Вопрос фор тру бальзак

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение GetInfo » Чт дек 06, 2018 4:13 am

marina3 писал(а):GetInfo
Про хамство от макса вообще речи не шло, никакого хамства, сама именно правильная вежливость, не так как у других это задушевно получается, а тон все равно командирский да еще попытки вернуть мое поведение в этические рамки. Оч не люблю, когда меня учат правильному поведению, сразу хочу еще больше сделать наоборот.

Я подобное только от неадекватных бабок в детстве встречал.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Чт дек 06, 2018 4:15 am

GetInfo.
Видела, что у тебя на столе :wink: -это не допустимо.
Последний раз редактировалось marina3 Пт авг 27, 2021 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Чт дек 06, 2018 4:19 am

GetInfo
Кувалдос с ходу тебя в Гамы затипил :D . И по анкете в общем то не без оснований.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Чт дек 06, 2018 4:24 am

Потому и думаю, что может бэ болевая.
Последний раз редактировалось marina3 Пт авг 27, 2021 2:30 am, всего редактировалось 1 раз.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Чт дек 06, 2018 4:33 am

GetInfo
Да, кстати, вот ещё чё скажу. Ты писал темке своей, что предсказываешь события, а тебя никто не слушает, потом это сбывается и тебя раздражает
Последний раз редактировалось marina3 Пт авг 27, 2021 2:31 am, всего редактировалось 1 раз.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение GetInfo » Чт дек 06, 2018 12:43 pm

marina3 писал(а):GetInfo
Лично я описания уже перестала читать. Беру Макса, Штирлица, Жукова, Наполеона, Бальзака , Драйзера и везде почти про меня процентов на 70 где то. А вот описание Гамлета мне совсем не подходит. Я не интуит, мне свойственна сенсорная тупость. Про Драя подходит все, кроме описания БЭ. Крошки на столе раздражают, за крошку могу убить :) , не привлекаю к себе внимания одеждой, стараюсь не подчеркивать сексуальность , т.к. лишние проблемы не нужны, как и лишнее общение и внимание со стороны мужского пола. Не люблю чужих в доме.
Видела, что у тебя на столе :wink: -это не допустимо.

Идешь и читаешь описание Ермак, Росланкина по всем типам. Они описаны по работе и взаимодействию функций, а не просто описание поведения чего-то непонятного на основе чего-то не ясного. Все описания есть на сайте в теме про описания типов.
http://www.socioniko.net/rus/index.php/draizer/405-drajzer-ermak-roslankina Вот, там слева клацаешь на название и выбираешь нужное.

Как я уже говорил, у меня всё совпало с ЭИЭ. И даже если я считаю какую-то функцию более приоритетной, то уже не появляется мысль, чтоя опять ошибся, так как работа функций однозначна, и не меняется от того что ты там считаешь.

marina3 писал(а):GetInfo
Кувалдос с ходу тебя в Гамы затипил :D . И по анкете в общем то не без оснований.

Он туда всех подряд определяет. С вероятностью 1 к 16 он бы попал. Так что не считается.

marina3 писал(а):Я подобное частенько встречаю, потом думать могу об этом полдня действительно ли я такая плохая или человек сам мудак просто. Гюге говорю о каком нибудь случае и гюго в шоке что я таким себе голову забиваю. Потому и думаю, что может бэ болевая.

У меня это ролевая ЧЛ+ и ограничительная БЭ. Я же такой хороший, столько всего полезного делаю, никому не врежу, стараюсь отношения поддерживать и налаживать, разве вы не видите? Какое право вы обо мне можете говорить гадости?
Желание поддерживать справедливое отношение в человеческом обществе.

И нет, болевая БЭ это когда как строить отношения тебе вообще не ясно, и ты набираешь опыт шишками, и через более сильные функции.

marina3 писал(а):GetInfo
Да, кстати, вот ещё чё скажу. Ты писал темке своей, что предсказываешь события, а тебя никто не слушает, потом это сбывается и тебя раздражает, что ты говорил, а тебя не послушали. У меня муж Джек, так что такое я вижу постоянно, типа я же говорил, меня надо было слушать, меня надо всегда слушать я говорил, что так будет, почему меня никто не слушает я устал и т.п.

Это фоновая ЧИ получается. Если он джек. Она работает бессознательно, просто в голове на основе собранной в прошлом информации строится картина вероятных событий.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Чт дек 06, 2018 10:36 pm

GetInfo
Да, я читала описания о кот. ты говоришь.
Поздравляю, что ты наконец определился с тимом.
Хотя ты зарегистрировался в 18 году, так что все еще впереди!
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение GetInfo » Чт дек 06, 2018 11:21 pm

marina3 писал(а):GetInfo
Да, я читала описания о кот. ты говоришь.
Поздравляю, что ты наконец определился с тимом.
Хотя ты зарегистрировался в 18 году, так что все еще впереди!

Тогда что-то должно было подойти.
И что впереди?
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Пт дек 07, 2018 3:22 am

GetInfo писал(а):
marina3 писал(а):GetInfo
Да, я читала описания о кот. ты говоришь.
Поздравляю, что ты наконец определился с тимом.
Хотя ты зарегистрировался в 18 году, так что все еще впереди!

Тогда что-то должно было подойти.
И что впереди?

Ну ты писал, что на 99,9% уверен, что иэи , потом уверен был, что баль, теперь уверен, что гамлет. Допускаю, что это еще не финиш.
Зато благодаря тебе,( т.е. в процессе разговора ты меня навел на такую мысль), я теперь рассматриваю вариант Наполеона для себя :D
У тя чё бс болевая? Или чс все таки? У тебя там прослеживалось по анкете вроде страх применения чс в нужных ситуациях и Зимбабве на это обратила твое внимание.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 3:51 am

marina3 писал(а):Ну ты писал, что на 99,9% уверен, что иэи , потом уверен был, что баль, теперь уверен, что гамлет. Допускаю, что это еще не финиш.
Зато благодаря тебе,( т.е. в процессе разговора ты меня навел на такую мысль), я теперь рассматриваю вариант Наполеона для себя :D
У тя чё бс болевая? Или чс все таки? У тебя там прослеживалось по анкете вроде страх применения чс в нужных ситуациях и Зимбабве на это обратила твое внимание.

Все же это были разные вещи, и каждая ошибка продвигала меня дальше.

-____________- Похоже на тебя? http://www.socioniko.net/rus/index.php/napoleon/544-napoleon-ermak-roslankina
Ну, я тут ничего не могу сказать, но мне кажется, что мягенькая ты для наполеона. Это только моё мнение и не стоит на нём акцентироваться.

Не страх, я не люблю давить на людей и терпеть не могу ими манипулировать. Но когда на меня давят, мне до лампочки, пока не трогают ограничительную. А она работает так, что ответить не может, кроме как психовать.

То есть, мне плевать когда на меня давят и орут, а вот когда начинают оскорблять, мне хочется забить до смерти того кто меня оскорбляет. Сразу появляется чувство что у меня иголки в горле, и перед глазами всё начинает пульсировать. Я понимаю что это может иметь последствия, и только поэтому не делаю. Поэтому в такие моменты мне остро нужно чтобы на мою защиту встали те, кому я помогал. Или хотя бы ради приличия. А когда этого не происходит, у меня срыв, при этом я понимаю что не могу без последствий напинать обидчику.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Пт дек 07, 2018 4:34 am

GetInfo
https://color-harmony.livejournal.com/172984.html
Я вот здесь еще раз перечитала болевые
Лично у меня есть проблемы с непризнанием иерархии и страсть собирать все официальные бумажки для подстраховки, также в разговоре часто отвлекаюсь от главного на частности, могу задать вопрос кот. другим покажется тупым и чем-то очевидным. -БЛ
По бэ вроде как не испытываю особых трудностей в общении, но могу сказать знакомому напр. что он толстый и не подумать, что может на меня обидеться. А если такая ситуация, что меня обвиняют в неэтичном поведении - это жесть для меня, я пойду советоваться с гексли или гюго или с кем-то, чтобы услышать оправдание своему поведению. -БЭ
По чи тоже страдаю, любые изменения, кот. могут привести к нарушению стабильности вызывают у меня четкий протест и я должна обдумать все и принять новое решение, чтобы опять успокоиться. -ЧИ
По би не могу ничего я предсказать и то, что Джек так делает и при чем в позитивном ключе, вселяет в меня уверенность в будущем. -БИ
Значит остальные функции у меня в порядке и надо искать тим среди комбинаций чл, бс, чэ, чс фоновая значит. :)
Вот чё от Гамлета есть во мне, так то, что я пугаю всех :D , например могу сказать :хочешь чтобы тебе руку отрезали? бегом иди к врачу уже гнить начинает, ну или очень часто говорю слово осторожно, предупреждаю часто, как у Цоя :следи за собой, будь осторожен
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Пт дек 07, 2018 5:11 am

GetInfo
Подходит кстати мне описание ермак-русалкина :) Нап
А вот Гам не
А тебе подходит описание Гам, есть там то, о чем ты писал, что может растерятся по чс
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение GetInfo » Пт дек 07, 2018 2:10 pm

marina3 писал(а):GetInfo
https://color-harmony.livejournal.com/172984.html
Я вот здесь еще раз перечитала болевые
Лично у меня есть проблемы с непризнанием иерархии и страсть собирать все официальные бумажки для подстраховки, также в разговоре часто отвлекаюсь от главного на частности, могу задать вопрос кот. другим покажется тупым и чем-то очевидным. -БЛ
По бэ вроде как не испытываю особых трудностей в общении, но могу сказать знакомому напр. что он толстый и не подумать, что может на меня обидеться. А если такая ситуация, что меня обвиняют в неэтичном поведении - это жесть для меня, я пойду советоваться с гексли или гюго или с кем-то, чтобы услышать оправдание своему поведению. -БЭ
По чи тоже страдаю, любые изменения, кот. могут привести к нарушению стабильности вызывают у меня четкий протест и я должна обдумать все и принять новое решение, чтобы опять успокоиться. -ЧИ
По би не могу ничего я предсказать и то, что Джек так делает и при чем в позитивном ключе, вселяет в меня уверенность в будущем. -БИ
Значит остальные функции у меня в порядке и надо искать тим среди комбинаций чл, бс, чэ, чс фоновая значит. :)
Вот чё от Гамлета есть во мне, так то, что я пугаю всех :D , например могу сказать :хочешь чтобы тебе руку отрезали? бегом иди к врачу уже гнить начинает, ну или очень часто говорю слово осторожно, предупреждаю часто, как у Цоя :следи за собой, будь осторожен

Вот только одного этого мало. И не стоит верить толкьо одним описаниям. Нужно собрать множество описаний и уже сравнивать. А так ты отовсюду понатыкаешь и вообще запутаешься.

Нет, вообще даже близко не от гамлета, его бы самого от подобного передёрнуло. Он бы сказал что-то вроде: Тебе так норм? Ну ок. Потом не жалуйся что без руки остался.

marina3 писал(а):GetInfo
Подходит кстати мне описание ермак-русалкина :) Нап
А вот Гам не
А тебе подходит описание Гам, есть там то, о чем ты писал, что может растерятся по чс

Росланкина :lol:
Да в том описании вообще всё про меня. Я читал и в голове: Да, это же про меня. У меня точно так же. ОМГ, я же именно так и делаю!
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение marina3 » Вс дек 09, 2018 1:39 am

GetInfo
Вау, да тут всё прям про меня, только болевую не совсем так описали https://socioniks.net/article/?id=137
Тут еще раз главное выделили, про одежду неправда, не по возрасту есть такое, хотя фигура стройная так что нормально, https://socioniks.net/article/?id=65
Теперь понятно, почему у меня дома основные два требования: чтобы было чисто и тихо. Если какой кипишь, сразу иду скручивать звук нарушителям.
Так ты значит Гам а я Нап, ну шо бухаем? Определились :beer:
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Вопрос фор тру бальзак

Сообщение GetInfo » Вс дек 09, 2018 3:51 am

marina3 писал(а):Так ты значит Гам а я Нап, ну шо бухаем? Определились :beer:

По описанию, да ещё и от Гуленко... Там скорее совпадение, чем попадание.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]