Сергей Безруков

Артисты театра и кино

Сергей Безруков

Дон Кихот
3
3%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
4
4%
Жуков
2
2%
Есенин
47
48%
Гамлет
15
15%
Максим Горький
2
2%
Наполеон
5
5%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
2
2%
Драйзер
1
1%
Гексли
7
7%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
1%
Достоевский
1
1%
Не знаю
7
7%
 
Всего голосов : 98

Сергей Безруков

Сообщение lyernus » Вт янв 27, 2015 12:55 pm

alison_kelly писал(а):А у меня он какое-то неприятие вызывает... хм... хотя тождикам всегда симпатизирую. Ну не чувствую я в нем своего :((( В роли Есенина он как-то поверхностен что ли... реально не хватает глубины. Хотя настоящий Есь прочувствовал бы этот образ, я уверена.

Вообще я тут подумала и решила, что он Наполеон. Даже черты лица наповские вполне. Нап, который играет Есенина, хм...

Аналогично.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сергей Безруков

Сообщение Auri » Сб апр 25, 2015 8:31 am

посмотрела интервью...
в общем, он интуит, это видно, пространство не захватывает, но как бы слегка не "в теме"
жена его (бывшая жена Игоря Ливанова, а Ливанов - ЛСИ) - логик, сенсор. Вот она вполне пространство захватывает. Но мягко, не перекрывая мужа. В общем-то у них хороший тандем. Она мне сначала показалась Жуковым, но теперь подумываю, что она тоже ЛСИ, как ее бывший муж. Интроверт она.
Безруков несомненно бетанец. Между Гамлетом и Есениным я склоняюсь к Гамлету. В нем не хватает есеневской мудрой расслабленности, а вот на понтах пунктик есть. Однако временами наблюдается как бы выпадение из реальности. Понятно, почему в Есенина типируют.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Сергей Безруков

Сообщение Ptica_Grach » Вт июн 09, 2015 2:20 pm

Долго думал, потому что все типируют его в Еся. То что он квестим - верно. Но обратите внимание на его движения енергичные и глаза. Экстравертирован, глаза фокусируются на обьектах, что похоже на сенсорику, кроме того с логикой все вроде ок у него (послушайте построение речи в его интервью). Поэтому как это не странно - но он Штирлиц, как по мне. То что роли играет разные и порой "плаксивые" - это еще не значит, что он этик. Работа просто такая. Кроме того, обратите внимание на его трудолюбие. Куча работ и фильмов, куча ролей и неустанная работа над новыми картинами. По-моему интроверт бы выдохся уже с такими темпами. А как известно - Штирлицы трудоголики почти всегда.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Сергей Безруков

Сообщение loradolores » Пт янв 07, 2022 9:00 pm

Old_Rige писал(а):Есенин.
Если кто сможет найти передачу, которую в свое время вели Нагиев с Ростом ("Добрый вечер" по-моему называется), куда как-то пригласили Безрукова, которые еще не был звездой больших и малых, никакого Жукова, Наполеона и прочих агрессоров в нем не увидит.
Чистейший Есь.
Умеющий сыграть что угодно и кого угодно)

Да, Сергей Безруков - 100% ИЭИ. Обожаю его :add183
А та передача выложена на его YouTube-канале "С.Безруков - Добрый вечер" с Игорем Угольниковым.

Матчасть: https://mysocio.ru/test/reinin, Сергей Ионкин, Соционика Стихий, лекции Игоря Калинаускаса, модель А, малые группы
Аватара пользователя
loradolores
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 5:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой