Джо Байден

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Re: Джо Байден

Сообщение Kashtan09 » Чт май 06, 2021 11:59 pm

Правильный ответ - Сенсорно-этический экстраверт. Он же Наполеон. Гамма отобрала вашингтонский трон у альфы.
Аватара пользователя
Kashtan09
Активист
Активист
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 9:29 pm
Соционический тип: Штирлиц

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Пт май 07, 2021 12:40 am

Это у вас с Олей на двоих Трамп роб ? А кто кого уломал, ты её или она тебя? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Пт май 07, 2021 12:44 am

Sertalikol писал(а):
Kuvaldos писал(а):штирлицев нет в бизнесе ( или политике, что однофикственно). Потому что не умеют с людьми ладить, не разбираются в схемах и не ориентированы на сверхнагрузки.

Не нужно ладить с людьми, чтобы быть в политике.

это рекорд - первая фраза на форуме и полный булшит :add167

Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Пт май 07, 2021 11:42 am

Kuvaldos

Это, вполне, тоже рекорд - больше 12к сообщений и продолжаете "полный булшит". А Жуковы в курсе с болевой [БЭ], что они в политику не могут? Я бы посмотрел на ваш диалог
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Джо Байден

Сообщение Ted » Пт май 07, 2021 4:55 pm

Мэйпл писал(а):...Вообще, на мой взгляд, он всегда довольно подтянут на вид, и даже в возрасте выглядит элегантно. По сравнению с тем же Трампом, например.


Конечно Байден стройнее Трампа: всё таки у Байдена болевая БС, а не суггестивная, как у Трампа. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Джо Байден

Сообщение Xanthan Gum » Пт май 07, 2021 8:44 pm

Вообще, на мой взгляд, он всегда довольно подтянут на вид, и даже в возрасте выглядит элегантно. По сравнению с тем же Трампом, например.

трамп иррац, подозреваю что они с борькой тождики.

бидон достаточно закрытый чел для экстраверта и не болтливый. версия лси в самый раз.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Пт май 07, 2021 9:10 pm

Sertalikol писал(а):Kuvaldos

Это, вполне, тоже рекорд - больше 12к сообщений и продолжаете "полный булшит". А Жуковы в курсе с болевой [БЭ], что они в политику не могут? Я бы посмотрел на ваш диалог

Любой чел должен уметь быть популярным, уметь нравится, находить контакт с пиплом, если хочет быть публичным политиком и какая у него бэ никак его не оправдывает. Ельцин - рубаха парень, на сцене отплясывал, Черномырдина народ на цитаты разобрал - вот тебе и диалог.

Почему штирлиц не может в [большую] политику у меня там была не одна причина, а набор. Хочешь сказать, что Бидон штирлиц? А может назовешь еще штирлицев известных политиков чтобы заценить твой уровень ? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Ted » Пт май 07, 2021 10:03 pm

Xanthan Gum писал(а):...трамп иррац, подозреваю что они с борькой тождики...


А я уже не подозреваю - я знаю: они оба - хамы. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 12:12 am

Kuvaldos писал(а):
Sertalikol писал(а):Kuvaldos

Это, вполне, тоже рекорд - больше 12к сообщений и продолжаете "полный булшит". А Жуковы в курсе с болевой [БЭ], что они в политику не могут? Я бы посмотрел на ваш диалог

Любой чел должен уметь быть популярным, уметь нравится, находить контакт с пиплом, если хочет быть публичным политиком и какая у него бэ никак его не оправдывает. Ельцин - рубаха парень, на сцене отплясывал, Черномырдина народ на цитаты разобрал - вот тебе и диалог.

Почему штирлиц не может в [большую] политику у меня там была не одна причина, а набор. Хочешь сказать, что Бидон штирлиц? А может назовешь еще штирлицев известных политиков чтобы заценить твой уровень ? :add167


Первое: Я не говорил, что Байден - Штирлиц, мой тезис заключался в том, что не обязательно иметь многомерную [БЭ], чтобы мочь в политику.

Второе: Политика заключается не в том, "чтобы всем нравиться", а в том, чтобы решать государственные и национальные проблемы, и создавать эти проблемы "недругам". Думаю, Жукову, со своей болевой [БЭ], не надо нравиться людям, чтобы продавливать свою волю.

Третье: Ваше неумение рассуждать в другом русле, что тот же Штирлиц, вполне, может быть полит.деятелем, необязательно публичным, больше говорит о вашем "уровне" знаний соционики и культуры диалога.

Четвертое: Вы, видимо, не в курсе, что человек с многомерной [БЭ], может с легкостью проиграть выборы, если активные избиратели имеют по этой [БЭ] болевую или, в легком случае, неценностную. Сталин, пришел к власти не потому что он такой "кул мэн" смог всех закадрить, а потому что был холоден и расчетлив. Культ личности потом пошел
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 12:24 am

Kuvaldos

Вице-премьеры, сотрудники Администрации Президента, видимо, неправильные политики, т.к. непубличные. Отто Фон Бисмарк мало кому нравился, но при этом имел огромное влияние на короля, т.к. имел железную волю и был способен решать глубокие проблемы. Получается, действительность противоречит вашей позиции
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 12:29 am

Бисмарк .... А по-живее нет примеров, которых можно хоть на ютубе посмотреть? Штирлицы же кругом, их много в политике. Имена будут конкретные или нет? Нет так нет, я не настаиваю :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 12:40 am

Sertalikol писал(а): Первое: Я не говорил, что Байден - Штирлиц, мой тезис заключался в том, что не обязательно иметь многомерную [БЭ], чтобы мочь в политику.
вобще-то сначала тезис заключался в нелепости, не имеющей общего с мерностями. Сейчас он похоже живет, трансформируется, меняется :add167

Sertalikol писал(а): Второе: Политика заключается не в том, "чтобы всем нравиться", а в том, чтобы решать государственные и национальные проблемы, и создавать эти проблемы "недругам". Думаю, Жукову, со своей болевой [БЭ], не надо нравиться людям, чтобы продавливать свою волю.
ммм... рассмотрим термины "национальные проблемы" и "недруги" - ничоси, это случайно не из этической отрасли? :add167

Sertalikol писал(а): Третье: Ваше неумение рассуждать в другом русле, что тот же Штирлиц, вполне, может быть полит.деятелем, необязательно публичным, больше говорит о вашем "уровне" знаний соционики и культуры диалога.
О, спасибо, я это называю мыслить нешаблонно :add167

Sertalikol писал(а): Четвертое: Вы, видимо, не в курсе, что человек с многомерной [БЭ], может с легкостью проиграть выборы, если активные избиратели имеют по этой [БЭ] болевую или, в легком случае, неценностную. Сталин, пришел к власти не потому что он такой "кул мэн" смог всех закадрить, а потому что был холоден и расчетлив. Культ личности потом пошел
не просто не в курсе, но и вне рамок представления о таких мудростях :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 12:44 am

Xanthan Gum писал(а): трамп иррац, подозреваю что они с борькой тождики.

набери в гугле "трамп" в картинках, а в другой вкладке "ельцин" в картинках и сравни выражения лиц. У Трампа обнаружишь на порядок или больше разнообразнее эмоций на лице, чем у Бори. А порядок это даз мэтте :add167
Последний раз редактировалось Kuvaldos Сб май 08, 2021 12:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Xanthan Gum » Сб май 08, 2021 12:45 am

набери в гугле "трамп" в картинках, а в другой вкладке "ельцин" в картинках и сравни выражения лиц. У Трампа обнаружишь на порядок или больше разнообразнее эмоций на лице, чем у Бори.

я про борьку джонсона
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 12:46 am

а, это да
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]