Александр Гордон

Ведущие телепередач

Александр Гордон

Дон Кихот
18
16%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
53
47%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
4%
Максим Горький
3
3%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
20
18%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
1%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
2%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
2
2%
Не знаю
9
8%
 
Всего голосов : 113

Александр Гордон

Сообщение Ted » Пн мар 06, 2017 8:28 pm

laysi писал(а):Нет проблем Ted...Мало ли кто чем не пользуется или пользуеца...кто то гадает на внутренностях барана...кто то на кофейной гуще....а кто то через рамки и маятник...МЕТОД?...да метод...и логически обоснованный...как и у Рейнина...вы решаете через признаки Рейнина...очень хорошо...другие будут решать через психо-йогу Афанасьева...МЕТОД?...да метод и опробированный...третьи через типологию Юнга...четвёртые через психологические признаки типа холерик-сангвиник...МЕТОД?...да метод...но к соционике то это какое имеет отношение...м?


Ммм... ПР - имеет непосредственное отношение к соционике.
Если вы с этим не согласны, а тем более, если вы равняете ПР с... бараньей лопаткой или ПЙ.
То воля ваша!

У меня сугубо другое мнение.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 8:32 pm

И за примерами по признакам Рейнина и ходить далеко не надо...вот жеж...наглядная картинка...

Olja писал(а):Рассуждения - к субъективной БЛ, они есть у ЛСИ. У ЛИИ объективная БЛ.

Olja писал(а):
laysi писал(а):А этики рассуждать ваще не могут?...не в состоянии?

Любые рассуждения = субьективность. Классификация - к БЛ.

laysi писал(а):
Olja писал(а):Любые рассуждения = субьективность. Классификация - к БЛ.

Ну и что? :shock: :shock: :shock: ну пусть рассуждения = субьективность...у этиков что?...нет логики?...как типа у логиков нет этики? 8-) рассуждать гаразды что логики что этики...независимо от [БЛ] иначе как бы этики заканчивали школы, вузы...работая в логистике...ну ничего...справляюца жеж...пусть и субъективно... :add14

Ted писал(а):Неверно: если бы рассуждения=БЛ, то Макс бы, по ПР, был бы рассудительным, а он почему-то... решительный. :)

Ted писал(а):
laysi писал(а):
Olja писал(а):Рассуждения не БЛ.
Ну тогда рассуждения БЭ...нет? :add14


Нет.
Рассуждение - это процесс, оно в принципе не может быть рациональным аспектом (БЛ или БЭ), рассуждение - это БС.
БЛ - причинно-следственные связи, структура текста, БЭ - ассоциативные связи, прилагательные, оценки, БИ - мнения.
И именно поэтому, в ПР, Макс - решительный (ЧС в ценностях), а не рассудительный (БС в ценностях).

TailWind писал(а):
Ted писал(а):Рассуждение - это процесс, оно в принципе не может быть рациональным аспектом (БЛ или БЭ), рассуждение - это БС.


БС - это ощущения, вкус
Как можно рассуждать вкусом рыбы?

БЭ - это чувства
Они по определению иррациональные. Не сознательно управляемые

Почему вкус рыбы иррациональный, а ощущение от человека вдруг рациональным стало?


Ну вот кино и немцы...ну мама просто не горюй...начали вроде как за здравие а кончили вроде как за упокой...вот признаки Рейнина...которые математически обоснованные...вот в Киеве дятька а в огороде бузина...ведь так Ted 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 8:46 pm

Ted писал(а):Ммм... ПР - имеет непосредственное отношение к соционике.


Ну это ваше сугубо личное мнение...ведь так? :D

Моё сугубо личное мнение придворные карты ТАРО имеют на много больше непосредственного отношение к соционике чем признаки Рейнина...ибо...как вы сами Ted заявили Рейнин не соционик...просто математик и филосов...как может иметь Рейнин отношение к соционике?...только то, что они были лично знакомы с Аушерой?...тогда почему не принять во внимание такие признаки как - холерик...ну или сангвиник...м?...чем уж так сильно и кардинально холерик отличаеца от признака Рейнина "упрямый"? :shock: :shock: :shock:

Ммм... ПР - имеет непосредственное отношение к соционике.


Это пока ваше лично ГОЛОСЛОВИЕ...оно имеет место быть...но ни на чём не основанное ... упрямый ...тактик ....стратег ...беспечный...уступчивый...эти признаки ДВОЙСТВЕННЫ...пременимы абсалютно к любому...как признак - "волосатые"...но ведь признак жеж...или признак "двуногие" вы же Ted не будите утверждать что двуногие это не признак...м? :D
Если вы с этим не согласны, а тем более, если вы равняете ПР с... бараньей лопаткой или ПЙ.
То воля ваша!

Ted писал(а):У меня сугубо другое мнение.


А я вам и предложил поделица им...но вы решили что это будет бессмысленный спор... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Пн мар 06, 2017 9:15 pm

Как только в разговоре появляется мало-мальски разумная тема, Тед сразу называет общение бессмысленным спором и отключается... :unknown:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 9:22 pm

Как только в разговоре появляется мало-мальски разумная тема, Тед сразу отключается САМ...в отличии от Винни-Пуха, который отключает других... :unknown: хрен редьки не слаще... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение Olja » Пн мар 06, 2017 9:27 pm

laysi писал(а):Ну тогда рассуждения БЭ...нет?

Надо обосновывать чем-то, возьмём теорию Аушры
"БЭ - Существование в среде чувств, отношений, симпатий и антипатий.
Восприятие окружающего через те чувства которые оно вызывает.
Способность различать отношения и улавливать их оттенки.
Переживание различных отношений любовь-ненависть, симпатия-антипатия, расположение-неприязнь, восхищение и пр."
Где там про рассуждение? Или где Вы про это нашли?
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Александр Гордон

Сообщение puh » Пн мар 06, 2017 9:41 pm

laysi писал(а):Как только в разговоре появляется мало-мальски разумная тема, Тед сразу отключается САМ...в отличии от Винни-Пуха, который отключает других... :unknown: хрен редьки не слаще... 8-)

Я пригласил Ионкина обсудить тип Ксении, он не хотел, поскольку здесь нет защиты от троллей, но я уговорил и он зашёл. Был нормальный разговор, пока ты не влез с оскорблением. Если бы модератор урегулировал вопрос, то я бы ничего не отключал.
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение puh » Пн мар 06, 2017 9:43 pm

Фигасе! У Оли 3333 сообщения! Поздравляю! :add17
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение Olja » Пн мар 06, 2017 9:48 pm

Гг, спасибо :D
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 10:05 pm

Винни Пух писал(а):Я пригласил Ионкина обсудить тип Ксении, он не хотел, поскольку здесь нет защиты от троллей,


Я не знаю...что вы Винни Пух подразумеваете под термином тролли?...так же не знаю, что подразумевает Ионкин под термином тролли?...полагаю...и вы Пух и Ионкин употребляете этот термин не понимая его значения...вот значение термина "ТРОЛЛЬ"...во всяком случае то, что я под этим термином понимаю...

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — «холивары»

В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла.

Виини Пух...по мнению Ted...и я с ним согласен...значит и по моему мнению...вы с Ионкиным называете троллями тех, кто имеет другую точку зрения...это не корректно с вашей стороны. 8-)


Винни Пух писал(а):но я уговорил и он зашёл. Был нормальный разговор, пока ты не влез с оскорблением. Если бы модератор урегулировал вопрос, то я бы ничего не отключал.


Винни Пух...это твои проекции...это тот бумеранг который ты сам Винни Пух и запустил...оскорбляя на право и на лево тех кто имеет дргую точку зрения...был бы модератор грамотным...он в первую же очередь...без предупреждения забанил бы тебя Винни Пух...а я всего лишь тебя отзеркалил...что и прилюдно сообщил в открытом доступе...

ВЫВОД...пока ты Винни Пух не сможешь корректно себя вести по отношению к тем...кто не согласен по тем или иным причинам...кто имеет другую точку зрения...пока ты сам не прекратишь их обзывать, унижать и оскорблять ...нормального диалога не получица...и Ионкин тут вовсе не при чём... 8-) :P :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение Ted » Пн мар 06, 2017 10:12 pm

Винни Пух писал(а):Как только в разговоре появляется мало-мальски разумная тема, Тед сразу называет общение бессмысленным спором и отключается... :unknown:


Уважаемые Винни и Лэйси, я вам ясно написал, что не хочу тратить время на доказательства вам того или иного моего аргумента. Я вам их привёл, обозначил, в сети полно руководств по ПР. Вы же видите мои аргументы, ну и прикрутите их к матчасти и типируемуму мной персонажу. А если вы и этого не можете - то о чём речь? Чтобы я тратил время на разжёвывание, с непредсказуемым результатом? - Никогда!
Если вам нравятся мои типировки - вы на правильном пути.
Если вам они не интересны или вы даже против них - я здесь ничего предпринимать не стану (но, если против, то иногда 1-2 аргумента таки дам).
:friends:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение puh » Пн мар 06, 2017 10:13 pm

laysi

Если бы ты меня оскорблял, то мне пофиг, а ты начал троллить Ионкина, который вообще не при делах :(
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 10:15 pm

Olja писал(а):
laysi писал(а):Ну тогда рассуждения БЭ...нет?

Надо обосновывать чем-то, возьмём теорию Аушры
"БЭ - Существование в среде чувств, отношений, симпатий и антипатий.
Восприятие окружающего через те чувства которые оно вызывает.
Способность различать отношения и улавливать их оттенки.
Переживание различных отношений любовь-ненависть, симпатия-антипатия, расположение-неприязнь, восхищение и пр."
Где там про рассуждение? Или где Вы про это нашли?


Обосновываю... 8-)

[БЭ] вот как сказать?...ну не бывает просто "БЭ - Существование в среде чувств, отношений, симпатий и антипатий...чувство...отношения не проявляюца в тотальном одиночестве...по этому это работает В ПАРЕ...К ПРИМЕРУ [БЭ] + рассуждения...или [БЛ] + рассуждения...или [ЧИ] + рассуждения...рассуждения сами по себе - это способ...а вот какой это способ зависит от пары...можно рассуждать в этическом ключе...можно рассуждать в логическом ключе...можно рассуждать в интуитивном ключе...а вот без пары...это получаеца пшик...нет просто рассуждений...ибо нет пары...о чём рассуждать то?
Иными словами можно рассуждать плескаясь эмоционально...можно рассуждать тиххо и логично раставляя всё по полочкам...можно рассуждать витая в тумане интуиции, предполагая и предсказывая...я понятно излагаю? 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение TailWind » Пн мар 06, 2017 10:26 pm

А ещё можно рассуждать как чего сделать [ЧЛ] , как кого победить [ЧС] , как лучше покуражиться [ЧЭ] , и к чему всё это приведёт [БИ]
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Александр Гордон

Сообщение laysi » Пн мар 06, 2017 10:30 pm

Ted писал(а):Уважаемые Винни и Лэйси, я вам ясно написал, что не хочу тратить время на доказательства вам того или иного моего аргумента. Я вам их привёл, обозначил, в сети полно руководств по ПР. Вы же видите мои аргументы, ну и прикрутите их к матчасти и типируемуму мной персонажу. А если вы и этого не можете - то о чём речь? Чтобы я тратил время на разжёвывание, с непредсказуемым результатом? - Никогда!
Если вам нравятся мои типировки - вы на правильном пути.
Если вам они не интересны или вы даже против них - я здесь ничего предпринимать не стану (но, если против, то иногда 1-2 аргумента таки дам).
:friends:


Уважаемый Ted...не стоит так себя утруждать...если вы купаетесь в собственной глупасти...это личное ваше право и свобода действий...и естественно обсуждать вашу глупасть никто не намерен...ибо не интересно...тем более выслушивать ваши логические доказательства вашей слепоты и глупасти.....

Ваши аргументы напоминают признак ВОЛАСТОСТИ - который можно подставить практически ко всему...волосатость - это логический факт, с которым спорить бессмысленно...как спорить с тем кто говорит о круглом доказывая ему что это красное... :P

На счёт ваших аргументов...вы на столько редко их предьявляете что можно смело сказать что у вас их просто нет... 8-)
Если вам они не интересны или вы даже против них - я здесь ничего предпринимать не стану (но, если против, то иногда 1-2 аргумента таки дам).


Ted...вы путаете...как можно быть против упрямости?...ну или уступчивости...ну или против застенчивости?...молчаливости?...тактичности...или динамичности в купе с тактикой и стратегией?...а?...вот вам Ted наглядной пособие...вам лично...что бы наглядно понимали что с вами происходит...коргда вы вступаете в беседу...моя просьба прочтите до конца тут совсем не много...но надеюсь вам многое станет понятным....успехов вам...Лайси.

ЛИЧНО для Ted... :add14

Рыбка Пуго
(пьеса)

Занавес поднимается.

На сцене: Прайс, Арфа, Бридж, Льюис.

Прайс: Я был вчера на рыбалке и поймал рыбу на ужин.
Льюис: Ты неточно выражаешься, Прайс. Что значит "поймал"? Разве рыба летает или бегает?
Прайс: Рыба плавает.
Льюис: Это чушь! Железные банки не могут плавать.
Арфа: Льюис, зачем держать рыбу в железной банке? Гораздо удобнее использовать стеклянный сосуд.
Но, Прайс, я не совсем поняла вас, что означает "поймал на ужин"?
Прайс: То и означает - поймал и съел на ужин.
Арфа: Вы поедаете рыбок?
Прайс: Повторяю ещё раз - рыбу я ловлю, чтобы потом её съесть. Потому что рыба - это еда..
Арфа: Сие заявление чудовищно! Я бы никогда не пустила вас на порог, Прайс! Вы же съедите всех моих рыбок! Как вы можете, они же живые!
Льюис: Вы несёте чушь, Арфа! Как могут быть живыми шпроты, закатанные в банку?
Прайс: Нет, Льюис, тут Арфа как раз права, рыба - это действительно живое существо..
Льюис: Я считал тебя умнее, Прайс! Но ты тоже несёшь бред! Живые кильки в томатном соусе? Живая горбуша в собственном соку?!
Прайс: Ты о чём, Льюис? Рыба плавает в реке, а не в томатном соусе!
Льюис: Консервная банка не может плавать, я уже говорил об этом! Она железная! Я проверял, она сразу идёт ко дну!
Арфа: Вы опять всё путаете, Льюис! Банка не железная, а стеклянная, называемая аквариумом.. И банка сия не должна плавать в воде, а наоборот - рыбки плавают в этой банке!
Прайс: Да, рыба может плавать в банке, после того, как вы её поймали в реке и посадили в банку, но чтобы её съесть - нужно достать её из банки!
Льюис: Тут я согласен с Прайсом - есть рыбу вместе с консервной банкой очень неудобно, я проверял! Рыбу надо сначала достать из банки, а потом уже есть!
Арфа: Льюис и вы туда же? Вы тоже пожираете несчастных беззащитных живых рыбок?!
Льюис: Они не живые!!
Прайс: Они живые! Но прежде чем рыбу съесть - надо её выпотрошить и пожарить на сковородке..
Арфа: Это ужасно! Живодёры!!
Льюис: Арфа, вы в своём уме?!!
Бридж: Друзья мои, успокойтесь! Вы говорите о совершенно разных вещах!
Льюис: Мы говорим о рыбе!
Арфа: Да, мы говорим о рыбе!
Прайс: Ну разумеется, мы говорим о рыбе!
Бридж: Ну да, да, о рыбе! Но поймите, что рыба - это омоним!
Прайс: Ты как обычно не в теме, Бридж.. Анемоны - это не рыбы, а хищные морские актинии..
Бридж: Не анемоны, Прайс, а омонимы.. Я не о подводной фауне говорю, а о лингвистике!
Прайс: А мы о рыбалке и о рыбе! Я же говорю, что ты не в теме!
Арфа: Бридж - демагог, он полагает, что знание умных слов делают его умным.. Скажи прямо, Бридж, ты тоже поедаешь рыбок?
Бридж: Да как же вы не понимаете, мы вообще о разном говорим!!
Арфа: Не изворачивайся! Ты ешь рыбу? Да или нет?!
Бридж: Да, но это не...
Арфа: Всё ясно! Ты такое же бездушное, хищное животное, как и эти двое! Нам не о чем разговаривать!..

Арфа уходит со сцены, громко хлопнув дверью.

Бридж ей в догонку: Арфа, я говорю о слове "рыба", а не о реальной рыбе!!
Прайс: Это потому что ты понятия не имеешь о реальности, Бридж! Твой уровень осознанности ещё очень низок! Рыба для тебя - это пустой звук, ты не знаешь, что такое настоящая реальность! Ты пустозвон, Бридж!
Льюис: Погоди, Прайс! В том, что говорит Бридж есть некоторый смысл! Я сам видел, что на банках с рыбой действительно были написаны слова: "рыбные консервы".. Просто Бридж, как обычно всё перепутал, и принял эти слова на этикетках за саму рыбу..
Прайс: Какие ещё слова на этикетках, Льюис?! По-твоему, получается, что кто-то сидит там, под водой, печатает этикетки и клеит их на рыбу?
Льюис: А откуда же тогда на рыбе берутся этикетки?
Прайс: Да нет на рыбе никаких этикеток!! Это плод твоей буйной фантазии!
Льюис: Но я их видел собственными глазами!!
Прайс: На рыбе?!
Льюис: На банках!!
Прайс:Тогда ответь мне, как по-твоему рыба попадает в эти банки? Как?!
Льюис: Да какая разница? Лично мне абсолютно неважно, как она туда попадает! Я знаю, что она там есть! Это мой личный опыт! А уж как она там оказывается - это мне совершенно не интересно!! Если тебе интересно это знать - выясняй это сам!!
Прайс: Ты примитивный и ограниченный человек, Льюис, ты не желаешь видеть дальше собственного носа!
Льюис: Я вижу то, что есть на самом деле! А вот вы с Арфой - фантазёры и вруны! Живая рыба! Скажите ещё - мыслящий кефир! Говорящие сосиски!! Ну это же полный бред!!
Прайс: Ты живёшь в жёстких рамках своей узкой картины мира, Льюис! Ты неспособен выйти за границы своих примитивных бытовых догм! Твоя осознанность рана нулю!!
Льюис: Зато твоя осознанность давно уже вылезла за все рамки! В том числе и за рамки здравого смысла!
Прайс: Ретроград!!
Льюис: Шизофреник!!
Бридж: Послушайте меня! Вы говорите о разных вещах, называя их одним и тем же словом! Рыба - это омоним!!
Прайс: Бридж, ты со своими теориями всем уже надоел! Мы о конкретных вещах говорим, а не о твоей дурацкой лингвистике!
Льюис: Бридж, ответь на конкретный вопрос: рыба - живая или нет?
Бридж: Какая именно рыба?
Льюис: Бычки в томате!
Бридж: Ну, разумеется - неживая!
Прайс: А окуни, пескари, щуки, которые плавают в реке?
Бридж: Ну, разумеется - живые!
Прайс: Что и требовалось доказать! Двойные стандарты, Бридж! Манипуляция смыслами!
Льюис: Да уж, Бридж! То живые, то неживые! Финтишь, выкручиваешься, лукавишь!!
Бридж, поворачиваясь к зрительному залу:
Как сложно нам понять друг друга,
Пока мы все в ловушке Пуго..!
---

Занавес опускается..
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой