Александр Невзоров

Ведущие телепередач

кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
3%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
19
54%
Максим Горький
2
6%
Наполеон
2
6%
Бальзак
5
14%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
6%
Габэн
3
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35

Александр Невзоров

Сообщение ipomoea » Чт дек 19, 2019 10:39 pm

Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):
Магистр писал(а):Я предлагаю обсуждать по правилам, а ты "народные аргументы" в стиле Теда? Поэтому такой ответ

По каким правилам, по твоим, что ли?

По принятым участниками дискуссии.


Тебе надо 10 раз повторить, чтоб до тебя дошло?! :D
Ты лжец и жулик

а я обсуждаю ТИМ тока в серьёзной дискуссии.


не способный на серьёзную дискуссию. Ты способен только на ложь и жульничество. Поэтому нахер иди. А я и так поддерживаю достаточный для честного рассмотрения предмета уровень дискуссии, меня не надо просить об этом специально, я всегда готов :add29

Я тебе предоставил аргумент. Весомый. Ты просто отморозился, сделав вид, что народное мнение для тебя, жулика и лжеца, слишком ненаучно сформулировано. Но другого я приводить не буду. Если у тебя какие-то проблемы с пониманием того, что я тебе написал, или того, что тебе говорит народ, ну так иди и перечитай, а не целку-фанатичку строй из себя, когда тебя уже десять раз поймали на горячем.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Александр Невзоров

Сообщение Магистр » Пт дек 20, 2019 12:36 am

ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Александр Невзоров

Сообщение Gabriela » Пт дек 20, 2019 12:44 am

Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!

то есть на "жулика" согласен :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Александр Невзоров

Сообщение ipomoea » Пт дек 20, 2019 1:03 am

Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!


Ты врал, что я постулирую отсутствие в соционике объективных критериев проверки диагностики ТИМа.
Даже после того, как я тебе разъяснил, что речь шла об отсутствии возможности проверить диагностику типа знаменитости по причине отсутствия доступа к телу оной, ты продолжил клеветать на меня, что я вообще отрицаю наличие каких-либо объективных критериев проверки диагностики в соционике.
Последний раз редактировалось ipomoea Пт дек 20, 2019 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Александр Невзоров

Сообщение ipomoea » Пт дек 20, 2019 1:04 am

Gabriela писал(а):
Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!

то есть на "жулика" согласен :D


он уже привык, видимо, не я первый ловлю его на этом
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Александр Невзоров

Сообщение Магистр » Пт дек 20, 2019 2:01 am

Gabriela писал(а):
Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!

то есть на "жулика" согласен :D

Жулик — многозначное слово и оно не несёт отрицательной коннотации, как лжец.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Александр Невзоров

Сообщение Магистр » Пт дек 20, 2019 2:19 am

ipomoea писал(а):
Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!

Ты врал, что я постулирую отсутствие в соционике объективных критериев проверки диагностики ТИМа.

Клевета!
Приведи мою цитату и все увидят, что я не врал, а ты клеветник!

Даже после того, как я тебе разъяснил, что речь шла об отсутствии возможности проверить диагностику типа знаменитости по причине отсутствия доступа к телу оной, ты продолжил клеветать на меня,

Ложь! Я констатировал твоё дезавуирование (Тед свидетель) — все могут убедиться!

что я вообще отрицаю наличие каких-либо объективных критериев проверки диагностики в соционике.

Отрицал — ты так написал в своём посте!

Я предлагаю на форуме организовать суд! Который будет решать подобные конфликты! И выносить вердикты, обязательные к исполнению сторонами!
Предлагаю первый конфликт для рассмотрения в суде — клевету Димы в мой адрес!

Председатель суда — Олег, куда же без него...
Присяжные заседатели — все модераторы, даже Пробирка :)
Каждый заседатель должен написать обоснование своего решения.
Решение принимается простым большинством.
Проигравшая сторона обязана принести извинения стороне, выигравшей процесс, в течение 3-х дней, в противном случае — вечный Бан 8-)
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Александр Невзоров

Сообщение ipomoea » Пт дек 20, 2019 2:25 am

Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):
Магистр писал(а):
ipomoea писал(а):Ты лжец и жулик

Это клевета! :(
Приведи цитату с ложью!

Ты врал, что я постулирую отсутствие в соционике объективных критериев проверки диагностики ТИМа.

Клевета!
Приведи мою цитату и все увидят, что я не врал, а ты клеветник!


Привожу, благо ходить далеко не надо, всё уже здесь:

что я вообще отрицаю наличие каких-либо объективных критериев проверки диагностики в соционике.

Отрицал — ты так написал в своём посте!


Вот, ты снова пытаешься меня оболгать. Ничего подобного я не писал.
Так что ты - лжец.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Александр Невзоров

Сообщение Gabriela » Пт дек 20, 2019 3:15 am

Магистр писал(а):Жулик — многозначное слово и оно не несёт отрицательной коннотации, как лжец.

интересно было бы взглянуть на список толкований
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Александр Невзоров

Сообщение Магистр » Пт дек 20, 2019 9:57 am

Gabriela писал(а):интересно было бы взглянуть на список толкований


Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Александр Невзоров

Сообщение Gabriela » Сб дек 21, 2019 1:10 pm

Жулик, не воруй, жулик не воруй
Жулик, не воруй, я найду тебя и тебе каюк
Жулик, не воруй, жулик не воруй
Жулик, не воруй, я найду тебя и тебе каюк
Догоню скоро тебя, я иду по твоим следам
Я найду, всё что украл, я верну своё сердечко
Догоню скоро тебя, я иду по твоим следам
Я найду, всё что украл, я верну своё сердечко


спец по сердечкам, панятно :I5
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Re: Александр Невзоров

Сообщение Магистр » Вт окт 20, 2020 11:54 am

Abyss писал(а):Сенсорик. Логик.

А Локи напишет:
Интуит. Интуит. Интуит. Интуит. Интуит. Интуит. Интуит. Интуит.
Этик. Этик. Этик. Этик. Этик. Этик. Этик. Этик. Этик. Этик.

Хотя, дилетанты, даже получив подробнейшую аргументацию ТИМа, всё равно видят то, чего нет!
Так что писать доказательства в 99% случаев не для кого...
Локи вон свою жену типирует наугад, что уж говорить про чужого мужа, неудивительно, что Невзоров у Локи — Гам :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Александр Невзоров

Сообщение Perseus » Вт окт 20, 2020 1:13 pm

Абисс, Магистр
Про сенсорику - вы сможете не просто указать маркеры сенсорики, а объяснить ее функциональность? Я тоже вижу выражение сенсорики, но я бы не торопился делать из этого вывод о ней, как об эго-функции.

Заложу на будущее интервью с Роллинг Стоун.

И еще: Уроки ненависти.
За что я ненавижу любимый город:
И, напевая про двурогую луну, штык часового и другие глупости, интеллигентнейший дворник поутру на фоне рассветной Петропавловки греб бы метлою в свой жестяной совок какашки белых шпицев, стреляные гильзы 5,45, рванье эрмитажных билетиков и другой, характерный для Питера уличный мусор. Все было бы очень чинно, тихо и рассудительно, чуть замедленно. В ритме хорошего городского романса воровалось бы, «заказывалось», убивалось, разрушалось, сгнивало, истлевало, замерзало и т.д. Ан нет — тут это проклятое трехсотлетие, спровоцировавшее совсем другой ритм воровства и «заказов», всей жизни в целом. Ритм абсолютно непривычный, неродной, суетный, отвратительный для питерского мироощущения.

Невзоров: И из сумочки у нее торчал Крым
- То есть сейчас у вас уже не могло возникнуть желания оказаться рядом со Стрелковым в Донецке?

– О, это вообще всё для меня отдельная больная и тяжёлая тема. При том что я искренне желаю победы Украине, и как можно более скорой, для меня сообщения об успехах украинской армии… Они меня тоже не радуют. Потому что очень многие ребята, которые там воюют, которых я совершенно справедливо называю террористами, это всё, в общем-то, люди, с которыми я так или иначе связан. Это всё – мои старые друзья. И я вообще не понимаю, что происходит на Украине. Мы ж все в контакте всё равно. Хотя мы сейчас по разные стороны баррикад, но мне же всё равно приходят какие-то данные, приходит какая-то информация… И я не понимаю, почему вот эти вот демоны войны, эти псы войны, люди, которые знают технику войны и любую войну наизусть, гибнут один за другим. И каким образом Украине, с её смешной армией, удаётся ликвидировать таких потрясающих волков, таких псов войны. Подозреваю, что мы вообще не знаем правды о происходящем. Но те, кто воюет на стороне Луганска и Донецка, от того, что они мои друзья, не перестают быть террористами, и я им честно говорю это. Потому что так не воюют. Так нельзя: прикрываться поликлиниками, толстыми испуганными тётками, торговками семечками – и играть в национальных героев. Это не воинские подвиги, это – терроризм.
- Почему сепаратисты проигрывают? Если вы их так хорошо характеризуете с точки зрения военной…

– Не всех. Не забывайте, что это всё равно чудовищная, тупая, уголовная масса, которая только инкрустирована редкими, действительно великолепными воинами-наёмниками. Но их очень мало. Когда всё начиналось, когда такое наёмническое братство в России складывалось, это было примерно во времена первого Карабаха, их было где-то человек сто двадцать. Ко временам Югославии осталось где-то, наверное, восемьдесят. А после всех Чечней – человек сорок. То есть их в принципе очень немного. Половина из тех, кто были призваны туда под знамёна имперской идеи, уехали из Донбасса, потому что они действительно не умеют воевать из окон родильных домов, прикрываясь младенцами. И ещё семеро уже погибли.
Последний раз редактировалось Perseus Пн ноя 02, 2020 5:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Александр Невзоров

Сообщение Магистр » Вт окт 20, 2020 3:07 pm

Perseus писал(а):Абисс, Магистр
Про сенсорику - вы сможете не просто указать маркеры сенсорики, а объяснить ее функциональность? Я тоже вижу выражение сенсорики, но я бы не торопился делать из этого вывод о ней, как об эго-функции.

Абисс дала тебе кучу аргументов за ТИМ Дианы, что толку?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Александр Невзоров

Сообщение Perseus » Вт окт 20, 2020 3:43 pm

Магистр писал(а):
Perseus писал(а):Абисс, Магистр
Про сенсорику - вы сможете не просто указать маркеры сенсорики, а объяснить ее функциональность? Я тоже вижу выражение сенсорики, но я бы не торопился делать из этого вывод о ней, как об эго-функции.

Абисс дала тебе кучу аргументов за ТИМ Дианы, что толку?

Я не видел аргументы, я видел перечисление маркеров и дал общую оценку подхода - что при наличии сильного входного фильтра КВА считать маркеры по слабейшему каналу - устной речи - не имеет большого смысла. С Невзоровым есть похожая проблема.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]