Бандитский Петербург. Адвокат

Герои российских и зарубежных сериалов

Бандитский Петербург. Адвокат

Сообщение razumnichka » Сб окт 20, 2012 12:48 pm

Эх, молодость...бандитская сага в 10 частях, на которой я выросла.

Бортко - талантище!

Но сейчас не об этом. Хочу проверить свои версии типов героев из любимой второй части. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Бандитский Петербург. Адвокат

Сообщение Marushka » Вт окт 15, 2019 3:25 am

Сужу по книгам:

Челищев - несомненный интроверт, деклатим, сильная логика, смог увидеть все систему насквозь, сопоставить факты, связи. С этикой проблемы, не надолго хватало и на сделки с совестью не шел, если надо наказывал, как нужно, имел Катерину жестко, отлично вписался в иерархию ОПГ, даже играя уже по-своим правилам, удачно вписанным в систему, оставался в системе Антибиотика, продолжая свою работу. Мой вывод ЛСИ. В сериале Певцов смягчил персонаж, наделил чрезмерным трагизмом.

Катя- этик, интроверт, деклатим. По книге строгая мол. женщина с выраженной интуицией почти без эмоций, через интуицию сделала все так, что ее уважали наравне со Званцевым, Званцев слушался ее охотно. В сериале ее персонаж не раскрыли толком от слова вообще, а актриса наделила ее некой долей истеричности. Исходя по описанию из книги о ее жизни с первым мужем, Катя -- Достоевский, но вынужденный позже жить в условиях борьбы.

Званцев выраженный экстраверт. Часто действует спонтанно через ЧС и ЧЭ. Думаю, что активированный Гам через ВикторПалыча. Вообще очень показательно через триаду Катя-Челищев-Званцев представлены отношения полной противоположности, с развалом при появлении третьего, со сложностями псих. дистанции и проч.... Автор не зная соционики классно все описал.

Антибиотик "бетанец". Скорее всего заматеревший Жук.

Толя Доктор: БС и ЧЭ, экстраверт. Возможно Дюма.
Танцор - интраверт и кантуженый. Типированию потому не поддается.

Вообще все книги бетанские, сериал тоже. Автор книг судя по всему тоже бетанец.
Marushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 6:38 pm
Соционический тип: Гамлет


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс