Кто по типу эта занудная дама?

Ведущие телепередач

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение яра » Вс июн 23, 2019 2:05 pm

Жених Джек, а она Доста.Полудуалы, потому он оживился
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Albina=+= » Вс июн 23, 2019 3:50 pm

Loveless
Но мы говорим об общении с людьми, в котором она неуверенно себя чувствует. Как и любой Роб.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 8:41 pm

Гримми писал(а):Loveless
Но мы говорим об общении с людьми, в котором она неуверенно себя чувствует. Как и любой Роб.
Неуверенно Роб себя чувствует, если человек не улыбается и создает впечатления безразличия или враждебности, не возможность заглянуть в нутро. И берут за данность, то что известно непосредственно. На передаче вроде все прикольные тетки.
Короче, общалась я с Робами и в сети, и в реале, такой "гадости" от них не видела. Ладно, если бы передача была научная и предмет, так сказать, науки требовал специального языка, чтобы изъясняться четко. Тут как бы нету никакой научности в передачи. Я бы сказала низкая гибкость - нету быстрого перехода от научного дискурса(где она там работает) к нормальному, повседневному, дружескому.

Ну сейчас для примера почитала несколько постов ЛИИ в разделе "Робеспьер". Нормально читается всё. Такого отвращения ничего не вызывает. Общение с людьми это одно, чэ и бэ - это отношения. Роб не всегда включает болевую [ЧС] - только при наличии опасности: агрессии, морального продавливания, демонстрация пренебрежения к их персоне, выпрашивания денег. При том, что у Роба ролевая [БЭ] , он может советовать как заводить отношения, кто кому подходит - не подходит. Как раз Гузеева по этому аспекту шпарит. НО меж делом, может указать и на грамотность, что надо делать "ударение всегда на ё - свёкла". Работает на наиболее любимой функции хоть и слабой [ЧЭ] - актерство, игра по сценарию на передаче. Хотя она говорит, что все по чесноку.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Albina=+= » Вс июн 23, 2019 9:10 pm

Loveless
Ты считаешь Гузеева - Роб? То есть интуит, демократ, альфец, логик. Твои взгляды на соционику очень расходятся с моими.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 9:32 pm

Гримми
А почему бы и нет, не сказать что тетя дура. Я смотрела с ней интервью, потом передачу минаев лайв, там она говорит, что ни разу не опаздывала + к сильной [И] , всегда знает что сказать, в карман за словом не лезет это как то ближе к логику(большой словарный запас, хотя бы так). Некоторое импровизация на месте, ей надо за короткое эфирное время придумать что сказать участникам, как то их раскрутить тоже плюс [И]. Не сказать, чтобы она общалась со всеми какими-то мудреными фразами.

Мне как то все равно кто со мной соглашается или нет, я достаточно на опыте изучила каждый экземпляр, чтобы уже иметь собственное мнение и отстаивать его. Пока конечно, я не представляю кто это 3-я невеста может быть. Ну, явно не ЛИИ(они симпатичнее и проще на мой взгляд). Как вариант ЛИИ которую уронили в детстве вниз с пятого этажа и у нее контузия. И она не может переключиться с этих слов. Или родители ее программировали этими словами как компьютер и теперь она не знает как вообще нормальные люди говорят. Во первых, какая то фальшь, смех совершенно наигранный, все это смотрится как показное.

Возможно-возможно она лии, но мне лично симпатичны, кибернетически не продвинутые логики.Одна из моих ценностей [БЛ] и я очень чутко реагирую на этот параметр. То что она говорить, переварить не возможно. А как она своему ребенку будет объяснять что-то(допустим 5-летнему)? С помощью кибернетических формул?
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Albina=+= » Вс июн 23, 2019 10:01 pm

Я специально загуглмла типирование Гузеевой и сама распространенная версия - нап. Не лезет за словом в карман не равно уму.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 10:14 pm

Гримми писал(а):Я специально загуглмла типирование Гузеевой и сама распространенная версия - нап. Не лезет за словом в карман не равно уму.

А вы своими мозгами не пользуетесь? Можете сами типировать и проверять свое мнение? Или чисто "так говорят все - значит это правда"(ну такой себе метод типирования). Или хотя бы попытаться объяснить версию с которой вы согласны?
Ну весомый у вас конечно аргумент, не спорю.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Albina=+= » Вс июн 23, 2019 10:26 pm

Я не типировала ее сознательно. У меня была ассоциация с жуком, но с развитой этикой. Наверное больше нап, зачем искать сложные пути? Я смотрела несколько выпусков давай поженимся. В одном она рассказывала историю о том как была беременной и постоянно истерила. Один раз ее бывший! муж назвал молодую барменшу в кафе дочкой, как это делают иногда взрослые люди по отношению к молодым, а она говорит "в животе у меня дочка, а это ***дь" или как-то так. И она рассказывала это с такой гордостью будто сто голодных детей спасла. И вообще она любит перевести тему на себя, свою жизнь и свои взгляды. Часто гнобит людей, которые приходят в шоу. Имеет чс-ные ценности и просто откровенная хабалка.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Albina=+= » Вс июн 23, 2019 10:34 pm

Просто из-за того, что я не уверена в себе, и не считаю, что мои взгляды по-умолчанию верны, я решила свериться с чьим-то ещё мнением о ее Тиме, потому что вдруг мои представления о робах не соответствуют действительности, а вы правы. Мое мнение не имеет какого-то авторитета и объективной ценности в области типирований знаменитостей, я думала общественность вас впечатлит и вразумит.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 11:05 pm

и объективной ценности в области типирований знаменитостей, я думала общественность вас впечатлит и вразумит.

Знаете, общественное мнение меня мало впечатляет. Когда то люди считали, большинство, что солнце крутится вокруг земли.
Наверное больше нап, зачем искать сложные пути?

"Ну да, ешь, что дают. Дают г..., кушай г...." грубый, конечно, пример. Зачем вообще тогда интересоваться соционикой, если вам лень или неинтересно разбираться во всем самой. Польза от таких знаний 0, вы их никак не сможете применить.
И вообще она любит перевести тему на себя, свою жизнь и свои взгляды.
Она приводит примеры из жизни. Например, что муж ей был наркоманом. Она была алкашкой. Но ушла от этого всего, смогла. И она понимает тех, у кого так же в жизни. Вообще это психологический прием. Если хочешь чтобы "пациент" тебе доверял, расскажи похожую историю из жизни. Типа "да у меня тоже муж был наркоман" и чел тебя сразу посчитает "своим".Это такая простая психология, наверное. У Гузеевой, я не определяла, зачем она рассказывает свои какие то случаи. Но в конце концов о чем ей говорить "о птичках, собачках". И она говорит с участниками, если они начинают хоть что-то о себе рассказывать. Половину времени она советует кого выбрать. Еще играет в дознавателя правды, очень типично для РОба [БЭ] .Они любят только правду.

Если вы не уверенны в теме соционике, вам надо почитать, пообщаться с реальными людьми попробовать типировать кого-то рядом. Сформировать свою базу типирования. Идти на поводу общественного мнения - это плохо. Пример, допустим все покупают кофе так нескофе, типа вкусное. И ты такой думаешь и я куплю, потом оказывает, что это пережженая гадость. Общественное мнение, как и продукт в помойку.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Albina=+= » Вс июн 23, 2019 11:13 pm

Почитать и пообщаться чтобы стать уверенным профи, как вы? Уверенность - не признак правоты. Вам надо почитать что-то помимо "научной" литературы.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 11:16 pm

Гримми писал(а):Почитать и пообщаться чтобы стать уверенным профи, как вы?

Это ваше дело. Просто ваши методы типирования и объяснения, для меня не подходят. Я мало такому доверяю.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 11:22 pm

Уверенность - не признак правоты
Нет конечно, но одно другое не исключает.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 11:23 pm

Гримми писал(а):Почитать и пообщаться чтобы стать уверенным профи, как вы? Уверенность - не признак правоты. Вам надо почитать что-то помимо "научной" литературы.

Например, Дарью Донцову?
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Кто по типу эта занудная дама?

Сообщение Loveless » Вс июн 23, 2019 11:32 pm

И вообще она любит перевести тему на себя, свою жизнь и свои взгляды. Часто гнобит людей, которые приходят в шоу.

Она не всех гнобит, если человек сделал себя сам в жизни, она хвалит "молодец, умничка". Что ей нравятся умные люди, с образованием. Когда приходит девочка с накаченными губами и сисями, а сама даже букварь не читала(а основные участники шоу, именно такие)И хотят денег, машину, и мильон в месяц. Тут таких просто грех не разоблачить. Типа они приходят с прекрасными мечтами о любви, и тут же хочу миллионера. Да, а с чего вдруг. Пустота в голове и губы. И все такие профессии - наращивание ногтей, менеджер и так далее. Ну вообще не ценности [БЛ] . Вы считаете их надо хвалить? Была одна "незаконченное высшее - 2 месяца". Меня просто ее критика прикалывает.

Человек прямолинейный, говорить 90% того что думает, сказала бы еще больше - но погонят с канала. Обычно только этики могут указать на недостатки завуалированно и мягко, логик скажет как есть.Наверное, поэтому большинство этиков считают ее хабалкой, потому, что сразу мотивирует этика научить ее вести себя. Хотя у Роба есть своеобразная этика [БЭ].
Типичные причины расставания - измена, бьет, пьет...Она должна хвалить человека, который настрогал детей 5 штук и ушел? Либо ей подсовывают таких участников. Или потому, что нормальные люди сами ищут себе половинку и им от Гузеевой, и от передачи ничего не нужно.
Последний раз редактировалось Loveless Пн июн 24, 2019 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс