Дом 2

Ведущие телепередач

Дом 2

Сообщение Miatta » Сб мар 05, 2016 7:23 am

s.m. писал(а):Miatta, с жуковостью Саши соглашусь. Похоже на болевую БЭ, с реакцией неконтролируемой агрессии по ЧС.

:add20
Последний раз редактировалось Miatta Сб мар 05, 2016 7:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Miatta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 7:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дом 2

Сообщение Miatta » Сб мар 05, 2016 7:24 am

s.m. писал(а):Miatta, с жуковостью Саши соглашусь. Похоже на болевую БЭ, с реакцией неконтролируемой агрессии по ЧС.

не по теме, но скажите, за что здесь могут забанить? :I10
Miatta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 7:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дом 2

Сообщение lyernus » Пт апр 29, 2016 6:03 pm

Рапунцель и Саша Артемова - Гюги, тупые...по сенсорному тупые. Эмоции фонтан(особенно у сенсорно-озабоченной [БС] Рапы). Не хватка [БЛ] логики и понимания сказывается. Еще группе дома 2 говорили, что Артемова и Вика обсуждали кольцо Вики - одна факты закривила по ролевой [ЧЛ] - классические грани не угадала, другая (Вика) с болевой [БЛ] вообще думала что не грани, а размер кольца.
Это как сегодня в камеди батл про Бузову "сначала думаешь, что она только притворяется тупой как кошка, а потом смотрит и правда мишура из ж*** торчит"=))))Так и про ролевых логиков, думаешь на самом деле умные, а по настоящему учебник наизусть выучили.

Рапунцель феноменально тупа "А как же свадьба, а как же ребенок" - планирует, программирует себя на определенный сценарий, а не чувствует ситуацию. Но скорее даже не болевая, не умнее подобрать аргумент чтобы перегнуть ситуацию в свою сторону.
Одна Гюга мне писала, что даже чтобы поехать в Москву ей нужен план и она сидит его составляет, наверное на бумажке.
Потом эта эратомания у Рапунцель, уже избыток [БС] -сексуальности и пошлятины.
У Кати Король как у сенсорика тоже наблюдается пошловатость - наряды такие откровенные, но на деле смущается даже поцеловаться - не ценностное [БС] , прячет на переферию. Подделка под Джека, у которого болевая [БС] .
Вика- Напка, Король - Драйка(эта занудность про честность "мне ничего скрывать не надо" [БЭ] ), Рапунцель и Артемова - Гюги.
Последний раз редактировалось lyernus Пт апр 29, 2016 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Пт апр 29, 2016 6:05 pm

Miatta писал(а):
s.m. писал(а):Miatta, с жуковостью Саши соглашусь. Похоже на болевую БЭ, с реакцией неконтролируемой агрессии по ЧС.

:add20

Жуки не такие занудные, занудность идет по критичности [ЧЛ] либо из подсознания лезет ограничительная [БЭ] . Даже для Еся такие как Саша - очень тяжелые, поэтому дуалку в ней не ощущаю. И потом сенсорная тупость, у Жука хотя бы интуиция в ролевой, может че-ть интересно-пакостное сказать. [ЧИ]

У Жука болевая [БЭ] - они сами стараются быть в настроении и со стороны не любят когда идет занудство типа как у Король или Артемовой.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Пт апр 29, 2016 8:18 pm

Посмотрела эфир с Камирен, все стало на свои места, почему Элина замуж не хочет. Потому что все чем она хватается ей дает мама или дают другие мужики, например джип покатать. А если она выйдет замуж, у неё богатенькие поклонники закончатся и её придется жить как все.
Туристический бизнес - ха-ха-ха, ОВ её разоблачила - обещала путевку куда-то там и как обычно слилась, не до путевок.

Это как всегда у Гексли обещать для хорошего настроения, мне тоже обещали когда-то в гости, но потом забыли. [ЧЛ] слабая, не выполняет то что обещает. Если например, Штир обещал куда-то или позвал, тут даже страшно от того что выполняет все что сказал. У Камирен логикой и не пахнет. В основном - Гексли, Том Сойер, который пускает пыль в глаза, чтобы другие не только выполняли за него работу(побелку забора), но ещё и платили ей за такое удовольствие на неё поработать.

Маман у Камирен, наверное, под нахваталась психологии(ну типа Гуленко или сетевых тренингов "Как стать милионером?") чтобы лучше людей обрабатывать и лапшу на уши вешать богатеньким дурачкам. Дочери внушает ложное представление о её уникальной и аристократичной личности, что она достойна жить только с миллионером.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение sute_girl » Пт апр 29, 2016 11:58 pm

Miatta писал(а):не по теме, но скажите, за что здесь могут забанить? :I10

За плохое типирование. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Дом 2

Сообщение lyernus » Вт май 03, 2016 5:59 pm

Венц - Бальзак, болевая [ЧЭ] "А смысл что-то говорить, когда все ржут"...как только все начинают смеяться, он думает что смеются над ним, как над чудиком и он сразу обижается.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Вт май 03, 2016 6:02 pm

Ролевая [БС] Бальзака, Король "Тебе надо только прийти, взять курицу из холодильника и вся твоя любовь". Спит на лобном, впадает в транс как [БИ] -интуит.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение мушки » Пн май 09, 2016 11:12 am

здравствуйте, друзья))
не могу типировать семена фр, что крайне раздражает)))
как вы думаете?

(заранее бью(сь) челом, приседаю в реверансах и смотрю в пол с покрасневшими щеками, коли эта тема широко обсуждалась. понимаете, просто очень лень искать)))
Эта инфа как лавина, в ней вранья половина
Но ты никогда не узнаешь, какая именно
Аватара пользователя
мушки
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Дом 2

Сообщение lyernus » Вт май 10, 2016 5:42 pm

У Чуева как обычно скачка идей про дома, как придумать построить бесплатные дома и ограбить Марину. Идеи прям хорошие, но просвечивают, так как логик и очень прямолинейно и туповато.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение lyernus » Вт май 10, 2016 6:14 pm

Артемова правда этик [ЧЭ] , переживает за отсальных, за Марину+ [ЧС] (у Гюго) хочется заступиться, лаится с Чуевым. Потом слезы и сопли как у этика.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение мушки » Ср май 11, 2016 11:22 am

lyernus, думаете, заказ у них женьком?
мне кажется, что она интроверт как минимум
и логик как максимум))))))
Эта инфа как лавина, в ней вранья половина
Но ты никогда не узнаешь, какая именно
Аватара пользователя
мушки
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Дом 2

Сообщение lyernus » Ср май 11, 2016 3:21 pm

Мне кажется, слишком много эмоций, орет тоже эмоционально, вчера она сказала что переживания Марины передаются ей, что характерно для этика.Логик обычно не сильно переживает за других, только за себя. И по мне она Гюго, не понимаю чего её все пилят, если она говорит правду как она думает и чувствует, или она должна ходить лицемерно улыбаться всем, жопу лизать коллективу и ведущим. Очень правильная девушка, я бы тоже на её месте никому бы п*пу не целовала только ради того чтобы тебя приняли в коллектив.
Вот Яббаров Чуеву это делает, унижается чтобы только кто-то с ним дружил.

На логика она не тянет, в её рассуждения все таки нету чего-то такого, что можно услышать от логика. Каких то адекватных рассуждений.

То что она пошла у Чуева просить прощения, после того как заступилась за Марину - это не одобряю, но наверняка это Женя её прогибает под коллектив.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дом 2

Сообщение мушки » Ср май 11, 2016 5:05 pm

lyernus писал(а):Мне кажется, слишком много эмоций, орет тоже эмоционально, вчера она сказала что переживания Марины передаются ей, что характерно для этика.Логик обычно не сильно переживает за других, только за себя. И по мне она Гюго, не понимаю чего её все пилят, если она говорит правду как она думает и чувствует, или она должна ходить лицемерно улыбаться всем, жопу лизать коллективу и ведущим. Очень правильная девушка, я бы тоже на её месте никому бы п*пу не целовала только ради того чтобы тебя приняли в коллектив.
Вот Яббаров Чуеву это делает, унижается чтобы только кто-то с ним дружил.

На логика она не тянет, в её рассуждения все таки нету чего-то такого, что можно услышать от логика. Каких то адекватных рассуждений.

То что она пошла у Чуева просить прощения, после того как заступилась за Марину - это не одобряю, но наверняка это Женя её прогибает под коллектив.


я пока этой серии не видела, я смотрю с опозданием)
поэтому мнения составить не могу
что касается поведения яббы-шансонье, то совершенно понятно, что он глубоко аморальный тип, который действует, исходя из животных инстинктов
очень ярко это проявилось на острове: чуй - альфа-самец, вожак стаи, марина - женщина главного, а яббаров в роли подхалима, который виляет хвостом перед чуем, а на всех остальных рычит, пользуясь своим положением при "короле" (как сталин и берия не побоюсь этого сравнения))))) такие всегда ждут момента, когда вожак оступится, и можно будет впиться зубами в его шею...бррр

самые сильные проявления эмоций, которые я когда-либо наблюдала, исходили как раз от логиков, в частности от максимки. вот, например, есть знакомая пара - два логика. один разработал план, пришел с ним ко второй половине. а та настроена на то, что план принес тупой этик и начинает его критиковать очень жестко, причем танцуя на больных мозолях своего мужа. тот обижается и говорит ей грубость, ну и пошло-поехало. а там, в периметре, на них еще и давят. давление этик разруливает скорее в духе жени, типо дада все вы правы я гавно, улыбаемся и машем. а логика спровоцировать легче. мои знакомые гюги как раз оч сильно прогибаются в отношениях с людьми, потому что очень важно со всеми дружить. жестить они начинают, когда ясно, что человек никуда не денется (муахаха)))

а как вы полагаете, кто семен фролов?
Эта инфа как лавина, в ней вранья половина
Но ты никогда не узнаешь, какая именно
Аватара пользователя
мушки
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Дом 2

Сообщение lyernus » Ср май 11, 2016 5:29 pm

а как вы полагаете, кто семен фролов?

Я пока за ним не наблюдала, обращаю внимание на тех кто маячит чаще в эфире.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой