Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение R.D. » Вс сен 08, 2019 12:36 am

Гена писал(а):
R.D. писал(а):...но таки Воля - это такой Гек-перегек, пробу ставить негде какой он Гек :D

Хуже - дон.

возможно но вряд ли
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение R.D. » Вс сен 08, 2019 12:39 am

слишком дохрена тупой гекслячей этики

альфийцы редко у меня такую неприязнь вызывают :)
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Зимбабве » Вс сен 08, 2019 2:10 am

Скорп! Нефига выкобениваться, давай своих гамлетов.
Как подростки, право :no: Еще один раз увижу, как ты материшься - по попе нашлепаю. Я не шучу. Ферштейн зи, Скорп?


..но таки Воля - это такой Гек-перегек, пробу ставить негде какой он Гек :D


имхо Павел Воля - джек


Хуже - дон.


Мнение ученых разделились.))

Интервью для типирования Воли, Павла.

Первое попавшееся интервью.

Сейчас шутят многие, юмористов полно, а Павел Воля такой один. Вот как так?
Ты меня сейчас еще отцом-основателем всея стендапа назови или главным юмористом России!

А что, разве не так?
Я на мир, знаешь ли, мечу, а ты меня пытаешься зажать в рамки! А если серьезно, то я не люблю, когда на меня вешают ярлыки. Хочу быть свободным пальто, без ценника из магазина. (Улыбается.) Просто делаю то, что мне нравится.

А если приходится делать то, что не нравится?
Если я понимаю и принимаю правила игры, я на них соглашаюсь. (БЛ?) Но я никогда не буду участвовать в чуши. Даже ради приличия. Если происходит какая-то дурацкая ситуация и я в ней участвую, следовательно, я дурак. А я этого не хочу. Но это не значит, что я всегда поступаю исключительно так, как хочу.

В последнее время интервью с тобой выходят редко, почему?
Я стал больше ценить свое время — его очень мало, хочется провести его с детьми. Да и журналисты не всегда попадаются профессиональные. Для меня интервью — это возможность ответить на те вопросы, которые я сам себе никогда не задавал или на которые нет времени отвечать, а также узнать, каким меня видят люди.

Ты понимаешь, когда тебе льстят?
Конечно! Я все тот же пензенский дворовый парень и тут же пресекаю такое на корню!

Как будет развиваться юмор и каково будущее Comedy Club?
Понятия не имею. Это же чистое творчество! Нет никакой спущенной сверху директивы. Мы все просто делаем то, что хотим. Каким бы ни было будущее, всегда найдутся хейтеры, которые скажут, что это вовсе не новый юмор. Всегда будут говорить: «Фу, грязь! Пошло! Это баян! Как можно над этим смеяться! Постеснялись бы!»

А почему они так делают?
Это моралисты. У них самих по 200 скелетов в шкафу, а строят из себя вкусняшек. Они не понимают, что юмор может быть острым, скабрезным и иногда даже с унижением. Он всегда на грани между «да» и «нет», строится на контрасте и противопоставлении. Не мной доказано: чем одному человеку хуже, тем смешнее другому. И что бы мы ни делали, люди всегда смеялись и будут смеяться над, казалось бы, несмешными вещами: смертью или сексом. Поэтому юмор нельзя оценивать. Единственная возможная оценка шутки — смешная она или нет.

Тебя злит, когда шутку пытаются оценить?
Нет, пусть люди делают, что хотят. Не надо дураку объяснять, что он дурак.

Почему в юморе так мало женщин? В Comedy Club — только Марина Кравец. Неужели девушки не умеют шутить?
Да вы все просто лентяйки! (Смеется.) Это адский труд. Зачем это женщинам, когда они все такие красивые? И могут потягивать коктейльчики, хлопать ресницами, поправлять свои тити и клеить парней? Я бы ни одной женщине не посоветовал идти в юмор. Зачем им, как мне, сидеть в кабинете целый день и вместе рожать шутки? Это довольно скучно. Оставьте это мужикам! Я преклоняюсь перед Comedy Woman! Это единственные женщины, которые согласились сесть в комнату и видеть только лица друг друга. Это чудо, что они еще все не переругались и не разбежались!

То есть никаких физиологических или генетических причин нет?
Нет! Тут скорее психологические. У многих синдром отличницы, вы мнительные и боитесь оценки других людей. «Как это все решат, что я глупая?!» Мужику-то пофигу, он ребенок. Мы примитивные существа, для нас рай, если можно пукать и не извиняться. А вы боитесь быть смешными. В юморе ты должен проглотить собственное «я». И всегда быть готовым к тому, что над тобой могут пошутить в ответ. А для женщин это смерти подобно. Для вас важно быть красивой!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение nify » Вс сен 08, 2019 1:31 pm

чисто интуитивно, по мега-активной и отталкивающей мимике, Энтони Старр, "Пацаны":
Аватара пользователя
nify
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:49 pm
Откуда: нск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Loveless » Ср окт 02, 2019 10:12 pm

Hesperus писал(а):
lenaaa писал(а):Хованский Юрий - эталонный гамлет :)


Иррационал, совсем не этик, интуит. Лол. Скорее уж бальзак интуитивный.

+1, я тоже думаю что Хованский - Бальзак. А Мэдисон - Нап. Мэдисон комментирует пессимистично, но в то же время с юмором или под*м. Вполне себе суггестивная [БИ] типа намек.
Оба типа вызывают интерес, но не вызывают какого чувства доверять или чего то прям гениального.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Loveless » Ср окт 02, 2019 10:30 pm

Чет Зеленского захотелось в Гамлеты. :D
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Smug_Cat » Чт окт 03, 2019 11:06 am

Воля- Гамлет. В дуальном браке, причём.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Loveless » Пт окт 04, 2019 2:49 pm

На счет Хованского, очень много "якает". "Я - гений, я то, я сё". Обычно гении не якают, их внимание направленно обычно на идею, интересную теорию, и редко когда к собственной персоне.(у них как бы проблема с "Я", либо социализируются через свою теорию, которая вдруг всем понравилась). Гении редко знают что они гении. Хованский в каждом ролике хвастается что его ай кью 138, у Стивена Хокинга, например - 160 и он не хвастается (не потому, что паралитик). Когда "оппонент" говорит, что у него ай кью 140, Хованский начинает затыкаться ), начинает всем срочно доказывать, что он все равно самый умный. Такое ощущение, что понты по ролевой [БЛ]. Как будто он боится потерять внимание к себе. Он уверен в себе, когда рядом Юлик с образованием ПТУ?
В серьезных роликах Хованского сложно слушать(муть крепкая). Упоминание Лавкрафта,Властелин колец? - вообще как бы на фига?Еще одно доказательство, что он гений?Короче чел не гений, не потому что его ай кью низкое, у него все внимание на собственную персону и поэтому он не видит по настоящему прикольных мыслей.
Тут правильно сказали чел по моему с дефицитом внимания. Обычно логику внимание не нужно, альфе уж точно. А Жуки сами кого угодно возьмут своим вниманием в оборот.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Ted » Пт окт 04, 2019 3:45 pm

Loveless писал(а):Чет Зеленского захотелось в Гамлеты. :D

:lol:
А зря...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Ted » Пт окт 04, 2019 3:47 pm

Loveless писал(а):На счет Хованского, очень много "якает". "Я - гений, я то, я сё".


А ты чего хотел от Дона Хованского - кротости и смирения? :D

Кстати, Хокинг - тоже Дон. Просто он не так был озабочен подписотой, как Хованский.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Loveless » Пт окт 04, 2019 10:02 pm

Ted
С чего он Дон, Доны подпиской не озабоченны. Доны делают интересные посты(нередко о еде!!), очень профессионально пишут, что кол-во подписчиков автоматически увеличивается само. Им даже не надо об этом говорить. Еще их волнует дружба и их волнует каждый отписавшийся чел. Почему? Как? Что я не то сделал?Логично если ты что-то суперски делаешь, то люди сами к тебе тянутся. А то что ты брянчишь какими то медалями. И че? Медали есть, но ты несешь фигню всякую...и это не привлекает.
В Доновской компании всем должно быть хорошо и весело, никто не обижен. Возьмем ютуб канал Обломова, все только о еде, иногда эмоции наиграны(по началу, я с трудом их могла стерпеть). Ему нет смысла кривляться как Хованскому. У него все прям аккуратненько, говорит, когда есть что сказать. И по делу. То есть он сам интересуется доставками, и народу советует что и где лучше. Тут его интересы совпадают с общественными.=)))
Темы, которые интересуют Дона(на моем опыте):криминальные истории, еда, путешествия.

Это как с психами, псих не знает, что он псих. И те, кто косят под психов неоднократно повторяют о том, что они психи. Где то в книжке читала что например, определенный тип(человек) с точки зрения самого себя воспринимается как другой тип. И никогда не осознается таким каким он на самом деле есть.
Последний раз редактировалось Loveless Сб окт 05, 2019 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Loveless » Пт окт 04, 2019 11:27 pm

Не понимаю почему любой юмор в стиле "Дедпул" считается адекватной ЧЭ(про половые органы и мат), и не понимаю как можно допустим сравнивать супер-мега обзор на еду Дона(Обломова) с высе*м с матами Хованского. Обломов уникальность 100, Хованский уникальность 0. Специально сейчас посмотрела обзор еды Бузовой(на счет еды не знаю, сама готовлю) Хованского и обзор Обломова. Обломов подходит с интересом к делу, ему нравится эта тема сама по себе, Хованский делает потому что у всех это есть...и типа он тоже в теме. Даже у Еся (SoliD) канал ИРП имеет какую то уникальность. У меня Cолид ИЭИ...есть какая то оригинальность.

Вроде как ай кью 130 должно располагать к уникальности, творчеству. Однако на примере Хованского видим не состоятельность всех этих тестов.
ПС: если чел гений, он должен как минимум создать свою теорию(вселенной может).

А еще вот какие темы интересуют Донов https://www.socioforum.su/viewtopic.php ... 6#p3589606, а не всякий говнорэп.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Loveless » Сб окт 05, 2019 12:09 am

светлая_ писал(а):Воля- Гамлет. В дуальном браке, причём.

Воля Роб, Лейсан какая то сенсоричка [БС] . Либо Гюго, либо Габенка. Либо вообще спорт привлекает Робов [БС] , а какой там тип не важно.
Вряд ли Гамлет захочет променять это [БЛ] на это [БС] . Либо [БС] - как решающий фактор для брака, для Роба может быть.
Вот [ЧС] или это [Л] может быть, но Лейсан гимнастка, как бы какая там [Л] .
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Ted » Сб окт 05, 2019 11:36 am

Loveless писал(а):С чего он Дон, Доны подпиской не озабоченны.


Хован - Дон по ПР. Доны - экстра, а как это экстра не м.б. озабочены кол-вом подписчиков??? :D

Возьмем ютуб канал Обломова, все только о еде, иногда эмоции наиграны(по началу, я с трудом их могла стерпеть).

А Обломов и не Дон, Обломов - Гам и именно поэтому у него "иногда эмоции наиграны" - т.к. он, с помощью эмоций и манипулирует (=играет) зрителями.
А про еду - потому, что еда интересна почти всем... кроме Гамов и Джеков (не в смысле "пожрать", а в смысле "вкусно поесть").
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Сообщение Ted » Сб окт 05, 2019 11:42 am

nify писал(а):чисто интуитивно, по мега-активной и отталкивающей мимике, Энтони Старр, "Пацаны":


Энтони Старр - не Гам, а Нап и именно поэтому у него, как тебе кажется, - "отталкивающая мимика" - он твой (Роба) конфликтёр :D :

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]