Мифы о Бальзаках

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Мифы о Бальзаках

Сообщение wing » Вт ноя 06, 2018 9:53 am

northanger писал(а):
Зимбабве писал(а):Бальзак украсит любое общество и любую дискуссию, будь то спор или встреча "дуалов".


Походит на рекламу крепкого спиртного напитка.


:D , да уж, слоган Зимбабве нужно высечь в камне).
GetInfo, да, мы с Есями похожи до определенного момента, и дружба получается тоже до определенного момента - вот по эмоциям , по сухой бальской логике и также избыточному демократизму возможны ссоры. У меня не очень богатый опыт общения с Есями , не знаю для всех из них характерен шантаж отношениями -"я уйду, если ты то-то и то-то", может, мне просто так "повезло"). Шантаж не терплю - "хочешь -уходи, держать не буду, я не Жуков"
Аватара пользователя
wing
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Мифы о Бальзаках

Сообщение GetInfo » Вт ноя 06, 2018 1:13 pm

wing писал(а):GetInfo, да, мы с Есями похожи до определенного момента, и дружба получается тоже до определенного момента - вот по эмоциям , по сухой бальской логике и также избыточному демократизму возможны ссоры. У меня не очень богатый опыт общения с Есями , не знаю для всех из них характерен шантаж отношениями -"я уйду, если ты то-то и то-то", может, мне просто так "повезло"). Шантаж не терплю - "хочешь -уходи, держать не буду, я не Жуков"

Ну, тут два варианта которые я вижу. Либо твой ИЭИ еще не повзрослел, либо у него 1В, которую он пока не осознал.

У меня до подросткового возраста было такое очень ярко. Либо делаете как я хочу, либо я пошел отсюда. Но я всегда хотел как лучше, а не по моему потому, что по моему я так хочу. Сейчас я просто не обращаю на это внимание. Либо делаете как я говорю, либо я просто в этом не принимаю участие и наблюдаю как у вас получится. Но если это касается лично меня, могу психануть. :D
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Мифы о Бальзаках

Сообщение wing » Вт ноя 06, 2018 5:55 pm

GetInfo, )) понятно, а я подозревала этические сети)), из которых не выпутаешься))). Не знаю, какая там воля, может и первая, давящая на мою вторую, но и я могу взбрыкнуть легко по поводу давления.
Аватара пользователя
wing
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]