда человек видит только одну функцию, остальное не важно), плюс еще путают с Дон Кихотом по части логики и у того и того ментальная(ролевая-творческая), ролевая(умеет складывать слова правильно) заходит за базову как минимум....на первых порах....
Пишут, что типировать невозможно, так как речи пишут другие. Но блин, любому логику если подсунут речь, которая его выставит идиотом(или какой то пункт не понравится) читать не будет. Из признаков, у ВВП этика слабая, он долго готовится к выступлениям - к общению с кем-то, к публичной речи, в этот раз выступал с опозданием - а че 40 минут скайп включал? Когда как Песков готов отвечать вместо ВВП, что-то анонсировать, легко берет на себя проблемы ВВП социально-общественные коммуникативные [Э] . Готов показать себя деловым - галстук, серьезный вид, в дельте [ЧЛ] приветствуется или даже легкий налет ЧЛ. И я Пескова не одна типирую в Доста.
Песков - Достоевский. 4-я квадра Дельта, квадра "торговцев", умеет договариваться и налаживать связи. За него пишут тексты. Робеспьеры очень хорошо логически САМОСТОЯТЕЛЬНО умеют на лету сформулировать (как устно так и письменно) все что захочешь.
С новой женой Татьяной Навкой (социотип Джечка 3-й квадры - которой нужны только бабки, - умная и хитрая по жизни, а не по книжкам) - они нашли общий язык благодарю сложившимся пД-отношениям.
А чтобы производить впечатления логически умного Робеспьера Песков часто помалкивает и производит впечатление логика.
Силовая сенсорика у него в болевой функции (как у Робеспьера), поэтому отсутствует мощный эмоциональный напор, производит впечатления "эмоционального слабака", все один-в-один как у Робеспьера.
С ВВП (социотип Максим Горький- квадра воинов-завоевателей) у Пескова отношения норм, потому что у них Отношения суперЭго, НАМНОГО лучше чем были бы Родственные (как в случае если бы Песков был Роб, с Роб-Макс)
Последний раз редактировалось Loveless Вт апр 28, 2020 2:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дмитрий Песков

Сообщение Loveless » Вт апр 28, 2020 1:35 pm

Опять же чел типирует ВВП в Макса, тут я не соглашусь. Почему торговцев - это же деньги [ЧС] , имидж? Где у Пескова торговля, тоже не понятно. Но в целом с челом соглашусь. Я бы сказала ВВП + Песков деловые отношения. Как Песков восхищается умом ВВП(я уже приводила цитату Пескова из интернета), подчеркивают какие они станут с ВВП вирусологами-эпидемиологами. Здоровье, всякие там вещи с медициной это сюда [БС]. Вызывает у них гордость, имеет особое значение.
ВВП дает [ЧЛ] - указы, правила, Песков - выполняет роль коммуникатора [Э] за ВВП. Его должность ему прям подходит.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дмитрий Песков

Сообщение Sol_ » Ср июн 24, 2020 12:26 am

Песков - ЛСИ
темы с голосованием лучше создавать

Путин - ИЛИ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дмитрий Песков

Сообщение lyernus » Пт июн 26, 2020 10:47 am

Sol_ писал(а):Песков - ЛСИ
темы с голосованием лучше создавать

Путин - ИЛИ

Ага, только базовый сенсорик верит во всякие японские карточки с катцаном, что они защитят от вируса. Вместо маски с перчатками, которые приписаны всем, Песков захотел быть не как все, заказал блокиратор вируса [ЧИ] (все необычное, нестандартное, попытка выделится среди остальных).
Даже с т.з моей ролевой [БС] - всякие картонки от вируса - это полная хрень.
"хлебушек в голове" у Пескова - это конечно же признак сильной [Л] .
ПС: не умею я делать голосования, а может мне лень разбиратся.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дмитрий Песков

Сообщение Oleg » Пт июн 26, 2020 3:20 pm

Прикрепил опрос.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Дмитрий Песков

Сообщение mi_7_ko » Пн янв 25, 2021 7:22 pm

Песков, судя по всему - "Бальзак"/ИЛИ/INTP. С ВВП (который, скорее всего, Максим"/ЛСИ/ISTJ) у него отношения "социального заказа", где ВВП - "заказчик".
Жена Пескова - Татьяна Навка, судя по всему, "Напка"/СЭЭ/ESFP.
Мне так, на данный момент, кажется...
mi_7_ko
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2021 8:02 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]