Михаил Николаевич Задорнов

Ведущие телепередач

Михаил Задорнов

Драйзер
1
3%
Дюма
1
3%
Гюго
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Робеспьер
1
3%
Гексли
6
17%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Габен
2
6%
Штирлиц
2
6%
Жуков
0
Голосов нет
Джек Лондон
12
34%
Бальзак
3
9%
Дон Кихот
5
14%
 
Всего голосов : 35

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение Том-Том » Сб окт 08, 2011 2:24 pm

Дон.
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все.
Аватара пользователя
Том-Том
Местный
Местный
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:03 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Енот-полос-кун

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение Taliesin » Сб окт 08, 2011 6:16 pm

ЛИЭ
Рыцарь Мечей представляет огненную часть Воздуха – это Истинная Воля, мгновенно взрывающая ум. ©
Аватара пользователя
Taliesin
Активист
Активист
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:05 am
Пол: Мужской

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение Chaika_Gala » Вт окт 11, 2011 8:49 pm

Джек
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение Shoto » Вс дек 09, 2012 4:42 pm

ну вы блин даёте!!
Какой же задорнов джек?? Вы Джека то видели?? Джек - это тот кто с паранойяльным упорством чисти науку от всего ненаучного, собственно именно Джек и определяет степень научности той или иной теории. Все экспериментаторы - Джеки, они умуждряютяс проверить самую неуловимую теорию, измерить скорость света и ещё бог знает чего
.Джек может в одного чисти целую мировую науку. потому что она зиждется на непроверенных. придуманных умозаключениях не имеющих ни чего общего с Реальным миром природы!!
Вот, как это делает Дуничев
Часть 44 - отсутствие складчатых гор.wmv
http://www.youtube.com/watch?v=fkzoMXNUjw8
Джек всегда найдёт критерий научности - такую реальную зацепку, и его не проведёшь!!

А Задорнов - типичный Гек, провокатор и пиздабол!!Создатель самых нелепых, самых ненаучных теорий, которые не выдерживают никакой критики, и даже Гюго понимает, что это чушь собачья!!
Это оч хорошо видно, кст, по передаче Гордон-кихот - Задорнов, йа чессно думал, что Гордон - Роб, но он пахоже Дон, потому что ревизия идей Задорнова была откровенно слабая, Роб бы с живого его не слез..
Опять же увлечение лингвистическими исследованиями - это типное Гековское, и навно-невинный, просто децкий интерес к сексу, тоже, с глубоким опытом познания секса, опять же в области лингвистических упражнений.

У Гека очень неважно с логикой, но он отлично чувствует конъюнктуру, но все равно популяризатором науки, он, в отличие того же Гюго не может, потому что легко сбивается с пути истинного и его начинает нести, иногда кажется, что логики у него вообще нет.
Да он и сам не понимает, что от него хотят, эти такие уважаемые вообщем-то люди Гордон и прочие, почему они на него наезжают, чем он им не нравится, на такие неважные вещи как логика он не обращает внимания.

И повторюсь именно Гек - Мулдашев, Задорнов и прочие создают самые нелепые теории, невыдерживающие никакой критики:
Философия Михаила Задорнова
http://www.youtube.com/watch?v=Flietfo_VfM
собственно они и нелепыми то становятся из-за них, потому что они сами ничего не выдумывают, а лишь синтезируют чужие идеи, отлично чувствуя спрос на них, их потенциал, но при этом ещё больше их примитивизируя.
При этом бьют в точку на их продукцию всегда есть спрос - они знают, носом чуют, конъюктуру, знают как понравится аудитории...Так то вот..
Задорнов, использует несколько чужих теорий с которыми успел познакомиться и быстренько их несёт в массы и все довольны.
А как же, на урраа идёт любая идея, не важно насколько она научна...но при условии, что русский народ России там в этой идее вечный и ключевой и великий или хотя бы там вскрывается что-то такое, что западные немцы прикрыли и переписали, чтобы скрыть от всех, а в-первую очередь от самого русского народа какой он Великий!!
Кто утонет - то купаться больше не будет
Аватара пользователя
Shoto
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:00 pm
Откуда: LGBT-форум
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Группа Риска

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение ateist » Вс дек 09, 2012 8:25 pm

при соответсвующей критике, любая теория и даже аксиома размягчается.

интересно, сколько исполнителей на сцене, верят в то что поют?
например группа слэйер, позиционируется как брутальные сатанюги, в действительности являющихся католиками, носящими под майкой с пентаграммой крестик :D

выступления задорного, не несут истины, как истина роба , к примеру. Он хочет поднять самооценку, опуская запад, находя "древние корни русей". здесь проявляется ролевая, с залом работать умеет. viewtopic.php?f=112&t=16817
здесь близок Мединский, которого я так же считаю джеком. Ему плевать на истину, важно защитить народ, любыми средствами, тактическая стратегия. В то же время, задорнов, постоянно аппелирует к "фактам". постоянно. Увидел раскопки, дощечку с рунами, всё, ничем не переубедишь. гексли видимо чаще аппелировал бы к авторитетам, и задоров это делает, но не так часто, переключаясь на сильную функцию, и раздавливая оппонентов.

Впрочем слабовато это, я чисто физиогномически его типировал, и по тому что от него исходит, я без сомнений не вижу работу ни одной из этик, это абсолютно холодномыслящий логик, колкий, полемический гений, как и веллер. никогда не забуду как Зад-ов уделал жиндарёва и (бальзака) Бермана по тв3, у меня даже запись где-то осталась. Бес протокола :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение kanonik » Пт дек 21, 2012 1:43 am

Оба Михаила - и Задорнов, и Веллер - самые типичные ИЭЭ. Что называется, дальше некуда.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение ateist » Пт дек 21, 2012 7:45 am

на лицо явное отсутствие любой из логик 8-)
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение lyernus » Вт мар 26, 2013 6:47 pm

Я думала может Драйзер, ну этика, запросы на критику причем постоянно научную критику(с стороны), ролевая якобы чего-то там в МАИ закончил, постоянно этим понтуется.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение lyernus » Чт янв 01, 2015 2:04 pm

Да у меня тоже теперь Джек.=)Сатира это наверное ролевая [ЧЭ]
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение lyernus » Чт янв 01, 2015 2:14 pm

Какой же задорнов джек?? Вы Джека то видели?? Джек - это тот кто с паранойяльным упорством чисти науку от всего ненаучного, собственно именно Джек и определяет степень научности той или иной теории.

Я думаю критика идет как раз, типа Джек умнее всех, а остальные "дураки".Задорнов как бы выставляет себя таким ученным, к которому все должны прислушиваться.
И потом у Джеков - история и политика это важное [ЧЛ] , но идет через ролевую [ЧЭ] .И вот как раз пример с конкретным мышлением(ещё одна деталька в моей теории) - неправильное происхождение слов, самопальная этимология. "богатырь" - "бог" и "тырить".Сходите на любой Лингвофорум и рассуждайте как Задорнов, вам скажут что вы занимаетесь псевдонаучной деятельностью.
Всяко не квестим.
И эта авантюра - снять фильм на народные деньги.Отлично придумано!Можно я тоже сниму фильм на народные деньги.=)При чем Задорнов поездил по историческим местам на эти народные деньги.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение lyernus » Чт янв 01, 2015 2:23 pm

Тут мне один Джек выдал, что Джеки априори умнее Робеспьеров.Во как. :)
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение Sol_ » Чт янв 08, 2015 7:13 pm

esi писал(а):Сходите на любой Лингвофорум и рассуждайте как Задорнов, вам скажут что вы занимаетесь псевдонаучной деятельностью.


Задорнов - юморист, клоун. Свои лингвистические извращения он воспринимает в этом же аспекте. Даже если скажет иначе, то работает на образ. Он не идиот, и по образованию не "гуманитарная личность".
По взглядам он либерал, т.е. кривляется ещё и в изображении патриотизма.

И эта авантюра - снять фильм на народные деньги.


Ознакомься на чьи деньги снимают прочие. Тот же Мигалков свою тошниловку.

Можно я тоже сниму фильм на народные деньги.=)


можно :)

При чем Задорнов поездил по историческим местам на эти народные деньги.


Чтобы эти исторические места снимать необходимо было к ним ездить. Суровая правда жизни.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение lyernus » Чт янв 08, 2015 7:27 pm

Чтобы эти исторические места снимать необходимо было к ним ездить. Суровая правда жизни.

Но Задорнов ездил не на свои.
По взглядам он либерал, т.е. кривляется ещё и в изображении патриотизма.

Да это так, кривляние как раз присуще Джекам, и ещё некоторым тимам. В прямом и переносном смысле.
Но думаю у него работает самовнушение, типа он сказал шутку и сам в неё поверил, типа он что-то раскрыл - истину(пример не могу никакой вспомнить).
Раньше думала что Драйзер, потому что его хотелось критиковать и критиковать.Думала как запрос [ЧЛ]. Меня почему то всегда тянет Драйзеров исправлять в их высказывании.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение lyernus » Чт янв 08, 2015 7:31 pm

Ознакомься на чьи деньги снимают прочие. Тот же Мигалков свою тошниловку.

Да ладно, Михалков и не скрывает, а Задорнов говорит так как будто он 90%своих добавит.Нету у него ничего что бы фильмы снимать(или он не станет свои концертные деньги в это вкладывать), поэтому говорит очень искренее, что фильм про Рюрика - это жизненная необходимость.
Дело в подаче информации о деньгах и сборах, в честности, а не фиг пафос загонять, что история там...ля-ля-ля тополя.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Михаил Николаевич Задорнов

Сообщение elf-1 » Чт янв 08, 2015 7:55 pm

Интротим, [ЧЛ] хорошо видна, но она гибкая, скорее творческая. Юмор логический "я говорю тихо и коротко, а вы ржёте громко и долго" характерен для болевой [ЧЭ] Так что, по мне, так скорее Баль или Габ.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]