Иван Ургант

Ведущие телепередач

Иван Урган

Дон-Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
4%
Гюго
3
11%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
3
11%
Бальзак
1
4%
Джек
1
4%
Драйзер
1
4%
Штирлиц
1
4%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
15
54%
Габен
0
Голосов нет
Посмотреть результат
2
7%
 
Всего голосов : 28

Иван Ургант

Сообщение Ted » Сб ноя 21, 2020 5:02 pm

Perseus писал(а):
Ted писал(а):...суггестию по БИ у Трампа, вы, Персей, так и не смогли найти.

Прекрасно показал, только вы, поджав хвост и не имея аргументов, слились под предлогом, что вас опять во флуд отправят.


Лжёте, Персей - пруф-то не даёте.

Стыдоба... :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Иван Ургант

Сообщение Perseus » Сб ноя 21, 2020 9:49 pm

Ted писал(а):
Perseus писал(а):
Ted писал(а):...суггестию по БИ у Трампа, вы, Персей, так и не смогли найти.

Прекрасно показал, только вы, поджав хвост и не имея аргументов, слились под предлогом, что вас опять во флуд отправят.


Лжёте, Персей - пруф-то не даёте.

Стыдоба... :D

Это ваш подтип за вас говорит.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Иван Ургант

Сообщение Altonlyn » Вт фев 28, 2023 9:40 am

Ведущий ДАЕТ интервью футболисту. И такое бывает. Берем оттуда выдержки:

"Я время от времени решаю не готовиться к эфиру «Вечернего Урганта», а, наоборот, попытаться на какой-то волне, как серфер на золотой доске, выкатиться на пляж успеха. Бывает, что вместо него тебя ждет галька неудачи. Но система — это не мое. Я неусидчивый и нетерпеливый. Мне неудобно долго сидеть в кресле. Мы берем количеством"
Иррационал+беспечный. Жизнь по принципу "упремся-разберемся" Неусидчивость и нетерпеливость - свойство гибко-разворитливых, т.е. иррационалы-экстраверты.

"На лампочку суровой реальности? Бывает. И жжется мне, и горят мои крылышки. Но я ими быстро-быстро машу.
Много инертной ЧИ в рассуждениях. По ней он дает разную, подробную информацию.

"Я больше люблю отвечать на вопросы, чем задавать их. Причем мне для этого даже не требуется собеседник. Я сам задаю себе прекрасные вопросы и тут же элегантно на них отвечаю."
Деклатимность. Участие без собеседника. Умеет выстраивать развернутый монолог.

"Зная, что мой ответ в твоих руках скажу так: из любимых вратарей, конечно — ты. Правда, других я и не знаю. А из полевых мне по-человечески очень нравится Зинедин Зидан. Он какой-то очень приятный. Однажды Зизу был у меня в программе. Очень приятное впечатление оставил."
Игривое инфантильное лукавство, а также личная этичная оценка, которая скорее БЭ-оценка типа "приятно-неприятно".

"А слева в это время появляется башня «Лахта-центра». Получается, как держава и скипетр. А ты проезжаешь между ними."
В очередной раз фантазийная ЧИ достраивает реальность. Очень ЧИшный маркер, когда человек достраивает образы зрительно там, где их не было, как бы искажая себе картинку. Это парейдолия.

"То есть мы должны обязательно победить прямо сейчас? Если честно, хочется какого-то плавного перехода к победам."
Ценности рассудительных, где переход событий и явлений более постепенный и взвешанный. Спешить некуда.

"Комментировать матчи не смогу, потому что очень эмоциональный человек. И азартный. При этом не слишком хорошо разбираюсь в футболе. А комментатор все-таки должен этим качеством обладать"
Здесь раскрывается и высокая ПЙ-эмоция, и косвенный признак иррациональности - азарт. Чтобы что-то делать надо разбираться, серьезное отношение к труду - ЧЛ ценность. И результату этого труда - результативность. Вообще труд способен обсуждать вязко и долго + к инертности логики и, соответственно, эмотивизму.

"В Питербурге Криштиану Роналду и Месси посоветовал бы пойти в дегтярные бани. Мне кажется, наши банные традиции способны снять налет цинизма с их усталых чресел."
Витиеватая метафоричная речь - это его преобладающий стиль изложения своих мыслей - у него базовая ЧИ. Его ЧИ инертная, ментальная, акцептная.

"Если был бы футболистом, то конечно, нападающим. Нет никакой ответственности. Бежишь вперед и бьешь. А если пропустил — вину всегда можно свалить на товарища. Вратаря или защитника. И все."
Пусть и в шутку, но опять инфантильные ценности рассудительных, не берем ответственность и можно свалить на команду - коллективизм.

"Теперь из всех камер, которые существуют на свете, меньше всего боюсь телевизионную. На втором месте велосипедная и так далее."
Опять черная интуиция играется с аналогиями и неожиданными завершениями предложений, через шутку.

"- Где сейчас не хватает юмора: в политике, бизнесе, искусстве или спорте?
- Его не хватает в людях, которые всем этим занимаются. Вернее, самоиронии. Мне тоже этого в них не хватает."
Этот человек пылает ценностями рассудительных квадр. Нет нужды держать лицо, строить из себя важного.

"Люблю удобную качественную одежду из экологически чистых материалов. Хорошие часы и хороший костюм, а сколько они стоят не имеет значения. Ни разу не выбирал ни, то ни другое отталкиваясь от стоимости."
БС ценностная. Полное доминация качества материалов и удобства над стоимостью и статусом вещи. За статусом не гонится.

Иван Ургант - Гексли (ИЭЭ).

Это и другие типирования вы найдете в авторском телеграм-канале @tonysocioni
Аватара пользователя
Altonlyn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 10:18 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Сибарит

Re: Иван Ургант

Сообщение Магистр » Вт апр 04, 2023 11:59 pm

Altonlyn писал(а):Иван Ургант - Гексли (ИЭЭ)

Аргументация ТИМа Урганта в ролике вас не убеждает?

Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Иван Ургант

Сообщение Yanna06 » Вт авг 08, 2023 7:30 pm

Ургант - социал, этик сенсорик, он точно не из альфа квадры, семантики и шуток по [БС] в речи не наблюдается, не очень богат на мимку и эмоции, он не мистер Бин (Гюго), шутки у него идут по ролевой [ЧИ], находит быстро ассоциации, образы , на интервью он серьезный, даже я бы сказала нудноватый, скорее всего Напчик, акцентирован больше на [БЭ], видимо кто-то из родственников был базовым [БЭ] , может мама. Как косвенный признак, что он Нап, у него хорошие отношения с Познером и Розенбаумом (Драйзерами).
Yanna06
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2023 9:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой