Никита Михалков

Артисты театра и кино

Никита Михалков

Дон Кихот
1
1%
Дюма
4
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
1%
Жуков
4
5%
Есенин
2
3%
Гамлет
2
3%
Максим Горький
33
43%
Наполеон
23
30%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
3%
Гексли
1
1%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
1%
Не знаю
2
3%
 
Всего голосов : 76

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Сб мар 29, 2008 5:31 pm

Никита Михалков

Изображение



Нашла видео с Михалковым. Интересно обсудить его отдельно. Не понимаю, как наши достопочтенные соционики из списка у Олега могли типить его в логика:

Михалков, не похож на Драйзера или Макса. Вообще похож на черного этика и даже я бы сказала экстраверта. Мне кажется народ путает проявления черной этики с черной сенсорикой. Надо бы рассмотреть версию Гюго - Дюма или даже Гамлета.

У меня был случай из жизни. Ко мне приходили два "продавца". Они были родственного типа. Один из них был невероятно похож на Михалкова- копия, называл себя Винченцо. Винченцо, придя ко мне в дом, чувствовал и называл себя дядюшкой из Италии. Вел себя исключительно по- родственному, как будто он и вправду был членом нашей семьи, от чего моя дочка Напка сразу пришла в шок, неслыханная фамильярность.
Винченцо строил бизнес на базе построения близких отношений и создания душевной атмосферы и веры в то, что никто другой не позаботиться лучше о наших проблемах, чем он сам. Он же возьмет наши заботы близко к сердцу и будет постоянно все контролировать и за всем следить сам. Короче втирался в доверие, как только мог. При этом он мало интересовался тем, что мы собственно хотим, но пытался всучить то, что он хотел и по той цене которую он хотел. Интересно, что свой бизнес он рекламировал не с технической стороны (не используя знания логики), а чисто рекламируя какой он успешный, какие у него отзывы и показывая фотографии. То есть мы должны были понять, что он - самый лучший для нас человек. Давил эмоционально и вынуждал принять решения здесь и сейчас. Мы отклонили, был очень удивлен. Навязался прийти еще раз в другой день. Пришел раньше обещанного, можно сказать, ввалился в дом. Я сказала, что мы его не хотим и не хотим рассматривать никакие сделки с ним. Он не отставал и давил на совесть типа: "У нас же хорошие отношения, я думал, что я Вам понравился" и все в таком же духе. Потом еще и звонил. Я думала, мне прийдется повесить на нем трубку, но он неожиданно закончил разговор сам, после того, как я сказала, что мне все нравятся, но я делаю выбор. Вероятно, он понял, что не убедил меня в своей "исключительности и неповторимости". Мы с мужем вздохнули глубоко, когда от него отвязались.

Я сомневаюсь, что Дюмы на такое способны или ВЫ встречали таких Дюмов?
Это была чистая манипуляция эмоциями: я скажу тебе какой я хороший и вытрясу из тебя побольше денег.

Второй продавец, внешне не похож на Михалкова, наверно, потому еще, что индус. Тот имел с собой массу разных прикладных интсрументов, бегал по дому и показывал нам размеры, чтобы мы все представили в реальности. Потратил на нас 4 часа, рассаказывая где и что будет находиться и как это будет удобно и красиво. При этом брызгал позитивными эмоциями и в общем и целом, он нас- таки очаровал. Но тоже навязывал свои идеи, так что мы согласились на совсем другой дизайн, не такой, какой хотели изначально.
Единственно, что мне не понравилось, что он сказал мне, что я не смогу иметь "продукт" за ту цену, какую я хочу - это будет дороже. Когда, несколько дней спустя, я позвонила и отказалась, он повел себя примерно также как Винченцо: стал давить на совесть, типа, он взял с нас слово, он потратил на нас уйму времени, мы же ему пообещали и прочее. Пытался короче давить на этику, чтобы мы чувствовали себя виноватыми. Сказал, что мы запросто можем порвать контракт с другой компанией, поскольку он был заключен всего несколько дней назад. Пытался даже запугать, что другая компания нам принесет одни расстройтсва. Я же напомнила ему, что он мне сказал про цену. Тогда он сказал, что он такого мне не говорил.
Еще был один человек из той же оперы - русский лектор-диаровец, приезжал с лекцией в Лондон. Того я на глаз определила как Гамлета. Он же сам сказал, что по тестам получался Достоевским (это было нереально). У всех у них на руках были перстни.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Сб мар 29, 2008 5:44 pm

Михалков тоже перстни носит, странное совпадение:

http://uk.youtube.com/watch?v=oBNxJmoFd ... re=related

И власть уважает, пишет поздравления Путину, значит систему поддерживает. Почему бы и не гамлет? Вгляд очень негативный. Помнится я Козина чекистом называла. Михалков- тоже чекист.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Сб мар 29, 2008 5:46 pm

Ерофеев не Робик ли? Или дон?

Ерофеев - победил!!

http://uk.youtube.com/watch?v=L-w35RfUT ... re=related
Последний раз редактировалось Цвет времени Сб мар 29, 2008 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Сб мар 29, 2008 5:50 pm

Если Михалков Гамлет и друг Путина, то оба из Беты и дуалы. Потому вероятно Михалков и поет гимн Путину:

http://uk.youtube.com/watch?v=__FLpb1u4 ... re=related
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Никита Михалков

Сообщение MrGreeN » Сб мар 29, 2008 6:36 pm

Ммм... а что у макса в ролевой ? :wink: ... мягкий и белопушистый человек пока ему это выгодно или пока не достанут :)
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Никита Михалков

Сообщение razumnichka » Сб мар 29, 2008 8:59 pm

А чем не Жуков? :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Никита Михалков

Сообщение MrGreeN » Сб мар 29, 2008 9:01 pm

имхо ничем :D
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Сб мар 29, 2008 10:57 pm

Михалков не логик. Играет на эмоциях людей. Я же говорю Вам, что он черный этик, а не черный сенсорик.
Человек, у которого такая сильная этика эмоций, не может обладать такой же сильной логикой. Именно этим ему Путин и импонирует.

Надо обсудить в чем разница давления по ЧС и ЧЭ. Возьмите того же Путина. У него этика слабее логики, нельзя сказать, что он манипулирует эмоциями. Там давление по ЧС. Сравните Михалкова и Путина. Путина тоже типируют в Макса помимо прочих версий (почти все версии в логика). У Михалкова манипуляция эмоциями и этикой в целом.
Михалкова в списке у Олега типируют в Макса, Драя, Дюма и Гексли. Три версии из четырех - за этику. Другое дело, надо разобраться, какой именно черный этик.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Никита Михалков

Сообщение Istanaro » Вс мар 30, 2008 1:41 am

Точно не Дюма и не Гюго. Его [ЧЭ] меня не вдохновляет.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Никита Михалков

Сообщение bdrFsg » Вс мар 30, 2008 2:29 am

Ммм... а что у макса в ролевой ? :wink: ... мягкий и белопушистый человек пока ему это выгодно или пока не достанут :)

оно..вот только пушистость для маломерных БЭ то.Остальные видят) [ЧС]
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Никита Михалков

Сообщение Sol_ » Вс мар 30, 2008 11:33 am

ЛСИ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Никита Михалков

Сообщение dimaa » Вс мар 30, 2008 1:49 pm

Sol_ писал(а):ЛСИ

Вряд-ли :?
Много морали и этики в его фильмах. Посмотри "12".
Скорее ЭСИ.
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Вс мар 30, 2008 1:54 pm

Где и в чем проявляется его белая логика? В создании фильма к дню рождения Путина? В поздравлении от 65 тысяч человек? Покажите мне его белую логику, если он Макс.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Никита Михалков

Сообщение razumnichka » Вс мар 30, 2008 2:02 pm

Главное, покажите мне его интуицию! :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Никита Михалков

Сообщение Цвет времени » Вс мар 30, 2008 2:09 pm

Я же не сказала что М. -Гексли, хотя и такой вариант у Олега в списке есть.
Давайте с програмной белой логикой сначала разберемся, а там уже посмотрим интуит или сенсорик.

http://ktoestkto.ru/names/namesM/2008/0 ... 11301.html

Никита Михалков родился 21 октября 1945 года в Москве. До четвертого класса он учился в 20-й спецшколе. Учился неплохо, но когда программа стала усложняться, Никита понял, что у него просто нет способностей к точным наукам. Он вспоминает: «Однажды меня вызвали к доске. Я отправился, по словам классика, с легкостью в голове необыкновенной. Подошел к доске, увидел уравнение, взял мел. И тут почувствовал, что не только не могу решить, но просто не понимаю, что написано. И когда за спиной услышал более-менее бодрый скрип перьев одноклассников, со всей очевидностью ощутил всю катастрофическую пропасть, на краю которой стою…» В результате спецшколу пришлось оставить и перейти учиться в обычную среднюю школу.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой