Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедова

Футболисты, хоккеисты, баскетболисты, шахматисты, боксеры и другие спортсмены

Хабиб Нурмгомедов

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
2
25%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
4
50%
Наполеон
1
13%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедова

Сообщение Macheza » Сб ноя 26, 2016 11:54 pm

Хабиб Нурмгомедов и Коннор Макгрегор

Хабиб Нурмгомедов

Изображение

Коннор Макгрегор

Изображение

Это бойцы UFC, они враждуют, очень интересно узнать кто они по соционике, люди добрые протипируйте пожалуйста, заранее спасибо. :wink:
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Kuvaldos » Вс ноя 27, 2016 12:18 am

МкГрегор Инспектор.
На 2го пока не обращал внимание.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Ptica_Grach » Вс ноя 27, 2016 5:11 am

МакГрегор - Гамлет
Нурмгомедов - похож на Штира
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Kuvaldos » Вс ноя 27, 2016 11:57 am

Хабиб по-видимому тоже Инспектор.
*** Как и сам Дана Уайт.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Back to Black » Вс мар 24, 2019 1:53 am

Мак - Нап/Жук
Хабиб - Максим
Back to Black
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2019 1:22 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Erika A » Вс мар 24, 2019 2:47 am

Макгрегор на Напа похож.
Хабиб... Ну, в принципе можно было бы сказать ЛСИ, но он очень странный. Иногда без собственной позиции чувак.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение lenaaa » Вс мар 24, 2019 2:17 pm

Макгрегор -дон, типичный. Хабиб скорее жук.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Oleg » Вс мар 24, 2019 2:42 pm

Добавил голосовалку по Хабибу.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Магистр » Ср окт 21, 2020 8:33 pm

Суббота, 24 Октября, UFC 254
Легкий вес · Главный бой

Хабиб Нурмагомедов 28 - 0 - 0
Джастин Гейджи 22 - 2 - 0


Хабиб — Макс, без сомнений, а вот Гейджи — внешне Гек-Геком... Неужели такое возможно? :shock:



Наверное, всё-таки Гейджи — Штир! :unknown:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 21, 2020 11:56 pm

Оказалось все проще - все СЛЭ. И Макгрегор и Хабиб и Гейчи.
Жук любого ЛСИ вынесет в этой дисциплине - он проворнее, сильнее, энергичнее, разнообразнее на таком небольшом промежутке времени. Это идеальная площадка для бойцовских качеств слэ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Магистр » Чт окт 22, 2020 12:24 am

Почему до сих пор Хабиба никакой Жук не вынес? :)
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Магистр » Сб окт 24, 2020 6:36 pm

Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Altonlyn » Чт сен 01, 2022 9:03 am

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб очень дисциплинирован, не позволяет себе вольностей и слабостей, отхода от плана. Очень сконцентрирован. Не позволял cобытиям происходить на авось, не полагался на случай, не позволял себя выходить на бой, если что-то шло не так, и он не был в форме на 100%.
Явно прослеживается рациональность сквозь всю его жизнь.

“Мага, из-за тебя люди ходят только в залы, а надо чтобы и в школы, и в залы ходили. Надо, чтобы парень сперва учился, а потом боролся. Прикинь, человек без мозга становится сильным. Социально-опасный человек получается.”
Важность академических знаний, учебы – БЛ ценностная. И эта важность преподносится как основа, на которую потом уже наслаивается сила ЧС.

“Нет ни одного взрослого, который не жалел бы о том, что плохо и халатно относился к учебе в школе”
Важность академических знаний БЛ с привязкой к отрезку времени – БИ ценностная.

“Дагестану управленцев не хватает, на одних мышцах нельзя же. Пускай хоть 20% людей, но не всем же бороться. Врачи нужны, учителя. Надо чтобы это потомки наши увидели потом все эти наши слова.”
Видит целостную систему (Дагестан) и то, что не хватает этой системе, что с ней не так. БЛ не только целостная, но и многомерная, осознанная.
“Мне отец говорил: - Я сильнее тебя? – Да. – Я умнее тебя? – Да. – Будешь меня слушаться. У меня был тотальный контроль и это правильно. Контролируйте своих детей, не давайте телефонам воспитывать своих детей. Где был, что делал.”

Сила ЧС и знания БЛ как основа всего. Если есть сила и знания можно слушать человека. Аристократизм - ценность авторитетов и иерархии. Ценность контроля и воспитания в ежовых руковицах. Бета ценности.

”Прошла неделя, была пиковая акклиматизация. Прошла еще неделя я начал себя хорошо чувствовать, потому что пустынный климат. Джастин не за 3 недели приехал, как я, а за неделю. Я у него спрашиваю, че акклиматизация? А он мне отвечает и тут я понял, что он сдался. Зачем он мне отвечает? Бой идет. 22-2 у него рекорд. Все 24 раза он всегда вперед шел: в любителях, в PFL, в UFC. Всегда вперед и только в моем бою он начал назад пятиться.”
Ценностная БИ у рационала. Все с подвязкой на причинно-следственные связи БЛ. Постоянно слышим в его речи цифры и подсчет. Сколько прошло времени, сколько у кого каких боев и какой у них рекорд.
Вообще Хабиб очень часто озвучивает цифры. Его познания в спорте очень энциклопедичны. Причем не только в боях, но и в других видах спорта. Кто с кем встречался в разных финалах, с каким счетом прошли встречи, предыстории противостояний. Знания эти чисто БЛ, не ЧЛ, в них нет выгоды, и практической пользы, они просто есть и они структурированы. И в них всегда есть какие-то выводы. “Он был в нокаутах столько-то раз, а тот постучал столько-то раз, но это было до такого-то периода” и все в таком духе.

В режиме реального времени как процессор и тактик насквозь видит ситуацию в бою и что сейчас конкретно надо сделать для победы, подсказывает подопечным, тем самым оказался хорош и на тренерском поприще.

Не позволяет чужеродным непонятным для себя элементам ЧИ вклиниться в свою систему ценностей и свой мир БЛ+ЧС. Сделал все, чтобы Егор Крид отменил свой концерт в Дагестане, косвенно оправдал отрезание головы учителю во Франции за то, что тот позволил себе пошутить про религию.

Его постоянное внимание к своему наследию и то, как потомки будут его воспринимать свидетельствует о том, что БИ находится на позиции активационной (самооценочной).

Хабиб Нурмагомедов - Максим Горький (ЛСИ).

Это и другие типирования вы найдете в авторском телеграм-канале @tonysocioni
Последний раз редактировалось Altonlyn Вт фев 28, 2023 9:41 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Altonlyn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 10:18 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Сибарит

Re: Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедо

Сообщение Altonlyn » Чт сен 01, 2022 9:53 am

Конор Макгрегор


Много внимания уделяет внешним атрибутам, статусу, красоте. Дорогие костюмы, машина, прическа. ЧС сильная и ценностная. Его основа личности. Когда он издевается над кем-то, оскорбляет кого-то, то часто это внешние данные типа "50-летний отставной скейтбордист, гороховая голова, толстый-тощий парень" и т.д., он не задевает мыслительные способности людей, как это делает, например, президент UFC Дана Уайт (ЛИЭ Джек Лондон).

Легок в социальных взаимодействиях, чувствует и понимает людей. Этик.
Известный манипулятор БЭ многомерная и яркий шоумэн ЧЭ многомерная. При этом ЧЭ сильная, но не в ценностях, она включается только для шоу, на публику, в спокойной домашней обстановке так себя не проявляет, эмоциями не фонтанирует. А БЭ творческая обслуживает ЧС, чтобы унизить соперника, залесть в его голову, показать кто тут альфа.

"Я всегда готов, так что мне не нужно готовиться."
Иррационал Конор действительно в своей карьере принимал бои с резко-поменявшимся соперником, с коротким лагерем или с небольшой травмой, чего никогда не сделал бы тот же рационал Хабиб.

"В конце концов, я уважаю каждого. Но я двигаюсь по своему пути и место в нём есть только для одного. Единственный вес, который меня волнует, это вес моих чеков. А они у меня супертяжеловесы."
Демократ, эгоист, но отмечает, что уважает всех, хоть и выделяя себя в этом как личность. Гамма ценности. Он не замыкается только в своей системе ценностей. Готов поддержать ЛГБТ, черных, кого угодно, особенно если это выгодно для его акций ЧЛ.

"Мне не важно, в каком весе бой, или какой пояс стоит на кону, потому что я создал свой собственный титул. У меня свой собственный чемпионский пояс. При этом не важно, полулегкий, легкий, или полусредний вес. Это титул МакГрегора, и я каждый раз защищаю свой собственный чемпионский пояс вне зависимости от весовой категории."
Не вписывает себя в систему, не вписывает себя в рамки, находится вне рамок, обособляет себя от всего и всех. Не ценностная БЛ. Не систематизирует знания, не строит логических цепочек, не отвечает за сказанные слова. Сегодня может сказать одно, завтра другое, лишь бы это продавало, держало его на слуху. Важна только эффективность сказанного ЧЛ.

Часто импульсивен - нападает на старика, диджея, папарацци, не думая о последствиях разбил окно в автобусе и поранил людей, прыгает в клетку, чтобы отпраздновать победу своего товарища по команде. Не всегда был дисциплинирован, не раз был близок к тому, чтобы все бросить и если бы не влияние близких людей и тренера не был бы тем, кем стал. Действует в моменте. Иррационал-ЧС

"Я наслаждаюсь плодами своего тяжелого труда. Никто не работает усерднее меня в клетке и за ее пределами. Я — рабочая лошадь. Я собираюсь наслаждаться преимуществами этой жизни. Я куплю большой особняк в Лас-Вегасе, я накуплю себе кабриолетов, я привезу всю свою команду, буду баловать их, дам им эту жизнь!"
Мотивация Конора не наследие и то, что он оставит, а деньги и то, как он будет шикарно жить и как будут шикарно жить его люди. А заслужил он это, потому что много работал. Именно ЧЛ находится на позиции активационной (самооценочной).

Конор Макгрегор - Наполеон (СЭЭ).

Это и другие типирования вы найдете в авторском телеграм-канале @tonysocioni
Последний раз редактировалось Altonlyn Вт фев 28, 2023 9:41 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Altonlyn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 10:18 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Сибарит

Протипируйте плиз Коннора Макгрегора и Хабиба Нурмгомедова

Сообщение Sol_ » Чт сен 01, 2022 1:41 pm

Conor McGregor - ИЛИ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Спортсмены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой