Иван Ургант

Ведущие телепередач

Иван Урган

Дон-Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
4%
Гюго
3
11%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
3
11%
Бальзак
1
4%
Джек
1
4%
Драйзер
1
4%
Штирлиц
1
4%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
15
54%
Габен
0
Голосов нет
Посмотреть результат
2
7%
 
Всего голосов : 28

Re: Иван Ургант

Сообщение Самотипирование » Вт авг 11, 2020 4:46 pm

Где эмоции, где экстраверсия, где деклатимность?
Изображение
Изображение
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Иван Ургант

Сообщение Магистр » Вт авг 11, 2020 7:04 pm

l0ki писал(а): Нет никаких четких обоснований ни у кого, мы говорим о приближении о сумме вероятностей, которые указывают на ТИМ.

Ты никогда не узнаешь тип Урганта, если нет обоснований. В том-то и фокус, что эти обоснования у всех адекватных социоников есть, от этого у нас и сходимость 100%, каким бы методом АСы не типировали у нас версии либо сразу совпадают (если информации о типируемым достаточно), либо после обсуждения. Ты радикально отличаешься от всех АСов, с кем я до сих пор общался, например, ты типировал Урганта много лет и абсолютно уверен в его типе — Гек, но выйти с тобой на общую версию невозможно... И здесь дискуссия больше не о типе Урганта, а о способе достижения общей версии его ТИМа! Если мы не придём к общей версии, то это будет для меня удивительнейшим событием в жизни!

Говорить о строгой зависимости чего либо для меня изначально просто безумие.

То есть законы природы действуют не строго, а случайно? :shock:

Это значит вообще ни понимать как устроена реальность, ведь вероятностный характер имеют даже законы физики, и по их законам каждую секунду может происходить любое невероятное событие вплоть до конца света, правда вероятность всего этого стремится к нулю.

Ну, чо — круто? :(

В соционики все проявления имеют гораздо больший вероятностный характер и контекстуальность ,то есть зависимость от среды, разных внешних и внутренних условий, так что человек может отвечать на один и тот же вопрос по разному в разных условиях, совершенно не преследуя цель обмана.

А ТИМ у человека один и тот же от рождения до смерти?

Если не не придавать значение этому и интонации, то для меня нет смысла вообще анализировать речь, так как важно и то что сказал и то как сказал. Впрочем в случае с примером в институте я вижу что Ургант по большей части говорит искренне как считает нужным, без лишнего юмора.

Этим и хорош ролик, поскольку по другим роликам его не смог затипить даже Ионкин, а он намного квалифицированнее тебя и отсмотрел с десяток интервью Урганта.

Гексли не говорят про свои отношения, они выражают свое отношение ко всем и всему, говорит как надо относится к тем или иным вещам. Точно так же Гюго не говорит как он заботится о ком то конкретно.

В таком ключе ты хоть год обсуждай тип Урганта и останешься при своём мнении... Надо опираться на НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства!
Цель этого типирования Урганта — найти такие доказательства, которые изменят твою версию. Тогда таким способом можно доказать тип любого человека, а не вести бесконечные и бессмысленные споры о том, Гюги или Геки считают диплом важным...
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Иван Ургант

Сообщение Магистр » Вт авг 11, 2020 7:11 pm

l0ki писал(а):Я вот смотрю на текст примера статики и динамики. Но ведь там большинство глаголов по сути в одной и той же или близкой форме.
закладывается - вписывается , ответить -отдохнуть , думают -задействуют.
Если вопрос только в количестве? возможно но тут может быть множество нюансов, исключений.
Опять же далее по сути грамматики, я возможно и не против, если ты сможешь это применить к ответам Урганта я не против, но имей ввиду что ответы эти будут по ситуации и если он будет рассказывать о прошлом, логично использование глаголов в прошедшем времени и т.д.

Так возьми где нибудь и запости сюда метод отличия Статики от Динамики!
Вот простое объяснение и примеры отсюда https://relaza.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Проще всего определить статик человек или динамик по его речи. У статика она фрагментарная, описывающая отдельно каждый момент времени, у динамика события плавно перетекают одно в другое. К примеру, как статики и динамики описывают времена года.
Cтатики: "Летом деревья зеленые, тепло. Осень- прохладно, часто идет дождь, листья желтые. Зима- снег, холодно, новый год"
Динамики: "Летом тепло и деревья зеленые, к осени холодает, начинаются дожди, желтеет листва, которая опадает поздней осенью, и тогда вместо дождя начинает идти снег."

Пересказывая одно и то же люди-статики часто фиксируются на моменте времени, упуская из виду его развитие. Они умеют кратко выразить суть определенного мига, но их рассказ больше похож на ряд кадров, которые наслаиваются друг на друга. В этом они напоминают человека который рассматривает фотоальбом пересказывая что видит на каждом фото.
Динамики умеют отслеживать изменения, они видят, как развивается ситуация, куда она приводит и какими темпами. В противоположность статикам с их фотоальбомом динамиков можно сравнить с человеком который пересказывает развитие сюжета в фильме.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Иван Ургант

Сообщение Магистр » Вт авг 11, 2020 7:54 pm

l0ki писал(а):То есть из всего что я описал ты понял, только про комбинации предложений и решил взять мною же предложенный отрывок текста,


Вот весь твой текст, что здесь есть "всего" и ЧТО я не понял? :)
По мне так в оба текста в статике, возможно второй чуть динамичней. Предложения в тексте примере динамике, по мне легко тусуются между собой,временной связи я не вижу, ничего не происходит, а скорее описывается происходящие как некая общая картина в целом. "Герои круты, у них куча возможностей,".. описание способностей по ЧИ и далее даже оценка вероятности, что то может или не может случится.

А вот пример текста по Динамике, все происходит последовательно в реальном времени и как бы перетекает в друг друга:
-Итак представься пожалуйста.-Попросила симпатичная девушка, небольшого роста, с русыми волосами, маленьким курносым носиком, и веснушками на лице. У нее так же был пухлые губы и ярко синие глаза.
-Эндрю Джеймс Уайлд-у него были короткие волосы, что торчали в разные стороны, а так же гладко выбритые виски, они имели черный цвет. Хотя среди них наблюдались и седые пряди.-"Так странно а парню ведь только 23 года".-подумала девушка закусывая нижнюю губу и смотря в его безжизненные серые глаза, вероятно они имели голубой оттенок или быть может зеленый, но сейчас их цвет пропал.-...Родился я 19.02.1994 года, Штат Техас близ Сан-Антонио.-Он замолчал и посмотрел на девушку, нахмурился и вопросительно спросил.-А вы не хотите представиться?-Растеряно подняв глаза на мужчину, девушка ответила дрогнувшим голосом.-Элизабет, зовите меня Элизабет.-Мужчина испытующе смотрел на собеседницу, не веря ни единому ее слову, но все же утвердительно кивнул.. До этого момента он думал лишь о том, как армия изменит его жизнь, как повлияет на его будущее. Но теперь осталась лишь мучительная боль сожаления за сделанный выбор, за бессилие, за гибель тех, кого он должен был спасти. -...Скажите, почему вы пошли в армию?-девушка вопросительно посмотрела на Эндрю.-Я просто поверил тому кому не должен был верить..-Мужчина ответил полным сожаления и горечи голосом,его плечи дрогнули будто они сейчас вот вот сломятся под тяжестью камней.


в котором объективно описывалась границы пространстве, а именно структурно логическая часть произведения, которое очевидно надо описывать именно в статике и не заметил, что автор все же добавил динамику. И если все же меня как соционика ты можешь упрекнуть, то с гением автора я бы тебе тягаться не советовал.

Я ни с кем не тягаюсь. Даже если автор всю книгу пишет не так, я ж рассматривал только твой пример Динамики.

Так как! цитирую твою компоновку:
"громадную букву А. В центре поперечной черты находился пункт,".. в оригинале автор сначала поясняет "поперечная черта буквы А" у тебя это сходу лично мне непонятна, какая черта.

Я особо не вчитывался, но можно третий и седьмой пункт объединить, если непонятно о какой черте речь, хотя очевидно, что о поперечной черте буквы А из первого пункта.

далее " Правая нижняя точка..." опять же описывать букву в качестве схемы он начинает с "Левая сторона этой буквы - дорога ...." так мы начинаем понимать идею схемы в виде буквы, причем естественным образом как читаем, слева направо. В сущности вначале первым предложением, он определяет крайние точки, две боковые и верхнюю угловую, очерчивая треугольником основную площадь действий и уже затем переходя к деталям, внутри этой площади.
Последнее предложение у тебя заканчивается поперечной чертой означающей дорогу в ложбине, в оригинале в конце говорится о символе высокого героизма. В то время как у тебя этот символ, совершенно неуместно затесался посреди текста и только сбивает с мысли, в то время как в оригинале красиво завершает ее.

Да, согласен — чисто художественно у Гюго лучше (в конце про героизм), но смысл точно такой же — расположение войск в виде буквы А, и не имеет значения с правой линии начинать описание или с левой... Смысл от перестановок не меняется.

По такой логике, можно прикрутить руль к заднему сиденью автомобиля и ездить задом наперед и говорить, что это одно и то же. Можно ехать и так. Но как это выглядит в целом со стороны??

Спроси мнение независимых наблюдателей — тебе объяснят, что смысл не меняется от того, что описание начинается с вершины буквы или с правой линии! И твой пример некорректен.

Но опять же, основная мысль не в этом, а в том что автор тут именно описывает статическую обстановку, если хочешь мы можем проанализировать другие части из его текста и ты попытаешься сделать то же самое. Можно даже выбрать отрывок случайно, назови страницу и номер строки.

Автор описывает статичную обстановку и описывает её статично. Статик же и динамическую ситуацию описывает СТАТИЧНО, а яркий динамик и статичную ситуацию опишет динамично. Я ранее писал, что учёные утверждают, что ни Гюг не является ярковыраженным Динамиком, ни Гек — ярковыраженным статиком, но эти признаки должны у них проявляться, вот мы их и найдём! Но сначала нам надо определиться с теоретической опорой — с каким описанием Статики-Динамики будем сравнивать речь Урганта — ЧТО есть критерий?
Я согласен, что описание в виде картинок, которые можно менять местами без потери смысла рассказа — Статика, а у Динамика так сделать нельзя.
Что ещё по-твоему принципиально отличает Статику от Динамики в речи?
Давай отсюда возьмём опору для отнесения фактов к Статике-Динамике https://yadi.sk/i/5jgnxsHI3H73HJ
Книжка серьёзная?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Иван Ургант

Сообщение l0ki » Ср авг 12, 2020 1:10 am

Магистр писал(а):/

До того как ты начал переставлять предложения я написал два поста с примерами, не для того что бы ты их критиковал, а для того что бы показать лучший пример динамики. Ок, если примеры тебя не устраивают и ты не считаешь Гюго Гюго или видишь в переводе искажение динамики то ок. В перечеслении дислокаций, я думаю ежу понятно, что будет статика, потому как сама суть информации по структурной логике. По большому счету ты мне доказываешь что мне и так понятно. В том числе ссылки подобной этой с аниме картинками Изображение для меня подобная теория детский сад, "динамики описывают процессы" да ну, а я думал что они супчики готовят... картинка что статик смотрит фото и? Я фото не люблю, моя супруга СЛИ, любит и фотографироваться и смотреть фото, и что? это риторический вопрос.

И по части статики динамики в целом тот же Роман из Новосиба в конечном итоге говорит об Аспектах динамических и статических, то есть то что ты не воспринимаешь как аргумент. Делать аналитику текстов динамиков и статиков, можно но это долгая, кропотливая работа, искать некие тенденции. Которые даже если я и найду легко будет оспорить тем же примитивным способом, вот мол автор пишет там то статично, хотя он динамик. То есть по вашей логике, как я понимаю если он динамик, то там вообще остановок не бывает без тормозов, то есть перечислять что то он принципиально не способен. То есть это бессмысленно, мне что то делать, так я единственный достоверный источник это должна быть какая то левая статья, даже если выводы в ней высосаны из пальца, либо написаны банальности. Причем в отношении Урганта, тем более все это бесполезно, так как от него нет текста, рассказов.

Последнее во многом касается книги по ссылки, существенной информации, так что бы сходу ее применить там почти нет, такая же по крайней мере по твоему мнению бездоказательная аргументация, общее виденье.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Иван Ургант

Сообщение l0ki » Ср авг 12, 2020 2:13 am

Магистр писал(а):.

Ученый утверждают... это такой прикол, какие могут быть ученые. Если что то по части связи статики и других дихотомий написано в той книги, я еще рассмотрю. И конкретно по той книге, там много чего написано про наши ПР, что именно мы будем брать в качестве фактора определения?
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Иван Ургант

Сообщение l0ki » Ср авг 12, 2020 12:03 pm

@everyone В субботу, 15 августа 2020г. ,в 19.00 по МСК на сервере дискорда СОЦИОНИКА https://discord.gg/A2hcTF состоится живое обсуждение со мной: @loki#5859 и @Magister#8832 типа личности Ивана Урганта. В частности, кто он по ТИМу: Гюго или Гексли. Мною были подготовлены видео материалы и вопросы по признакам Рейнина, так что каждый и сам сможет попробовать уточнить его ТИМ, ответив на ряд подготовленных мною вопросов. [Э] [И] [С] [Л]
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Иван Ургант

Сообщение Магистр » Ср авг 12, 2020 12:06 pm

l0ki писал(а):
Магистр писал(а):.

Ученый утверждают... это такой прикол, какие могут быть ученые.

Те, кто написали книжки — явно не дилетанты, они и есть учёные.

Если что то по части связи статики и других дихотомий написано в той книги, я еще рассмотрю. И конкретно по той книге, там много чего написано про наши ПР, что именно мы будем брать в качестве фактора определения?

Предлагаю статику-динамику страницы 224-242 https://yadi.sk/i/5jgnxsHI3H73HJ
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Re: Иван Ургант

Сообщение Магистр » Вс авг 16, 2020 11:14 pm

alt : PDF
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Иван Ургант

Сообщение Perseus » Пт ноя 20, 2020 10:53 pm

Взял беседу с ТАСС. У него ярко выражена этика, в то время как воспринимающие функции смазаны, из-за чего такая дискуссия по поводу гюго-гека и бесконечная баталия по поводу динамики (хотя и статика, на мой взгляд, очевидна, если и не через функции). Поэтому тут надо смотреть квестимные признаки - негативизм и аристократизм. Они у него ярко выражены, как и этика.

Сражу виден негативизм - подавляющее большинство ответов начинаются с отрицательных утверждений и далее содержат их, формулировка "не … но/это так, но..." - одна из самых любимых:
Тут моя позиция несильно отличается оригинальностью. Невиновный человек не может нести наказание непонятно за что. Некрасиво бить беззащитного человека, находясь в большинстве. Странно не давать людям мирно высказывать собственную точку зрения. И как-то не хочется об этом молчать...

Хвала и почет людям, которые смотрят эту программу каждый день. Но я полагаю, большинство зрителей смотрят ее время от времени...

Видите, мы сразу решили, что это мальчик, а может, это девочка... Желательно, чтоб не во время передачи, а где-то на финальных титрах...

Знаете, есть люди, которые шутят и не боятся никого оскорбить. А я не люблю, когда на меня кто-то всерьез обижен. Сам момент произнесения шутки и последующие секунд 15 доставляют мне большую радость. Потом я начинаю себя корить: ну зачем, ну я мог этого не говорить, человек может обидеться…

Смысл не в том, чтобы не обидеть, а в том, чтобы люди не обижались… Я сам, если честно, не всегда радостно про себя шутки воспринимаю, но стараюсь в себе это подавлять...

Ну, я же не могу серьезно на эту тему думать. Я не могу себе это представить даже в страшном сне...

Ну, если б я просто убирал лед, я бы не снимал это на видео. Я не принадлежу к людям, которые каждый свой шаг фиксируют. Этой зимой и без того не самые ровные тротуары Санкт-Петербурга находились под углом 45 градусов, потому что вода стекала с крыш и замерзала. А я боюсь льда, особенно того, что покрыт тонким слоем воды. Сразу представляю, что я падаю и бьюсь затылком. Я подумал, что если моя бабушка, которая не так часто бывает на улице, захочет выйти, подышать воздухом, покормить ворон или сходить на почту за пенсией, то это будет для нее прямая дорога на тот свет. Я сказал себе: "А не отпраздновать ли нам юбилей Нины Николаевны в сентябре (4 сентября Нине Ургант исполнилось 90 лет — прим. ТАСС)? Пожалуй. Для этого надо исключить возможности ранней смерти среди 89-летних актрис в Санкт-Петербурге"...

Прыжки становятся все ниже, но мне это очень нравится. Я не называю это шоу-бизнесом… Это мое дело, то, что я очень люблю. Когда я иду сниматься в кино, еще до момента съемок я начинаю ощущать легкую тревогу. Мне не нравится, что это долго. Наверное, поэтому актерская профессия для меня неосновная. То, что происходит на съемках программы, во мне разжигает огонь. А то, что происходит на съемках кино, — пока это такое мерцание...

Я и оперу хочу написать. Но передо мной стоит много преград: я ведь даже ноты не умею писать. Но мне нравится думать, что я могу создать оперу...

Небогатый выбор. С Микки-Маусами у меня уже нет. Вот белье есть — правда, с Минни-Маус. А красные носки ношу. И желтые, и зеленые. Это не "под Познера", они у меня и раньше были. Но мне очень симпатичен стиль Владимира Владимировича.

Аристократизм - отождествление себя с группой людей, выделение свойств групп людей:
Мы стараемся аккуратно, не выпячивая, декларировать с экрана наше отношение к жизни...

Верующие тут лидируют, они далеко оставили феминисток. Верующие в авангарде обидчивых...

В некоторых культурах заложено: ты не имеешь права обижаться на шутки, ты должен их принимать, быть самоироничным…

Вернее, так: если запись с микрофона, который там точно стоит, обнародовать, то мы до расстрела не доживем — нас сожгут по дороге.

Знаете, как на Страшный суд к Дудю некоторые ходят. А некоторые это воспринимают как вызов на дуэль. А некоторые — как челлендж: уйти от всех этих вопросов и поставить Юрия в неудобное положение. Это прекрасно — что возник такой пример на достаточно суховатой почве отечественной журналистики нынешнего времени. Лучше всего в гостях у Юры выглядят те, кто говорит правду. Те, кто говорит неправду, выглядят несколько хуже. Мне бы хотелось оказаться в числе первых...

Я не принадлежу к людям, которые каждый свой шаг фиксируют...

Точно так же я не понимаю, как можно любить Сталина. Но такие тоже есть, и много, и, к сожалению, их несколько больше, чем тех, кто любит Довлатова.

И наконец ограничительная БИ:
Прыжки становятся все ниже, но мне это очень нравится. Я не называю это шоу-бизнесом… Это мое дело, то, что я очень люблю. Когда я иду сниматься в кино, еще до момента съемок я начинаю ощущать легкую тревогу. Мне не нравится, что это долго. Наверное, поэтому актерская профессия для меня неосновная. То, что происходит на съемках программы, во мне разжигает огонь. А то, что происходит на съемках кино, — пока это такое мерцание.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Иван Ургант

Сообщение l0ki » Сб ноя 21, 2020 12:53 am

Perseus писал(а):Сражу виден негативизм - подавляющее большинство ответов начинаются с отрицательных утверждений и далее содержат их, формулировка "не … но/это так, но..." - одна из самых любимых:

Грамотные наблюдения, жаль не все могут оценить. Для меня настолько очевидно что он транслирует отношения и в целом, "мои ценности", что общие вещи такого плана, я бы не заметил. Для меня такой "это так, на" указывает и на интуицию возможностей, которая принимает факт, но объясняет его иначе или принимает версию, но находит альтернативное объяснение.
Мой сайт по соционике: socionic-discipline.ru
Аватара пользователя
l0ki
Активист
Активист
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 2:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Иван Ургант

Сообщение Ted » Сб ноя 21, 2020 10:45 am

l0ki писал(а):...Грамотные наблюдения, жаль не все могут оценить...


Персей - один из 100500 типировщиков, затипивших Урганта в Гека. :D
Заранее зная тип, можно натянуть ЛЮБОЙ текст на выбранный тип. Так что "наблюдения" вовсе не грамотные - это просто обычное упражнение в натяжке.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Иван Ургант

Сообщение Perseus » Сб ноя 21, 2020 1:16 pm

l0ki писал(а):
Perseus писал(а):Сражу виден негативизм - подавляющее большинство ответов начинаются с отрицательных утверждений и далее содержат их, формулировка "не … но/это так, но..." - одна из самых любимых:

Грамотные наблюдения, жаль не все могут оценить. Для меня настолько очевидно что он транслирует отношения и в целом, "мои ценности", что общие вещи такого плана, я бы не заметил. Для меня такой "это так, на" указывает и на интуицию возможностей, которая принимает факт, но объясняет его иначе или принимает версию, но находит альтернативное объяснение.

У него заметно сочетание негативизма с ЧИ - как в "надо исключить возможности ранней смерти", "небогатый выбор", "несильно отличается оригинальностью".
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Иван Ургант

Сообщение Ted » Сб ноя 21, 2020 3:39 pm

Perseus писал(а):...У него заметно сочетание негативизма с ЧИ...


Жаль только, что суггестию по БИ у Трампа, вы, Персей, так и не смогли найти. :D

Ждём-с...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Иван Ургант

Сообщение Perseus » Сб ноя 21, 2020 4:53 pm

Ted писал(а):
Perseus писал(а):...У него заметно сочетание негативизма с ЧИ...


Жаль только, что суггестию по БИ у Трампа, вы, Персей, так и не смогли найти. :D

Ждём-с...

Прекрасно показал, только вы, поджав хвост и не имея аргументов, слились под предлогом, что вас опять во флуд отправят.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой