Анастасия Заворотнюк

Артисты театра и кино

Анастасия Заворотнюк

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
2
3%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
27
36%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
1%
Гамлет
5
7%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
14
19%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
5
7%
Гексли
8
11%
Габен
4
5%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
4
5%
Не знаю
4
5%
 
Всего голосов : 75

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Ted » Чт янв 31, 2019 6:11 pm

Oleg писал(а):Объединил со старой темой.
Кстати, версия Гюго на первом месте 8-)


Это совершенно нормально - дураков всегда в разы больше чем умников. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Об ужасающем дилетантизме Виктора Гуленко в соционике!!!

Сообщение NecroMaster » Чт янв 31, 2019 10:34 pm

по заворотнюк комменты )

Почему я отношу Анастасию Заворотнюк к «Энтузиастам» (ЭСЭ)?

По следующим особенностям поведения и отношения с людьми, а также невербальным сигналам.
• Общительная, улыбчивая, много эмоций.
• Признаётся, что главное в жизни – это семья. Детям читает книги, смотрит с ними мультфильмы, уделяет им очень много времени.
• Демократичная, с дочерями общается как с подругами.
• В то же время неуживчивая, требовательная в отношениях, прямолинейная.
• Во время интервью, например, здесь:

хорошо виден линейно-напористый темперамент (по движению глаз, кивкам головы, интонациям речи). Объяснять, как определить темперамент по мимике и глазам, не буду - мы этому обучаем на курсах.

Всё тот же позитивизм, семейная атмосфера, общительность, заботливость, динамичный темперамент – всё это вместе даёт тип Энтузиаст. Предпо ложительно, терминальный подтип (доминантный или нормирующий), её мужья говорят, что у неё бойцовский характер.
 (с)
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Об ужасающем дилетантизме Виктора Гуленко в соционике!!!

Сообщение Ted » Чт янв 31, 2019 11:26 pm

NecroMaster писал(а):по заворотнюк комменты )

Почему я отношу Анастасию Заворотнюк к «Энтузиастам» (ЭСЭ)?

По следующим особенностям поведения и отношения с людьми, а также невербальным сигналам.
• Общительная, улыбчивая, много эмоций.
• Признаётся, что главное в жизни – это семья. Детям читает книги, смотрит с ними мультфильмы, уделяет им очень много времени.
• Демократичная, с дочерями общается как с подругами.
• В то же время неуживчивая, требовательная в отношениях, прямолинейная.
• Во время интервью, например, здесь: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 4kKMkPszsA
хорошо виден линейно-напористый темперамент (по движению глаз, кивкам головы, интонациям речи). Объяснять, как определить темперамент по мимике и глазам, не буду - мы этому обучаем на курсах.

Всё тот же позитивизм, семейная атмосфера, общительность, заботливость, динамичный темперамент – всё это вместе даёт тип Энтузиаст. Предпо ложительно, терминальный подтип (доминантный или нормирующий), её мужья говорят, что у неё бойцовский характер.
 (с)


Очень поверхностно, особенно смешно про "много эмоций" и "семейная атмосфера" - у Заворотнюк только лёгкая улыбка чаще всего играет, где он увидел "много эмоций" - непонятно.
И при чём тут интерес экстраверта к "семейным ценностям"? Другое дело, если Заворотнюк не экстра, а интро - сразу всё встаёт на свои места: интро как раз и общаются, в основном, внутри семьи (дочери).
Гуленко пишет об интро как об экстра (бедная, бедная сова! :D ) ну и рекламку свою каншен вставляет. :D
Надоело.
:(
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Об ужасающем дилетантизме Виктора Гуленко в соционике!!!

Сообщение Магистр » Пт фев 01, 2019 12:21 am

Ted писал(а):
NecroMaster писал(а):по заворотнюк комменты )

Почему я отношу Анастасию Заворотнюк к «Энтузиастам» (ЭСЭ)?

По следующим особенностям поведения и отношения с людьми, а также невербальным сигналам.
• Общительная, улыбчивая, много эмоций.
• Признаётся, что главное в жизни – это семья. Детям читает книги, смотрит с ними мультфильмы, уделяет им очень много времени.
• Демократичная, с дочерями общается как с подругами.
• В то же время неуживчивая, требовательная в отношениях, прямолинейная.
• Во время интервью, например, здесь: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 4kKMkPszsA
хорошо виден линейно-напористый темперамент (по движению глаз, кивкам головы, интонациям речи). Объяснять, как определить темперамент по мимике и глазам, не буду - мы этому обучаем на курсах.

Всё тот же позитивизм, семейная атмосфера, общительность, заботливость, динамичный темперамент – всё это вместе даёт тип Энтузиаст. Предпо ложительно, терминальный подтип (доминантный или нормирующий), её мужья говорят, что у неё бойцовский характер.
 (с)


Очень поверхностно, особенно смешно про "много эмоций" и "семейная атмосфера" - у Заворотнюк только лёгкая улыбка чаще всего играет, где он увидел "много эмоций" - непонятно.
И при чём тут интерес экстраверта к "семейным ценностям"? Другое дело, если Заворотнюк не экстра, а интро - сразу всё встаёт на свои места: интро как раз и общаются, в основном, внутри семьи (дочери).
Гуленко пишет об интро как об экстра (бедная, бедная сова! :D ) ну и рекламку свою каншен вставляет. :D
Надоело.
:(


А всё потому что вы, Тед, отказались давать аргументы по ПР, а так бы счас показали бы всем всю никчемность Гуленковских "аргументов"! :add29
Без ПР у вас руки коротки против Гуленко! :(
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Анастасия Заворотнюк

Сообщение matanya » Пт фев 01, 2019 3:41 am

Посмотрела видео, которым раньше не интересовалась.
Заворотнюк не Гюго, сто процентов.
Не Дюма, Дюмы - райские птички щебечущие, как для Дюмы, Настя тяжеловесна, но ЧСка аккуратная, творческая что ли.
Не Габен - чётко видна этическая изящность, не присущая сенсо-логикам. ЧЭ дозированная самой себе и совсем не болевая.
Мало информации по ЧЛ и ЧИ...
Что-то к Драю склоняюсь.
Драй и Гюго только цветом вертности отличаются, поэтому путаница?
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Магистр » Сб фев 02, 2019 2:11 am

matanya писал(а):Посмотрела видео, которым раньше не интересовалась.
Заворотнюк не Гюго, сто процентов.
Не Дюма, Дюмы - райские птички щебечущие, как для Дюмы, Настя тяжеловесна, но ЧСка аккуратная, творческая что ли.
Не Габен - чётко видна этическая изящность, не присущая сенсо-логикам. ЧЭ дозированная самой себе и совсем не болевая.
Мало информации по ЧЛ и ЧИ...
Что-то к Драю склоняюсь.
Драй и Гюго только цветом вертности отличаются, поэтому путаница?

А вы признаками Рейнина владеете?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Анастасия Заворотнюк

Сообщение matanya » Сб фев 02, 2019 12:05 pm

Магистр, нет, в своё время прочитала, конечно, не впечатлило.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Магистр » Сб фев 02, 2019 8:48 pm

matanya писал(а):Магистр, нет, в своё время прочитала, конечно, не впечатлило.

Так понятно, что Настя не Гюго, но как НЕОПРОВЕРЖИМО доказать её ТИМ? Какой нибудь шарлатан будет уверенно стоять на своём и всё тут!!! А семантику аспектов и модель А вы знаете?
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Анастасия Заворотнюк

Сообщение matanya » Вс фев 03, 2019 2:30 am

Модель А конечно знаю, но предпочитаю штурвал Калинаускаса с 1988 года.
Зря Вы так, шарлатанов мало, много заблуждающихся и есть с высоким самомнением.
Я давно ни с кем не спорю. Не Напское это дело, с логиками сражаться. Они любят всё загнать в рамки и разложить по полочкам. С линейками и циркулем измерить количество интуиции или зачерпнуть в литровую банку сенсорику. У нас свой конёк, шестое чувство - творческая белая этика. Это как вода - примет форму любого сосуда, просочится в любую щёлочку, охладит в зной, напоит страждущего, смоет ревущей волной или больно уколет ледяной сосулькой.
Виртуальное типирование почти не признаю. Ведь даже видео не даёт полной картины. Только реал.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Анастасия Заворотнюк

Сообщение matanya » Пн фев 04, 2019 1:13 pm

Любое интервью одного и того же человека с разными журналистами будет окрашено интертипными отношениями, поэтому даже видео даёт разный результат.

.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Auri » Пн фев 04, 2019 3:47 pm

джеко-драйская у нее внешность
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Об ужасающем дилетантизме Виктора Гуленко в соционике!!!

Сообщение Магистр » Пн фев 11, 2019 3:29 pm

Данидин, давайте обсудим вашу версию и аргументы...

Гуленко, слава ему, утверждает, что Настя Гюг, а вы — интроверт...
Гуленко, слава ему ещё раз, предоставил слабые аргументы, но я буду его адвокатом и опровергну ваши доказательства! :add17

Интроверсия:
18:00 - "постепенно приходит понимание, что если сидишь в тени, то ничего в твоей жизни и не произойдёт - а на солнце же можно обгореть - можно, но всё время не нужно на нём находиться"

Странный вывод... Почему интроверсия?

19:20 - "я не очень хочу рассказывать о себе. мне это не нужно, мне не интересно" (!)

И я "не очень хочу рассказывать о себе. мне это не нужно, мне не интересно". Настя — умная женщина, а все умные люди не любят рассказывать о себе, при чём здесь интроверсия?

28:30 - "столько сил, сколько у Лаймы... не могу я похвастаться таким объёмом внутренней энергии. вы знаете, я очень люблю цветы, орхидеи, буду (в будущем) выращивать цветы" - интроверсия+ не самая слабая БС

Ну... Если кто-то любит орхидеи, то он интроверт? :D

33:10 - высокая самокритичность, чувства стыда от осознания того, что у тебя не получилось сыграть как надо, перевешивает желание зрительского признания - здесь не только интроверсия,

Причём здесь интроверсия? Настя — профессиональная актриса, а любой мастер своего дела стыдится делать это дело плохо: актриса — играть роль, соционик — типировать... Вы ведь стыдитесь неверно типировать? Но не потому, что вы интроверт!!! Гуру, слава ему, тоже интроверт, но он же не стыдится ошибаться — писай в глаза, а ему Божья роса! Все мастера своего дела сгорают от стыда при ошибках или просчётах, только липовым докторам и Теду всё пофиг! :add25

но и квестимность, негативизм
Далее. Мимика живая, хотя и несколько сдержанная, даже пару раз слегка застенчивая - мимика этика, а не логика.

Далее пока не надо, а вот с квестимностью и негативизмом надо разобраться!!! Гюго ведь ДЕКЛАТИМ и ПОЗИТИВИСТ... Какие факты вы трактуете как КВЕСТИМНОСТЬ и НЕГАТИВИЗМ?

Под спойлером аргументация Данидина.
Danidin написал:

Коль меня упомянули в теме, да не просто, а как "типировщика лучше чем Виктор Гуленко", то хочешь-не хочешь - надо оправдывать возложенное на тебя доверие :D
Заворотнюк до сего момента знал только по "Моей прекрасной няне", но это было так давно, что все детали уже позабылись. Помню только, что вроде бы вся основная интрига там крутилась вокруг того, как безродная этик-экстраверт (якобы) Вика Прутковская пыталась всё сойтись с потомственным аристократом логиком-интровертом (якобы) Шаталиным, а их счастью мешала какая-то родственница последнего, типичная ЭИЭ. Ну ещё дополнительный колорит вносили избалованные дети :-) По тем воспоминаниям относил Заворотнюк (вернее, её альтер-эго из сериала) к ЭСЭ/СЭЭ. Но ни с той, ни с другой версией многое не срасталось. Героиня была слишком нерешительна для сенсорика-экстраверта, но в то же время слишком активна и порой взбаломошна для интроверта.
Сейчас посмотрел только это видео, и сужу по нему.
Общее впечатление от образа - весьма замкнутая женщина, сидит в закрытой позе, думает перед тем, как что-то ответить, повторяет фразы за ведущим (СЭЭ, ЭСЭ, ИЭЭ и т.п. выпаливали бы сразу что-то своё).
Интроверсия:
18:00 - "постепенно приходит понимание, что если сидишь в тени, то ничего в твоей жизни и не произойдёт - а на солнце же можно обгореть - можно, но всё время не нужно на нём находиться"
19:20 - "я не очень хочу рассказывать о себе. мне это не нужно, мне не интересно" (!)
28:30 - "столько сил, сколько у Лаймы... не могу я похвастаться таким объёмом внутренней энергии. вы знаете, я очень люблю цветы, орхидеи, буду (в будущем) выращивать цветы" - интроверсия+ не самая слабая БС
33:10 - высокая самокритичность, чувства стыда от осознания того, что у тебя не получилось сыграть как надо, перевешивает желание зрительского признания - здесь не только интроверсия, но и квестимность, негативизм
Далее. Мимика живая, хотя и несколько сдержанная, даже пару раз слегка застенчивая - мимика этика, а не логика.
34:30 - рассказывает о том, как письмо героини заставляло её раз за разом плакать. То же самое - чуть дальше, где она рассказывает, как тяжело её было пересматривать эпизоды фильма, как она боялась, что актёры сыграют слишком грубо, и это её раз за разом одёргивало. Сентиментальная чувствительность, глубокое понимание человеческой психологии - этика, сильная БЭ
5:00 - история, как ей ставили колы в муз школе, её отношение к преподавательнице, тонкое вникание в психологию другого человека - БЭ
17:00 - её внимание к Любови Полищук, воспоминания о ней чуть ли не со слезами на глазах (очевидно, искренними) в прямом эфире - рациональная этика
22:00 - "в каком образе вы адекватны самой себе? - дома ... эти праздники...шум, няня - это не мои праздники. это праздник, на котором я могу побыть хозяйкой, но он не мой" - интровертно- этическая душевность, стереотипный сенсорно-интровертно-этический стиль поведения - дом, семья на первом месте
За сенсорику или интуицию явно почти ничего нет. Для сенсорика ЭСЭ слишком много тонкой душевной ранимости, чувствительности.
"Вика Прутковская меня ещё переживёт и похоронит.." - ЭСЭ бы никогда так не сказал, даже в шутку.
25:50 - "мне почти ничего не нравится, что я делаю" (про съёмки в последнем фильме) "я критикую себя страшно, я не могу себя смотреть на экране ... но есть какие-то моменты в отснятом материале, за которые мне не стыдно" - здесь видно, во-первых, сильная интроверсия и БЭ (чувство вины), также сильная БК (самокритичность, функция ЭСИ и ЛИИ), а никак не ЧД (самоуверенность, функция ЭСЭ и ЛИЭ).
Рациональность:
13:00 - "я такой человек - я один раз закрываю двери и никогда её больше не открываю, я чётко принимаю решение и дальше ему следую и не оборачиваюсь назад"
21:00 - не берёт в руки жёлтую прессу (осознанно приняла такое решение), не хочет знать, что про неё пишут - рациональность, интроверсия, нежелание соприкасаться с "грязью" - снова БК (белые квестимы не любят грязь, так как грязь - это то, чем порой "мажут" друг друга аристократы, чтобы сделать кого-то "своим", а демократу-интроверту важно сохранять дистанцию)
Общий стиль также с опорой на суждение (преимущественно этическое - хотя тут тема разговора обязывает), но никак не на спонтанное восприятие. Чувствуется, что Анастасия - человек сдержанный, планирующий свою жизнь, избегающий риска, сдерживающий себя от необдуманных поступков.
Против версии ЭИИ особенно вот этот момент:
32:50 - (по поводу роли в военном фильме)"оказывается, мне нравится драться ... ну имитировать драку, не по настоящему. оказывается, нравится стрелять и существовать в таком вот в жёстком характере" - решительность, по-видимому, ЧС в ценностях, но сильно подавлена ведущей этической функцией и гендерными стереотипами.
По поводу весёлых-серьёзных ценностей - много разговоров о других людях, много точно подмеченных нюансов об их характерах, о каких-то событиях своей и чужой жизни, о своём отношении к людям. Это всё БЭ. Конечно, тут влияет и сама "камерная" атмосфера программы, побуждающая больше высказываться как раз по БЭ. Но вот по ЧЭ суггестию я вообще не чувствую :add14 В приведённых эпизодах из Прекрасной Няни как раз белоэтическая игра во всей её красе. Вообще, тот сериал как раз скорее белоэтический, вся интрига там крутится вокруг каких-то местных, локальных отношений и разборок, там всё с оттенком уменьшающей значимость происходящего иронии и юмора, а вот большой страсти, высокого полёта нет (была бы - всё закончилось в рамках одной серии :D )
Также очень характерный момент:
30:00 - в театре нравится не столько сцена, а больше то, что происходит за кулисами, разные обсуждения в кругу "своих" (актёров) перипетий их профессиональной жизни
Это снова указывает на серьёзность, БЭ-ценностность (или, как вариант, на аристократизм). ЧЭ-ценностному, особенно экстраверту и демократу, была бы интереснее и ближе как раз сцена, то, как всё происходящее в театре воспринимают зрители, поклонники, пресса. Внешний, большой мир (зал перед кулисами), а не маленький мирок для "своих" в кулисах за сценой.

Итого: Анастасия, на мой взгляд, явный этик и рационал. Скорее интроверт, чем экстраверт (возможно, интроверт, но несколько экстравертированный. и то - лишь на сцене, в силу своей профессии). Скорее квестим, причём БК- а не ЧК-типа. Рассудительность-решительность смазана, не просматривается. БЭ выглядит сильной и ценностной. Вполне достаточно внутренней уверенности в себе (ЧС не болевая), удовлетворённости собой (БС не болевая). Нет интуитивных и квестимных странностей в поведении, всё очень естественно, правильно, выдержанно (сенсорно-рационально). Общий внешний типаж (широкое лицо, тёмные волосы) - ближе к серьёзным квадрам (ЭСИ, не ЭСЭ).

Моя версия социотипа Анастасии Заворотнюк - ЭСИ, Драйзер.

Особо отмечу, что на разбор видео потратил полтора часа, и всё равно 100% гарантии не дам. Максимум 50%. Всегда есть вероятность, что увидел человека в нехарактерной для него обстановке, в нетипичный момент жизни и т.п. Людей, которые определяют тип постороннего человека по одному взгляду, которые самоуверенно раздают диагнозы направо и налево, всерьёз не воспринимаю. Также как тех, кто ориентируется на мнение большинства типировщиков. Нет, конечно, смотреть на всё это надо, но чтобы так вот определять надёжность типодиагноста по тому, как его версии сходятся с версиями большинства... ну, такое потакание стадному чувству - это просто смешно :add14
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Oleg » Вс фев 24, 2019 5:19 pm

17 ЭСЭ
10 ИЭЭ
6 СЭЭ
5 ЛИЭ
5 ИЭИ
3 ЭИЭ
2 СЛИ
2 СЭИ
1 СЛЭ

Результаты по базе socioland.
ЭСЭ тоже первое место.
ИЭЭ и СЭЭ поменялись местами.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75734
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Danidin » Вс сен 29, 2019 3:40 am

https://uborshizzza.livejournal.com/5151551.html
Особенно интересны интервью её бывших мужей. Понятно, что там старые обиды, но всё же.
Имхо, какой-то микс из ЭСЭ, СЭЭ и ЭСИ в не до конца понятных пропорциях. ЭСИ явно не ведущий - всё-таки слишком экстравертна по жизни. Но и альфийских ценностей совершенно не чувствуется. Впрочем, можно быть ESFJ и при этом гаммой по ценностям. С усиленными для ЭСЭ БЭ и ЧС (при ведущей ЧЭ).
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Анастасия Заворотнюк

Сообщение Ted » Вс сен 29, 2019 10:11 am

Danidin писал(а):Имхо, какой-то микс из ЭСЭ, СЭЭ и ЭСИ в не до конца понятных пропорциях.


Только "микс" вовсе не в типе Заворотнюк, а в твоей голове, Данидин. :lol:

Особенно интересны интервью её бывших мужей. https://uborshizzza.livejournal.com/5151551.html


Которые ты, вероятно, прочёл "по диагонали". :lol: :lol: :lol:

В первой же цитате её первого мужа нет и намёка на её экстра и этику (которые тебе в ней почему-то мерещатся :D ):

«Познакомился, влюбился, женился. Но только — на ком? Что за человек Настя Заворотнюк? Мне казалось — простая, веселая, открытая. А выяснилось: нет, не простая (логика) и уж точно не открытая (интро). Настя появляется в жизни мужчины, обволакивает своей беззащитностью, обаянием. Хочется тут же взять ее под крыло, решить все проблемы. И в голову не приходит, что это она, а вовсе не ты, ведет партию как опытный игрок(логика). Заворотнюк пишет сценарий, раздает роли и ставит свой спектакль. Но если видит, что ее постановка не приносит ожидаемого успеха или подворачивается другой, более выгодный вариант, игра жестко обрывается(и опять логика), Настя не станет церемониться, тратить на тебя свое драгоценное время».
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]