Владимир Соловьев

Ведущие телепередач

Владимир Соловьёв

Дон Кихот
4
11%
Дюма
1
3%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
5%
Жуков
6
16%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
3%
Максим Горький
1
3%
Наполеон
9
24%
Бальзак
2
5%
Джек Лондон
2
5%
Драйзер
2
5%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
5
14%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
5%
 
Всего голосов : 37

Re: Владимир Соловьев

Сообщение ateist » Чт апр 28, 2022 5:27 pm

Sol_ писал(а):
ateist писал(а):просвещение, занятие бесперспективное


самокритично, т.к. все проходили обучение и получали знания из-вне :)


"все" :D Греф и всея бальзаки вселеннай смеются над вами, Sol_
Изображение

С введением мануальных сотовых телефонов, произошёл обратный процесс, вот в нём как раз участвуют все.
ибо, массам не нужно ваше просвещение, ему потребны зрелища и фастфуд.

авраамические грехи,остались только в писаниях; и это заслуга просвещения. нет. тогда в чём перспектива
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Владимир Соловьев

Сообщение kanonik » Пн май 23, 2022 2:49 am

Самотипирование писал(а):
Были времена, когда дон Черчилль треовал от амеров ядерной бомбардировки Москвы. Дон Обама тоже приложил руку к обострению отношений. Тогда как жук Шольц и габ Макрон ведут себя осторожно.

Или коллективный план: Российской армией руководаят в основном жуки, а вот спеслужбами - доны. Нарышкин, Бортников, Сергей Иванов. Мало?

Господи, сколько лет, сколько зим я тут не был, а социофорумское "стрижено-брито" никуда не делось :D

Руслан! Судя по тому, что Вы тут легко и ничтоже сумняшеся пишете, солить и жарить собранные Вами грибы я Вам бы не доверил.
Черчилль - вполне классический СЛЭ. Обама - ИЭЭ. Бухгалтер Шольц - скорее всего ИЛИ (ну какой из этого скользкого труса СЛЭ, побойтесь бога). Макрон хрен знает кто (по мнению Путина, думаю, - "пид...р"), но точно не габ. Габ, который назойливо и непрошено лезет ко всем со своими попытками челночной дипломатии? Ага, конечно... :D

А вот зачислять классически чистых ЛСИ Бортникова и Сергея Иванова в доны - это, ей-ей, уже настоящее хамство сразу по четырем важнейшим дихотомиям! Вертности, нальности, интуиции-сенсорике и рассудительности-решительности. Если даже стыдливо закрыть глаза на общую рениксу - про спецслужбы в целом. (Да и Нарышкин скорее макс, чем еще кто-то, хотя в его максовости акцентов вправду поболе, чем у двоих остальных названных).

Спецслужбы (за исключением, может, только отдельных чисто оперативных подразделений внешней разведки) - это сугубая максова хата!!! Причем во всех странах, не только РФ.

Нет, правда, ну как Вы, уважаемый, при таком-то субъективизме классификаций грибы собираете? Опасно ж :shock:

P/S Всем пионерский привет от неравнодушного прохожего.

--------------------
...А Соловьев - конечно, СЭЭ. Возможно, имхо, с небольшим бальским допакцентом. То есть всё в точности, как выше его описал и аргументировал Danidin, мастер типологического анализа.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Re: Владимир Соловьев

Сообщение Самотипирование » Пн май 23, 2022 1:53 pm

kanonik писал(а):Господи, сколько лет, сколько зим я тут не был, а социофорумское "стрижено-брито" никуда не делось :D

Так и задумано: стрито-брижено вводит врага в заблуждение. :)
Руслан! Судя по тому, что Вы тут легко и ничтоже сумняшеся пишете, солить и жарить собранные Вами грибы я Вам бы не доверил.

Тем не менее, все родственники и друзья моего клоновода вполне доверяют ему сбор и переборку грибов, даже экзотических и редких, даже параноики
А был год в начале 200-х, когда он кормил толпы социоников тушеными сморчковыми шапочками с картохой. Никто не сдристнул.
Жаль, Вас среди нас тогда не было. Глядишь, и узнали бы, что такое типы, на конкретных примерах. Помнится, клоновод приглашал Вас. Да видимо, недостаточно настойчиво для социофоба.
Черчилль - вполне классический СЛЭ. Обама - ИЭЭ. Бухгалтер Шольц - скорее всего ИЛИ (ну какой из этого скользкого труса СЛЭ, побойтесь бога). Макрон хрен знает кто (по мнению Путина, думаю, - "пид...р"), но точно не габ.

Клоновод говорит, что у Путина нет мнения, потому что он ознакомился с подробным досье. А Шольц...
Изображение
А вот зачислять классически чистых ЛСИ Бортникова и Сергея Иванова в доны - это, ей-ей, уже настоящее хамство сразу по четырем важнейшим дихотомиям! Вертности, нальности, интуиции-сенсорике и рассудительности-решительности. Если даже стыдливо закрыть глаза на общую рениксу. про спецслужбы в целом.
Спецслужбы (за исключением, может, только отдельных подразделений внешней разведки) - это сугубая максова хаза!!! Причем во всех странах, не только РФ.

С чего она максова? Это ж не 1-й отдел режимного предприятия с камерой пыток за ширмочкой, а служба, где догадываться надо. У макса в голове обычно 2 возможности, у дона - сотни.
Самый негупый медийный макс - Евстафьев. Рекомендую (лекция годичной давности с геополитическим прогнозом)

Во внешней разведке у нас много ИЛИ, начиная с Примакова, который развернул курс РФ с 1999 г., и заканчивая рядовыми разведчиками. Например, Андрей Безруков.
Применяется их отчаянность и осмотрительность, мотивация "нашел - молчи, потерял - молчи").

...А Соловьев - конечно, СЭЭ.

Вот напы с того же поля, почувствуйте разницу
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Владимир Соловьев

Сообщение kanonik » Пн май 23, 2022 3:31 pm

"Самотипирование"
Яков Кедми - программный, а не болевой белый логик. ЛСИ, а не СЭЭ. 8-)
Шольц на снимке пальчиками снег сжимает в комок, а не разбрасывает. ИЛИ, а не СЛЭ. Интроверт и бухгалтер (у него в Германии недаром и кличка такая - "бухгалтер").
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Re: Владимир Соловьев

Сообщение Asqard » Пн май 23, 2022 5:15 pm

kanonik
И Кедми, и Штольц - Жуковы 100%.
Это мои подконтрольные.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Владимир Соловьев

Сообщение Laanna » Чт май 26, 2022 8:41 pm

А кто по социотипу Михаил Хазин?
Laanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 2:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Владимир Соловьев

Сообщение Самотипирование » Чт май 26, 2022 10:54 pm

Laanna писал(а):А кто по социотипу Михаил Хазин?

Карл Маркс. :) Дон, короче.
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Владимир Соловьев

Сообщение ateist » Пт май 27, 2022 1:39 pm

Laanna писал(а):А кто по социотипу Михаил Хазин?


типичнейший балзьак бальзакович
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Владимир Соловьев

Сообщение ateist » Пт май 27, 2022 1:50 pm

kanonik писал(а):"Самотипирование"
Яков Кедми - программный, а не болевой белый логик. ЛСИ, а не СЭЭ. 8-)
Шольц на снимке пальчиками снег сжимает в комок, а не разбрасывает. ИЛИ, а не СЛЭ. Интроверт и бухгалтер (у него в Германии недаром и кличка такая - "бухгалтер").



по кедми поддерживаю. он в типе ЛСИ. страшный человек
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Re: Владимир Соловьев

Сообщение ateist » Пт май 27, 2022 2:10 pm

что касается Шольца а вот фото по приколу посмотрите )

https://www.24hamburg.de/bilder/2020/08/30/90033173/23831060-olaf-scholz-spd-kanzlerkandidat-2Lg3DSjpgS6a.jpg

https://kulturologia.ru/files/u18046/beliakov-14.jpg
https://politika-v-rashke.ru/wp-content/uploads/2019/02/Kvachkov-za-reshotkoy.jpg
https://u-f.ru/sites/default/files/sholc_0.jpg

Как там в досье штирлица давались характеристики. оба известны своим отношением к одному не рыжему лицу.
и скажу вам друзья, от жукова тут и близко ничего нет. это чтото такое мутное.
Шольц явный иррационал, но тулил бы я его к дельте. это и не альфа и не бета.
https://i2.wp.com/mar.prod.image.rndtech.de/var/storage/images/rnd/medienordner/galerien/olaf-scholz-vom-juso-zum-spd-kanzlerkandidaten/zoofqirkhku26tnexne2qznu5i/750979438-1-ger-DE/ZOOFQIRKHKU26TNEXNE2QZNU5I_reference_2_1.jpg
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Владимир Соловьев

Сообщение Laanna » Пт май 27, 2022 2:49 pm

Самотипирование писал(а):
Laanna писал(а):А кто по социотипу Михаил Хазин?

Карл Маркс. :) Дон, короче.


Мне он тоже кажется Доном. Удивлена, что есть другие мнения
Laanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 2:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Владимир Соловьев

Сообщение Самотипирование » Пт май 27, 2022 2:58 pm

Laanna писал(а):Удивлена, что есть другие мнения

Соционика настолько популярна в народе, что на каждого типируемого найдутся все 16 мнений.
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Владимир Соловьев

Сообщение ateist » Пт май 27, 2022 3:16 pm

если бы типировщики дематерилизовывались при выдаче неверной версии. цена слова имела бы максимальную ценность.
ибо ничего не произносилось. не крючки, не версии. но это всего лишь несбыточная фантазия
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Владимир Соловьев

Сообщение Laanna » Пт май 27, 2022 3:47 pm

Самотипирование писал(а):
Laanna писал(а):Удивлена, что есть другие мнения

Соционика настолько популярна в народе, что на каждого типируемого найдутся все 16 мнений.


Это точно)) Я тут вообще прочитала такое, что может быть Дон с подтипом Есенин например, и Дюма с подтипом Жуков.
Laanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 2:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Владимир Соловьев

Сообщение Самотипирование » Пт май 27, 2022 6:56 pm

Laanna писал(а):Это точно)) Я тут вообще прочитала такое, что может быть Дон с подтипом Есенин например, и Дюма с подтипом Жуков.

Впервые слышало такое от Екатерины Филатовой лет 20 тому назад. Она, кстати, доська, настоящая.
По жизни конечно бывают доны, на есей похожие, и дюмки - на жучек (у клоновода моего такая), но вот насчет квантования подтипов (дискретизации разнообразия вариантов) на этом уроне - сильно сомневаюсь.
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой