сериал Supernatural, Сверхъестественное

Герои российских и зарубежных сериалов

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение Дэрри » Пт дек 19, 2008 2:58 pm

Дин Винчестер - Штирлиц, логик, творческая БС, ролевая ЧЭ, болевая БИ, фоновая ЧС.
Сэм Винчестер - Дон.
Джон Винчестер - Драйзер.
Аватара пользователя
Дэрри
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 6:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение Trey of Triforia » Сб май 09, 2009 5:41 pm

Дэрри писал(а):Дин Винчестер - Штирлиц, логик, творческая БС, ролевая ЧЭ, болевая БИ, фоновая ЧС.
Сэм Винчестер - Дон.
Джон Винчестер - Драйзер.


Большая часть предположений сходится на том, что Дин - экстравертный логик, а Сэм - интровертный этик. Мне кажется, что Сэм - Дост. А вот папа Джон Винчестер - Максим.
Ты не узнаешь, плохая ли это идея, пока не осуществишь ее.
/Доктор Лайтман, "Обмани меня"/
Аватара пользователя
Trey of Triforia
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Исследователь

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение LDmusic » Вт окт 06, 2009 6:16 pm

Я тоже за то, что Дин Винчестер скорей всего Штир (по поведению, один в один на одного моего знакомого Штира похож, у них даже шутки в одном стиле с ним) :lol:
Сэм Винчестер не логик уж точно, этик и интроверт, интуит и все говорит о рациональности, выходит что Достоевский. :add14
Джон Винчестер- не Макс точно, и не Драйзер, логик, сенсорик и интроверт, предполагаю что может быть Габеном.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение lenaaa » Вт окт 06, 2009 6:50 pm

Сэм- джек, отец - габ. Дин - не знаю кто, может драй
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение VilenaMitra » Вт окт 06, 2009 6:55 pm

Дин - ну Штир же!
Сэм - Дост, по-любому
Самая тяжелая работа - работа над самим собой.
Аватара пользователя
VilenaMitra
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Международник

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение LDmusic » Вт окт 06, 2009 8:21 pm

lenaaa писал(а):Сэм- джек, отец - габ. Дин - не знаю кто, может драй

А почему Сэм Джек? :shock: где вы это увидели?
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение VilenaMitra » Ср окт 07, 2009 1:38 am

А меня порадовала версия Дин - драйзер :D
Самая тяжелая работа - работа над самим собой.
Аватара пользователя
VilenaMitra
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Международник

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение lenaaa » Ср окт 07, 2009 10:33 am

Для определенности, Сэм - это который младший, правильно? А Джек, потому что он ведет себя как джек, улыбается и говорит. А доста я себе представляю более зашуганным и несамостоятельным, чем Сэм. Сэм ничего особо то и не боится и не рефлексирует. К бою готов. Мне кажется он холериком, такой порывистый и импульсивный.
А драй про старшенького , ну потому что защищает брата постоянно, что за сенсорика могло бы быть. Ну и этиком кажется, вечно на тему моральных смыслов размышляет. И мне он не кажется экстравертом, взглядом вовнутрь часто бывает.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение LDmusic » Ср окт 07, 2009 4:15 pm

lenaaa писал(а):Для определенности, Сэм - это который младший, правильно? А Джек, потому что он ведет себя как джек, улыбается и говорит. А доста я себе представляю более зашуганным и несамостоятельным, чем Сэм. Сэм ничего особо то и не боится и не рефлексирует. К бою готов. Мне кажется он холериком, такой порывистый и импульсивный.
А драй про старшенького , ну потому что защищает брата постоянно, что за сенсорика могло бы быть. Ну и этиком кажется, вечно на тему моральных смыслов размышляет. И мне он не кажется экстравертом, взглядом вовнутрь часто бывает.

Да, Сэм это тот, что младший брат. Но до Джека ему далековато, не вижу в нем логики :I4 он этик, и как раз я бы его не назвала самостоятельным, сейчас в новом сезоне братья разругались и работают по отдельности, и как раз Сэм без брата, что без рук, я бы его более несамостоятельным назвала, чем Дина. А вот Дин Штир, он ведет себя как Штир, а с личными отношения проблема(он просто в них не разбирается), да и с людьми у него получается общаться только на подколах и на шутках в стиле Штиров. :D И еще в сторону Штиров, они все всегда помнят, и я бы сказала злопамятны, что не раз доказывал Дин(до сих пор брату простить не может) а вот Драй наоборот :oops:
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение LDmusic » Ср окт 07, 2009 4:18 pm

VilenaMitra писал(а):А меня порадовала версия Дин - драйзер :D

:lol: :lol: :lol: если Дин Драйзер 8-) а младший Джек :shock: извините по фильму видно же что старший намного сильнее, и на слабости не ведется, как например Сэм. Может и я тогда логик?! :D
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение lenaaa » Ср окт 07, 2009 4:28 pm

Так, пытаюсь понять веселый юмор. Если старший сильнее и на слабости не ведется - то он не может быть драйзером, потому что драйзеры слабые и не злопамятные? Да, ты конечно логик, это очевидно.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение LDmusic » Ср окт 07, 2009 8:34 pm

lenaaa писал(а):Так, пытаюсь понять веселый юмор. Если старший сильнее и на слабости не ведется - то он не может быть драйзером, потому что драйзеры слабые и не злопамятные? Да, ты конечно логик, это очевидно.

lenaaa Драйзеры так шутить не умеют это подвластно только нескольким тимам это с программной [ЧИ] а т.е. Гексли и Дон Кихотам, а еще за исключением Штирам :D Я конечно не настаиваю что Дин именно Штир, но я больше склоняюсь к этому выводу, а вот если он Драйзер, где вы у него увидели [БЭ] как программную функцию? :add14 А вот у Штира [ЧЭ] слабая функция, поэтому он вырабатывает свой имидж в общении, подходящий ему (он никогда не скажет в открытую свои чувства).
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение Trey of Triforia » Вс ноя 29, 2009 3:17 am

Интересная беседа выходит.

Во-первых, Дин - никакой не этик. Вы видели у него эмоциональный отклик при общении? Все его этические ужимки - простая формальность. Интересно, он сам хоть понимает, зачем он это делает? К тому же, этические манипуляции вообще не видны. Сплошная логическая прямота в виде "А не пошли бы вы все в ж...". Поэтому логик. Во-вторых, постоянная инициатива, которая от него исходит. "Нет, я пойду и сделаю так, как считаю нужным. И вас прихвачу с собой.". Чем больше накал ситуации, тем он больше взвинчен. Отсюда видно, что он - экстраверт. В-третьих, где вы у него увидели сенсорику? Всё время в каком-то растрёпанном виде. Питается неизвестно чем. Постоянные походные условия. Какой Драйзер с его фоновой [БС] это выдержит? В-четвёртых, рациональность на протяжении всего первого сезона заметна. "Мы должны найти Желтоглазого Демона и отомстить ему.". И вот они мотаются по всем Штатам в поисках этого засранца. Какой иррационал так бы поступил? Он был спокоен, когда у него было дело. Когда он довёл это дело до конца, то сразу же возник вопрос: "А что дальше? Какова дальнейшая цель?"
Кстати, умение выкрутится из любой ситуации - признак фоновой [ЧИ] .

Насчёт Сэма надо подумать.
Ты не узнаешь, плохая ли это идея, пока не осуществишь ее.
/Доктор Лайтман, "Обмани меня"/
Аватара пользователя
Trey of Triforia
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Исследователь

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение Карменсита » Чт дек 24, 2009 1:16 am

Дин-Штир :shock: Вы что? Где вы у него творческую [БС] разглядели Что он ест, как ест. Притом как проявляется ролевая [ЧЭ] у штира. -Чрезмерно галантен и вежлив. А у Дина [ЧЭ] чисто джековская. Тупые пошлые шуточки и строумия у него правда не занимать. Склоняюсь к версии, что Джек :)
Сэм-Дост, не знаю. Уж больно он волевой для доста, сильно яростно отстаивает свою позицию(если его задели), смелый в пространстве, но ни в какой либо ситуации. Всегда ищет помощи либо у Дина либо у Руби. Мне кажется в неумении увидеть ситуацию в дальнейшем, Руби его и облопошила. Мне кажется, что Сэм-Драй :I4
Прям.дуальная пара нарисовалась, всё так красиво, что аж страшно :wink:
Итак:
Дин-Джек
Сэм-Драй
Джон-Жук
Кастиэль-Дост
Карменсита
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:24 am
Пол: Женский

сериал Supernatural, Сверхъестественное

Сообщение VilenaMitra » Ср фев 03, 2010 12:27 pm

Я вот тоже все больше убеждаюсь, что Сэм - Драйзер, а Дин - Джек.
Самая тяжелая работа - работа над самим собой.
Аватара пользователя
VilenaMitra
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Международник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой