Джо Байден

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Re: Джо Байден

Сообщение Xanthan Gum » Сб май 08, 2021 1:01 am

б.ельцин инспектор
А может назовешь еще штирлицев известных политиков

а батька чё не Админ разве?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 1:50 am

Ельцин жуков и батька тож. Батька же на сына автомат повесил и с охраной братается - уж очень силовик. Хотя согласен, что на напористого похож слегка на картинке, но по делам лавирует много, что за гибкого.
Я знаю только одного Админа в политиках ( и то он вроде под вопросом). Но щас наш человек в АП подбросит еще :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:19 am

ммм... рассмотрим термины "национальные проблемы" и "недруги" - ничоси, это случайно не из этической отрасли? :add167


Я, видимо, очень многое пропустил, раз уже "национальные проблемы" и "национальные интересы" стали этическими понятиями. У системы, как государство, не может быть цели или опасностей (проблем)? А "недруги" это уже ближе к БЭ, если в системе есть паразит или кто-то начинает систему рушить - то для него существует подошва ботинка, не вижу тут никакой проблематики.
Последний раз редактировалось Sertalikol Сб май 08, 2021 2:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:20 am

Kuvaldos

Да и человек в своём языке выражает все аспекты, думаю, это уже к мат.части отсылать надо.
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:22 am

Kuvaldos писал(а):Бисмарк .... А по-живее нет примеров, которых можно хоть на ютубе посмотреть? Штирлицы же кругом, их много в политике. Имена будут конкретные или нет? Нет так нет, я не настаиваю :add167


У вас какой-то бзик на Штрилицов, я ни разу не говорил, что их полно в политике. Мой тезис заключался в том, что людям с маломерной [БЭ] ничего не мешает быть политиками. И под-тезис, что Штирлицу дорога в политику никоим образом не закрыта
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:26 am

вобще-то сначала тезис заключался в нелепости, не имеющей общего с мерностями. Сейчас он похоже живет, трансформируется, меняется :add167


Если вы не поняли всю суть мною изложенного, и вместо того чтобы задать уточняющий вопрос, начали как ребёнок орать про "булщит" - то это, опять же, вопросы к вам.
Последний раз редактировалось Sertalikol Сб май 08, 2021 2:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 2:35 am

Sertalikol писал(а): И под-тезис, что Штирлицу дорога в политику никоим образом не закрыта

Значит они туда просачиваются. Значит ты их встречал, значит у тебя есть что сказать. Но ты из секрет сервис и шифруешься и значит мы ничего не узнаем. Значит под-тезис зависает в абстракте. А в реале в [большой] политике штирлицев как мяса в макдоналдсе. Ура, эмпирика опять победила! :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:42 am

Kuvaldos писал(а):
Sertalikol писал(а): И под-тезис, что Штирлицу дорога в политику никоим образом не закрыта

Значит они туда просачиваются. Значит ты их встречал, значит у тебя есть что сказать. Но ты из секрет сервис и шифруешься и значит мы ничего не узнаем. Значит под-тезис зависает в абстракте. А в реале в [большой] политике штирлицев как мяса в макдоналдсе. Ура, эмпирика опять победила! :add167


Одно суждение "логичнее" следующего, по порядку

Первое: Необязательно что-то видеть, чтобы знать о существовании чего-либо. Интересно, а вот априорное знание времени или пространства (см.Кант), видимо, тоже где-то видно? Мы же говорим, что время есть. Опять противоречие действительности с вашей логикой, и приоритет отдается далеко не второму

Второе: Видимо, какой-то Штирлиц вам дорогу в карьере преградил, лишил финансов и статуса, иначе я не могу объяснить ваш "фетиш" на них. Я никогда не ставил вопрос об их наличии в большой политике, никогда не говорил, что они публичны.

Вывод из всего: Опровержение какого-либо моего тезиса я не увидел, вижу только постоянную попытку сменить тему. Это говорит о том, что вы либо тролль, либо человек с низким знанием соционики и логики.
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 2:47 am

*** Это чего, проекции чтоли? :add167

ЛСИ же полно в политике - они кругом, они как саранча. А штрирлицев 0. Ты говоришь, что дорога штирлицам открыта, но мы наблюдаем, что никто по этой дороге не доходит. Какая же тогда логика, чтобы объяснить это? Кроме как наличие завалов на дороге :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:55 am

Kuvaldos писал(а):*** Это чего, проекции чтоли? :add167

ЛСИ же полно в политике - они кругом, они как саранча. А штрирлицев 0. Ты говоришь, что дорога штирлицам открыта, но мы наблюдаем, что никто по этой дороге не доходит. Какая же тогда логика, чтобы объяснить это? Кроме как наличие завалов на дороге :add167


Первое: Я не спорю с тем, что ЛСИ много в политике, это и так ясно исходя из функций ценностных.

Второе:
А штрирлицев 0. Ты говоришь, что дорога штирлицам открыта
Я думаю, вы согласитесь с тем, что не все значимые персоны видны по телику, и то что вы их не видели, не означает что их нет. Сотрудники Администрации Президента по телику либо не светятся, либо светятся редко. Вы можете с уверенностью заявить, что там Штира нет? С ними нет интервью, их лексику изучить возможности нет.

Третье:
... но мы наблюдаем, что никто по этой дороге не доходит
Я еще раз повторю, нет никаких логических закрытых ворот для Штиров в политике, в качестве хорошего, исполнительного чиновника. Тот же Зеленский, читал где-то, по версии популярной - Достик, хотя ЧС болевая, но в политике вывез за счёт [БЭ]. Думаю, так и Штирлиц за счёт [ЧЛ] вполне может в политику.
Последний раз редактировалось Sertalikol Сб май 08, 2021 2:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 2:58 am

Kuvaldos

Обозначу следующее, Штирлиц вряд-ли будет рваться в политику, т.к. [ЧС] неценностная, но назначить на серьезную руководящую должность, которая обладает полит.субъектностью, за его [ЧЛ], вполне вероятно. А вот сможет ли он там выстоять и т.д. - вопрос второй. Я думаю, ЛСИ или СЛЭ там его вполне задавят
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 3:09 am

Примечание:То что Зеленский Достик, не ручаюсь.
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Джо Байден

Сообщение Kuvaldos » Сб май 08, 2021 3:17 am

Sertalikol писал(а):Kuvaldos

Обозначу следующее, Штирлиц вряд-ли будет рваться в политику, т.к. [ЧС] неценностная, но назначить на серьезную руководящую должность, которая обладает полит.субъектностью, за его [ЧЛ], вполне вероятно. А вот сможет ли он там выстоять и т.д. - вопрос второй. Я думаю, ЛСИ или СЛЭ там его вполне задавят

Ну дык в этом и дело - политика это конкуренция, причем по-жестче чем где либо. А штрилиц из переферийной квадры, где люди не врубаются зачем рвать задницу, если это не удобно :add167

Зеленский гамлет вроде как
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Джо Байден

Сообщение Sertalikol » Сб май 08, 2021 3:36 am

Kuvaldos писал(а):Ну дык в этом и дело - политика это конкуренция, причем по-жестче чем где либо. А штрилиц из переферийной квадры, где люди не врубаются зачем рвать задницу, если это не удобно :add167

Зеленский гамлет вроде как


С данным пониманием согласен, Штирлиц вряд ли будет такое делать, только в экстренной ситуации ИД подключится с [ЧС].

По поводу Зеленского, думаю, что он скорее всего этик. В пользу версии Достика, его неадекват по [ЧС]. Ниже видео

Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

демократы/аристократы = конкуренция/иерархия

Сообщение Iskander » Вс май 16, 2021 9:05 am

Kuvaldos писал(а):политика это конкуренция, причем по-жестче чем где либо. А штрилиц из переферийной квадры,

конкуренция это квадры демократии, а Штирлиц из квадры аристократов, где естественна иерархия.
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]