Майра. "Sepia Tears"

Типируем литературных героев

Кто Майра?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Майра. "Sepia Tears"

Сообщение theorist » Пн дек 02, 2019 12:04 am

Что ж, Майра - персонаж визуальной новеллы "Sepia Tears". В русском переводе - Мирай.
Изображение
Вкратце: Есть парень. Зовут Марк Наш малый страдает. В прошлом его отвергла некая девочка. И вот несколько лет наш парень в режиме "тлен".
После, он встречает девушку по имени Майра. (цветные волосы, вверх и юбка в полоску, чулки...)
Кто такая не говорит. Где живет не говорит. Но периодически дает пенделя нашему герою (болтает, зовет гулять, залазит через окно) Всячески вытаскивает чувака из депрессии.

Никак без спойлеров. Но я постараюсь. Я думал, что эта героиня - экстраверт.

Гексли, Гюго. У неё даже слоган: You might not remember me yet, but I remember you. [Может, ты и не помнишь меня, но я помню тебя.] ( [ЧЭ] ?)
Но на самом деле - она интроверт. Увидела страдания гг еще задолго до знакомства и захотела помочь, в конце есть её дневник.

На время включила режим "экстраверта", чтоб спасти парня от депрессии. Выдала творческую [ЧЭ] \ [БЭ]? Полностью изменила себя ради другого человека. Гамлет? Нет, не похоже. Драйзер? Может быть, но там не всегда рациональность. Троллинг ( [ЧИ] ?), болтовня, в окно залезла [ЧС] ?
Хотя, в целом, тут в ценностях [БИ]. Прошлое. Память. Воспоминания.

Может, она и логик, а парень этик.
Изображение
Хотя пишут что - изменение себя во благо другого, вроде как - творческая этика.
Опять же, эти её полоски в образе. Плюс цветовая гамма, если брать "ассоциативную соционику" - на логику тянет. Все бы хорошо и была бы Гюго. Но она... читайте спойлер.

P.S.
Визуальные новеллы - это такие книжки с картинками. Есть, например "Ever17" и много других интересных произведений.
theorist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 10:40 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Литературные герои

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой