Иван Ургант

Ведущие телепередач

Иван Урган

Дон-Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
4%
Гюго
3
11%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
3
11%
Бальзак
1
4%
Джек
1
4%
Драйзер
1
4%
Штирлиц
1
4%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
15
54%
Габен
0
Голосов нет
Посмотреть результат
2
7%
 
Всего голосов : 28

Типирование Иван Ургант

Сообщение puh » Вт фев 14, 2017 8:08 am

Ted писал(а):
Винни Пух писал(а):А если взять другие фотки, то получится ли Ургант ПОЗИТИВИСТОМ, а два "Напа" НЕГАТИВИСТАМИ?


Я бы и не собирался тебе показывать позитивные физиономии Напов, но ты меня попросил это сделать.

Во-первых, они не Напы :(
Во-вторых, ты дал фотку "негативиста" Урганта без фоток "позитивистов", надо же было для сравнения посмотреть и на них :)
В-третьих, более странного типировщика, чем ты, я ещё не встречал... :D

Позитивизм-негативизм, как и любой ПР, нужно просматривать не в фоточном, сиюсекундном моменте, а в фоновом, постоянном уровне.

Покажи в фоновом, постоянном уровне! Давай разберёмся в этом вопросе до конца!!! :add17

А постить фотки с разными эмоциями - большого ума не нужно.

А у меня и нет большого... Опилки-с :add14

Дело не в эмоции на фото, а в характере чела на этом фото, в его фоновом позитивизме/негативизме, который, хоть и мало, но всё таки заметен.

В чём КОНКРЕТНО он заметен? Покажи!!! :add6

Я именно поэтому и дал видео Ивангай-Ургант, чтобы это стало ярче выражено.

Не надо сравнений, покажи негативизм у Ивана! 8-)

Ещё более занятно то, что ты не даёшь аргументов против моей версии (Ургант-Гек), а почему-то пытаешься меня высмеять, сам же спровоцировав эту ситуацию.

Так нет аргументов, против чего давать? :add13

Это выглядит жалко и беспомощно.

Неважно как выглядит, главное — вывести тебя из летаргического сна :friends:

Ну а самые позитивные позитивисты - это конечно Джеки:

Давай с Ургантом сначала выясним, а потом Джеков будем разбирать. ОК? :add33
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Типирование Иван Ургант

Сообщение Ted » Вт фев 14, 2017 12:02 pm

Винни Пух писал(а):Не надо сравнений, покажи негативизм у Ивана!

Как говорится, умному - достаточно. Всё уже показано - и на фото, и на видео в сравнении.
Матчасть по соционике всегда в открытом доступе. И я не собираюсь устраивать здесь онлайн обучение по ПР и МА.

Так нет аргументов, против чего давать? :add13

Если мои аргументы тебе кажутся ненаглядными и неубедительными, то какой смысл продолжать этот диалог?
:add29

Совет: если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь - оппонента ещё можно обозвать.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование Иван Ургант

Сообщение puh » Вт фев 14, 2017 3:32 pm

Ted писал(а):
Винни Пух писал(а):Так нет аргументов, против чего давать? :add13

Если мои аргументы тебе кажутся ненаглядными и неубедительными, то какой смысл продолжать этот диалог?
:add29

Может я чего не понял... :unknown:
вот все твои "аргументы", при проверке, оказываются пустышками:

1. На самом деле Ургант не Нап, а Гек

Ну, это конечно сильный аргумент... Но он опровергается таким способом: На самом деле Ургант не Гек, а Гюг :)

2. По ПР, Напы - позитивисты, люди оптимистичные, жизнерадостные и вдохновляющие. А вот Ургант, с его вечно кислой и саркастичной физиономией никак не вписывается в образ позитивиста.

Как доказательство, ты даёшь фотку Ивана с кислой физиономией

Изображение

Этот аргумент я опровергаю, предоставив тебе фотку Ивана в той же рубашке и тех же подтяжках, но не с кислой физиономией:

Изображение

3. Ургант - негативист. Раньше в цирке было два вида клоунов - позитивный рыжий и негативный белый. Ургант постоянно играет роль исключительно разочарованного и разочаровывающего белого клоуна-негативиста.

Это аргумент опровергается противоположным голословным заявлением: Ургант постоянно играет роль исключительно очарованного и очаровывающего рыжего клоуна-позитивиста :add29

4. Вот его интервью с настоящим Напом - Ивангаем, на котором совершенно ясно видна разница "позитивист Нап-негативист Гек", фоновый настрой Иангая гораздо позитивнее такового у Урганта:

А то, что Ивангай — Нап, это общеизвестный факт? :)
Ну, радостный этот Ивангай и что?
Где на КОНКРЕТНЫХ примерах разница между негативизмом и позитивизмом?
-----------------
Негативисты при оценке ситуации выделяют те качества, которые в ней отсутствуют. Например: "Неплохая погода, на небе - ни облачка". Больше ориентируются на то, что разделяет людей.
Негативистам легче увидеть то, чего в ситуации нет, отсутствует, чем то, что в ситуации есть, присутствует;
Негативисты в первую очередь обращают внимание на негативные аспекты текущей ситуации.

Позитивисты, оценивая ситуацию, выделяют те качества, которые в ней присутствуют. Например: "Погода хорошая, небо ясное". Больше ориентируются на то, что объединяет людей.
Позитивистам легче увидеть то, что в ситуации есть, присутствует, чем то, чего в ситуации нет, отсутствует;
Позитивисты в первую очередь обращают внимание на позитивные аспекты текущей ситуации.

5. Почему Ургант не Нап ещё?
А потому, что он к базовой ЧС Напа (а это в т.ч. движение, например, тела (танцы)) никакого отношения не имеет, Ургант очень посредственный танцор и это отлично видно по его неловким, корявым и плохокоординированным движениям на этом видео (просто сравните его движения с движениями подтанцовки):

Странно сравнивать профессиональных танцоров с Ургантом... Да, Иван уступает в танцевальном мастерстве подтанцовке, а что Ивангай танцует на уровне настоящих танцоров? Не думаю... :)



6. Поэтому Ургант не позитивный танцор Нап, а негативный, плохо координированный Гек.

А я на этот твой аргумент отвечу: Ивангай и рядом не стоит с Ургантом в координированности движений... :I5

Как говорится, умному - достаточно. Всё уже показано - и на фото, и на видео в сравнении.

Хотелось бы посмотреть хоть на одного такого умного, которому твоих "аргументов" окажется достаточно :)

Матчасть по соционике всегда в открытом доступе. И я не собираюсь устраивать здесь онлайн обучение по ПР и МА.

А тебя никто и не просит устраивать обучение, мы же типируем Урганта, а для доказательства нужны аргументы... Или ты всерьёз считаешь аргументами фотку с кислой физиономией и танцы с подтанцовкой? Я ж тебе уже говорил, что более странного типировщика чем ты, я ещё не встречал. Ты много и складно говоришь с употреблением соционических терминов, но пока вообще ни одного серьёзного аргумента не привёл, хотя и считаешь себя грамотным социоником и умелым типировщиком :no:

Скажу тебе по секрету: Сюткин и есть Гек, а Довгань и Потапенко — Штиры...

Если мои аргументы тебе кажутся ненаглядными и неубедительными, то какой смысл продолжать этот диалог?

Чтобы в продолжении ты привёл убедительные аргументы! Послушай как это делает Ионкин, вот его аргументы наглядные и убедительные, не только для его самого, но и для квалифицированных социоников и для самого типируемого.

Совет: если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь - оппонента ещё можно обозвать.

Твой совет не подходит для нашей научной дискуссии, мы здесь никого не оскорбляем и не стремимся выиграть, наша цель — выяснить истину.

Тебя эта цель не привлекает? :friends:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Типирование Иван Ургант

Сообщение Ted » Вт фев 14, 2017 4:51 pm

Винни Пух писал(а):вот все твои "аргументы", при проверке, оказываются пустышками


Винни, я не собираюсь здесь учить тебя соционике.

Ургант постоянно играет роль исключительно очарованного и очаровывающего рыжего клоуна-позитивиста

Я не согласен - Ургант, наверное, самый саркастичный ведущий на 1-м канале. И никого не интересует твоё мнение, пока ты не приведёшь доказательств его "исключительно очарованного и очаровывающего" поведения.
У тебя - пустые заявления и фантазии, у меня - конкретный видос, что Ургант - кисляк.

Этот аргумент я опровергаю, предоставив тебе фотку Ивана в той же рубашке и тех же подтяжках, но не с кислой физиономией

Я не стану тебе в третий раз повторять одно и тоже - негативизм не проявляется по одному фото, это фоновая черта характера заметна даже не на одном, а только на многих видео. Но ты не можешь опровергнуть негативизм Урганта и поэтому включаешь дурака - этот приём со мной не проходит. Я говорю, что Ургант - негативист, основываясь на своих впечатлениях от ВСЕХ, просмотренных мной, его видео.

Где на КОНКРЕТНЫХ примерах разница между негативизмом и позитивизмом?

Учи матчасть - это один из ПР.

Позитивисты, оценивая ситуацию, выделяют те качества, которые в ней присутствуют.

Это узкое толкование позитивизма, но даже используя его, покажи, что Ургант "в первую очередь обращают внимание на позитивные аспекты текущей ситуации" - ты же этого не сделал, а просто об этом заявил.

что Ивангай танцует на уровне настоящих танцоров? Не думаю

Только ты забываешь, что Ургант, на моём видео, показан танцующим на сцене, что в первую очередь говорит о том, что он всё это не раз репетировал, а Ивангай просто повторяет движения за танцором на экране и... безо всякой репетиции! Но даже на этом его видео заметно, что у него уверенные движения, в отличии от неловких движений Урганта. Да даже если просто сравнить моторику обоих, то моторика Ивангая не просто заметна, она - это первое, что бросается в глаза, а Ургант, в своих шоу, не сильно активнее статуи. :D

Чтобы в продолжении ты привёл убедительные аргументы! Послушай как это делает Ионкин, вот его аргументы наглядные и убедительные, не только для его самого, но и для квалифицированных социоников и для самого типируемого.

Ничего убедительного я в аргументах ни твоих, ни Ионкина не обнаружил. Ты - не замечаешь ЧС, которой полно в движениях Ивангая. Твой гуру Ионкин в упор не видит ЧЛ Евгения-путешественника.

Вы оба закрываете глаза на факты, я же ими - аргументирую. Вы оба просто натягиваете тип на человека используя БЛ, потому, что ЧЛ вам почему-то претит и вы заполняете разницу между поведением чела и вашими фантазиями о его типе своим БЛ-бредом. Поэтому вам меня и не понять - я как раз люблю факты и ЧЛ. :D

Продолжайте типировать с закрытыми глазами, но псевдоумно разглагольствуя - это, да, будет казаться очень "научным" типированием, но, на деле, это - профанация типирования: ваши типировки расходятся с фактическим материалом чебурашки. Вроде твоего "позитивного" Урганта (а ты этого так ничем и не доказал!) или Ионкина - "уникальной"... видеосъёмки свадьбы. Что же такого "уникального" в видеосъёмках свадеб, что заставляет Ионкина (и тебя) поверить, что Жека не Джек, а именно Дон?
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование Иван Ургант

Сообщение puh » Вт фев 14, 2017 6:23 pm

Ted писал(а):
Винни Пух писал(а):вот все твои "аргументы", при проверке, оказываются пустышками


Винни, я не собираюсь здесь учить тебя соционике.

А где собираешься? :add14

Ургант постоянно играет роль исключительно очарованного и очаровывающего рыжего клоуна-позитивиста

Я не согласен - Ургант, наверное, самый саркастичный ведущий на 1-м канале. И никого не интересует твоё мнение, пока ты не приведёшь доказательств его "исключительно очарованного и очаровывающего" поведения.

При чём здесь я? :) Ионкин в аудио привёл тебе аргументы по ПР, я же ими не владею и не считаю Урганта Напом. Ты позиционируешь себя как специалиста в ПР, Ионкин тоже так себя позиционирует, а типируете вы Урганта в разные ТИМы. Вопрос — почему так? Не можете же вы быть оба правы! :shock:

У тебя - пустые заявления и фантазии, у меня - конкретный видос, что Ургант - кисляк.

И где твой конкретный видос? Пока ты показал тока конкретную фотку Ивана в подтяжках.

Этот аргумент я опровергаю, предоставив тебе фотку Ивана в той же рубашке и тех же подтяжках, но не с кислой физиономией

Я не стану тебе в третий раз повторять одно и тоже - негативизм не проявляется по одному фото,

Если не проявляется по одному фото, то покажи 5 фото, а я тебе в ответ тоже покажу 5 весёлых Ургантов :) И счёт станет 5:5, то есть — ничья. Почему твои грустные фото — аргументы за негативизм, а мои весёлые — не аргументы против? :unknown:

это фоновая черта характера заметна даже не на одном, а только на многих видео.

А сколько надо видео? Два, три, четыре? Давай их все сюда, тут места много — все твои конкретные видео поместятся :add20

Но ты не можешь опровергнуть негативизм Урганта и поэтому включаешь дурака - этот приём со мной не проходит.

Я не включаю, а точь в точь отзеркаливаю твои аргументы и ты видишь в зеркале дурака... Почему в зеркале ты — это я? :unknown:

Я говорю, что Ургант - негативист, основываясь на своих впечатлениях от ВСЕХ, просмотренных мной, его видео.

Понятно. Но это не факт, а твоя интерпретация каких-то фактов, которые ты не показываешь. Вот фото грустного Ивана — факт, но я тебе привёл точно такой же факт — фото весёлого Ивана и счёт 1:1. Должны быть такие факты, которые невозможно интерпретировать по-другому. Например, у Ивана два уха — это неопровержимый факт. После этого ты даёшь свою интерпретацию, например — у всех Геков два уха, поэтому Иван-Гек. Теперь можно дискутировать об интерпретации факта, но сам факт не подлежит сомнению. А ты приводишь свои интерпретации, но не приводишь факты, которые интерпретируешь.

Где на КОНКРЕТНЫХ примерах разница между негативизмом и позитивизмом?

Учи матчасть - это один из ПР.

При чём здесь матчасть? :) Я спрашиваю примеры проявления ПР в поведении Урганта — покажи факты, которые ты интерпретируешь, как негативизм!

Позитивисты, оценивая ситуацию, выделяют те качества, которые в ней присутствуют.

Это узкое толкование позитивизма, но даже используя его, покажи, что Ургант "в первую очередь обращают внимание на позитивные аспекты текущей ситуации" - ты же этого не сделал, а просто об этом заявил.

Я ничего не заявлял, а скопипастил тебе определение негативизма с этого сайта https://mysocio.ru/test/reinin

что Ивангай танцует на уровне настоящих танцоров? Не думаю

Только ты забываешь, что Ургант, на моём видео, показан танцующим на сцене, что в первую очередь говорит о том, что он всё это не раз репетировал, а Ивангай просто повторяет движения за танцором на экране и... безо всякой репетиции!

А я заявлю, что Ургант танцует без репетиции — экспромтом, а Ивангай три месяца репетировал. Кто из нас прав? Это не факт, вот я о чём говорю. Типировать надо по фактам. Даже если Ургант репетировал, а Ивангай нет, то какой вывод мы делаем из просмотренных видео? Только такой, что они оба танцуют хуже Цискаридзе! Согласен?

Но даже на этом его видео заметно, что у него уверенные движения, в отличии от неловких движений Урганта.

Да нормальные движения у Ивана, это я тебе как спортсмен говорю. Иван, как минимум, двигается не хуже Ивангая.

Да даже если просто сравнить моторику обоих, то моторика Ивангая не просто заметна, она - это первое, что бросается в глаза, а Ургант, в своих шоу, не сильно активнее статуи. :D

И что? Это как то приближает нас к раскрытию типа Ивана?

Чтобы в продолжении ты привёл убедительные аргументы! Послушай как это делает Ионкин, вот его аргументы наглядные и убедительные, не только для его самого, но и для квалифицированных социоников и для самого типируемого.

Ничего убедительного я в аргументах ни твоих, ни Ионкина не обнаружил. Ты - не замечаешь ЧС, которой полно в движениях Ивангая. Твой гуру Ионкин в упор не видит ЧЛ Евгения-путешественника.

Я никаких аргументов не приводил, я тока пытаюсь разобраться в твоих. Ионкин не мой гуру, я сам по себе, также как и ты — не мой гуру, а просто коллега :friends:

Вы оба закрываете глаза на факты, я же ими - аргументирую.

Кроме фото Ивана в подтяжках, ты пока не показал НИ ОДНОГО факта :(

Вы оба просто натягиваете тип на человека используя БЛ, потому, что ЧЛ вам почему-то претит и вы заполняете разницу между поведением чела и вашими фантазиями о его типе своим БЛ-бредом. Поэтому вам меня и не понять - я как раз люблю факты и ЧЛ. :D

Да ты понятный, как пушинка на ладони... Покажи факты, загадочный ты наш :)

Продолжайте типировать с закрытыми глазами, но псевдоумно разглагольствуя - это, да, будет казаться очень "научным" типированием, но, на деле, это - профанация типирования: ваши типировки расходятся с фактическим материалом чебурашки.

Покажи факты, которые подтверждают твоё обвинение в профанации! 8-)

Вроде твоего "позитивного" Урганта (а ты этого так ничем и не доказал!)

Я это и не доказывал, я только показал, что твои доказательства негативизма — пустышка.

или Ионкина - "уникальной"... видеосъёмки свадьбы. Что же такого "уникального" в видеосъёмках свадеб, что заставляет Ионкина (и тебя) поверить, что Жека не Джек, а именно Дон? :D

При чём здесь Жека? Разберись сначала с Иваном, а то так и останешься в уверенности, что твой сон — это и есть реальность, в которой Ургант — Гек, а Довгань — Нап :P
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Типирование Иван Ургант

Сообщение Ted » Вт фев 14, 2017 7:09 pm

Винни Пух писал(а):При чём здесь я? :) Ионкин в аудио привёл тебе аргументы по ПР, я же ими не владею


Вот и закончим на этом дискуссию.
Учи ПР.
8-)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование Иван Ургант

Сообщение puh » Вт фев 14, 2017 9:00 pm

Ted писал(а):
Винни Пух писал(а):При чём здесь я? :) Ионкин в аудио привёл тебе аргументы по ПР, я же ими не владею


Вот и закончим на этом дискуссию.
Учи ПР.
8-)

Так нечего заканчивать — дискуссия ещё не начиналась :( Я много раз просил тебя показать факты, но ты, кроме фотки грустного Урганта, так ничего и не дал. Если бы дал, то я и без учения ПР размазал бы их по столу. Но раз ты с неучёными не дискутируешь, то я начинаю учить ПР. Когда изучу, то дам знать :)
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Сообщение Ted » Вт фев 14, 2017 9:05 pm

Винни Пух писал(а):
Ted писал(а):
Винни Пух писал(а):При чём здесь я? :) Ионкин в аудио привёл тебе аргументы по ПР, я же ими не владею


Вот и закончим на этом дискуссию.
Учи ПР.
8-)

Так нечего заканчивать — дискуссия ещё не начиналась :( Я много раз просил тебя показать факты, но ты, кроме фотки грустного Урганта, так ничего и не дал. Если бы дал, то я и без учения ПР размазал бы их по столу. Но раз ты с неучёными не дискутируешь, то я начинаю учить ПР. Когда изучу, то дам знать :)


Вот и молодец, Винни, открою тебе тогда маленький секрет: ПР - основа точного и быстрого типирования!

:wink:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сообщение puh » Ср фев 15, 2017 1:05 am

Ted писал(а):
Вот и молодец, Винни, открою тебе тогда маленький секрет: ПР - основа точного и быстрого типирования!

:wink:

Если судить о ПР по тебе, то кроме быстроты в них ничего нет :add29
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Типирование Иван Ургант

Сообщение puh » Чт фев 16, 2017 11:51 pm

Как мало в соционике вменяемых типировщиков :(

Гек hizhnjak
Гек Tolkunova Elena
Гек KiloVolt
Гек Arakcheeff
Гек cooler462
Гек teinowitz
Гек ana_karp
Гек zaral
Гек Socione
Гек bengan007
Гек Jessiee
Гек Артём Еранцев
Гек Lester Krau
Гек al
Гек Elina
Гек Volk
Гек Nensy
Гек VAK
Гек Khan69
Гек veronaC
Гек Mishelen
Гек Romantic
Гек Stricker
Гек Thelma
Нап константин
Нап mishlyeva
Нап simon pegg
Нап summerdin
Нап Андрей Некрасов
Нап feaberry
Нап dimanche
Нап Светлана Каменева
Нап Татьяна Прокофьева
Нап Андрей Смирнов
Нап Татьяна Прокофьева
Дюм Adrian Monk
Дюм Crow
Дюм BigFish
Дюм Shirley
Дюм VatProject
Дюм hi-irene
Дюм Милена Стоялова
Дюм Владимир Миронов
Габ ИСТИНА
Габ Fresh_wind
Габ serpantyn
Габ Родион
Габ chistotel
Габ Laura
Габ Пересмешник
Габ Ру
Габ krivosheev
Штир Criticus
Штир Alta
Штир aib
Штир Владимир Львов
Штир Jolene
Гам Семён Дюжев
Гам SYSTEM COLD WATER.
Гам Malvil
Гам Марат Забиров
Джек Cindy
Джек zhenshen
Джек DD
Джек Павел Кулешов
Дон Vospi
Гюг Алексей Сапегин
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Типирование Иван Ургант

Сообщение Ted » Пт фев 17, 2017 12:05 am

Винни Пух писал(а):Как мало в соционике вменяемых типировщиков :(

Гек hizhnjak
Гек Tolkunova Elena
Гек KiloVolt
Гек Arakcheeff
Гек cooler462
Гек teinowitz
Гек ana_karp
Гек zaral
Гек Socione
Гек bengan007
Гек Jessiee
Гек Артём Еранцев
Гек Lester Krau
Гек al
Гек Elina
Гек Volk
Гек Nensy
Гек VAK
Гек Khan69
Гек veronaC
Гек Mishelen
Гек Romantic
Гек Stricker
Гек Thelma
Нап константин
Нап mishlyeva
Нап simon pegg
Нап summerdin
Нап Андрей Некрасов
Нап feaberry
Нап dimanche
Нап Светлана Каменева
Нап Татьяна Прокофьева
Нап Андрей Смирнов
Нап Татьяна Прокофьева
Дюм Adrian Monk
Дюм Crow
Дюм BigFish
Дюм Shirley
Дюм VatProject
Дюм hi-irene
Дюм Милена Стоялова
Дюм Владимир Миронов
Габ ИСТИНА
Габ Fresh_wind
Габ serpantyn
Габ Родион
Габ chistotel
Габ Laura
Габ Пересмешник
Габ Ру
Габ krivosheev
Штир Criticus
Штир Alta
Штир aib
Штир Владимир Львов
Штир Jolene
Гам Семён Дюжев
Гам SYSTEM COLD WATER.
Гам Malvil
Гам Марат Забиров
Джек Cindy
Джек zhenshen
Джек DD
Джек Павел Кулешов
Дон Vospi
Гюг Алексей Сапегин


:D
А где же Ионкин?
80% из них я не знаю.
А тех, кого я здесь знаю - либо вообще типировать не умеют, либо типируют посредственно.

8-)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование Иван Ургант

Сообщение puh » Пт фев 17, 2017 7:37 pm

Ted писал(а):
Винни Пух писал(а):Как мало в соционике вменяемых типировщиков :(


:D
А где же Ионкин?

Это с сайта http://sss.socioland.ru/
видимо, админ сайта не считает Ионкина социоником :unknown:

Ионкин с Ургантом ошибся :( Затипировал в Напы.


80% из них я не знаю.

Я не знаю 90% :)

А тех, кого я здесь знаю - либо вообще типировать не умеют, либо типируют посредственно.

8-)

Урганта верно определил один Сапегин, я вчера нашёл его сайт, хотел посмотреть как он других известных людей типировал... Оказалось, что кроме Урганта он всех мимо определяет :cry:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Иван Ургант

Сообщение Самолет » Сб июн 15, 2019 12:39 pm

Я думаю правы: Дюм Adrian Monk
Дюм Crow
Дюм BigFish
Дюм Shirley
Дюм VatProject
Дюм hi-irene
Дюм Милена Стоялова
Дюм Владимир Миронов

Видна в интервью активационная [БЛ] . И [БС] с [ЧЭ] тоже правильно тут определяли. Вообще на передачах Урганта много эмоций.
Самолет
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 11:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Иван Ургант

Сообщение Джамшуд » Сб июн 15, 2019 3:23 pm

Дорогие друзья, не надо ссориться.
Случай непростой, ведь ПЙ-тип Ивана ВЭЛФ, поэтому он и кажется Ионкину наполеоном, а кому-то - кем-то ещё.
Но я разгадал загадку Ивана.
Ургант - не нап, не дюм и не гек.
Ургант - РОБ!!!
Я сам удивился, когда узнал.
Посмотрите сами - худой, небритый интуит в очках ботаника. Очень умный, образованный, эрудит.
Изображение
Просто гримеры его вылизывают на съёмках, а дома он никого из себя не строит.
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Иван Ургант

Сообщение Eva_forever » Сб июн 15, 2019 3:26 pm

Это вы так шутите? Не признаете Гексли?
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой