Николай Дроздов "В мире животных"

Ведущие телепередач

Николай Дроздов

Дон Кихот
3
9%
Дюма
2
6%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
12
38%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
3%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
4
13%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
3%
Штирлиц
3
9%
Достоевский
4
13%
Не знаю
2
6%
 
Всего голосов : 32

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Зимбабве » Ср фев 06, 2019 9:16 am

Какие посылки, я что, похожа на старуху? :(


Пришлите фотки, скажу! Желательно пляжные... Любите нудистские пляжи? :add100


Нет, не люблю.

Вдруг, не оправдаю ваши ожидания... :oops:


Вот это вряд ли.


Тогда зачем делать разбор, если вы и так от меня в восторге? :I12


Где написано про восторги? :D

Я со своей недалекой логикой не понимаю этого. :(


Я адепт соционики и не преследую корыстных целей! :I11


Это очень хорошо, что Вы бескорыстный.

Тут ждать, что Мэтр придет сюда, это тоже самое, что на Красной Площади ожидать Трампа.


Дональд же не соционик, нафига он нам на площади? Да он и на коньках поди кататься не умеет... :(


Ничего, научите кататься. :add10

В Твиттере я на Трампа подписан, а у него и форум есть? :shock:
На сайте ШГС нет форума, я там сегодня был... Киньте, пжалста, линк, я и там шороха наведу! :Yahoo!:


Вы у NecroMaster спросите, через какие каналы она с Гуленко общается.


Вы задачку задавали, я тоже хочу.
Задачка чисто на соционику. Можете протипировать девушку из этого анекдота, которая не знает как обратиться к другой? И обосновать свою версию.

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: «Это автобус — экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины — мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы — Катя и Юля. Катя в Сочи».
— Юля, передай за проезд!
— Откуда Вы знаете мое имя?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Ср фев 06, 2019 6:44 pm

Зимбабве писал(а):Где написано про восторги? :D

Нигде, это я нафантазировал :oops:
Вы у NecroMaster спросите, через какие каналы она с Гуленко общается.

Не, её некроманские каналы мне не подходят... Некромастер! :shock:
Можете протипировать девушку из этого анекдота, которая не знает как обратиться к другой?

У Гуленко спросите, он анекдотический типировщик :add25 Я определяю ТИМы живых людей, а не героев фильмов, книг и анекдотов :add14
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Зимбабве » Ср фев 06, 2019 7:26 pm

Можете протипировать девушку из этого анекдота, которая не знает как обратиться к другой?

У Гуленко спросите, он анекдотический типировщик :add25


Зачем Вы постили задачу на логику? Да еще и в этой теме?

Я определяю ТИМы живых людей, а не героев фильмов, книг и анекдотов :add14


Ну вот Вы уже начали ломаться как молодая девушка, которая зачем-то забралась в чужую кровать и начинает ставить условия. :no:

Сначала Вы хотите типировать только живых, потом только блондинок, потом только блондинок с айкью больше 115 ну и т.д.

Так до восторгов дело не дойдет. )) Останется только фантазировать на их тему )).

Где написано про восторги? :D


Нигде, это я нафантазировал :oops:


Определение тима девушки из анекдота - это такая же логическая задачка как и Ваша. Хороший способ проверить, как мыслит типировщик.


Не, её некроманские каналы мне не подходят... Некромастер! :shock:


Это только ник. Зимбабве, Магистр, Пух, Некромастер - мало ли ников забавных.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Ср фев 06, 2019 9:00 pm

Зимбабве писал(а):Зачем Вы постили задачу на логику? Да еще и в этой теме?
Похоже, что на почве любви к Мозамбику, вы совсем потеряли память! :shock: Этот вопрос вы задаёте в третий раз... :unknown:
Магистр 05 фев 2019, 18:28 писал(а):Чтобы верно затипировать Дроздова, надо сначала потренироваться анализировать более простые ситуации! Например, как в моём тестовом вопросе про фляжку!

Зимбабве писал(а):Хороший способ проверить, как мыслит типировщик.
Займёмся делом, проверите! :I5
Зимбабве писал(а):Это только ник. Зимбабве, Магистр, Пух, Некромастер - мало ли ников забавных.
Забавных много, страшные не люблю :(
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Зимбабве » Ср фев 06, 2019 10:45 pm

Зачем Вы постили задачу на логику? Да еще и в этой теме?

Похоже, что на почве любви к Мозамбику, вы совсем потеряли память! :shock: Этот вопрос вы задаёте в третий раз... :unknown:


Я и в четвертый задам. Вы же внятного ответа не даете. :add29

ороший способ проверить, как мыслит типировщик.

Займёмся делом, проверите! :I5


Как я могу проверить, если Вы не типируете и эту задачку не решаете?

Это только ник. Зимбабве, Магистр, Пух, Некромастер - мало ли ников забавных.

Забавных много, страшные не люблю :(


Может она патологоанатом или судмедэксперт.. :add14
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Чт фев 07, 2019 1:14 am

Зимбабве писал(а):Я и в четвертый задам. Вы же внятного ответа не даете. :add29

Какие слова в моём ответе невнятные?
Как я могу проверить, если Вы не типируете и эту задачку не решаете?

Критерий истины — практика.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Об ужасающем дилетантизме Виктора Гуленко в соционике!!!

Сообщение Магистр » Пт фев 08, 2019 11:36 pm

Гена писал(а):ОК, во первых строках отчитываюсь, что освежил дядьку в памяти, просмотрев (аж до 7-й минуты) этот семейный видеосюжет. Попутно оттипил Татьяну Петровну в габенки.

Я тоже посмотрел 7 минут. Татьяна похожа на Габенку, согласен.

Она успела сообщить, что
1) Познакомились они в лифте, когда Дроздов с коробкой краснокнижных попугаев в обнимку влетал в закрывающийся лифт и застрял. (Тут я узнаю не просто беспечность, но и отраничительную БИ).

А что здесь говорит о Беспечности? Ну влетел Дроздов в лифт и что? Гюг не мог влететь? Или Гам? Почему влетание в лифт с попугаями — это именно донская особенность? :unknown:

Описание ПР Беспечность:
"Попадая или планируя новую ситуацию, используют только ту информацию, которая присутствует в этой ситуации, не опираясь на свой опыт. Считают, что все предусмотреть невозможно. Готовы решать не предусмотренные ранее задачи. Каждый раз составляет новый алгоритм – под задачу. «Упремся – разберемся».
Беспечные в новой ситуации больше замечают и уделяют внимание новому в этой ситуации относительно их прошлого опыта;
Беспечные в новой ситуации, отследив изменение, «новизну», действуют «по-новому» в соответствии с изменениями;
У беспечных интуиция времени является либо двумерной, либо трехмерной функцией (эти функции более гибкие)."

И почему отраничительная БИ?
Описание 7ф:
"Седьмая функция – ограничительная, рамочная. С ее помощью он может оградиться от любых нежелательных воздействий, ограничить излишнюю активность окружения. Но и ограничить человека можно вернее всего по его же седьмой функции: это обезоруживает, не оставляет средств."
Описание БИ:
"Белая интуиция, как следует уже из названия говорит об ощущении времени объектом. Когда БИ у человека является сильным и ценностным аспектом, можно сказать, что он ориентируется во времени, как рыба в воде."

Вы согласны с этими описаниями Беспечности, Ограничительной функции и БИ?
Или у вас другие описания?
Давайте, Гена, с вами детально разберёмся с ТИМом Дроздова!!! :friends:

Гена отказался от проведения дебатов, тем признав себя фриком!
Последний раз редактировалось Магистр Пт мар 15, 2019 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Об ужасающем дилетантизме Виктора Гуленко в соционике!!!

Сообщение Магистр » Вс фев 10, 2019 5:20 pm

Давайте, Гена, доведём ваше исправление до конца! :add17

Я вам пару дней назад несколько вопросов задал по вашей версии... Вы как-то без энтузиазма на них отвечаете :(
Сегодня послал вам письмо в личку, вдруг вы не в курсе, что с вами ведут диалог в этой теме? :unknown:

Заходите, Гена, давайте вместе разомнём извилины! :add6


Под спойлером заочная дискуссия Гены с Гуленкоо ТИМе Дроздова.
Гена писал(а):
Ted писал(а):Гена и NecroMaster

Напоминаю, это - тема для аргументированной критики Гуленко и аргументированного же типирования им типируемых.
Если вы на это не способны, то не нужно загрязнять тему своими пустыми постами (ПП).


Вняли, исправляемся:


NecroMaster писал(а):было б оч интересно.

ОК, во первых строках отчитываюсь, что освежил дядьку в памяти, просмотрев (аж до 7-й минуты) этот семейный видеосюжет. Попутно оттипил Татьяну Петровну в габенки. Она успела сообщить, что
1) Познакомились они в лифте, когда Дроздов с коробкой краснокнижных попугаев в обнимку влетал в закрывающийся лифт и застрял. (Тут я узнаю не просто беспечность, но и отраничительную БИ).
2) "Конфетно-буфетного периода ухаживаний у нас не было, все по делу - мы печатали". Тут узнается дон во всем его деловом стиле коммуникабельности ((с) В.В. Гуленко), более того - в болевой БЭ.

Кроме того, заранее соглашаюсь с тем, что телевизионный имидж лица Дроздова (улыбочкка, бородка) - узнаваемо гюговый.
Изображение

Но профессиональный диагност, в отличие от балаболов, типирующих за 5 секунд по одной фоте, должен был проверить эту версию по текстам. Я конечно не таков, но если мне дать какую-нибудь ссылку на работу Дроздова о туканах или хотя бы на его развернутое интервью и немного попинать, то я смогу провести анализ его семантики, как это делали Аушра и Прокофьева, пока не расслабились.

Для начала предлагаю полюбоваться на Дроздова в молодости.
Изображение
Вполне возможно, что кто-то из его родителей гюг - заразил своей улыбкой, но по фотке видна таки статика (прямая посадка головы) и слабая этика (слишком резкая, неумеренная, "карикатурная" улыбка).

Ладно, к делу:

Виктор Гуленко писал(а):По следующим особенностям его поведения и отношения с людьми.

Методически неверный выбор вида типировочных материалов. Поведение и отношения - те признаки, которые обычно бывают объектом соционического прогнозирования, но не диагностики. По той причине, что они сравнительно малонадежны. На надежность тут влияют два фактора: 1) Это "крупномасштабные" признаки, поэтому в судьбе человека их "мало штук", не на чем набрать статистику. 2) Информация о поведении и отношениях, почерпнутая опосредованно, не из собственных натурных наблюдений, а со слов объекта диагностики или третьих лиц, часто бывает искажена, и нередко - намеренно. Поэтому в случае, если есть фотографии типируемого, тексты. видеовыступления, в первую очередь следует анализировать именно их и собирать микро-признаки типа, набирая достаточную статистику.
Виктор Гуленко писал(а):• Общительный, улыбчивый, излучает положительные эмоции.

Здесь ничего не говорит о типе. Можно сказать "скорее экстраверт, веселый, позитивист", но я найду массу примеров-исключений.
Напрмиер, среди гюгов:
Изображение
Изображение
Это просто эмоции, адекватные ситуации, положению. Если гюгу почему-либо плохо, он таки пребывает в унынии, грустит, плачет.
Изображение

"21 января, выступая на заседании Думы, депутат от КПРФ Виктор Тюлькин обозвал президента трусом. Нет, нет, если точно, то не обозвал, а выразился достаточно деликатно: «президент играет роль труса». Играет! Должны же депутаты соображать, что это иносказание, аллегория…
Но все-таки Грызлов, Слиска, Жириновский и другие пламенные путинисты вздумали наказать депутата Тюлькина, невзирая в данном случае даже на то, что он ленинградец, земляк их обожаемого босса. Сперва предложили отправить Тюлькна в наручниках и с кляпом во рту на две недели в вытрезвитель. Наручники у Слиски в ридикюле нашлись, народный заботник Исаев из газет с текстом закона № 122 навык! школа! — изготовил отличный кляп. Но тут кто-то сказал, что вытрезвители в процессе демократических реформ ликвидированы как пережиток, как символ сталинизма и переоборудованы под квартиры для депутатов фракции ЛДПР. И тогда Тюлькина на месяц лишили слова в Думе. Вот уж и не знаю точно, то ли на трибуну запрещено ему подниматься с речами, то ли даже и в буфете обязан он молчать, а имеет право, допустим, после яичницы со стаканом пива только блаженно крякнуть.
Но я бы лично и в Думе надел на него смирительную рубашку, наручники, вставил бы кляп и запретил крякать. В самом деле, да неужто государственный муж не понимает, что сомнительные аллегории в отношении президента недопустимы, что даже слова «президент» и «трус» в любой их комбинации непозволительно ставить в одной фразе, даже на одной странице. Ах, Виктор Аркадьевич, как же не учитывать подобные вещи! Только слепой может не видеть, только тупой не понимать, что президент наш герой, рыцарь, богатырь. Это можно было уразуметь с первых дней его правления.
Вспомните, подумайте… На его месте какой-нибудь мямля, став президентом, под напором темных сил ограбленного народа первым делом в страхе перед гневом соотечественников отдал бы под суд кровавую образину из Свердловска. А он? И не дрогнул. Смело пошел против народа, и не только грудью своей закрыл образину, но еще и Указом № 1 обеспечил ему и его родственникам, включая внуков, пожизненную неподсудность, неприкасаемость и обеспечил их резиденциями, дачами, машинами, охраной, если бы мог, даровал бы всему их кагалу даже бессмертие. И на все это он ежегодно и аккуратно выкладывает полтора миллиона долларов. (Правда, по рассеянности не из своего кармана, а из нашего).
Разве вы, Виктор Аркадьевич, способны были бы на такой безоглядно отчаянный и бескорыстный жест? Да ни за что! Вы послушно выполнили бы волю серых народных масс. Вы упекли бы образину в каталажку, а родичей выслали бы на Мадагаскар."
И т.д. и вообще с любого места.
Виктор Гуленко писал(а):• Заботливый и гостеприимный. Признаётся, что главное в жизни – это семья.

Противоречит сказанному ниже:
1) "все бытовые хлопоты ложились на плечи супруги", - за незаботливость по Гуленко
2) "детским любопытством" - за инфантилизм (то есть. "детскость") по Гуленко
Виктор Гуленко писал(а):• Не выдержал вести передачу «В мире людей», слишком близко принимал к сердцу чужие проблемы.

Тут рыцарство: "близко чужие проблемы". К тому же, возможно, болевая БЭ или актикационная ЧЭ противились негативу людскому.
Виктор Гуленко писал(а):• Считает, что человека создал не труд и не обмен информацией, а моральные ценности.

Иначе габенка будет недовольна, а зачем нам в семье напряженная атмосфера? У нас ЧЭ активационная - нам всегда должно быть легко и весело.
Виктор Гуленко писал(а):• Главной чертой Дроздова, по признанию его коллег и друзей является доброта. Он готов прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается, независимо от того, считается человек его другом или врагом. Вся его жизнь говорит о любви к животным, но ведущий неизменно поправляет: любит он людей, а животных изучает.

Доброта вообще нетипна. Но дону весьма желательна (из-за слабой БЭ и из-за слабой же ЧС). Нам удобно, чтоб все взаимодействие происходило бесконфликтно, по доброй воле.
Виктор Гуленко писал(а):• Его жена Татьяна Петровна человек закрытый, очень не любит внимания к своей персоне и, как правило, отказывается от любых передач, в которых ей предлагают участвовать. 
Но телеведущий часто отмечает: роль Татьяны Петровны в его жизни переоценить невозможно. Во время экспедиций все бытовые хлопоты ложились на плечи супруги. Она сама биолог, долгое время работала преподавателем в Московском доме творчества. И понимала всегда тягу мужа к дальним экспедициям. Она никогда не ставила вопрос о том, чтобы супруг уделял ей больше внимания. Её тип, предположительно ЛСИ.

Уделял жене мало внимания - за деловой стиль коммуникабельности по Гуленко. Ну по себе знаю. как девушки мои страдают от нехватки внимания. Я уж их и заводить перестал, чтоб не причинять таких страданий.
"тяга к длинным экспедициям" - рыцарство (территория рыцаря - не дома, а за забором, желательно там, где еще никто не бывал - стимулируется уникальностью по Гуленко). Если экспедиция туда, где не надо иметь дело с незнакомыми и формальными людьми, то и за БЭ (отдохнуть от наигранных отношений).
Виктор Гуленко писал(а):Позитивист,

Да.
Виктор Гуленко писал(а): семейные ценности,

А ты проживи жизнь с габенкой.
Виктор Гуленко писал(а):общительность

С птичками и дон не побоится.
Виктор Гуленко писал(а):заботливость,

Не обнаружено.
Виктор Гуленко писал(а):динамичный темперамент

Что за зверь такой? Сангвиник что ли?
Виктор Гуленко писал(а):Только надо учесть креативный подтип, который отличается от привычного Энтузиаста тягой к путешествиям и детским любопытством. (с)

Креативные гюги выглядят так:

Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Пн фев 11, 2019 12:16 pm

Гена, почему не отзываетесь? :)
Вы везде на форуме пишите о своём огромном опыте в соционике...
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн фев 11, 2019 9:09 pm

У Никалаича голос тихий тихий, какой это нафиг сенсорик. А вот жена его вполне орет.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Вт фев 12, 2019 12:34 am

Скорпион_под_шубой писал(а):У Никалаича голос тихий тихий, какой это нафиг сенсорик. А вот жена его вполне орет.

Тихий или громкий голос — это субъективная оценка... Вы владеете объективными методами типирования — семантикой аспектов и ПР?

Ваш дуал Данидин вроде владеет... Вот посмотрите его аргументацию http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=349&t=22767&start=105#p3472116
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт фев 12, 2019 8:59 pm

Danidin как всегда крут.
Я ничем таким не владею, функции не позволяют :add14
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Ср фев 13, 2019 2:39 am

Скорпион_под_шубой писал(а):Danidin как всегда крут.
Я ничем таким не владею, функции не позволяют :add14

Крут, но типировать не умеет, несмотря на функции :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср фев 13, 2019 10:32 pm

Магистр писал(а):
Скорпион_под_шубой писал(а):Danidin как всегда крут.
Я ничем таким не владею, функции не позволяют :add14

Крут, но типировать не умеет, несмотря на функции :add29

Умеет, человек на это жизнь положил, а вы по его самознанию как бульдозером по яйцам
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Николай Дроздов "В мире животных"

Сообщение Магистр » Чт фев 14, 2019 3:35 am

Скорпион_под_шубой писал(а):
Магистр писал(а):
Скорпион_под_шубой писал(а):Danidin как всегда крут.
Я ничем таким не владею, функции не позволяют :add14

Крут, но типировать не умеет, несмотря на функции :add29

Умеет, человек на это жизнь положил, а вы по его самознанию как бульдозером по яйцам

Неправда, я вежливо с ним беседовал! С уважением! Хотя он и не понимает, с кем разговаривает в моём лице... Он почему-то думает, что равных ему нет, а что есть выше его в соционике, ему даже в мозг не приходит, настолько он крутым себя считает :lol:

Если он умеет, то почему отказывается вести со мной дискуссию по поводу его версии ТИМа Заворотнюк? Ну, если умеешь, то уделай Магистра своим умением! Так нет же, не уделавает, грит — занят очень :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Пред.След.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море